• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ищу адекватных игроков для игры частной мед.клиники

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 351
Симпатии
7 363
Откуда
Dallas, Texas.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 715
@Seth_Hayes
Оформите игру экспертного судебного-медицинского отдела, будет куча контрактов от детективов и ФБР на проведение соответствующих медицинских экспертиз. @Faro_Serian привлеките, он профессионал в этом деле.
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
439
Симпатии
969
Откуда
Gambit RP
@Seth_Hayes
Оформите игру экспертного судебного-медицинского отдела, будет куча контрактов от детективов и ФБР на проведение соответствующих медицинских экспертиз. @Faro_Serian привлеките, он профессионал в этом деле.
зачем, если есть МД? госники не пользуются услугами частников
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 715
зачем, если есть МД? госники не пользуются услугами частников
В МД сейчас этим никто не занимается, за двое суток поиска хоть кого-нибудь... Бюрошникам так и не сделали экспертизу по трупу. Писали сами))
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
439
Симпатии
969
Откуда
Gambit RP

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD
@Faro_Serian привлеките, он профессионал в этом деле.
Он у нас-то сейчас в неактиве, в частную и подавно сейчас не сунется. По-крайней мере, я так думаю.

В МД сейчас этим никто не занимается, за двое суток поиска хоть кого-нибудь... Бюрошникам так и не сделали экспертизу по трупу. Писали сами)
Потому что есть люди, которые могут это играть, но писать документы в PDF формате на 5 листов желающих мало..
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
227
Изначально это все придумал Фаро Кеноби. Увы, не достучаться. Я же не извращенец, 5 страниц pdf делать для игры. Договорились на /do. Ничего не зная про смерть пострадавшего (только немного написали про 3 выстрела в голову и чет там с пальцем), я импровизировал. Возможно, получилось неплохо. Не мне судить. Не готов играть то, что мне не интересно. Подобная инициатива пришла от 1 игрока - к нему и обращайтесь
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 715
Изначально это все придумал Фаро Кеноби. Увы, не достучаться. Я же не извращенец, 5 страниц pdf делать для игры. Договорились на /do. Ничего не зная про смерть пострадавшего (только немного написали про 3 выстрела в голову и чет там с пальцем), я импровизировал. Возможно, получилось неплохо. Не мне судить. Не готов играть то, что мне не интересно. Подобная инициатива пришла от 1 игрока - к нему и обращайтесь
Так я именно об этом, что данная игра никому не интересна. Можно же собраться в условном кругу: лидер мд, лидер ФБР, судья(судьи) и накидать какой-нибудь простенький шаблон на пол странички для экспертиз, который всех устроит. Выделить одного/двух человек из фракции и научить заполнению этого шаблона. Можно даже приплачивать за это...
Но упирается все в то, что это никому не интересно...
Но зачем-то тогда пытаются оживлять суд и прокуратуру?))

Если на таком уровне не будет взаимодействия, в том числе, смысла во всех этих оживлениях особо не будет...
(Никого не критикую, просто словесный понос 🙈)
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
227
Так я именно об этом, что данная игра никому не интересна. Можно же собраться в условном кругу: лидер мд, лидер ФБР, судья(судьи) и накидать какой-нибудь простенький шаблон на пол странички для экспертиз, который всех устроит. Выделить одного/двух человек из фракции и научить заполнению этого шаблона. Можно даже приплачивать за это...
Но упирается все в то, что это никому не интересно...
Но зачем-то тогда пытаются оживлять суд и прокуратуру?))

Если на таком уровне не будет взаимодействия, в том числе, смысла во всех этих оживлениях особо не будет...
(Никого не критикую, просто словесный понос 🙈)
возможно, ты прав. Опять же, пусть этим занимается лидер, заместители, чтобы не получился сюр
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ