• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бизнес и ничего личного | [CK - Vana Daff] LSNews | FBI | LVNews

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 340
Откуда
Ural


Январь 2004 года, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. В новостной теле-радиостанции Лос-Сантос Ньюс участились случаи перевода сотрудников в радиостанцию конкурентов - Лас-Вентурас Ньюс. Несмотря на большое количество попыток диалога между Генеральными директорами радиостанций, к компромиссу по данному вопросу прийти не удалось.

Вечер пятого января 2004 года в городе Лос-Сантос у офиса новостной станции Лос-Сантос Ньюс Генеральный директор Сэвириено Монтанари, в раздумьях как решить проблему с кадрами и конкурентами дошел до запрещенных законом методов. У Сэвириено в голове возник очень рискованный и опасный план, как убрать конкурентов и создать монополию в сфере СМИ в штате Сан-Андреас. Через своего подчиненного - Бруно Эспозито, бывшего участника одной из преступных группировок штата и по совместительству достаточно хорошего знакомого Ваны Даффа, Сэвириено решил избавиться от конкурентов с помощью психотропных веществ. После более менее тщательной подготовки к задуманному Бруно Эспозито реализовал план по устранению конкурентов проникнув в штат сотрудников Лас-Вентурас Ньюс через систему перевода. Получилось так, что Ванна сам наступил на свои же грабли. Благодаря постоянным попыткам Ванны переманить сотрудников ЛСНьюс к себе, подложить ему свинью в виде Бруно Эспозито с полной сумкой психотропных веществ оказалось не сложно. В течение нескольких дней Бруно Эспозито разложил достаточное количество Зип-пакетов по офису Лас-Вентурас Ньюс и навел на этот самый офис агентов ФБР.

Восьмое января 2004 года, город Лас-Вентурас, офис радиостанции Лас-Вентурас Ньюс - Подразделение ФБР "CIRG" штурмует офис ЛВНьюс, но никого не застает в офисе. Проведя обыск агенты ФБР находят все разложенные Бруно Эспозито улики и приступают к обыску домов и автомобилей сотрудников за чьими рабочими местами нашли психотропные вещества.

Удастся ли агентам ФБР размотать этот клубок событий и поймут ли они, что Генерального Директора ЛВН и штат его сотрудников подставили конкуренты в корыстных побуждениях или расследование пройдет без привлечения к делу Лос-Сантос Ньюс? Остается только ждать.

 

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав
Оригинальное изображение с чатом, текстом и временем
Такого не имеется т.к просто чищу комп от подобного за ненадобностью. Ибо зачем она нужна если просто засоряет комп. Могу скрины поскидывать что всё почищено. Сохранены у меня только ССки.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Такого не имеется т.к просто чищу комп от подобного за ненадобностью. Ибо зачем она нужна если просто засоряет комп.
В таком случае, у меня есть основания полагать, что данная SS была сфальсифицирована
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 340
Откуда
Ural
В таком случае, у меня есть основания полагать, что данная SS была сфальсифицирована
Может быть и все остальное в таком случае, что мы играли фальсифицировано и вообще мы в своём офисе сс отыграли. Инта то одинаковая че
 

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав
В таком случае, у меня есть основания полагать, что данная SS была сфальсифицирована
Ваше право, будь я на вашем месте тоже задался бы таким вопросом, т.к основания есть.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Может быть и все остальное в таком случае, что мы играли фальсифицировано и вообще мы в своём офисе сс отыграли. Инта то одинаковая че
Отыгровка с наличием фразы "незаметно подкинул" является игрой в свою пользу, т.к в автомобиле находится ещё 3 человека
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 340
Откуда
Ural

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ