• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ищу адекватных игроков для игры частной мед.клиники

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Всем привет. Ввиду последних событий, я разочаровываюсь существованием и протекцией системы фракций на сервере, где все пытаются подавить мнение игрока, который как-будто ничего не значит.

Соответственно - критерий к игрокам:
  1. Вас заебали отношения "Подчинённый - Начальник". Будет свободная игра без страшных регламентов, которые будут вам говорить, когда начинается и заканчивается ваша смена - больше свободы.
  2. Вы уже делали скриншот-ситуации или умеете правильно подать персонажа и его акцентуации.
Тут будет более широкий выбор, кого играть. Вы можете лечить тех, кто вам платит и отказать на основе "ну наша компания в вас не заинтересована, простите, мы вам покажем список других клиник"

Будет ли это интересно? - Да. Потому, что упор делается не на то, что вы пишите /heal или просто даёте таблетки, хотя и это будет. Мы будем организовывать свои правила и свои мероприятия. Создадим совет директоров, будем принимать общие решения, выслушав всех и каждого.

1705417430572.png
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Также я буду сам дизайнить логотип, изучать тему с чатной медициной
Если кто-то готов помочь с этим, я буду только за

Возможно это всё перерастёт в что-то другое, по типу страхового агентства, но думаю в этом направлении
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 166
Всем привет. Ввиду последних событий, я разочаровываюсь существованием и протекцией системы фракций на сервере, где все пытаются подавить мнение игрока, который как-будто ничего не значит.

Соответственно - критерий к игрокам:
  1. Вас заебали отношения "Подчинённый - Начальник". Будет свободная игра без страшных регламентов, которые будут вам говорить, когда начинается и заканчивается ваша смена - больше свободы.
  2. Вы уже делали скриншот-ситуации или умеете правильно подать персонажа и его акцентуации.
Тут будет более широкий выбор, кого играть. Вы можете лечить тех, кто вам платит и отказать на основе "ну наша компания в вас не заинтересована, простите, мы вам покажем список других клиник"

Будет ли это интересно? - Да. Потому, что упор делается не на то, что вы пишите /heal или просто даёте таблетки, хотя и это будет. Мы будем организовывать свои правила и свои мероприятия. Создадим совет директоров, будем принимать общие решения, выслушав всех и каждого.

Ну хз хз будет сложно реализовать и найти игру от людей, по факту если не будет желающих с вами играть, то это будет правительство №2 без систем и интереса )
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Также ищу инвесторов в проект с возможностью иметь право на голос и решение в любом вопросе жизнедеятельности клиники.
@John_Roberts
Кто у нас там ещё триллионер?
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Ну хз хз будет сложно реализовать и найти игру от людей, по факту если не будет желающих с вами играть, то это будет правительство №2 без систем и интереса )
Я думаю, что если постараться, то можно добиться результата
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 166
Также ищу инвесторов в проект с возможностью иметь право на голос и решение в любом вопросе жизнедеятельности клиники.
@John_Roberts
Кто у нас там ещё триллионер?
Ага, чел в дискорде перепродаёт вещи и будет спонсировать, мечты мечты. Увижу игру от вас топики, ссочки и вся херня дам деньжат.
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Ребят, замечаю вашу начинающуюся активность в этой теме. Контакты для связи discord - andrewblove
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.
Сделай топик, а там посмотрим​
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Возвращение легендарного криминалиста от Андрея Маршала?
Ты так надеешься, что это сработает? Мне не стыдно, что я себя пробовал в разных ролях, если вдруг ты побеспокоился.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.
Ага, а народ надо где-то взять
Основание клиники можно обыграть за счёт частных инвесторов, а набор персонала можно также обыграть в IC формате, через взаимодействие с @VanaDaff @Matteo_Contarino, плюсом можно позвонить бывшим знакомым и привлечь их к работе
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.
Единственный вопрос, это площадка для игры..... Отдадут ли вам госпиталь вентураса?
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
675
Симпатии
1 322
Откуда
Belarus
Единственный вопрос, это площадка для игры..... Отдадут ли вам госпиталь вентураса?
Начинать надо с малого, пусть в Форт Карсоне пока обоснуются, будут там геттовцев и вояк после зарубы лечить)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ