• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

А что насчёт FBI?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bellynya

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
161
Симпатии
771
А ой друг, ведь посмотреть дату когда этот документ создался, нельзя, я тебе помогу, https://postimg.cc/YGnD689d, сразу на пальцах, это 15.07, а теперь смотрим, когда было событие, https://postimg.cc/1nrsskvf/3d68d66f 15.07, там даже время есть, 00.54 именно время на скрине, и даже не буду тебе говорить, попытаться пошевелить извилинами, и совместить эти два факта, а так же ввиду тебя в курс дела, ведь твой лидер, тебя не сказал этого, что потом мы пошли в дискорд разбираться и вместе с админом, и в это время, уже после ситуации, он сидел, ночью и создавал этот документ, однако, это и есть попытка игры в свою сторону, именно на момент ситуации, этого закона не было, поэтому мы убедили лидера не играть в свою пользу и продолжить ситуацию, уже без учета этого документа, прикинь, тебя даже свои, не ставят в известность, и ты выглдядишь как как посмешище, ну для тех, кто может анализировать информацию, для твоих кентов, ты наверно герой, поэтому как я и сказал, я на тебя просто трачу время, ибо ты мне не нужен и своему лидеру, твои попытки пукнуть громче всех, на адекватную аудиторию не работают, удачи тебе.
вы договорились откатить ситуацию, но ты на месте продолжил её играть так, как она и была до этого. в жалобе, которую я кинул первым сообщением все прекрасно расписано со скринами.
 

Freddy Johnson

Пользователи
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
14
Симпатии
23
Я писал выше, что проблема была в том, что вы не могли адекватно высказать это в РП. Я сейчас открыл логи, того же Александра Орлова, может быть я плохо действительно понимал его, ибо данный человек ни точек, ни знаков вопросов просто не ставит.

Такой вопрос Азамат, как с таким уровнем РП я должен хоть как-то понять то, что вы говорите?

[22:52:18] Aleksandr_Orlov [139]: Что еще сказать можете
[22:52:23] Aleksandr_Orlov [139]: Может меян задержите
[22:56:16] Aleksandr_Orlov [139]: Я люблю разговаривать с образованными людьми
[22:56:26] Aleksandr_Orlov [139]: Как-то не по себе мне от вас конечно
[23:02:57] Aleksandr_Orlov [139]: Да не
[23:03:05] Aleksandr_Orlov [139]: Мне тут нравится
[23:03:14] Aleksandr_Orlov [139]: Кст, у вас тут тепло

-- Это для Танга --
[23:12:07] Aleksandr_Orlov показал удостоверение в открытом виде
[23:12:13] (( Aleksandr_Orlov [139] )) В удостоверении: агент Орлов, печать, жетон и фото агента.
[23:12:18] Aleksandr_Orlov [139]: Ознакомтесь

[23:12:55] Ethan_Pleasantly [322]: Просто интересно, что русский делает в структуре специального назначения.
[23:13:02] Jeremy_Stevenson [115]: В вашем роду есть коммунисты? Возможно, родственники?
[23:13:05] Aleksandr_Orlov [139]: Русский
[23:13:10] Aleksandr_Orlov [139]: Не понимаю о чем вы
[23:13:26] Aleksandr_Orlov [139]: Честно от вашей умственности голова чет побаливает

-- Работник ФБР не знает нынешнего президента страны --

[23:19:24] Ethan_Pleasantly [322]: Александр Орлов, что думаете, о сэре Буше? Как думаете, что бы он сказал про вашу работу?
[23:19:25] [R]: Corporal Rowland_Renault[86]: (( Лечу ))
[23:19:59] Aleksandr_Orlov [139]: Я не знаю кто такой Буша Или Буше
[23:20:08] Aleksandr_Orlov [139]: Если бы знал возможно бы сказал

-- Тут будто бы в переписку в ВК зашел --
[23:27:07] Aleksandr_Orlov [139]: Нет, я сказал вас не очень хорошо слышно
[23:27:10] Aleksandr_Orlov [139]: Вы путаете
[23:27:15] Aleksandr_Orlov [139]: А куда вы
[23:27:16] Aleksandr_Orlov [139]: Сэр
[23:27:18] Aleksandr_Orlov [139]: Вы куда

Сразу скажу, я не редактировал данные сообщения, за что ручаюсь и если вру, то готов получить бан.
Не красиво вырезать слова.
Первый раз когда мы пришли Второй раз
Смешные вы конечно )
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
Не красиво вырезать слова.
Первый раз когда мы пришли Второй раз
Смешные вы конечно )
Да я даже на твоих скринах вижу, что ты не пишешь запятые, не ставишь точки, не пишешь знаков вопроса и даже не можешь построить цельное предложение. Проблема в том, что твое РП - смешное.

Это я адресую Азамату по поводу статей, которые он писал:
[23:56:35] Jeremy_Stevenson [115]: Окей. По каким статьям? Ещё раз.
[23:56:36] Miguel_Prado [214]: Ваши коллеги мешают.
[23:56:37] Anthony_Ferguson [41]: Арест равно ордер?
[23:56:44] Aleksandr_Orlov [139]: Ордер выдается Верховним Судом
[23:56:55] Anthony_Ferguson [41]: Та я не спрашивал у тебя кто его выдает.
[23:57:04] Miguel_Prado [214]: Статьями 103 и 50 Уголовного кодекса штата.



§103. Нанесение побоев
1. Умышленное или преднамеренное применение физического насилия с целью причинения боли, телесных повреждений или вреда, другому лицу является проступком.
2. Минимальный срок тюремного заключения составляет 4 года, максимальный — 5 лет, а максимальный штраф — 9000 долларов.
3. Нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 6 лет и максимальный срок тюремного заключения 8 лет, а также максимальный штраф в размере 12000 долларов.

§50. Отягчающие обстоятельства
1. Умышленное участие в группе из двух или более человек с целью планирования и совершения тяжкого преступления;
2. Умышленное оказание помощи другому лицу в совершении проступка или тяжкого преступления.
3. Преступление на почве ненависти.

Удивительно, вроде её задерживали за то, что ворует вещи с базы, а задержали по совершенно другим статьям. Во дела...
Вы молодцы, что в чате тут можете ЧЕТКО дать ответы на вопросы, но в РП ей богу, вы такую чушь писали.
 

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
вы договорились откатить ситуацию, но ты на месте продолжил её играть так, как она и была до этого. в жалобе, которую я кинул первым сообщением все прекрасно расписано со скринами.
Я не знаю с кем договорился твой лидер, но точно не со мной и не с админом, который меня поставил в известность, я твоему лидеру это и написал, и о чудо, мы продолжили ситуацию, представь, а зачем играть ситуацию если её откатили? Не знаешь, и я не знаю, делаем вывод, что её не откатили, а ты даже не проверил, а почитай ещё несколько раз мои сообщения, до тебя не доходит, админы разбирались, и нарушители, получили наказание, ты куда лезешь? Не твой уровень, дорогой)
 

Freddy Johnson

Пользователи
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
14
Симпатии
23
Да я даже на твоих скринах вижу, что ты не пишешь запятые, не ставишь точки, не пишешь знаков вопроса и даже не можешь построить цельное предложение. Проблема в том, что твое РП - смешное.

Это я адресую Азамату по поводу статей, которые он писал:
[23:56:35] Jeremy_Stevenson [115]: Окей. По каким статьям? Ещё раз.
[23:56:36] Miguel_Prado [214]: Ваши коллеги мешают.
[23:56:37] Anthony_Ferguson [41]: Арест равно ордер?
[23:56:44] Aleksandr_Orlov [139]: Ордер выдается Верховним Судом
[23:56:55] Anthony_Ferguson [41]: Та я не спрашивал у тебя кто его выдает.
[23:57:04] Miguel_Prado [214]: Статьями 103 и 50 Уголовного кодекса штата.



§103. Нанесение побоев
1. Умышленное или преднамеренное применение физического насилия с целью причинения боли, телесных повреждений или вреда, другому лицу является проступком.
2. Минимальный срок тюремного заключения составляет 4 года, максимальный — 5 лет, а максимальный штраф — 9000 долларов.
3. Нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 6 лет и максимальный срок тюремного заключения 8 лет, а также максимальный штраф в размере 12000 долларов.

§50. Отягчающие обстоятельства
1. Умышленное участие в группе из двух или более человек с целью планирования и совершения тяжкого преступления;
2. Умышленное оказание помощи другому лицу в совершении проступка или тяжкого преступления.
3. Преступление на почве ненависти.

Удивительно, вроде её задерживали за то, что ворует вещи с базы, а задержали по совершенно другим статьям. Во дела...
Вы молодцы, что в чате тут можете ЧЕТКО дать ответы на вопросы, но в РП ей богу, вы такую чушь писали.
Как хочу так и буду писать. Ты посмотри скрины, кто и как общался.
 

JhGreen

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
178
Симпатии
319
Как хочу так и буду писать. Ты посмотри скрины, кто и как общался.
напиши в ЛС, я тебе скину ссылку на какой-нибудь РПГ сервачёк, типо Аризоны. Уверен, там такая тема прокатит...
 

Freddy Johnson

Пользователи
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
14
Симпатии
23
напиши в ЛС, я тебе скину ссылку на какой-нибудь РПГ сервачёк, типо Аризоны. Уверен, там такая тема прокатит...
Мне тут нравится, обсуждать больше не вижу смысла. Сейчас понятно откуда ветер веет от такого состава. Если сам генерал законы не знает, то что уже говорить о тех кого он обучал. "Пошли отсюда я отменяю Ордер" ... Press F.
 

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
Да я даже на твоих скринах вижу, что ты не пишешь запятые, не ставишь точки, не пишешь знаков вопроса и даже не можешь построить цельное предложение. Проблема в том, что твое РП - смешное.

Это я адресую Азамату по поводу статей, которые он писал:
[23:56:35] Jeremy_Stevenson [115]: Окей. По каким статьям? Ещё раз.
[23:56:36] Miguel_Prado [214]: Ваши коллеги мешают.
[23:56:37] Anthony_Ferguson [41]: Арест равно ордер?
[23:56:44] Aleksandr_Orlov [139]: Ордер выдается Верховним Судом
[23:56:55] Anthony_Ferguson [41]: Та я не спрашивал у тебя кто его выдает.
[23:57:04] Miguel_Prado [214]: Статьями 103 и 50 Уголовного кодекса штата.



§103. Нанесение побоев
1. Умышленное или преднамеренное применение физического насилия с целью причинения боли, телесных повреждений или вреда, другому лицу является проступком.
2. Минимальный срок тюремного заключения составляет 4 года, максимальный — 5 лет, а максимальный штраф — 9000 долларов.
3. Нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 6 лет и максимальный срок тюремного заключения 8 лет, а также максимальный штраф в размере 12000 долларов.

§50. Отягчающие обстоятельства
1. Умышленное участие в группе из двух или более человек с целью планирования и совершения тяжкого преступления;
2. Умышленное оказание помощи другому лицу в совершении проступка или тяжкого преступления.
3. Преступление на почве ненависти.

Удивительно, вроде её задерживали за то, что ворует вещи с базы, а задержали по совершенно другим статьям. Во дела...
Вы молодцы, что в чате тут можете ЧЕТКО дать ответы на вопросы, но в РП ей богу, вы такую чушь писали.
Ура, ты учишься, а чтож ты дальше не скопировал чатлог? https://postimg.cc/dhWkGtTm
[00:57:56] Jeremy_Stevenson [115]: Вы сейчас обвиняете Аделину Вилсон в нанесении тяжких побоев при отягчяющих обстоятельствах?
[00:58:10] Miguel_Prado [214]: Вы статей не знаете?
[00:58:15] Miguel_Prado [214]: Мне вас ещё и УК учить?
Как ты сам написал 103 статья - §103. Нанесение побоев, что сказал нынешний губер? - нанесении тяжких побоев - В статье нет слов, тяжких побоев, даже ты смог найти правильную статью, а военная полиция нет.
И смотри, то что она сливала, это выяснили, после обыска дома, в тот момент, мы приехали по статьям, которые были в ордере и которые я продублировал в чат, попроси сначало ордер, и посмотри по каким статьям она обвинялась на тот момент, так же там будут и док-ства, а запрещенка и слив, были доказаны найдены, уже после посещения НГ, причем мы ВП сразу сказали, что будем обыскивать и чтоб они ехали с нами, они отказались, и уже на следующий день, когда мы все таки все вместе доехали, до офиса ФБР, мы показали то что изъяли, док-ва слива, и военная полиция, проигнорировала, и данная нарушительнеца, по сей день служит, старайся лучше, пока слабовато.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ