• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

А что насчёт FBI?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheburek

Пользователи
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
Для работы ФБР нету законов, эта фракция должна работать по серьезным мафиям, картелям, но таких заядлых РПшников нету, которые бы устраивали террористические акты и перевозили контрабанду за границу. Либо они есть, но единицы и за это всё равно берутся детективы, а как они хотят передать дело ФБР - те в тупую просто игнорят. Недавно был на вызове по заложникам и бомбе в альхамбре, преступники скрылись, детективы собрали материалы, хотели вызвать ФБР, но те либо АФК, либо не в игре. Сидят у себя че-то в гугл документах делают на ЮСНГ.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
Ходил слушок, что ты намеревался перелопатить нынешний ФБР и сделать из него такой, который был на пердашовском.
В самом ФБР так и есть, только это стараются адаптировать под проксиму. Потому что тут мягко говоря другая аудитория.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Для работы ФБР нету законов, эта фракция должна работать по серьезным мафиям, картелям, но таких заядлых РПшников нету, которые бы устраивали террористические акты и перевозили контрабанду за границу. Либо они есть, но единицы и за это всё равно берутся детективы, а как они хотят передать дело ФБР - те в тупую просто игнорят. Недавно был на вызове по заложникам и бомбе в альхамбре, преступники скрылись, детективы собрали материалы, хотели вызвать ФБР, но те либо АФК, либо не в игре. Сидят у себя че-то в гугл документах делают на ЮСНГ.
Расследования сейчас ведутся, не скажу на какие банды/Мафии, мы играем, но вы этого не замечаете. Чтобы вы нас стали замечать, мы должны отключать круглешки у ников и ходить с броником на ай-пицце и покупать у вас оружие, потом кричать что вы задержаны. Но мы так не делаем. По поводу похищений кстати, как нас учили так и делаем (нет одобренного топика о похищении в IC событиях, мы не реагируем). Если хотите, чтобы мы играли ФБР по другому то вставайте на лидерку и меняйте то, что хотите. Мы слушаем старших рангов всего навсего. Игры с ФБР действительно мало, но и состав у нас не большой. 20 человек всего, из которых если хотя бы 5 людей онлайн, то это много. 30% гейма было как раз с ЮСНГ, но мы с ними стараемся не играть сейчас (насколько я знаю). Если будут что-то менять, то мы подстроимся уже, а пока всех всё устраивает :)
 
Последнее редактирование:

Cheburek

Пользователи
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
Расследования сейчас ведутся, не скажу на какие банды/Мафии, мы играем, но вы этого не замечаете. Чтобы вы нас стали замечать, мы должны отключать круглешки у ников и ходить с броником на ай-пицце и покупать у вас оружие, потом кричать что вы задержаны. Но мы так не делаем. По поводу похищений кстати, как нас учили так и делаем (нет одобренного топика о похищении в IC событиях, мы не реагируем). Если хотите, чтобы мы играли ФБР по другому то вставайте на лидерку и меняйте то, что хотите. Мы слушаем старших рангов всего навсего. Игры с ФБР действительно мало, но и состав у нас не большой. 20 человек всего, из которых если хотя бы 5 людей онлайн, то это много.
Знаю, онлайн маленький, в ФБР не нужно много. Но смотри, для ФБР очень, прям очень мало работы. Мафии особо не играют федеральные преступления, раз в месяц и то достаточно. Но ФБР не должно заниматься бандами, это не их уровень, это не федеральные преступники. Бандами занимается отдел GED, полиция. А вот мафия, да, вот это уже для ФБР. Но мафии у нас всего две, да и как я выше сказал, они не совершают много федеральный преступлений, чтобы ФБР вышло на них.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Знаю, онлайн маленький, в ФБР не нужно много. Но смотри, для ФБР очень, прям очень мало работы. Мафии особо не играют федеральные преступления, раз в месяц и то достаточно. Но ФБР не должно заниматься бандами, это не их уровень, это не федеральные преступники. Бандами занимается отдел GED, полиция. А вот мафия, да, вот это уже для ФБР. Но мафии у нас всего две, да и как я выше сказал, они не совершают много федеральный преступлений, чтобы ФБР вышло на них.
Согласен, если раз в месяц-два-три будет расследование, мы рады будем с мафией поиграть
 

arreant

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
81
Симпатии
77
Откуда
матки женщины

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
а как
как же тот, который приходил ферму обыскивать?
Да я случайно) И не обыскивать, хотел просто пофармить наркотиков, а увидел там вояк и ох*ел честно говоря, оказалось, что ЧВКшники.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
В самом ФБР так и есть, только это стараются адаптировать под проксиму. Потому что тут мягко говоря другая аудитория.
это верно.
не каждый способен выдержать душные, томные инспекционные проверки на знания уставов и прочего, проверку карманов на ключи и нарко, и наконец знаменитое высокомерие людей в чёрном.)
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
761
Симпатии
790
Press F, похоже затишье перед бурей. Ждём получается гигантское расследование и рейд всех группировок и участников бандформирований и мафий, с обнулением их складов и домов :smlpeka:
Да не, там шляпа
 

Cheburek

Пользователи
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
Так может придешь и покажешь мастер-класс, или у нас только навыки на форуме обсуждать работу других?
Я бы пришёл, но когда я пришёл нас душили и пришлось уйти, а душил нас именно ты.
 

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
Я бы пришёл, но когда я пришёл нас душили и пришлось уйти, а душил нас именно ты.
Есть определнные параметры, которым ты должен соответствовать, как агент, я просто так до людей не докапываюсь, может быть я и требовательный, но в меру, а ФБР, как минимум, по задумке, самая тяжелая фрака на сервере должна быть, поэтому не каждому дано, тут работать и справляться со всем.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 321
Симпатии
2 752
Откуда
Одесса
Есть определнные параметры, которым ты должен соответствовать, как агент, я просто так до людей не докапываюсь, может быть я и требовательный, но в меру, а ФБР, как минимум, по задумке, самая тяжелая фрака на сервере должна быть, поэтому не каждому дано, тут работать и справляться со всем.
С такой задумкой уже можно закрываться. Достойных даже средних ролевиков для фби - не больше десятка. И их далеко нет во фракции. И нету тяжёлых фракций, есть фракции с повышенной ролевой ответственностью. Душнить может каждый, выдавая это под запросы соответствия уровню фракции. Вы бы лучше занялись внутренними проблемами фракции, пока не стало чересчур поздно. И так уже на грани красной линии. Побывав некоторое время во фракции, как минимум всем заметная проблема актива уже давно всплыла. Я ни на что не намекаю, но это тревожный звоночек.

Да не, там шляпа
Эх, а я кое-как помню ещё наши старые времена ... и агента Карантино))
 

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
С такой задумкой уже можно закрываться. Достойных даже средних ролевиков для фби - не больше десятка. И их далеко нет во фракции. И нету тяжёлых фракций, есть фракции с повышенной ролевой ответственностью. Душнить может каждый, выдавая это под запросы соответствия уровню фракции. Вы бы лучше занялись внутренними проблемами фракции, пока не стало чересчур поздно. И так уже на грани красной линии. Побывав некоторое время во фракции, как минимум всем заметная проблема актива уже давно всплыла. Я ни на что не намекаю, но это тревожный звоночек.


Эх, а я кое-как помню ещё наши старые времена ... и агента Карантино))
Так как раз и обращем внимание на актив, конкретно ты поэтому и был уволен, там же написана была причина, и продуктивность твоей работы была под очень большим вопросом, я ведь все тебе описал лично и дал время исправить, ноль результата, хотя мое личное отношение к тебе, стало положительным, в ходе работы
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
Такой вопрос, а почему неактивных игроков не кикают? Я помню, хотел пойти в ФИБы, но у них наборы супер редко проходят.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 321
Симпатии
2 752
Откуда
Одесса
Так как раз и обращем внимание на актив, конкретно ты поэтому и был уволен, там же написана была причина, и продуктивность твоей работы была под очень большим вопросом, я ведь все тебе описал лично и дал время исправить, ноль результата, хотя мое личное отношение к тебе, стало положительным, в ходе работы
У меня бывает такое, перегар называется. Ибо я шёл на кайфе поиграть и парней позвал толковых ибо я командный игрок, но вышло то что вышло. Так что в принципе всё ОК лично у нас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ