• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

14.02.2003 | День всех убитых или же День Американской Демократии

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
буду вашим губренатором без обязательств

о себе: умею решать вопросы

(не шутка, @Alex_Tang подбил)
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Прочитав всё это я задался вопросом: а где типичные вещи защиты полицейских на митинге - тот же водомёт или щиты? Главное как покататься на водомётах ночью и ФГшить на нём так сразу находят, а на митинг, где точно будут буйные, не прикатили самый безопасный и гуманный способ противодействия волнам недовольных. Про щиты вообще отдельная тема - ладно армия, хз, могут ли их использовать, но копы почему их не брали и не строились в ряд, хотя бы отпугнуть таким образом первую линию. Просто началось массовое тулово. Надеюсь администрация этот вопрос с лидерами решит и наконец напишут хоть какие-то правила поведения правоохранительных структур на митингах.
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
буду вашим губренатором без обязательств

о себе: умею решать вопросы

(не шутка, @Alex_Tang подбил)
Решено. Выборы можно провести среди флешмобовцев, это уже лучше чем их отсутствие как в случае стерлинга.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Надеюсь администрация этот вопрос с лидерами решит и наконец напишут хоть какие-то правила поведения правоохранительных структур на митингах.
подобные процессуальные правила должны быть отображены во внутренней структуре организации, по случаю отсутствия митингов как таковых на проксиме - не было необходимости
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Подытоживая и немного не понимая, почему же так получилось при всей движухе администрации заполнить правительственный сегмент "новой кровью" или хоть какой-либо вообще кровью, предлагаю поддерживать положения из конституции:



Беря во внимание то, что на нее разумеется плевать хотели все кому не лень, но тем не менее, давайте возродим уже хоть какие-то нормативные рамки, что сами себе делаем для игры
в противном случае ни о какой адекватной игре(хотя бы в правительстве) речи идти не может


И я без понятия, кого в таких ситуациях тегать, каждый кидает ответственность на другого, а оказывается виноват третий

@Steel_Forge @John_Barett

Есть вариант подобной реализации через конституцию? Чтобы должность не простаивала и не случались интересные инциденты по причине банального отсутствия
Излишне идеализированный взгляд на вопрос, при всём уважении.
Представитель сената, это любой сенатор, имеющий желание. Как правило, сенаторы это твинки, на которые заходят чисто ради голосования. С учётом отсутствия на должности Секретаря Штата (лица ответственного за все выборы), его обязанности на себя обычно берёт Губернатор. Сейчас брать это всё некому. Кроме того, по некоторым данным, все последние законы были приняты с разрешения администрации, в обход отсутствующей палаты.
В настоящий момент, не функцианирует даже сама палата Сената, ввиду того, что она в большей своей части отсутствует. Насколько мне известно, сделали откат до системы "лидеры всех гос-фрак сами обсуждают законы". А лидеры других фрак... Генерал-Губернатор.... или Шериф-Губернатор.... такое.

Иными словами. Поскольку законодательная палата по факту всегда отсутствует из-за АПАТИИ игроков, приняли решение отката до "решают лидеры госок". Кому-то из них занимать пост губернатора?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Излишне идеализированный взгляд на вопрос, при всём уважении.
Представитель сената, это любой сенатор, имеющий желание. Как правило, сенаторы это твинки, на которые заходят чисто ради голосования. С учётом отсутствия на должности Секретаря Штата (лица ответственного за все выборы), его обязанности на себя обычно берёт Губернатор. Сейчас брать это всё некому. Кроме того, по некоторым данным, все последние законы были приняты с разрешения администрации, в обход отсутствующей палаты.
В настоящий момент, не функцианирует даже сама палата Сената, ввиду того, что она в большей своей части отсутствует. Насколько мне известно, сделали откат до системы "лидеры всех гос-фрак сами обсуждают законы". А лидеры других фрак... Генерал-Губернатор.... или Шериф-Губернатор.... такое.

Иными словами. Поскольку законодательная палата по факту всегда отсутствует из-за АПАТИИ игроков, приняли решение отката до "решают лидеры госок". Кому-то из них занимать пост губернатора?
Да-ааа, максимально запутанный и неавтоматический процесс

В таком случае остается лишь надеяться, что вариант выборов для администрации окажется более чем приемлемым и мы сможем(верю) лицезреть подобие выборов с кандидатами и их задатками идей

Иначе я даже представить себе не могу, опять открытые заявки, лидер на месяц и митинг от ивентеров)
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Да-ааа, максимально запутанный и неавтоматический процесс

В таком случае остается лишь надеяться, что вариант выборов для администрации окажется более чем приемлемым и мы сможем(верю) лицезреть подобие выборов с кандидатами и их задатками идей

Иначе я даже представить себе не могу, опять открытые заявки, лидер на месяц и митинг от ивентеров)
Боюсь, надеяться особо не на что. Апатия игроков к этому делу видна на протяжении уже года, если не больше. Никто не инициирует собрание политических пратий, в партиях не бывает больше 2 человек, сами партии ничем не занимаются, даже если существуют. Никто не хочет идти в законодательную ветвь власти. Людям лень учить законы для бытия адвокатом. На что можно надеяться?

UPD: Искренне буду рад ошибаться. Я надеюсь, фракция в итоге попадёт в хорошие руки и к ней будет интерес. Просто высказываю своё субъективное, из наблюдений сроков последних 3=х губернаторов.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Боюсь, надеяться особо не на что. Апатия игроков к этому делу видна на протяжении уже года, если не больше. Никто не инициирует собрание политических пратий, в партиях не бывает больше 2 человек, сами партии ничем не занимаются, даже если существуют. Никто не хочет идти в законодательную ветвь власти. Людям лень учить законы для бытия адвокатом. На что можно надеяться?
Ну какого-то сильного рвения определенно ждать не стоит сейчас

Достаточно найти несколько точек зрения(желательно больше одной), разные партии, разные взгляды и разные движения - так было вначале 2022 года, моя и осборна, хорошая агит-компания всецело и достойные выборы

Последующее оживление парламента за счет его сторонников и неравнодушных людей, наблюдавших за процессией и возгоревшихся в душе


Будет резонанс, будут возможности - будут и люди, апатия у них из-за полу мертвого правительства(всё возвращается на круги своя)
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Ну какого-то сильного рвения определенно ждать не стоит сейчас

Достаточно найти несколько точек зрения(желательно больше одной), разные партии, разные взгляды и разные движения - так было вначале 2022 года, моя и осборна, хорошая агит-компания всецело и достойные выборы

Последующее оживление парламента за счет его сторонников и неравнодушных людей, наблюдавших за процессией и возгоревшихся в душе


Будет резонанс, будут возможности - будут и люди, апатия у них из-за полу мертвого правительства(всё возвращается на круги своя)
В таком случае, предлагаю показать, как оно должно быть. Лично отдам свой голос в случае выборов, лишь бы увидеть и помочь реализовать такое.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Искренне буду рад ошибаться
ты не ошибаешься

вопрос в том, что нужно просто делать что-то, кроме форума

в это на входе пытался господин белгородские половые утехи - но потерпел фиаско. хотелось бы, кстати, узнать, почему
законодательная власть - скучнейшая история, интересна может быть разве что студентам юрфаков, где можно прилагать получаемые знания. более того, законы прописаны предшественниками, ничего сверхнового не родилось.
а власти исполнительной на все бабки погулять не дают - кто ж даст какому-то губеранататару влезть в фракцию, где сам лидер царь и бог
плюс есть ещё царебоги от лица администрации
нахера кому-то ещё царебог? механизмов влияния у фракции объективно нет, интересного геймплея тоже не очень завезли...

но есть третий путь
открыть предвыборные кампании и замотивировать лучшего кандидата
например - поощрениями за интересную игру. не форумные срачи, не диалоги в тимспике/дискорде с позиции силы, не доминирование вк. интересную игру. она таки существует - но суперлокальная, и сделать для её появления нужно ай много. я бы, наверное, даже смог с таким справиться - но не уверен, что у меня есть достаточное число единомышленников.
потому что объективно - только правительство не рожает собственного интересного уникального контента, и там нужно прям стараться.

при этом я со своего персонажа новостника гарантирую адекватное раскрытие каждого кандидата и их партии
причём и с плохих, и с хороших сторон
всё, чего я хочу - годная предвыборная гонка
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
ты не ошибаешься

вопрос в том, что нужно просто делать что-то, кроме форума

в это на входе пытался господин белгородские половые утехи - но потерпел фиаско. хотелось бы, кстати, узнать, почему
законодательная власть - скучнейшая история, интересна может быть разве что студентам юрфаков, где можно прилагать получаемые знания. более того, законы прописаны предшественниками, ничего сверхнового не родилось.
а власти исполнительной на все бабки погулять не дают - кто ж даст какому-то губеранататару влезть в фракцию, где сам лидер царь и бог
плюс есть ещё царебоги от лица администрации
нахера кому-то ещё царебог? механизмов влияния у фракции объективно нет, интересного геймплея тоже не очень завезли...

но есть третий путь
открыть предвыборные кампании и замотивировать лучшего кандидата
например - поощрениями за интересную игру. не форумные срачи, не диалоги в тимспике/дискорде с позиции силы, не доминирование вк. интересную игру. она таки существует - но суперлокальная, и сделать для её появления нужно ай много. я бы, наверное, даже смог с таким справиться - но не уверен, что у меня есть достаточное число единомышленников.
потому что объективно - только правительство не рожает собственного интересного уникального контента, и там нужно прям стараться.

при этом я со своего персонажа новостника гарантирую адекватное раскрытие каждого кандидата и их партии
причём и с плохих, и с хороших сторон
всё, чего я хочу - годная предвыборная гонка
Я буду только рад помочь, если всё это попытаются реализовать.
Возникает крайне много "но", однако расписывать это всё широким холстом не вижу смысла, ввиду отсутствия понимания фактической внутренней кухни. При том, что пилить уникальный контент в правительстве нужно с пониманием того, что персонаж на определённом посту может делать. С пониманием этого вопроса у людей хуже.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135

Antonio_Rizzuto

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
847
Симпатии
732
Откуда
Rosewood KY
ниче, бог спасет вашу демократию треклятую
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
я как-то на серьёзных щах высказывал одному шерифу, что ну не может он преступника заламывать
и меня на серьёзных щах не понимали
У меня такой шериф заломал в наручники прокурора за вопрос "почему дорога перекрыта?". Каждый остался при своём мнении. Проблема всё равно остаётся в том, что люди мало понимают, какой чин правительства за что отвечает. Я уже молчу про IC ограничения на крайм деятельность (как и на почти любые активности), так ещё и при отсутствии своих систем.

UPD: Интересный факт. Должность шерифа - выборная. Технически, губернатор ему не прямой начальник, но имеющий право на спрос.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Присоединяюсь к Кацотрампу: готов стать лидером вашей [удалено] фракции.

@attorney @Edward_Jefferosn
Ваш ход, джентльмены. Блоку флешмобовцев нужны оппоненты!
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ