• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЦК Luke Adams и Owen Ward / Ожидаемое предательство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Не понимаю, при чем к улице Люк, я что решил сжечь к хуям район или что?...Оувэн просто захотел сохранить себе жизнь.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #42
Не пожрать, а подслушать разговор, прочитать ССку вообще не судьба?
Да я пытался, честно. Но я не смог найти тут хоть какой-то адекватный мотив убийства, мотив разговаривать об убийстве в присутствии предполагаемой жертвы(на кухне, кек). Ты вторую страницу пытаешься парировать вопросы, докидывая сюда какие-то нелепые и никому непонятные доводы, моменты и т.д. Или делать сразу качественно, или не надо вообще грузить в этот раздел такое дерьмо, имхо.
Кстати вот ты висишь в списке на ЧС грув
1661428261967.png

а при Редине ты уже полноценный мембер)))
1661428288502.png

Так держать!
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Да я пытался, честно. Но я не смог найти тут хоть какой-то адекватный мотив убийства, мотив разговаривать об убийстве в присутствии предполагаемой жертвы(на кухне, кек). Ты вторую страницу пытаешься парировать вопросы, докидывая сюда какие-то нелепые и никому непонятные доводы, моменты и т.д. Или делать сразу качественно, или не надо вообще грузить в этот раздел такое дерьмо, имхо.
Кстати вот ты висишь в списке на ЧС грувПосмотреть вложение 91229
а при Редине ты уже полноценный мембер)))
Посмотреть вложение 91230
Так держать!
Так да, он даже знал об этом и что в этом такого?..Любой новый лидер может обнулять черные списки своей группировки, не вижу тут ничего криминального. Но видимо после своей смерти, решил оставить меня в чёрном списке. Я никого не обманывал, с самого начала, ему было известно кто я.
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Да я пытался, честно. Но я не смог найти тут хоть какой-то адекватный мотив убийства, мотив разговаривать об убийстве в присутствии предполагаемой жертвы(на кухне, кек). Ты вторую страницу пытаешься парировать вопросы, докидывая сюда какие-то нелепые и никому непонятные доводы, моменты и т.д. Или делать сразу качественно, или не надо вообще грузить в этот раздел такое дерьмо, имхо.
Кстати вот ты висишь в списке на ЧС грувПосмотреть вложение 91229
а при Редине ты уже полноценный мембер)))
Посмотреть вложение 91230
Так держать!
И мне это будет говорить, челик который просто фармит себе сообщения и пишет везде всякую поеботень...Мне нравятся мои ССки, если тебе лично они не нравятся, то иди нахуй, мнение других я услышал и принял.
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #45
И мне это будет говорить, челик который просто фармит себе сообщения и пишет везде всякую поеботень...Мне нравятся мои ССки, если тебе лично они не нравятся, то иди нахуй, мнение других я услышал и принял.
твои сски - хуйня
полная
и постная
вот прям хуйня

можно делать внешне некрасиво - но с крутым содержанием
можно делать дерьмо в красивой оболочке
но у тебя дерьмо в оболочке из дерьма
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
твои сски - хуйня
полная
и постная
вот прям хуйня

можно делать внешне некрасиво - но с крутым содержанием
можно делать дерьмо в красивой оболочке
но у тебя дерьмо в оболочке из дерьма

Оцените плиз сску, пацаны

1661428947675.png
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #48

Mizzm

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
18
Симпатии
4
/me - это действие от третьего лица. Сделал, достал, приготовил и т.д.

Эмоциональное состояние, историческую справку и т.д. нужно отыгрывать в /do.
смеешься? может наоборот в ду отыгрывать от третьего лица? /me действие от первого лица, что делает, а не сделал. или что испытывает
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
вердикт: цк хуйня, что и ожидалось от чсника. на месте редина я б шансов тебе не давал, косяков за тобой ещё с моего срока достаточно что-бы не попадать во фракцию
 

Mizzm

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
18
Симпатии
4
[
отыгрыш действий в /me != короткие отыгровки

не путай тёплое с мягким, пожалуйста
и да, я скажу что ты имел ввиду /me встал. /me пошёл на кухню. /me услышал разговор. ты про это имеешь ввиду?
извиняюсь за оффтопик...
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #53
[

и да, я скажу что ты имел ввиду /me встал. /me пошёл на кухню. /me услышал разговор. ты про это имеешь ввиду?
извиняюсь за оффтопик...
нет

/me встал на кухне, прижался к стенке, прислушивается к происходящему в комнате - ок
/me стоит, вслушивается в разговор, боится услышать сведения о собственном убийстве - не ок
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
вердикт: цк хуйня, что и ожидалось от чсника. на месте редина я б шансов тебе не давал, косяков за тобой ещё с моего срока достаточно что-бы не попадать во фракцию
Ну ладно :(
Только если бы ты заходил на свой срок.
 

KANJO RACER

Пользователи
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
151
Симпатии
1 186
ladno вывод сделан
@miss the rage @KANJO RACER остались вопросы?
сомнительный мотив для ЦК, подготовка толком не обыграна, качество СС оставляет желать лучшего, топик на ЦК сделан похабно, улики также отсутствуют
СС начинается с того, что твой персонаж уже догадывается о его дальнейшем устранении. никаких скринов о том, как именно твой персонаж узнал о том, что его хочет убрать Люк Адамс, скованная предыстория имеется лишь в текстовом виде
на скринах тоже ничего не понятно, вот Оуэн подслушивает и переживает что его могут убить, а затем уже спускается Люк и завязывается напряженный диалог по поводу какой-то фермы, про какой-то разговор, какого-то Джорджа за которого Оуэн вступился, ничего толком не ясно
может, кто-то из других айси модераторов попытается оспорить мое мнение, подождем заключительного ответа
facts
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
Ну ладно :(
Только если бы ты заходил на свой срок.
мне даже не надо было заходить что-бы видеть всю хуйню, что ты творил, жалею только о том, что не начал действовать раньше
 

Kieran_Prince

ogprince
Пользователи
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
570
Симпатии
1 686
Откуда
jefferson
мне даже не надо было заходить что-бы видеть всю хуйню, что ты творил, жалею только о том, что не начал действовать раньше
единственное о чем я жалею, это то что не начал тренироваться раньше
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 232
Симпатии
6 450
Откуда
Inglewood
отказано. закрыто
обе стороны получают пк и забывают ситуацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ