• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бизнес и ничего личного | [CK - Vana Daff] LSNews | FBI | LVNews

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
Офис новостного агентства Лас Вентураса опечатан на время расследования.
Деятельность агентства должна быть приостановлена.
@VanaDaff


Понял. ИЦ последствия соблюдать тоже никто не намерен.​
 

VanaDaff

Пользователи
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
58
Симпатии
129
Происходит дискусс о том, есть-ли камеры и хочется вставить ещё свои пять копеек. В сске, где Северино дает задание Бруно он чётко говорит "Действуй в перчатках и не попадайся на камеры в офисе" (значит они знали, что в офисе есть камеры и они существуют, ведь офисы ЛСН и ЛВН одинаковые так то). На сске, где происходит закладка пакетиков, Бруно играет, что зашел в офис вечером/ночью, когда никого нет и просто раскладывает траву, игнорируя их наличие, а так же не используя маску или каких-то попыток загримироваться. Так же хочется отметить то, что в офисе стоит система контроля входа посетителей (не зря же выдают пропуска чтобы войти внутрь), а значит чтобы попасть внутрь он должен был использовать свой (поддельного же нет) пропуск и запись останется об этом в журнале. Но вернемся к камерам, помимо того, что сам Северино говорил то, что они существуют, они даже есть системно в интерьере и висят прямо перед входом, а значит такой ночной заход точно останется зафиксированным.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
Происходит дискусс о том, есть-ли камеры и хочется вставить ещё свои пять копеек. В сске, где Северино дает задание Бруно он чётко говорит "Действуй в перчатках и не попадайся на камеры в офисе" (значит они знали, что в офисе есть камеры и они существуют, ведь офисы ЛСН и ЛВН одинаковые так то). На сске, где происходит закладка пакетиков, Бруно играет, что зашел в офис вечером/ночью, когда никого нет и просто раскладывает траву, игнорируя их наличие, а так же не используя маску или каких-то попыток загримироваться. Так же хочется отметить то, что в офисе стоит система контроля входа посетителей (не зря же выдают пропуска чтобы войти внутрь), а значит чтобы попасть внутрь он должен был использовать свой (поддельного же нет) пропуск и запись останется об этом в журнале. Но вернемся к камерам, помимо того, что сам Северино говорил то, что они существуют, они даже есть системно в интерьере и висят прямо перед входом, а значит такой ночной заход точно останется зафиксированным.
И что тебе дает наличие записи его входа и выхода? На тот момент он был твоим сотрудником как в IC, так и системно. Следовательно вопрос - нахуя ему наносить на лицо грим или надевать маску, если он твой сотрудник и имеет полное право находиться в офисе? Именно поэтому их наличие и игнорируется. Он зашел с пакетиками в карманах, в перчатках и стволом под рубашкой. На записи с камер будут видны только перчатки, и их наличие Бруно объяснять будет непосредственно в IC, если понадобится.
Второе - отыгровка звучит как
"когда все уже ушли", точного времени на этой сс нет. Ночь это или день, сути не меняет, у вас и днем при штурме ни одной живой души в офисе не было. Ответ на вопрос "Что делал Бруно в офисе?" он будет давать непосредственно в IC, а не тебе на форуме.
Третье - системные пропуска не играет никто. Сотруднику
не нужен пропуск системно, чтобы зайти в офис. С точки зрения IC может быть это и звучит логично, но чет я не вижу, чтобы вы хоть что-то из этого играли.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
Происходит дискусс о том, есть-ли камеры и хочется вставить ещё свои пять копеек.
А вообще - лучше подумай как будешь объяснять наличие дигла без номеров у себя в багажнике и адреналин без рецепта.​
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
Никогда такого не было...
В данном случае, обвинения весьма объективны и если Вано Дафф не подтверждает истинность этих отыгровок непосредственно в машине, то это не что иное, кроме как отдельный скрин и отыгранное уже потом где-то у себя в гараже /me.


в целом, действительно, здесь такой случай, что нужны доказательства именно со стороны ЛСН в том, что это было отыграно при всех непосредственно в машине. Однако, если вы хотите разбирательства по типу судебного, где нам нужно что-то доказать, прежде чем обвинить в чём-то, то пожалуйста.



а) Вано Дафф не подтверждает, что это было отыграно в машине;

б) Ранее ЛСН делали всё возможное, чтобы ЛВН ничего не узнали о намерениях коллег из Лос-Сантоса;

в) Неубедительные аргументы «я сразу удалил, потому что память занимает», вызывающие объективные подозрения. Давайте честно, мы не чистим скриншоты по КД, я до сих пор найду что-нибудь с февраля прошлого года.



Дополнение к пункту в. скриншоты, вероятно, возможно восстановить при должном желании, если вместе с очисткой жёсткого диска вы его не выкидываете.



Я уж не говорю о том, что ситуация в целом ПГшно выглядит или игрой в свою пользу. Представьте как Бруно будет незаметно кидать в багажник улики, когда рядом трое человек. Не знаю, может быть машина в это время в тоннель заехала 🤷🏻‍♂️



Итог, как по мне будет справедливым следующий:

В машине будет найдено только то что есть в ней системно, то есть дезерт игл, адреналин и огнетушитель. Кажется вам и тут есть до чего докопаться, а сама ситуация в машине уходит в откат. Топик непосредственно организации Лос-Сантос Ньюс в данном случае архивировать никто не станет.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
В данном случае, обвинения весьма объективны и если Вано Дафф не подтверждает истинность этих отыгровок непосредственно в машине, то это не что иное, кроме как отдельный скрин и отыгранное уже потом где-то у себя в гараже /me.


в целом, действительно, здесь такой случай, что нужны доказательства именно со стороны ЛСН в том, что это было отыграно при всех непосредственно в машине. Однако, если вы хотите разбирательства по типу судебного, где нам нужно что-то доказать, прежде чем обвинить в чём-то, то пожалуйста.



а) Вано Дафф не подтверждает, что это было отыграно в машине;

б) Ранее ЛСН делали всё возможное, чтобы ЛВН ничего не узнали о намерениях коллег из Лос-Сантоса;

в) Неубедительные аргументы «я сразу удалил, потому что память занимает», вызывающие объективные подозрения. Давайте честно, мы не чистим скриншоты по КД, я до сих пор найду что-нибудь с февраля прошлого года.



Дополнение к пункту в. скриншоты, вероятно, возможно восстановить при должном желании, если вместе с очисткой жёсткого диска вы его не выкидываете.



Я уж не говорю о том, что ситуация в целом ПГшно выглядит или игрой в свою пользу. Представьте как Бруно будет незаметно кидать в багажник улики, когда рядом трое человек. Не знаю, может быть машина в это время в тоннель заехала 🤷🏻‍♂️



Итог, как по мне будет справедливым следующий:

В машине будет найдено только то что есть в ней системно, то есть дезерт игл, адреналин и огнетушитель. Кажется вам и тут есть до чего докопаться, а сама ситуация в машине уходит в откат. Топик непосредственно организации Лос-Сантос Ньюс в данном случае архивировать никто не станет.
Это окончательный вердикт?
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
252
Симпатии
809
В данном случае, обвинения весьма объективны и если Вано Дафф не подтверждает истинность этих отыгровок непосредственно в машине, то это не что иное, кроме как отдельный скрин и отыгранное уже потом где-то у себя в гараже /me.


в целом, действительно, здесь такой случай, что нужны доказательства именно со стороны ЛСН в том, что это было отыграно при всех непосредственно в машине. Однако, если вы хотите разбирательства по типу судебного, где нам нужно что-то доказать, прежде чем обвинить в чём-то, то пожалуйста.



а) Вано Дафф не подтверждает, что это было отыграно в машине;

б) Ранее ЛСН делали всё возможное, чтобы ЛВН ничего не узнали о намерениях коллег из Лос-Сантоса;

в) Неубедительные аргументы «я сразу удалил, потому что память занимает», вызывающие объективные подозрения. Давайте честно, мы не чистим скриншоты по КД, я до сих пор найду что-нибудь с февраля прошлого года.



Дополнение к пункту в. скриншоты, вероятно, возможно восстановить при должном желании, если вместе с очисткой жёсткого диска вы его не выкидываете.



Я уж не говорю о том, что ситуация в целом ПГшно выглядит или игрой в свою пользу. Представьте как Бруно будет незаметно кидать в багажник улики, когда рядом трое человек. Не знаю, может быть машина в это время в тоннель заехала 🤷🏻‍♂️



Итог, как по мне будет справедливым следующий:

В машине будет найдено только то что есть в ней системно, то есть дезерт игл, адреналин и огнетушитель. Кажется вам и тут есть до чего докопаться, а сама ситуация в машине уходит в откат. Топик непосредственно организации Лос-Сантос Ньюс в данном случае архивировать никто не станет.
Добро, если так то нормально.
Тогда получается, так как офис ЛВН опечатан ФБР, редачить объявы ти нельзя, верно понимаю?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 347
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.
Добро, если так то нормально.
Тогда получается, так как офис ЛВН опечатан ФБР, редачить объявы ти нельзя, верно понимаю?
Офис опечатан, про фургоны ничего не сказано
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
Добро, если так то нормально.
Тогда получается, так как офис ЛВН опечатан ФБР, редачить объявы ти нельзя, верно понимаю?
Естественно.
Офис опечатан, про фургоны ничего не сказано
Чтобы начать смену нужно в офис зайти. Какие ещё фургоны?
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
А скоро узнаете
А подробный ответ будет? Почему ситуация должна быть заморожена просто потому, что ты так захотел? Меня не устраивает ответ "скоро узнаете". Дай нормальный ответ если у тебя действительно есть причина для мороза. Если нет, то и мороза никакого быть не может.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 347
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.
IC Раздел сервера ProximaRP, рассмотрев дело касающееся события: "Бизнес и ничего личного | [CK - Vana Daff] LSNews | FBI | LVNews" провёл проверку по факту нарушения пункта №1 подраздела Правила Character Kill правил IC раздела, а также отсутствия у персонажей Severieno_Montanari и Bruno_Espozito биографий.
Результатом проверки коллегией IC раздела ProximaRP стало установление следующих фактов:
Для осуществления криминальной деятельности, не будучи в криминальной организации требуется биография, где будет раскрыт этот момент, не обнаружив биографий у персонажей Severieno_Montanari и Bruno_Espozito было принято решение внести это в дело.
Мотивировочный момент с констатацией факта переманивания персонала из новостного агентства Los-Santos News в Las-Venturas News не был раскрыт, в ходе проверки установлено два момента взаимодействия с Vana_Daff, а также упоминанием факта об "SMS", содержание которого не было раскрыто подробно.

Результатом коллегиального голосования IC раздела ProximaRP вынесено общее мнение отсутствия мотива у персонажа Severieno_Montanari для проведения данного мероприятия.


IC Модератор Erik_Prince выносит решение IC раздела, касающееся события: "Бизнес и ничего личного | [CK - Vana Daff] LSNews | FBI | LVNews"

1. Событие переносится в архив, в следствии нарушения пункта №1 подраздела правила Character Kill, правил IC раздела.

2. Всё произошедшее уходит в откат, ввиду отсутствия раскрытия темы о переманивании сотрудников, что не является достаточным основанием для проведения ЦК/ФЦК

3. Фракция "Los Santos News | Пока вы работаете "Non-stop", мы работаем - с душой!" получает предупреждение, ввиду занятия криминальной деятельностью без наличия биографий с раскрытием данного момента.

4. На фракцию " Los Santos News | Пока вы работаете "Non-stop", мы работаем - с душой!" накладывается штрафная санкция, сроком в 1 месяц. Согласно санкции, выплаты будут урезаны до 36.000 на сотрудника.




Решение вступает в силу, с момента опубликования.

Erik_Prince Курирующий раздел IC Событий
09.01.24


93cc0e9e25e3ef9024878ce43f14b4a5.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ