• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Як вам, хлопцы, ЛСПД?

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
Опять сьехал в рассказы какие все бездари и как у тебя всё по другому.

Толян, давай по новой.

"что я её не вижу как и мероприятий " Сколько в день времени ты в спеке за мной или правительством?

Ты не думал, что игра правительство необязательно должна быть такой какой ты её видел на серверах где раньше играл? И что не каждый игрок/фракция должны играть в поле твоей визуальной видимости?

"мои проблемы фракции а нормально и открыто отвечаю на них ? " - а я где-то говорю за проблемы твоей фракции или игру вашей фракции??


"так ты докажи мне обратное, где у тебя есть игра? у тебя её банально нету." - я тебе должен доказывать обратное? Нет, если ты утверждаешь что её нет, то обоснуй и докажи это. Ты же вроде игрок lspd, вы арестовываете человека и просите его доказывать невиновность или арестовываете имея доказательства вины??


Я к примеру от LSPD игры не вижу уже месяцев 5, но я ни разу не говорю мол "LSPD не играют или играют", и это по той причине, что я не имею физической возможности 24/7 наблюдать за каждым LSPDшником и анализировать его игру.

"Так там тоже ноль новостей относительно ивентов от правительства." - а они должны быть ибо ты их видел на другом проекте да?
по циферкам отвечу.

1. я изначально сказал, что оцениваю игру правительства исходя из ивентов с гражданскими, ты съехал с этой темы и количества ивентов.
2. думал, однако вы не сделали ни одного действительно полезного закона за 4 месяца, цены вообще с наплывом игроков как росли так и растут, банальный пример.
3. ну одна из проблем как по мне это забивание на такие мероприятия как триатлон, общая невовлеченность фракции. однако я четко ответил почему мы не присутстсовали.
4. Если вступаешь в диалог - будь добр, доказывай. либо вообще молчи. игру лспд посмотри в топиках на форуме, если не видно.
5. В моём понимании должны, обоснуй почему нет если ты такого мнения. я это обосновал тем, что кроме внутренней игры должна быть внешняя, дабы правительство развивалось как фракция, завлекала игроков и в целом повышало ролевой уровень игры обычных игроков.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
Я понимаю, что приводит в пример такой проект, как samp-rp — глупо, но на других на проектах не присутствовал физически, потому другого не приходится. Я сам был в роли губернатора, стоял на лидерке Мэрии, если обычным языком. И там мы играли и на форуме, обыгрывая грамотный парламент, вводя нужные и полезные законы, и показывали игру, взаимодействуя почти со всеми.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
154
Я понимаю, что приводит в пример такой проект, как samp-rp — глупо, но на других на проектах не присутствовал физически, потому другого не приходится. Я сам был в роли губернатора, стоял на лидерке Мэрии, если обычным языком. И там мы играли и на форуме, обыгрывая грамотный парламент, вводя нужные и полезные законы, и показывали игру, взаимодействуя почти со всеми.
круто в рамках самп рп, однако это лайт-рп. больше комментировать не буду, наш проект - медиум.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
Почему нет активных партий? Почему нет активных и открытых дебатов? Почему нет открытых выступлений губернатора перед народом? Ну и остальные вопросы, которые уже были заданы в этой и других, подобных темах, множество раз.
 

CyanideSS

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
20
Симпатии
9
я думал что игра любой фракции зависит от уровня лидера. если лидер умеет играть он из любой, даже фракции мусоровозов сможет сделать нормальную фракцию и нормальную игру там
Стыдно должно быть за переобувочную. Разве в твоей религии богами являются не игроки ВЕЛИКОГО ГАМБИТА? Ты ведь так яростно затирал, что игроки гамбита (Сервера, который никому не нужен и про который все уже забыли) знают всё и только они имеют право сидеть на управляющих должностях, а теперь оказывается любой нормальный лидер может улучшить фракцию. И тему ты удалили далеко не из-за срачей, которых там к слову и в помине не было, а из-за того, что поджимать начали фактами.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
по циферкам отвечу.

1. я изначально сказал, что оцениваю игру правительства исходя из ивентов с гражданскими, ты съехал с этой темы и количества ивентов.
2. думал, однако вы не сделали ни одного действительно полезного закона за 4 месяца, цены вообще с наплывом игроков как росли так и растут, банальный пример.
3. ну одна из проблем как по мне это забивание на такие мероприятия как триатлон, общая невовлеченность фракции. однако я четко ответил почему мы не присутстсовали.
4. Если вступаешь в диалог - будь добр, доказывай. либо вообще молчи. игру лспд посмотри в топиках на форуме, если не видно.
5. В моём понимании должны, обоснуй почему нет если ты такого мнения. я это обосновал тем, что кроме внутренней игры должна быть внешняя, дабы правительство развивалось как фракция, завлекала игроков и в целом повышало ролевой уровень игры обычных игроков.
1. Значит если от gov нет ивентов с гражданскими значит игры нет? Верно я тебя понял?

2. Цены регулировать мы не можем никак, попытки взаимодействия с помощью закона о предпринимательской деятельности с фармилоидами закончились крахом, попытки взаимодействиями этим законом со СМИ так же провалились посредством ответа администрации "не трогайте их".

3. Ответил и ответил.

4. Для меня топики это не игра, мероприятий от лспд не вижу значит игры нет.

5. Будет лидер правительства с такими же взглядами об игре правительства как у тебя будет, будут мероприятия и бла-бла-бла. У меня иные взгляды, я не должен о них с тобой советоваться.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
круто в рамках самп рп, однако это лайт-рп. больше комментировать не буду, наш проект - медиум.
Я вот сколько уже играю в гта сан андреас по сети, не могу понять этого глупого разделения на лайт/медиум/хард рп. Есть либо RolePlay сервера, либо RPG/DRIFT/DM и так далее.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Почему нет активных партий? Почему нет активных и открытых дебатов? Почему нет открытых выступлений губернатора перед народом? Ну и остальные вопросы, которые уже были заданы в этой и других, подобных темах, множество раз.
Губернатор выступал когда были выборы губернатора, выступал на церемонии награждения lvmpd 2 раза когда его пригласили, выступал на собрании парламента, то что ты этого не видел не значит что этого нет.

Спроси у партий, где их дебаты. Вступи в одну из них или создай свою, будь инициатором если есть желание.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 622
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #69
относительно состава я не угрожаю. когда я вставал на лидерку все писали относительно действительно жесткого бедкопства со стороны лспд. как лспд резало лссд винтами, общий уровень игры фракции. Разве я не улучшил эти моменты? А соглашения согласно которым вас больше с карабинов не поливают, чьих это рук дело? Я лично их прописывал, а вы банально даже их ввести не можете адекватно внутрифракционно, когда всё гетто уже играет по ним. Да я молчу о том, что я сам видел на прошлой недели как лссд поливает с карабина парня с пистолетом и оправдывает это тем, что "карабин был в слоте".

несоглашайся, высказывай и обсуждай. Однако я не мало сделал для игры в целом и это глупо осуждать, как минимум мои люди не стреляют всех с карабинов и умеют играть.
Opera__2022-05-16_170208_mta-screen_2022-05-16_13-33-37.png.png
У тебя есть конфа лидеров, связь со Стрижем. На худой конец мой контакт или если хочется - на форум можешь отправить жалобу. То, что ты скинул скрин с Прайсом ничего мне не дает. Да, он написал какой-то бред в чат, но к чему скриншот? У него в руках карабин? Офигеть! Уволить его к чертям! У нас хорошее общение со всеми фракциями, но ты почему-то не можешь никак контактировать с нашим лидеров даже по банальным нарушениям со стороны наших помощников.

Можешь восхвалять свои связи с краймом сколько хочешь. Когда вводился тактикал (ты был предупрежден), мы не использовали карабины. Когда тактикал сняли - стали. Политика лидеров может быть разная и я не пойму, что вы там со Стрижем решить не можете. Может у него другие взгляды и под твою дудку он плясать не хочет? Не могу знать. Прийти к общему решению вам обоим видимо очень трудно. Тебя в твоей теме тоже тыкали в ошибки твоих игроков, но ты не называл их весомыми т.к они не подкреплены доказательствами, так и в этом случае они не весомые. Мы же из округа, должны играть только в округе. Откуда тебе знать, как мы играем, и умеем ли вообще? Выстраивать на Проксиме иерархию гамбита или гта:в не пройдет. Тут другая целевая аудитория. Не все тут играли на тех серверах, где играл ты. Отобрать хороший состав - да, желание есть у каждого лидера, но это Проксима. Кто тут всерьез будет задумываться о прохождении твоих тестов? Поэтому и ливают. Ты можешь считать их слабыми игроками, но и себя не возвышай. Пусть игроки показывают свою игру в топиках, а ты оценивай. В первую очередь - это игра. Люди приходят с работы, с учебы, чтобы расслабиться, получить удовольствие, а не строчить ненужные ССки, которые якобы покажут твой уровень игры. Это все чисто мой взгляд, опять же - не хейт.
 

CyanideSS

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
20
Симпатии
9
4. Для меня топики это не игра, мероприятий от лспд не вижу значит игры нет
Единственное МП от лспд это был поставленный нами ивент (Когда я еще был там) "День открытых дверей", за что нас собственно и вышвырнули с сержантов и капитанов по причине "Не выполнение своих обязанностей"
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Единственное МП от лспд это был поставленный нами ивент (Когда я еще был там) "День открытых дверей", за что нас собственно и вышвырнули с сержантов и капитанов по причине "Не выполнение своих обязанностей"
Ну вот, одно мероприятие, @Doker исходя из твоей логики если мероприятий нет то и игры нет. Где же игра?
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
Губернатор выступал когда были выборы губернатора, выступал на церемонии награждения lvmpd 2 раза когда его пригласили, выступал на собрании парламента, то что ты этого не видел не значит что этого нет.

Спроси у партий, где их дебаты. Вступи в одну из них или создай свою, будь инициатором если есть желание.
of course, отсутствовал на сервере год, мог не видеть приведенных тобой мероприятий, но я сужу по последнему месяцу - полтора. По поводу партий, есть желание, но до этого пока руки еще не дошли, доиграю свою линию в байкерах, потом поглядим.
 

CyanideSS

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
20
Симпатии
9
Я вот сколько уже играю в гта сан андреас по сети, не могу понять этого глупого разделения на лайт/медиум/хард рп. Есть либо RolePlay сервера, либо RPG/DRIFT/DM и так далее.
Не согласен с тобой. Сервера будут и должны так разделяться. Например аризона - лайт рп (если можно говорить такие слова в их сторону), а проксима - медиум, естественно игрок, который хочет получить больше отыгровок придет сюда, нежели на лайт рп
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #74
Ребят ну бл,хватит тероризировать лспд, и все,зачем травить лидера? Травите тукера,открытого русофоба,в чем проблема
 

CyanideSS

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
20
Симпатии
9
Ребят ну бл,хватит тероризировать лспд, и все,зачем травить лидера? Травите тукера,открытого русофоба,в чем проблема
Кто его терроризирует? Ему указывают на косяки и смеются над оправданиями.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
Не согласен с тобой. Сервера будут и должны так разделяться. Например аризона - лайт рп (если можно говорить такие слова в их сторону), а проксима - медиум, естественно игрок, который хочет получить больше отыгровок придет сюда, нежели на лайт рп
Сколько людей - столько и мнений. Высказал свою точку зрения относительно этого негласного разделения. Здравомыслящий человек не пойдет играть на аризону и подобные ей проекты, зная какой-то контингент там играет и в чем заключается их игра.
открытого русофоба
Зачем ты тут что-то 'пукаешь'?
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 472
Симпатии
2 213
Откуда
Dnipro
круто в рамках самп рп, однако это лайт-рп. больше комментировать не буду, наш проект - медиум.
Хотелось бы в некоторых моментах хотя бы до уровня лайт-рп подняться.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ