• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЦК Luke Adams и Owen Ward / Ожидаемое предательство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Оувэн давно подозревал, что Люк точит на него зуб, Оувэн пытался долгое время не обращать внимание на это, ведь находился в близком кругу Люка и являлся важным фактором в жизне группировки, но в эту ночь это потвердилось, когда он решил подслушать разговор о "Проблеме" и "Решении ее", а в доме много фраз Люка доказали, что тот собирается его убить . После не длительнного разговора в доме случилась перестрелка, в которой погибли Люк Адамс и Оувэн Уорд, единственный выживший в данной перестрелке является Эррон, который и застрелил в итоге Оувэна за убийство Люка, в итоге The Families осталось без руководящего звена и скорее всего ослабится в своих позициях и скорее всего ниггеры с Баллас наконец решатся отомстить за свои районы. Обычная криминальная бытовуха.


















OOC: Из-за интеръера не смог заскринить наши трупы, но чтобы были хоть какие-то док-вы, дам хоть такой скриншот.
 
Последнее редактирование:

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57

негр из 38ой

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
123
Симпатии
327
  • Заблокирован
  • #4
все еще не сделал норм сс
 
  • Like
Реакции: vala

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 962
Симпатии
7 217
Откуда
Dead on Arrival

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
По твоей СС, ты ему в бошку пулю пустил, какой выжили?
Они сказали пока СС нету, он будет играть своего персонажа, что все выжили, точнее уже так ссыграли, типо умер только я.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 962
Симпатии
7 217
Откуда
Dead on Arrival

негр из 38ой

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
123
Симпатии
327
  • Заблокирован
  • #12

Martinez_Alonso

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
204
Симпатии
215

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Сс то нормальные, но серьёзно соты мешают... а так.. приемлемо на моё усмотрение.
Эх, эх..А я старался найти свой стиль, ладно буду исправляться, ну а так это же вроде вообще не соты, это какой-то другой эффект с ФШ.

ешь в личные сообщения.
 

негр из 38ой

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
123
Симпатии
327
  • Заблокирован
  • #16
Эх, эх..А я старался найти свой стиль, ладно буду исправляться, ну а так это же вроде вообще не соты, это какой-то другой эффект с ФШ.
ну смотри иц разделе топик кило, там они с чатом что то сделали попробуй поменять, и енб оффни
 

Martinez_Alonso

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
204
Симпатии
215
Эх, эх..А я старался найти свой стиль, ладно буду исправляться, ну а так это же вроде вообще не соты, это какой-то другой эффект с ФШ.


Я незнаю, ты вечно меня критикуешь за СС, но ведь они читабельные и выглядят нормально, а твоих ССок я не нашел, поскидываешь в личные сообщения.
Ну смотри.. так круто.. только убрать эти именно сами соты.. и точки.. оставить так скажем.. цвет, старинный
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Я незнаю почему, но у меня уже без ЕНБ глаза болят, не думал, что в гта настолько серая картинка и персонажи какие-то странные, могу скрины покидать, может у меня только так стало из-за енб. Но только не сюда, оффните оффтоп пожалуйста.
 

негр из 38ой

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
123
Симпатии
327
  • Заблокирован
  • #19
Я незнаю почему, но у меня уже без ЕНБ глаза болят, не думал, что в гта настолько серая картинка и персонажи какие-то странные, могу скрины покидать, может у меня только так стало из-за енб. Но только не сюда, оффните оффтоп пожалуйста.
если ты не правильно установил енб, у тебя могут быть траблы с мта. но хз че там у тебя ща
 

Cave_Johnson

Пользователи
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
4
Симпатии
2
Я не знаю чё писать, короче мне пуфик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ