• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ищу адекватных игроков для игры частной мед.клиники

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Начинать надо с малого, пусть в Форт Карсоне пока обоснуются, будут там геттовцев и вояк после зарубы лечить)
Я так и хотел. Для частной клиники большое здание не нужно
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.
Начинать надо с малого, пусть в Форт Карсоне пока обоснуются, будут там геттовцев и вояк после зарубы лечить)
Частная клиника ориентирована на клиентов с баблом, а в рамках IC процесса, ни у одной из этих групп нету платиновой карточки American Express
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.
Ого, ваша персона таки заинтересована данным топиком?
Вообще советую начинать не с нуля, ввиду наличия большого количества условностей и проблем с функционалом и госпиталь в Вентурасе был бы неплох, как площадка для этого
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Частная клиника ориентирована на клиентов с баблом, а в рамках IC процесса, ни у одной из этих групп нету платиновой карточки American Express
Ну у вояк же там вообще привилегии. Так что даже частные клиники могут заключать гос. контракты.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
675
Симпатии
1 322
Откуда
Belarus
Ого, ваша персона таки заинтересована данным топиком?
Не очень, на сон грядущий решил посмотреть. Вообще я народными средствами лечусь, так что в эти ваши аспирины не верю.
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
514
Откуда
из мамы
Звучит заманчиво, помню проскакивали такие идеи ранее. Надеюсь реализуешся. Пару людей в важные шишки для старта и потом по накатанной
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
893
Симпатии
1 334

 

Jack_Donaldson

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
117
Симпатии
46
Сет, после увольнения ты все равно хочешь работать в сфере здравоохранения? Похвально
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
529
Симпатии
858
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
  • Заблокирован
  • #31
вы игру для медиков нормальную найдите, а потом клиники открывайте:aws:
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Спасибо за поддержку парни, рассматриваю все ваши накиданные идеи и принимаю к сведению. Копы как обычно выделились в топике, не удивлен уже.
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
166
Симпатии
424
вы пишите /heal или просто даёте таблетки
Ну а как куратор и нынешний министр, одобряют вашу идею? для /heal нужно во фракции находится, в плане создания подфракции внутри сафмд под вас.
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
Ну а как куратор и нынешний министр, одобряют вашу идею? для /heal нужно во фракции находится, в плане создания подфракции внутри сафмд под вас.
Сейчас проект в этапе разработки. Я не рассказываю всем что и на каком этапе находится. Но на данный момент есть уже небольшие продвижения.
 

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
646
Симпатии
7 193
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #36

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD
Спустя более, чем сутки, я удосужился зайти в этот топик и оставить тут своё мнение об это идее.
Уважаемый Сэт, я конечно всё понимаю, но перед тем, как выкладывать посты и поиске игроков, не помешало бы
обсудить эту затею.
После рассмотрения могу сказать
следующее:
1. Площадка для игры. Шанс того, что тебе достанется Госпиталь Лас Вентураса или Медицинский Центр Форт Карсона, очень мал. С точки зрения IC, оставлять целый регион без общественных госпиталей, отдав их здания под частную клинику - плохое решение. Из моих рекомендаций по этому поводу - создать свой маппинг для экстерьера и интерьера частной клиники и отправить его на рассмотрение красной администрации.
2. Для всех этих дел необходим топик в IC разделе. @Erik Prince уже об этом говорил здесь.
3. Необходим грамотный диалог на скриншот-ситуацию для топика между Министерством и твоей клиникой. Дочерняя компания без согласования с Министерством никак не может даже основаться, так как не будет предоставлено необходимых разрешений и лицензий.
4. Как вы собрались системную помощь людям оказывать? Я бы понял, если бы всё строилось на исключительной IC игре, но ты упоминал команды /heal и тому подобное. Не находясь в организации SAFMD вам их использовать не получится. Та же ситуация с каретами скорой помощи.
5. Если вы планируете находиться в
SAFMD, но при этом играть отдельную структуру - тем более нужно обсуждение с руководящим составом организации, лидером, куратором, IC модераторами. Если же неофициальную фракцию - нужно в поту и крови писать топики и темы для IC раздела.

У меня
всё. Я выразил субъективно своё мнение, касающееся этой темы. Такие идеи - это всегда хорошо, но их для начала надо хорошенько проработать и обсудить. Счастливого времяпровождения.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
227
Увы, систему не поменять. Но я хотел бы взглянуть на частную клинику
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 332
Симпатии
1 932
Откуда
MorrisSquad
Копы как обычно выделились в топике, не удивлен уже.
Друг, лучше не обижаться на банальный юмор и критику, тебе ж наоборот шумиху в темке поднимают, может, кто-то заинтересованный заметит и присоединится к твоей "клинике", классно же, не?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.
Возможно, это не то что ты искал, но приглядись
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ