• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Изменение в избирательном законадательстве проксима рп.

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
прикол в том, что лидер-то не девушка
Прикол в том, что я отвечал в общем про разницу (как это видел я за долгое время администрирования) и возможный выбор. К чему твой комментарий, не понял.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Прикол в том, что я отвечал в общем про разницу (как это видел я за долгое время администрирования) и возможный выбор. К чему твой комментарий, не понял.
так а зачем ты сначала начал за здравие("ну это не потому, что она девушка") и закончил за упокой("ну а с другой стороны... у девушек..")?
я думал это гениальный пиар ход по отыскиванию невозможно возможных плюсов у лидеров(-ок)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
так а зачем ты сначала начал за здравие("ну это не потому, что она девушка") и закончил за упокой("ну а с другой стороны... у девушек..")?
я думал это гениальный пиар ход по отыскиванию невозможно возможных плюсов у лидеров(-ок)
Между тем, что я написал я - "не обязательно это из-за того, что она просто "девушка" и поэтому назначаем" и тем, что пишешь ты "ну это не потому, что она девушка" огромная разница.
Перечитай еще раз мое сообщение.
Я написал о том, что причина не просто потому, что она девушка и все на этом, а далее расписал возможные варианты, которые еще рассматривались в этой связи.
Не нужно теории на особенностей "пола" и "расы" строить, они глупые и никто чисто из-за этих признаков лидеров не назначает.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Ох уж эти споры про "блат" и "кумовство" на пост лидера.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
Во всем виноват пресловутый гов....
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
никто ни в чем не виноват, и блата нет
решили
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
никто ни в чем не виноват, и блата нет
решили
Очередные язвительные глупости. Вопрос - зачем?
Кандидатов в большинстве случаев всегда больше двух, что приводит к созданию "лагерей", одни за одного, другие за второго. Чем больше кандидатов, тем больше "лагерей" и тем больше конфликтов, недовольств и тому подобное. Всегда будет довольно несколько сторон, которые выигрывают от назначения кого-то, всегда будут не довольны оставшиеся стороны, которые проигрывают от того, что их кандидатов не назначили.
Недовольные обязательно поднимают темы:
1) Блат.
2) Это ошибка, наш кандидат лучше.
3) Всякие шептания за спинами про то, какие же глупые администраторы, как можно было не увидеть вот это (плохое про другого кандидата) и увидеть вот это (хорошее про их кандидата)
Список можно продолжать до бесконечности, так как люди недовольны и им нужно высказаться, так далее.
Это должно быть очевидно любому человеку, который хотя бы пару минут думает о том, как это происходит и к чему приводит.

У вас есть способы сделать так, чтобы все были довольны при назначении лидеров? Если есть, пишите их.
Я лишь расписал СВОЕ мнение по поводу того, почему предложенная в теме идея очень сомнительная и не приведет ни к чему хорошему, кроме еще большего недовольства, а так же сливов важной информации и тому подобное.

Кто виноват должен быть? Администрация, из-за того, что приняла такое решение, а не другое?
Задним числом мы все умеем делать правильно. Знали бы где падать, соломку бы подстелили. К сожалению, не работает это в жизни так просто.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
чёт ты сам себе уже придумывать начал, язвительные глупости какие-то...
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
Я предлагаю следующий вариант.

Убрать выборы губернатора. Уже не единожды мы наблюдали картину того, что выборы далеко не всегда определяют действительно качественного и сильного лидера фракции. Оставить назначение губернатора за администрацией, как это работает и с другими лидерами. Когда куратор определяет лидера, ему уже проще работать с этим лидером в тандеме как и лидеру с куратором. Я был губернатором и понимаю, что без конкретного лица в виде админа тяжело что-то реализовывать. Когда идет конкретный диалог между лидером и администрацией и куратор является тем самым мостом между фракцией (игроками) и администрацией, тогда мы сможем увидеть улучшения и сдвиг с нулевой точки.

Что касается сенаторов, то вообще убрать пункт "против". Если от округа есть только один кандидат (человек, ЖЕЛАЮЩИЙ играть), тогда можно предоставить ему такую возможность без выборов.

Что касается айси модерации. Это не камень в огород. Я могу ошибаться, но там и своей работы у ребят хватает, а тут еще принимать участие в потенциальных спорах того, кто круче в роли губера из кандидатов. Опять же у каждого из команды проекта есть своя роль и полномочия. Автор темы просто сваливает и смешивает все в кучу, однако перспектив в этом мало. Без обид, если что.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #52
Я предлагаю следующий вариант.

Убрать выборы губернатора. Уже не единожды мы наблюдали картину того, что выборы далеко не всегда определяют действительно качественного и сильного лидера фракции. Оставить назначение губернатора за администрацией, как это работает и с другими лидерами. Когда куратор определяет лидера, ему уже проще работать с этим лидером в тандеме как и лидеру с куратором. Я был губернатором и понимаю, что без конкретного лица в виде админа тяжело что-то реализовывать. Когда идет конкретный диалог между лидером и администрацией и куратор является тем самым мостом между фракцией (игроками) и администрацией, тогда мы сможем увидеть улучшения и сдвиг с нулевой точки.

Что касается сенаторов, то вообще убрать пункт "против". Если от округа есть только один кандидат (человек, ЖЕЛАЮЩИЙ играть), тогда можно предоставить ему такую возможность без выборов.

Что касается айси модерации. Это не камень в огород. Я могу ошибаться, но там и своей работы у ребят хватает, а тут еще принимать участие в потенциальных спорах того, кто круче в роли губера из кандидатов. Опять же у каждого из команды проекта есть своя роль и полномочия. Автор темы просто сваливает и смешивает все в кучу, однако перспектив в этом мало.
От губернатора должно что то зависить. Плохой выбор = плохо живётся, есть повод собрать митинг или на следующий раз голосовать лучше.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
От губернатора должно что то зависить. Плохой выбор = плохо живётся, есть повод собрать митинг или на следующий раз голосовать лучше.
Так не сработает лишь потому, что на губернатора и фракцию абсолютному большинству плевать. И в этом нет ничего удивительного. Задача губернатора и куратора гова сейчас, как по мне, сделать так чтобы было не плевать)
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #54
Так не сработает лишь потому, что на губернатора и фракцию абсолютному большинству плевать. И в этом нет ничего удивительного. Задача губернатора и куратора гова сейчас, как по мне, сделать так чтобы было не плевать)
Когда будет не плевать, выборы должны быть.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
Когда будет не плевать, выборы должны быть.
Ну это тогда, когда в правительстве все выстроится так, что новому губеру не нужно будет ломать голову над тем, что ему делать ближайший срок)
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
400
Симпатии
598
Откуда
LVMPD
Вдохновлением для написания данной темы стала это жалоба, общение с другими игроками и мой личный опыт.


Не хочется начинать с длинного предисловия поэтому постараюсь выложить свои мысли покороче.
Я лично считаю что давать возможность выбирать лидера одному человеку являющийся куратором той ли или иной сферы фракций непозволительной роскошью, ибо чаще всего данный человек ложил свой болт на мнение игроков играющие в фракции и выбирает человека по своим хотелкам, а то и возможно удовлетворая интересы своих знакомых или друзей в числе игроков. Или данный человек возможно может не давать шанса встать на лидерку какому либо игроку из-за личных конфликтов в оос в прошлом. Например из за того что тот попытался а прошлом цкшнуть тебя)
К тому же играя на данном проекте полтора года я видел незаинтересованность данных кураторов а айсе игре этих фракций. Будем честны им вообще похуй че вы там играете или нет, главное чтобы ты отсидел свой срок без суеты и двинул дальше. В идеале для такого куратора будет если ты вместо лидера станешь что то типа няньки которая будет следить за игроками и в случае мелких нарушений шлепать их по заднице.

Исходя из всего этого я считаю что нужно изменения в избрании лидера в фракцию.

Лично я считаю оптимальным вариантом чтобы во время заявок кого поставить в лидеры фракции решала коллегия айси модераторов нашего сервера. Я полагаю что они будут больше осведомлены об игре игрока написавшего заявку на лидерку, что он из себя представляет и т.д. И достоин ли он вообще встать на лидерку и тд. К тому же когда в избрании лидера в фракцию будут участвовать 5+ айси модераторов позволит уменьшит шансы того что кого то поставят на лидерку "по блату"

Интересно будет услышать мнение других игроков.
Надеюсь что никто не примет мои высказывания в свою сторону и меня не откинут.
Солидарен с парнем. Однако тут не только касается моментов избрания, но и постановки на лидера, условно то же правило, что любой может встать на лидерку со второго уровня в почти любую фракцию. Идеальное поле для того, чтобы внедрить своего человека. Было бы круто, если постановка лидера была из одной сферы деятельности: например, лидерка ЛВМПД - из правоохранительных ведомств, лидерка ФМД - медицинская, будь то сама фракция САФМД или IC организация на форуме, лидерка банд - из преступного уличного мира и так далее.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
400
Симпатии
598
Откуда
LVMPD
Ну это тогда, когда в правительстве все выстроится так, что новому губеру не нужно будет ломать голову над тем, что ему делать ближайший срок)
Зависит от самого лидера всесильно. Понимаешь, чтобы человек чем-то занимался, он должен понимать зачем туда идёт и для каких целей, а не ждать когда всё выстроится.
 

TreKell

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
292
Симпатии
1 402
Откуда
Москва
  • Заблокирован
  • #58

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Так ССки эта и есть живая игра.
Расскажешь. Знаю я, как эта хрень делается.
Игрок1: Пошли на ССку играть.
Игрок2: А чо играть будем?
Игрок1: Придумаем, го.
ССка играется.
Мимокрокодил: Просто присутствует.
Игрок1: /b чел уйди мы на СС играем.
 

TreKell

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
292
Симпатии
1 402
Откуда
Москва
  • Заблокирован
  • #60
Расскажешь. Знаю я, как эта хрень делается.
Игрок1: Пошли на ССку играть.
Игрок2: А чо играть будем?
Игрок1: Придумаем, го.
ССка играется.
Мимокрокодил: Просто присутствует.
Игрок1: /b чел уйди мы на СС играем.
Ныне щас так, потому-что игроки делают подставные ССки, а не живую игру. Но Сски - изначально и были созданы для показания живой интересной игры.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ