• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Як вам, хлопцы, ЛСПД?

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
Я за и тоже бы поучаствовал
относительно лвпд я вообще ничего не имею против и не вижу смысла в этих диалогах, на которые одно время были надежды. Вы играете в своём лв и округе, мы туда физически не лезем в рамках юрисдикций. Были вопросы с тобой одно время, но это больше локальные вопросы, чем общефракционные.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Смешно видеть как боты из сд пукают че то в темах с лспд. Ваш уровень игры и организации работы даже не на порядок, а на несколько порядков ниже. Ситуация с открытия вообще не меняется.
ВК мой знаешь, что делать - тоже знаешь.

Господа конфликтующие, напоминаю вам о наличии правил адекватных и честных дебатов. Будьте добры не съезжать на оскорбления и вести себя подобающе независимо от вашего мнения относительно аргумента оппонента. Не превращайте такое замечательное чтиво в грязную парадную районов Санкт-Петербурга с низким достатком.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
с триатлоном согласен, моя ошибка. Значит уже физически не могу вспомнить почему не смогли присутствовать. 23его числа во фракции были серьёзные изменения, я реформировал станцию и поставил нового капитана, при этом сняв ещё двух сержантов. Фракции чисто физически было не до триатлонов в это время, ибо происходили серьёзные перемены, которые требовали временного контроля и которые оправдали себя.

по поводу игры, ты читай внимательнее "
Однако факт фактом, от вас игры с гражданским населением и обычными игроками не-ту.
Правительство тащит чисто своей афк-игрой на форуме и навязанной игрой внутри правительства, ноль развития игры за которой можно было бы смотреть с интересом. "

Дай мне хоть одно мероприятие кроме афк дрочки, которое вы САМИ организовали или высказали инициативу, дабы провести его.
На сколько мне известно (тут исключительно имхо), триатлон хотели организовать ЛВПД и даже донатили лям на него.
"Однако факт фактом, от вас игры с гражданским населением и обычными игроками не-ту." С помощью какого метода исследования/наблюдения ты можешь это точно определить?
Что в твоём понимании "игра"?


Мы не проводим мероприятия открытые двери или что там у вас, инициатива проведения триатлона совместна с lvmpd.
Я дал 5к на триатлон.

Толя не сливайся и отвечай на вопросы, вроде же позиционируешь себя как человек слова. Я для тебя цветом отмечать буду важные моменты дабы ты не путался.


Фокусируемся.
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #44
Ребят ну бл,хватит тероризировать лспд,уже понятно что там нет онлайна, и все,зачем травить лидера? Травите тукера,открытого русофоба,в чем проблема?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #45
Не понимаю одного смысла этих "пуков" в темы обсуждений. Ваш игрок явно делает копипаст моей темы ради откровенного срача, который не подкрепляется конструктивной критикой. Он отходит от изначальной задумки темы и банально вывораичивает всё на свой лад. После вылета с моей фракции. Как я понял он тоскует по былым временам и просто не может смирится с выданным ему фракционным наказанием, банально пишет что желает уровня игры тринити ну или куда послабее. Так я не против, однако если вы поощеряете такое - не думайте о том, что теперь уже с моей стороны будут сдерживания состава или чего то подобного. Я всегда был за конструктив, однако конструктив должен быть тогда, когда есть уважение у двух сторон, а не у одной.
Мы не можем его наказать только лишь за копипаст твоей темы и его сообщения. На форуме есть админы, ты можешь пожаловаться на его сообщение и указать причину. Жалобу рассмотрят и дадут ответ. Тема созданная тобой - там была лишь критика от Осборна, большинство сообщений ваши, будто тема заточена была под вас. Ты её удалил из-за "срача", а предвидеть этого не мог? Тем более на фоне твоей темы про GOV это и началось выливаться и в твоей теме про ЛСПД. Форум, вещь такая, всем подавай хлеба и зрелища.

То, что ты угрожаешь "мы не будем сдерживать состав" это никого нас не испугает. Срачи были и будут между фракциями. За свою долгую игру я повидал таких срачей очень много. Если для тебя конструктив 1 человека из фракции олицетворяет всю фракцию - мне глубоко жаль. Мои слова выше, которые ты процитировал не связаны с хейтом. Раз уж мы тут обсуждаем ЛСПД, логично будет написать, как я вижу ситуацию своими глазами, не взирая на твою точку зрения.

Ты так же можешь и влезть в БХ своего бывшего сотрудника и написать, какие он пакости делал. Естественно, не без почвенные слова.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
"Однако факт фактом, от вас игры с гражданским населением и обычными игроками не-ту." С помощью какого метода исследования/наблюдения ты можешь это точно определить?
Что в твоём понимании "игра"?


Мы не проводим мероприятия открытые двери или что там у вас, инициатива проведения триатлона совместна с lvmpd.
Я дал 5к на триатлон.

Толя не сливайся и отвечай на вопросы, вроде же позиционируешь себя как человек слова. Я для тебя цветом отмечать буду важные моменты дабы ты не путался.


Фокусируемся.
могу определить с помощью того, что я её не вижу как и мероприятий будучи аналогичным игроком сервера. ты вообще свои выводы на основании чужих слов делаешь, а о чём тут речь идёт? :smlpeka: мне так хочется поорать с каждого слова, однако я всё ещё сдерживаюсь.


так уже пятый раз говорю тебе, ты мне хоть что то кроме совместного триатлона покажи. Как только диалог скатывается в конструктив ты только и делаешь, что забиваешься в угол и берёшь тактику "докажи, покажи, обоснуй, не обоссы". Так я тебе задаю другой вопрос - почему я не спрашиваю тебя за моё отсутствие на триатлоне или за что то другое, почему я не прошу тебя доказать мои проблемы фракции а нормально и открыто отвечаю на них ? Ответ простой - потому что на каждое твоё слово у меня банально есть доказательства, со своих слов про триатлон о том что мы не учавствовали ты молча съехал, ибо я тебя ещё раз ткнул твоим носом в адекватную причину, о которой к слову знало лвпд ибо я общался с дакотой.

так ты докажи мне обратное, где у тебя есть игра? у тебя её банально нету. Я делаю такие выводы на основании моих прав играть на сервере, на основании моего окружения, которое тоже не видит от вас взаимодействия с гражданскими. Открой банально свободную группу где публикуются актуальные активности, где ты нашёл открытые двери. Так там тоже ноль новостей относительно ивентов от правительства.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
Мы не можем его наказать только лишь за копипаст твоей темы и его сообщения. На форуме есть админы, ты можешь пожаловаться на его сообщение и указать причину. Жалобу рассмотрят и дадут ответ. Тема созданная тобой - там была лишь критика от Осборна, большинство сообщений ваши, будто тема заточена была под вас. Ты её удалил из-за "срача", а предвидеть этого не мог? Тем более на фоне твоей темы про GOV это и началось выливаться и в твоей теме про ЛСПД. Форум, вещь такая, всем подавай хлеба и зрелища.

То, что ты угрожаешь "мы не будем сдерживать состав" это никого нас не испугает. Срачи были и будут между фракциями. За свою долгую игру я повидал таких срачей очень много. Если для тебя конструктив 1 человека из фракции олицетворяет всю фракцию - мне глубоко жаль. Мои слова выше, которые ты процитировал не связаны с хейтом. Раз уж мы тут обсуждаем ЛСПД, логично будет написать, как я вижу ситуацию своими глазами, не взирая на твою точку зрения.

Ты так же можешь и влезть в БХ своего бывшего сотрудника и написать, какие он пакости делал. Естественно, не без почвенные слова.
так эта тема и делалась под лспд, если ты не понял то открой первую страничку темы и пойми, что она создана для получения фидбека. Разве нет? Я открыто ещё в прошлой теме говорил, что готов отвечать на вопросы со стороны фракции к игрокам. Там действительно поднимались интересные вопросы, на которые я хотел ответить. Некоторые решения и изменения так же были сделаны после диалогов в этой теме. Я не прошу наказывать человека или что то удалять, а банально констатирую факт, что человек который слал нахуй стажеров, слал нахуй людей в бх, не смог выполнить свои обязанности в роли кэпа - всё так-же продолжает плодить конфликты и это факт, он не изменился от перевода с фракции во фракцию, следовательно я ещё больше укрепляю своё мнение о том, что его кик был полноценно обоснован и он в целом не подлежит находится в адекватных пд-сообществах.

относительно состава я не угрожаю. когда я вставал на лидерку все писали относительно действительно жесткого бедкопства со стороны лспд. как лспд резало лссд винтами, общий уровень игры фракции. Разве я не улучшил эти моменты? А соглашения согласно которым вас больше с карабинов не поливают, чьих это рук дело? Я лично их прописывал, а вы банально даже их ввести не можете адекватно внутрифракционно, когда всё гетто уже играет по ним. Да я молчу о том, что я сам видел на прошлой недели как лссд поливает с карабина парня с пистолетом и оправдывает это тем, что "карабин был в слоте".

несоглашайся, высказывай и обсуждай. Однако я не мало сделал для игры в целом и это глупо осуждать, как минимум мои люди не стреляют всех с карабинов и умеют играть.
Opera__2022-05-16_170208_mta-screen_2022-05-16_13-33-37.png.png
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
могу определить с помощью того, что я её не вижу как и мероприятий будучи аналогичным игроком сервера. ты вообще свои выводы на основании чужих слов делаешь, а о чём тут речь идёт? :smlpeka: мне так хочется поорать с каждого слова, однако я всё ещё сдерживаюсь.


так уже пятый раз говорю тебе, ты мне хоть что то кроме совместного триатлона покажи. Как только диалог скатывается в конструктив ты только и делаешь, что забиваешься в угол и берёшь тактику "докажи, покажи, обоснуй, не обоссы". Так я тебе задаю другой вопрос - почему я не спрашиваю тебя за моё отсутствие на триатлоне или за что то другое, почему я не прошу тебя доказать мои проблемы фракции а нормально и открыто отвечаю на них ? Ответ простой - потому что на каждое твоё слово у меня банально есть доказательства, со своих слов про триатлон о том что мы не учавствовали ты молча съехал, ибо я тебя ещё раз ткнул твоим носом в адекватную причину, о которой к слову знало лвпд ибо я общался с дакотой.

так ты докажи мне обратное, где у тебя есть игра? у тебя её банально нету. Я делаю такие выводы на основании моих прав играть на сервере, на основании моего окружения, которое тоже не видит от вас взаимодействия с гражданскими. Открой банально свободную группу где публикуются актуальные активности, где ты нашёл открытые двери. Так там тоже ноль новостей относительно ивентов от правительства.
"что я её не вижу как и мероприятий " Сколько в день времени ты в спеке за мной или правительством?

Ты не думал, что игра правительство необязательно должна быть такой какой ты её видел на серверах где раньше играл? И что не каждый игрок/фракция должны играть в поле твоей визуальной видимости?

"мои проблемы фракции а нормально и открыто отвечаю на них ? " - а я где-то говорю за проблемы твоей фракции или игру вашей фракции??


"так ты докажи мне обратное, где у тебя есть игра? у тебя её банально нету." - я тебе должен доказывать обратное? Нет, если ты утверждаешь что её нет, то обоснуй и докажи это. Ты же вроде игрок lspd, вы арестовываете человека и просите его доказывать невиновность или арестовываете имея доказательства вины??

Я к примеру от LSPD игры не вижу уже месяцев 5, но я ни разу не говорю мол "LSPD не играют или играют", и это по той причине, что я не имею физической возможности 24/7 наблюдать за каждым LSPDшником и анализировать его игру.


"Так там тоже ноль новостей относительно ивентов от правительства." - а они должны быть?


"со своих слов про триатлон о том что мы не учавствовали ты молча съехал" - сьехал? - Ну ты сам в своих словах ошибаешься, Хилл мне ответил, что вы отказались учавствовать без причины. Ту причину которую ты назвал ты позже на другую сменил, переобуваемся на ходу получается.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
могу определить с помощью того, что я её не вижу как и мероприятий будучи аналогичным игроком сервера.
Получается, если я вот сейчас не вижу игры от LSPD значит её нет?

Топовый метод познания, не вижу = не существует.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
"что я её не вижу как и мероприятий " Сколько в день времени ты в спеке за мной или правительством?

Ты не думал, что игра правительство необязательно должна быть такой какой ты её видел на серверах где раньше играл? И что не каждый игрок/фракция должны играть в поле твоей визуальной видимости?

"мои проблемы фракции а нормально и открыто отвечаю на них ? " - а я где-то говорю за проблемы твоей фракции или игру вашей фракции??


так ты докажи мне обратное, где у тебя есть игра? у тебя её банально нету. - я тебе должен доказывать обратное? Нет, если ты утверждаешь что её нет, то обоснуй и докажи это.

Я к примеру от LSPD игры не вижу уже месяцев 5, но я ни разу не говорю мол "LSPD не играют или играют", и это по той причине, что я не имею физической возможности 24/7 наблюдать за каждым LSPDшником и анализировать его игру.


"Так там тоже ноль новостей относительно ивентов от правительства." - а они должны быть?


"со своих слов про триатлон о том что мы не учавствовали ты молча съехал" - сьехал? - Ну ты сам в своих словах ошибаешься, Хилл мне ответил, что вы отказались учавствовать без причины. Ту причину которую ты назвал ты позже на другую сменил, переобуваемся на ходу получается.
какую причину я назвал позже, озвучь её. Почему я открыто цитирую свои или твои слова а ты просто куда-то кого то отсылаешь? Я сказал ещё дакоте в тимспике, что меняется капитан и нам не до триатлона. Кто и на какую причину это сменил?
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
"что я её не вижу как и мероприятий " Сколько в день времени ты в спеке за мной или правительством?

Ты не думал, что игра правительство необязательно должна быть такой какой ты её видел на серверах где раньше играл? И что не каждый игрок/фракция должны играть в поле твоей визуальной видимости?

"мои проблемы фракции а нормально и открыто отвечаю на них ? " - а я где-то говорю за проблемы твоей фракции или игру вашей фракции??


"так ты докажи мне обратное, где у тебя есть игра? у тебя её банально нету." - я тебе должен доказывать обратное? Нет, если ты утверждаешь что её нет, то обоснуй и докажи это. Ты же вроде игрок lspd, вы арестовываете человека и просите его доказывать невиновность или арестовываете имея доказательства вины??

Я к примеру от LSPD игры не вижу уже месяцев 5, но я ни разу не говорю мол "LSPD не играют или играют", и это по той причине, что я не имею физической возможности 24/7 наблюдать за каждым LSPDшником и анализировать его игру.


"Так там тоже ноль новостей относительно ивентов от правительства." - а они должны быть?


"со своих слов про триатлон о том что мы не учавствовали ты молча съехал" - сьехал? - Ну ты сам в своих словах ошибаешься, Хилл мне ответил, что вы отказались учавствовать без причины. Ту причину которую ты назвал ты позже на другую сменил, переобуваемся на ходу получается.
я думал что игра любой фракции зависит от уровня лидера. если лидер умеет играть он из любой, даже фракции мусоровозов сможет сделать нормальную фракцию и нормальную игру там. а когда человек сидит в правительстве и клепает афк законы, это не игра, прости.
Правительство имеет три ветви власти, которые стоит и нужно интересно развивать. В том числе имеет парламент и выборы кандидатов, которые тоже должны нормально развиваться.
Разве не ваш судья говорит о том, что запросов на ордеры от лспд и лссд нету?) его даже не интересует тот момент, что лссд расформировало детективку и вернуло её, а моя детективка сейчас аналогично расформирована и не играется. Однако нужно сделать отчётики в виде ордеров, дабы опять обнести дом и доказать как круто детективы его слутают.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
какую причину я назвал позже, озвучь её. Почему я открыто цитирую свои или твои слова а ты просто куда-то кого то отсылаешь? Я сказал ещё дакоте в тимспике, что меняется капитан и нам не до триатлона. Кто и на какую причину это сменил?
Тебя не смущает что у тебя за 20 минут разговора факты меняются?
По началу был день открытых дверей, а потом оказалось смена Капитана.

Ну ок ты ошибся, дальше что теперь?
 

Mr.Lent

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
44
Симпатии
34
Продолжим...
1652960995584.gif
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
какую причину я назвал позже, озвучь её. Почему я открыто цитирую свои или твои слова а ты просто куда-то кого то отсылаешь? Я сказал ещё дакоте в тимспике, что меняется капитан и нам не до триатлона. Кто и на какую причину это сменил?
Doker сказал(а):
раскрою секрет, но по поводу триатлона я общался с лвпд и было решено, что так как у моей фракции к слову был день открытых дверей, который продлился два часа и люди физически не могли бегать ещё пару часов на биатлоне сидя за компом
Doker сказал(а):
с триатлоном согласен, моя ошибка. Значит уже физически не могу вспомнить почему не смогли присутствовать.
Doker сказал(а):
23его числа во фракции были серьёзные изменения, я реформировал станцию и поставил нового капитана, при этом сняв ещё двух сержантов. Фракции чисто физически было не до триатлонов в это время, ибо происходили серьёзные перемены, которые требовали временного контроля и которые оправдали себя.
Трижды ты изменил свое мнение, трижды. Не поддерживаю чью-то из сторон, являюсь наблюдателем, ну так, если что.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
Тебя не смущает что у тебя за 20 минут разговора факты меняются?
По началу был день открытых дверей, а потом оказалось смена Капитана.

Ну ок ты ошибся, дальше что теперь?
"с триатлоном согласен, моя ошибка. Значит уже физически не могу вспомнить почему не смогли присутствовать." Ты разве не смог увидеть первые две строчки, в которых я сам сказал и признал, что перепутал даты?
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
766
Симпатии
1 072
Откуда
в нём столько яда
  • Заблокирован
  • #56
я поддерживаю в ситуации лидера лспд и всех, кто поддерживает его.
неактивного с 24.02 губернатора, не производящего ничего, кроме указов и форумной вони, я не поддерживаю.
пожелания осборну: завалить и попуститься.
пожелания докеру монро: хорошего дня!
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
я думал что игра любой фракции зависит от уровня лидера. если лидер умеет играть он из любой, даже фракции мусоровозов сможет сделать нормальную фракцию и нормальную игру там. а когда человек сидит в правительстве и клепает афк законы, это не игра, прости.
Правительство имеет три ветви власти, которые стоит и нужно интересно развивать. В том числе имеет парламент и выборы кандидатов, которые тоже должны нормально развиваться.
Разве не ваш судья говорит о том, что запросов на ордеры от лспд и лссд нету?) его даже не интересует тот момент, что лссд расформировало детективку и вернуло её, а моя детективка сейчас аналогично расформирована и не играется. Однако нужно сделать отчётики в виде ордеров, дабы опять обнести дом и доказать как круто детективы его слутают.
Опять сьехал в рассказы какие все бездари и как у тебя всё по другому.

Толян, давай по новой.

"что я её не вижу как и мероприятий " Сколько в день времени ты в спеке за мной или правительством?

Ты не думал, что игра правительство необязательно должна быть такой какой ты её видел на серверах где раньше играл? И что не каждый игрок/фракция должны играть в поле твоей визуальной видимости?

"мои проблемы фракции а нормально и открыто отвечаю на них ? " - а я где-то говорю за проблемы твоей фракции или игру вашей фракции??


"так ты докажи мне обратное, где у тебя есть игра? у тебя её банально нету." - я тебе должен доказывать обратное? Нет, если ты утверждаешь что её нет, то обоснуй и докажи это. Ты же вроде игрок lspd, вы арестовываете человека и просите его доказывать невиновность или арестовываете имея доказательства вины??

Я к примеру от LSPD игры не вижу уже месяцев 5, но я ни разу не говорю мол "LSPD не играют или играют", и это по той причине, что я не имею физической возможности 24/7 наблюдать за каждым LSPDшником и анализировать его игру.

"Так там тоже ноль новостей относительно ивентов от правительства." - а они должны быть ибо ты их видел на другом проекте да?
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
Трижды ты изменил свое мнение, трижды. Не поддерживаю чью-то из сторон, являюсь наблюдателем, ну так, если что.
сообщение выше. изменил мнение это значит переобулся. я не поменял своего мнения, я банально сказал что ошибся в ответе и что это реально были разные дни (расхождение триатлона и дня открытых дверей - ОДИН ДЕНЬ. мне сложно помнить всё до мельчайших событий).
где я изменил своё мнение? я как изначально предерживался факта, что мы пропустили триатлон по объективным причинам, а не просто забили на него. Так и сейчас придерживаюсь этого мнения.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
я поддерживаю в ситуации лидера лспд и всех, кто поддерживает его.
неактивного с 24.02 губернатора, не производящего ничего, кроме указов и форумной вони, я не поддерживаю.
пожелания осборну: завалить и попуститься.
пожелания докеру монро: хорошего дня!
Буду звонить советоваться дабы знать что и как мне делать.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
мне сложно помнить всё до мельчайших событий
Если бы эти события происходили, скажем, год назад, вопросов бы не было.
Если говорить об игре правительства, скажу лично за себя. Чтобы обыграть приобретение заведений, был привлечен человек со стороны. Причиной тому послужило отсутствие кого-то из ГОВа на протяжении долгого времени. Вы играете на форуме, вопросов нет, но почему нет игры, извиняюсь за тавтологию, в самой игре?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ