• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бизнес и ничего личного | [CK - Vana Daff] LSNews | FBI | LVNews

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав
Ты чистишь папку со скринами мта?
Если загвоздка в одном этом скрине мы можем его просто удалить, т.к доказательств того что это подделка нет как и обратного. Просто на просто ломать всё что мы сделали из-за одних подозрений такое себе.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.

VanaDaff

Пользователи
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
58
Симпатии
129
Такого не имеется т.к просто чищу комп от подобного за ненадобностью. Ибо зачем она нужна если просто засоряет комп. Могу скрины поскидывать что всё почищено. Сохранены у меня только ССки.
Ситуация была несколько дней назад и ты уже почистил пк? Тебе так важны 30 мб (условно) на жестком диске или тут дело в другом?
Когда мы вместе ехали, то не отыгрывал, что надел печатки (значит на пакетах остались отпечатки). Так же не было отыгровок о том, что как-то взаимодействуешь с багажником.
Если одна ССка во всем материале была поддельной, то где гарантии тогда, что всё другое чистое то.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.
Ситуация была несколько дней назад и ты уже почистил пк? Тебе так важны 30 мб (условно) на жестком диске или тут дело в другом?
Когда мы вместе ехали, то не отыгрывал, что надел печатки (значит на пакетах остались отпечатки). Так же не было отыгровок о том, что как-то взаимодействуешь с багажником.
Если одна ССка во всем материале была поддельной, то где гарантии тогда, что всё другое чистое то.
Если есть логи за тот день или фиксация - предоставь
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 331
Симпатии
1 924
Откуда
MorrisSquad
Если есть логи за тот день или фиксация - предоставь
Чат лог легко подделать, толку от такого доказательства? Я хоть и не в курсе самой ситы, но читать как обвиняют сску в фальсификации и просить док-ва с другой стороны, которые так-же легко подделать - спорный момент.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
252
Симпатии
809
Г
Чат лог легко подделать, толку от такого доказательства? Я хоть и не в курсе самой ситы, но читать как обвиняют сску в фальсификации и просить док-ва с другой стороны, которые так-же легко подделать - спорный момент.
Согласен, а то в одних случаях чат лог не является доказательством, а тут, оказывается, будет доказательством.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.
Чат лог легко подделать, толку от такого доказательства? Я хоть и не в курсе самой ситы, но читать как обвиняют сску в фальсификации и просить док-ва с другой стороны, которые так-же легко подделать - спорный момент.
Человек в личке предложил предоставить фиксацию поездки, в данный момент ожидаем всей информации. Если информация будет качественная - будут приняты одни меры, если нет, то это уже другой вопрос.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
252
Симпатии
809
Человек в личке предложил предоставить фиксацию поездки, в данный момент ожидаем всей информации. Если информация будет качественная - будут приняты одни меры, если нет, то это уже другой вопрос.
Почему в личке?
Тогда, не будет ли справедливо тут показать доказательства?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.
Почему в личке?
Тогда, не будет ли справедливо тут показать доказательства?
Ах, ну да, ладно, хватит скрываться! Я чисто из принципа мешаю людям делать ИЦ событие, просто по приколу решил докопаться, а ещё я лично блачу Вана Даффа и вообще никто не увидит доказательств просто потому.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.
Фиксации кроме чат-лога не имеется у т-рища, следствие будет продолжено в коллегиальном формате
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 141
Симпатии
3 021
Простите за оффтоп, придушню чуток.

Согласно закону штата, Адреналин является контролируемым веществом, отпускаемым по рецепту. Его можно получить, оставив заявку в теме Медиков, на этом форуме. Если адреналин находится у вас без медицинского рецепта, он находится у вас нелегально.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
252
Симпатии
809
Ах, ну да, ладно, хватит скрываться! Я чисто из принципа мешаю людям делать ИЦ событие, просто по приколу решил докопаться, а ещё я лично блачу Вана Даффа и вообще никто не увидит доказательств просто потому.
К чему этот спич? Просто попросили тут показать доказательства в случае если они влияют на ситуацию.
Они оказались недостаточными, вот и все решилось.

Почистите тему
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 353
Откуда
Dallas, Texas.
К чему этот спич? Просто попросили тут показать доказательства в случае если они влияют на ситуацию.
Они оказались недостаточными, вот и все решилось.

Почистите тему
Саркастичное описание ситуации, для тех, кто любит нагонять суеты.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
Ситуация была несколько дней назад и ты уже почистил пк? Тебе так важны 30 мб (условно) на жестком диске или тут дело в другом?
Когда мы вместе ехали, то не отыгрывал, что надел печатки (значит на пакетах остались отпечатки). Так же не было отыгровок о том, что как-то взаимодействуешь с багажником.
Если одна ССка во всем материале была поддельной, то где гарантии тогда, что всё другое чистое то.
Пон. Тему от оффтопа почистите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ