• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЦК Luke Adams и Owen Ward / Ожидаемое предательство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 962
Симпатии
7 217
Откуда
Dead on Arrival
Убери фильтр с сотами, поставь в настройках маленький чат
F7 >> настройки >> интерфейс >> размера чата
Делай небольшие отступы от краев скрина, чтобы чат не был вплотную к границам
Так же не стоит вообще менять размер чата уже в самом фотошопе. После того, как выставишь мелкий чат в игре, то он будет идеально влезать в СС

Примерно такие шаги, после которых СС будет выглядеть уже получше

Насчёт содержания кратко:
Старайтесь как можно чаще писать не мелкими предложениями в несколько слов, а составлять объёмные целостные сообщения, наполняя их смыслом, ну и по необходимости разбавляя чем то по типу слов паразитов, либо просто добавляя воды
Главное знать меру, чтобы не терялся смысл, который изначально закладывался
Тоже самое с отыгровками в/me, но без воды

Описывайте не только действия персонажа, а уж тем более каждое действие
/me встал, открыл дверь, вышел, закрыл дверь, а после пошёл, переставляю ногу за ногой, смотря вокруг
Наполняйте /me тем же смыслом, описывая состояние персонажа, его чувства ну всякого в этом роде
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #23
Наполняйте /me тем же смыслом, описывая состояние персонажа, его чувства ну всякого в этом роде
извини?
ты точно модератор?
/me наполняется тем, что можно УВИДЕТЬ: покраснел, побледнел, пошёл, покушал, пукнул
а не /me подумал что ему ничего за это не будет

/me описывает то, что третье лицо может увидеть в поведении первого


no offence
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 962
Симпатии
7 217
Откуда
Dead on Arrival
извини?
ты точно модератор?
/me наполняется тем, что можно УВИДЕТЬ: покраснел, побледнел, пошёл, покушал, пукнул
а не /me подумал что ему ничего за это не будет

/me описывает то, что третье лицо может увидеть в поведении первого


no offence
Я пишу, отталкиваясь от своего опыта
Неужели нельзя отыграть "взволнован и сильно напуган ситуацией, никогда ранее не участвовал в перестрелке, боится получить пулю от члена вражеского бандоформирования"??

p.s. Никаких обид, критику воспринимаю адекватно)
Тем более считаю, что именно так можно намного лучше передать состояние персонажа, его переживания, эмоции, как либо в целом раскрыть его
 
Последнее редактирование:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 232
Симпатии
6 450
Откуда
Inglewood
сомнительный мотив для ЦК, подготовка толком не обыграна, качество СС оставляет желать лучшего, топик на ЦК сделан похабно, улики также отсутствуют
СС начинается с того, что твой персонаж уже догадывается о его дальнейшем устранении. никаких скринов о том, как именно твой персонаж узнал о том, что его хочет убрать Люк Адамс, скованная предыстория имеется лишь в текстовом виде
на скринах тоже ничего не понятно, вот Оуэн подслушивает и переживает что его могут убить, а затем уже спускается Люк и завязывается напряженный диалог по поводу какой-то фермы, про какой-то разговор, какого-то Джорджа за которого Оуэн вступился, ничего толком не ясно
может, кто-то из других айси модераторов попытается оспорить мое мнение, подождем заключительного ответа
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #26
Я пишу, отталкиваясь от своего опыта
Неужели нельзя отыграть "взволнован и сильно напуган ситуацией, никогда ранее не участвовал в перестрелке, боится получить пулю от члена вражеского бандоформирования"??
нельзя, опытный ты мой

взволнован - ок, есть маркеры, которые показывают волнение
никогда ранее не участвовал в перестрелке - это показывается чем, отсутствием в тебе сквозных пулевых отверстий?
боится в целом - ок, опять же есть маркеры боязни
но как другой стоящий рядом с тобой поймёт, что ты боишься именно получить пулю от члена вражеского бандформирования?

мы не книгу пишем, где ты описываешь переживания
мы играем в игру, где твой персонаж говорит (в чат), описываются его действия или примитивные понятные эмоции (в /me), окружающая обстановка (/do)

пальма ведь тоже из своего опыта наезжал на канйорэйсера - и был неправ. ты чем лучше? хуже?
 

Mizzm

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
18
Симпатии
4
извини?
ты точно модератор?
/me наполняется тем, что можно УВИДЕТЬ: покраснел, побледнел, пошёл, покушал, пукнул
а не /me подумал что ему ничего за это не будет

/me описывает то, что третье лицо может увидеть в поведении первого
уж лучше наполнить /me со смыслом, а не писать короткие отыгровки, лучше длинные и также 'со смыслом'
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Я пишу, отталкиваясь от своего опыта
Неужели нельзя отыграть "взволнован и сильно напуган ситуацией, никогда ранее не участвовал в перестрелке, боится получить пулю от члена вражеского бандоформирования"??

p.s. Никаких обид, критику воспринимаю адекватно)
Тем более считаю, что именно так можно намного лучше передать состояние персонажа, его переживания, эмоции, как либо в целом раскрыть его
На любителя. Эмоции можно отыграть без /me.

1661426626413.png
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #29
уж лучше наполнить /me со смыслом, а не писать короткие отыгровки, лучше длинные и также 'со смыслом'
отыгрыш действий в /me != короткие отыгровки

не путай тёплое с мягким, пожалуйста
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
сомнительный мотив для ЦК, подготовка толком не обыграна, качество СС оставляет желать лучшего, топик на ЦК сделан похабно
СС начинается с того, что твой персонаж уже догадывается о его дальнейшем устранении. никаких скринов о том, как именно твой персонаж узнал о том, что его хочет убрать Люк Адамс, скованная предыстория имеется лишь в текстовом виде
на скринах тоже ничего не понятно, вот Оуэн подслушивает и переживает что его могут убить, а затем уже спускается Люк и завязывается напряженный диалог по поводу какой-то фермы, про какой-то разговор, какого-то Джорджа за которого Оуэн вступился, ничего толком не ясно
может, кто-то из других айси модераторов попытается оспорить мое мнение, подождем заключительного ответа
Сомнительный?...Тебе говорят напрямую о твоем убийстве и потом стоят с пушками, как минимум предыстория тут не нужна, чтобы иметь мотив для ЦК, обычная ситуация в обычном гетто, может кто-то не доконца что-то понял или неправильно понял, решив подслушать разговор, получилась такая сомнительная ситуация, в которой погибли оба мембера.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
* Grigoriy_Potemkin-Tavrichesky является светлейшим князем, президентом Государственной Военной коллегии, генерал-фельдмаршалом, Великим Гетманом Казацких, Екатеринославских и Черноморских войск, Главнокомандующим Екатеринославскою армиею, легкою конницею регулярною, флотом Черноморским и другими сухопутными и морскими военными силами; Сенатором, Екатеринославским, Таврическим и Харьковским генералом-губернатором; Ее императорского Величества войск генерал-инспектором, генерал-адьютантом, действительным камергером, лейб-гвардии Преображенского полка подполковником, корпуса кавалергардов шефом; Орденов Андрея Первозванного, Святого Александра Невского, Святого Георгия, Равноапостольного князя Владимира, Святой Анны, прусского Черного орла, датского Слона, шведского Серафима, польского Белого Орла, Святого Станислава кавалером и заслуженным гангстером.
Простите, не сдержался.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 003
Симпатии
10 616
Я пишу, отталкиваясь от своего опыта
Неужели нельзя отыграть "взволнован и сильно напуган ситуацией, никогда ранее не участвовал в перестрелке, боится получить пулю от члена вражеского бандоформирования"??

p.s. Никаких обид, критику воспринимаю адекватно)
Тем более считаю, что именно так можно намного лучше передать состояние персонажа, его переживания, эмоции, как либо в целом раскрыть его
/me - это действие от третьего лица. Сделал, достал, приготовил и т.д.

Эмоциональное состояние, историческую справку и т.д. нужно отыгрывать в /do.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 003
Симпатии
10 616
сомнительный мотив для ЦК, подготовка толком не обыграна, качество СС оставляет желать лучшего, топик на ЦК сделан похабно, улики также отсутствуют
СС начинается с того, что твой персонаж уже догадывается о его дальнейшем устранении. никаких скринов о том, как именно твой персонаж узнал о том, что его хочет убрать Люк Адамс, скованная предыстория имеется лишь в текстовом виде
на скринах тоже ничего не понятно, вот Оуэн подслушивает и переживает что его могут убить, а затем уже спускается Люк и завязывается напряженный диалог по поводу какой-то фермы, про какой-то разговор, какого-то Джорджа за которого Оуэн вступился, ничего толком не ясно
может, кто-то из других айси модераторов попытается оспорить мое мнение, подождем заключительного ответа
Неистово поддерживаю и подписываюсь под каждым словом.
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Пиздец, думал сделаю нормальное ЦК, в итоге сделал нормальное обсуждение, как играть в /me и в /do. Считаю, свой мотив вполне оправданным и действия тоже в нем, почитав конечно же заранее чужие ЦК.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 232
Симпатии
6 450
Откуда
Inglewood
Сомнительный?...Тебе говорят напрямую о твоем убийстве и потом стоят с пушками, как минимум предыстория тут не нужна, чтобы иметь мотив для ЦК, обычная ситуация в обычном гетто, может кто-то не доконца что-то понял или неправильно понял, решив подслушать разговор, получилась такая сомнительная ситуация, в которой погибли оба мембера.
если отталкиваться от твоей позиции, то если они стояли с пушками (чего ни на скринах, ни на отыгровках не видно) то ты на каких основаниях достал оружие и угрожал им в ответ? ПГ выходит, так-то. но это ладно, опустим. на СС видно как ты отыгрываешь что вначале Оуэн приставляет ствол к своему виску, затем следует вопрос: "сделать?", на что Люк отвечает: "хочешь? делай" и после этих слов, ты якобы понимаешь что не нужен банде и решаешься на убийство биг уилли, самого влиятельного человека в банде
такое в настоящем гетто серьезно могло произойти, но на ЦК это не тянет, уж как ни крути
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
если отталкиваться от твоей позиции, то если они стояли с пушками (чего ни на скринах, ни на отыгровках не видно) то ты на каких основаниях достал оружие и угрожал им в ответ? ПГ выходит, так-то. но это ладно, опустим. на СС видно как ты отыгрываешь что вначале Оуэн приставляет ствол к своему виску, затем следует вопрос: "сделать?", на что Люк отвечает: "хочешь? делай" и после этих слов, ты якобы понимаешь что не нужен банде и решаешься на убийство биг уилли, самого влиятельного человека в банде
такое в настоящем гетто серьезно могло произойти, но на ЦК это не тянет, уж как ни крути
Я стоял уже с пушкой, увидев заходящего Эррона с пушкой, решил действовать на опережение, пушки у Люка не было и как мне заскринить если я успел убить Люка(он был на мушке в то время) и сам прилег в стадию, а там уже случился баг из-за инты.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #37
Отошёл пожрать на кухню, чисто случайно услышал разговор о готовящемся на себя покушении.
maxresdefault.jpg
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 232
Симпатии
6 450
Откуда
Inglewood
Сейчас Оуэну девятнадцать, он всё так же предан 'четвёртой улице'. Подражает Эрону на которого всё так же работает, считая его 'тру гангстером'.
Является местным жителем 4-ой улицы, предан своей улице.

ну а если серьезно, то соизволил бы хоть сделать СС как теряешь уважение к участникам банды, больше не предан своей улице, про накаленные отношения между Оуэном и бандой, почему его хотят убить и т.д. и т.п.
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57

ну а если серьезно, то соизволил бы хоть сделать СС как теряешь уважение к участникам банды, больше не предан своей улице, про накаленные отношения между Оуэном и бандой, почему его хотят убить и т.д. и т.п.
Предан 4той улице, но вы думаете каждый преданный мембер будет готов умереть от рук таких же мемберов, как и он?
Если бы он убил бы Эррона, тогда ладно, хуйня бы получилась..А так он убил Люка, с которым у них и так отношения были не акти, да и ещё страх за свою жизнь и эмоции ссыграли своё..Просто не понимаю, почему до меня щас идут доебы, если у меня по факту по мотиву все нормально, это было не запланированное убийство, оно случилось спонтанно. Его не хочет убить банда, его по мнению Оувэна хотел убить один Люк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ