• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Актуальность правил крайма

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Салют. Последний месяц я стал активно просматривать раздел с жалобами на игроков. Наблюдал кучу тем, в которых игроки ссылаются на правила крайм организаций.

Старички
1673185990789.png
(да-да, мы, а чё?
1673185596169.png
) сервера уже давно просили изменить, дополнить, актуализировать те правила двухлетней+ давности, которые почти никак не менялись, и которые, в конкретных случаях, сильно мешают адекватному взаимодействию игроков. Накину несколько тем последних дней для примера:
1) Первый мув - Пацаны с Эль Короны указывают, что их прижали на титульнике. Но пардоньте, титульная территория - это вроде как точка спавна. ЛОГИЧНО предположить, что раз уж ты собрался делать игру ВНЕ своего спавна, то ты обязан отдавать себе отчёт о том, что тебе могут дать там люлей. (прошу не переносить сюда срач из указанной темы. Можете цитатить в курилке баллас, с удовольствием забросаю глиной)

Сори, у меня закончилось пиво, поэтому мне в падлу искать темы о проездах мимо, но @Steel_Forge не даст соврать, что нам уже обещали какие-то +- значительные изменения в этой больной теме, с которой горят жопы абсолютно у всех, да?
1673187032219.png

tS2IKq_lztk.jpg


Накинул чутка меморезок, чтоб не так душно было.
И на этих двух моментах проблемы не заканчиваются, я думаю все и так прекрасно понимают это.

Сидеть и думать над правилами своим узким, тайным, почитаемым кругом, конечно, прикольно, но почему бы не подключить к обсуждению игроков, IC модераторов и вместе прийти к какому-нибудь адекватному варианту? Может быть, это даже избавит вас от жалоб на подобные указываемые моменты.
@Radiant сори, я чутка перекрою твой полигон для срача))

Чё думаете на счёт этого, господа?
Ещё раз попрошу не провоцировать на срач в этой теме, ведь я могу не сдержаться.
1673187852621.png

Приглашаю к обсуждению гигачадов в лицах @Steel_Forge @Pacho_Ernandez @Barry_Trigger @John_Barett @Mateo_Fernandez @Umberto_Andolinni @Mageris @Luca_Carantino @kagamu @vala @George_Blankenship @Jacob_Smith и всех остальных.
 

Вложения

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 231
Симпатии
7 271
Откуда
Siberia/Omsk.
Ку прив, сегодня/завтра постараюсь обмозговать. Пока накидывайте тем, без токсичности и нарушений плиз
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
На мой взгляд когда между лидерами банд нету каких-либо договоренностей, то как правило нет определенных граней. А это значит, что нечего хорошего не выйдет, если все стороны конфликта будут шотать друг друга. До поставки на Ваго Крэка все было более менее нормально и интересно, забивы на битах, разборки за перемирие, общий трафик сбыта по единой цене, даже не смотря, что были конфликты ИЦ, они не выходили за ООЦ нарушения правил, допустим, как с тем же Денисом Валой, Баширом (до опр.момента), Большаком, Сафоном и Мануэлем. Если были какие-то нарушения, то игрока понижали/кикали за нарушения. Как поставили Крэки Кинга пошла жара, 2 стороны конфликта перестали слушать друг друга и начали открытое стрельбище - кровавый октябрь, когда одному с респы уехать и не получить шот было праздником, закончилось кстати тем, что Крэки Кинга сняли по красному))

И да, такое было и при Олеге и при Артемове, постоянно были с кем-то ссоры, но не выходили за грань т.к. были условные договоренности, что и как будет.
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
749
Симпатии
2 826
Откуда
с нормальной секции
убрать понятие титульника во время иц ситуаций

принять понятие титульник в ситуациях оос действий

🍻уход на респу от игрока или копа

🍻приезд на спавн банды в цели дма или байта не имея айси причин
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
749
Симпатии
2 826
Откуда
с нормальной секции
На мой взгляд когда между лидерами банд нету каких-либо договоренностей, то как правило нет определенных граней. А это значит, что нечего хорошего не выйдет, если все стороны конфликта будут шотать друг друга. До поставки на Ваго Крэка все было более менее нормально и интересно, забивы на битах, разборки за перемирие, общий трафик сбыта по единой цене, даже не смотря, что были конфликты ИЦ, они не выходили за ООЦ нарушения правил, допустим, как с тем же Денисом Валой, Баширом (до опр.момента), Сафоном и Мануэлем. Как поставили Крэки Кинга пошла жара, 2 стороны конфликта перестали слушать друг друга и начали открытое стрельбище - кровавый октябрь, когда одному с респы уехать и не получить шот было праздником, закончилось кстати тем, что Крэки Кинга сняли по красному))
но ведь стреляли всегда первые все кроме вагос

до жути однобокая ситуация с кучей пустословия с уст больного красным цветом
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Салют. Последний месяц я стал активно просматривать раздел с жалобами на игроков. Наблюдал кучу тем, в которых игроки ссылаются на правила крайм организаций.

Старички Посмотреть вложение 111428 (да-да, мы, а чё? Посмотреть вложение 111427) сервера уже давно просили изменить, дополнить, актуализировать те правила двухлетней+ давности, которые почти никак не менялись, и которые, в конкретных случаях, сильно мешают адекватному взаимодействию игроков. Накину несколько тем последних дней для примера:
1) Первый мув - Пацаны с Эль Короны указывают, что их прижали на титульнике. Но пардоньте, титульная территория - это вроде как точка спавна. ЛОГИЧНО предположить, что раз уж ты собрался делать игру ВНЕ своего спавна, то ты обязан отдавать себе отчёт о том, что тебе могут дать там люлей. (прошу не переносить сюда срач из указанной темы. Можете цитатить в курилке баллас, с удовольствием забросаю глиной)

Сори, у меня закончилось пиво, поэтому мне в падлу искать темы о проездах мимо, но @Steel_Forge не даст соврать, что нам уже обещали какие-то +- значительные изменения в этой больной теме, с которой горят жопы абсолютно у всех, да?
Посмотреть вложение 111434
Посмотреть вложение 111435

Накинул чутка меморезок, чтоб не так душно было.
И на этих двух моментах проблемы не заканчиваются, я думаю все и так прекрасно понимают это.

Сидеть и думать над правилами своим узким, тайным, почитаемым кругом, конечно, прикольно, но почему бы не подключить к обсуждению игроков, IC модераторов и вместе прийти к какому-нибудь адекватному варианту? Может быть, это даже избавит вас от жалоб на подобные указываемые моменты.
@Radiant сори, я чутка перекрою твой полигон для срача))

Чё думаете на счёт этого, господа?
Ещё раз попрошу не провоцировать на срач в этой теме, ведь я могу не сдержаться. Посмотреть вложение 111437
Приглашаю к обсуждению гигачадов в лицах @Steel_Forge @Pacho_Ernandez @Barry_Trigger @John_Barett @Mateo_Fernandez @Umberto_Andolinni @Mageris @Luca_Carantino @kagamu @vala @George_Blankenship @Jacob_Smith и всех остальных.
Не забывай что Болла вчера плакала всем что их ацтеки изнасиловали на РХБ тем самым нарушили правила.
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Титулка - место где в любом случае банда может делать все что хочет в рамках РП, мое мнения изменинения сильно правил за это неправильное, потому-что некоторые люди не знают края, и тулят все что движеться под другим клистом, это дом, в который чужой не залезет со злом, а если залетел, словит жестко по шеё.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
И да, такое было и при Олеге и при Артемове, постоянно были с кем-то ссоры, но не выходили за грань т.к. были условные договоренности, что и как будет.
Ну потому что мы почти каждый день связывались с другими лидерами, кидали все предъявы и сразу же улаживали их. Тут да
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Ну потому что мы почти каждый день связывались с другими лидерами, кидали все предъявы и сразу же улаживали их. Тут да
Я такая же фигня, Большак, Денис, Мануэль не дадут соврать, с Пчелиным общий язык не удалось найти.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 907
Симпатии
4 736
Откуда
Willowfield
Касательно проездов мимо, стоит отметить, что они проводятся только при IC войне, но на данный момент, все по прежнему собираются и игнорируют это правило, значит над ним нужно работать. Составить и привести в пример определённые ситуации, когда банда может сделать проезд мимо.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Касательно проездов мимо, стоит отметить, что они проводятся только при IC войне, но на данный момент, все по прежнему собираются и игнорируют это правило, значит над ним нужно работать. Составить и привести в пример определённые ситуации, когда банда может сделать проезд мимо.
Их нужно переделать полностью, имхо.


Тот вид, в котором они находятся сейчас(тридцать фракционных машин в одной колонне) - неудобный и предсказуемый мув. Написан он был(я так понимаю) для ограничения ДМа при старте сервера, но сейчас у нас обстановка не двухлетней давности(почти), где были капты и шутера на каждом углу. Лидеры получают выговоры за бредовую игру состава, следовательно и правила драйв бая можно переделать. Ведь его суть - аккуратно проехать, попытаться что-то/кого-то шотнуть и быстро свалить.
Это всего лишь два первых видоса из поисковика. На очевидничах по-моему
 

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 213
Симпатии
8 576
Откуда
ОЭБиПК
На мой взгляд когда между лидерами банд нету каких-либо договоренностей, то как правило нет определенных граней. А это значит, что нечего хорошего не выйдет, если все стороны конфликта будут шотать друг друга. До поставки на Ваго Крэка все было более менее нормально и интересно, забивы на битах, разборки за перемирие, общий трафик сбыта по единой цене, даже не смотря, что были конфликты ИЦ, они не выходили за ООЦ нарушения правил, допустим, как с тем же Денисом Валой, Баширом (до опр.момента), Большаком, Сафоном и Мануэлем. Если были какие-то нарушения, то игрока понижали/кикали за нарушения. Как поставили Крэки Кинга пошла жара, 2 стороны конфликта перестали слушать друг друга и начали открытое стрельбище - кровавый октябрь, когда одному с респы уехать и не получить шот было праздником, закончилось кстати тем, что Крэки Кинга сняли по красному))

И да, такое было и при Олеге и при Артемове, постоянно были с кем-то ссоры, но не выходили за грань т.к. были условные договоренности, что и как будет.
Разводить срачник не буду, но на моей памяти, в октябре в большинстве ситуаций ацтеки\грув сами открывали огонь, когда мы устраивали только драки, либо просто заезжали на худы, и открывался огонь без каких либо отыгровок и прочего.
Возможно, тему с применением оружия тоже стоить затронуть\расписать подробнее, если системно ситуация с оборотом огнестрела никак не меняется, то хотя бы попытаться вразумить некоторую часть игроков через правила.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 907
Симпатии
4 736
Откуда
Willowfield
Их нужно переделать полностью, имхо.


Тот вид, в котором они находятся сейчас(тридцать фракционных машин в одной колонне) - неудобный и предсказуемый мув. Написан он был(я так понимаю) для ограничения ДМа при старте сервера, но сейчас у нас обстановка не двухлетней давности(почти), где были капты и шутера на каждом углу. Лидеры получают выговоры за бредовую игру состава, следовательно и правила драйв бая можно переделать. Ведь его суть - аккуратно проехать, попытаться что-то/кого-то шотнуть и быстро свалить.
Это всего лишь два первых видоса из поисковика. На очевидничах по-моему
Одно дело сказать, чтобы правила переписали, другое же - предложить изменения.
Это крайне сложно, сформировать что-то новое.
Если в этой теме поступят новые предложения по изменению правил, то стоит совместить мысли и наконец сформировать единые правила из этого всего. Я считаю, что правила должны устраивать все стороны, как администрацию, так и банды. Стоит подключить сюда и куратора криминальных организаций. Я уверен, у него есть мысли.
@Pacho_Ernandez
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
749
Симпатии
2 826
Откуда
с нормальной секции
Одно дело сказать, чтобы правила переписали, другое же - предложить изменения.
Это крайне сложно, сформировать что-то новое.
Если в этой теме поступят новые предложения по изменению правил, то стоит совместить мысли и наконец сформировать единые правила из этого всего. Я считаю, что правила должны устраивать все стороны, как администрацию, так и банды. Стоит подключить сюда и куратора криминальных организаций. Я уверен, у него есть мысли.
@Pacho_Ernandez
ограничение шота при худфайте❓бред

почти всегда при драках все заканчивается перестрелками как в ирл как и в игре, просто я говорю своим ребятам не стрелять, и никто не стреляет кроме враждующей фракции, это уже дело остальных и того как их обучали
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 907
Симпатии
4 736
Откуда
Willowfield
ограничение шота при худфайте❓бред

почти всегда при драках все заканчивается перестрелками как в ирл как и в игре, просто я говорю своим ребятам не стрелять, и никто не стреляет кроме враждующей фракции, это уже дело остальных и того как их обучали
што
Ты точно сюда ответил?
 

Ricky_Knight

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
107
Симпатии
337
Откуда
Комптон (Калифорния)
Банды из Америки, дерутся битами как в России.. Нормально... Мне нравится.. Может вообще игру в гетто полностью пересмотреть?? Вместо изменения правил.
У меня кстати в игре и на СС зима.. Это круто. Небольшое слияние русской зимы и части Лос-Анджелеса..
Некий такой Лос-Санкт-Петербург. Всем желаю искупаться на крещение.. С рождеством Христовым.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 742
Откуда
Palomino Creek
1.Не рассматривать худы организаций/подфракций без системных функций ,как титульную территорию , дабы не было применимо СК
2. Титульная территория - место со спавном и убежищем , на счет убежища можно подумать
3. Рассмотреть в каких условиях уместно проявлять агрессию на территории вражеской территории , дабы не получалось недоразумений,как на днях вышло с болла
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ