• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Як вам, хлопцы, ЛСПД?

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #121
Мать Тереза, что тут творится.
Трушный Монрой опять скалится и пытается чёт кому-то доказать. Капитана писать научи и не нести херню в стиле "лспд царица города, сд валите в округ",- ой, преувеличиваю, тока не еби, пажалуста!!!!!
зачем держать людей которые посылают нахуй стажеров.
Ты вот с этой темой уже просто подзаебал, друх. Ты трушный, твой кэп трушный, тогда отвечай за свои слова. Где здесь послание нахуй, Анатолий?
Видимо не играется в сд и ты тоскуешь по игре в пд, что так яро обсуждаешь ситуацию моей организации сейчас.
Да, я очень скучаю по долбоебизму, который ты изливал в ТСке по поводу автоматики, аттачей и прочего смеха. Политике Гамбита и правил, которые ты на ходу додумываешь. Единственное, по ком я скучаю, это люди, которые задохнулись под твоим лидерством, ибо там способные ребята были. Даже сейчас я захожу в тс, к ним, чтобы пообщаться и понимаю, что их желание играть справляется с твоими высерами и запретами пердеть в крузере, поэтому они остаются и пытаются что-то делать. И тему ты прошлую делитнул не из-за срача. Понял, что хуй к жопе подводят и решил быстренько ретироваться. А по факту чё, ты чёт пердишь в сторону правительства, поливая их парашей, а когда её льют на тебя, делитишь тему, красаучык. В эту тему я не лезу, вы там с Осборном сами разбираетесь, выговор, к слову, за свой базар, ты уже получил.
а всё время в сд сбежало человек пять от силы, при этом даже никто не возражал этому моменту
Не, не возражал, люди просто становились "мусором", которой ушёл в сд. Я не беру эти слова с неба. Твои вечные потуги кого-то доебать за юрисдикцию, за "провальные" СиСи, которые ты позже ставил на фто и пушил дальше. Шоу "Где логика?", сегодня у нас в гостях Монройка. Доёбывать Ягера за пуш стажерки, а потом самому пушить стажёров - логика. Давай, пукни мне что-то в стиле "АНИ С ГАМБИТА, ПАДЛА СОБАЧАЯ".
системные звёзды исходя из своих оос
Бля, за звёзды отдельная палата дурки. То есть, исходя из твоего мнения, звёзды ИС момент. Едет патрульный, кидает /су , чел попадает в розыск. То есть, если погрузиться в игру, патруляка силой мысли чела в розыск объявил, да? Иди посоветуйся с ООС акопами, как это выглядит в ИС плане.
"любые звёзды и всё прочее, что может пробиться в базе данных и что может вылезти при вопросах - исключительно IC момен". Я представляю, как при "пробитии" перса через базу данных, патрульный увидит какие-то звёздочки в 2002 году и ПСЖ уйдёт в дурку. Объявление в розыск - ИС момент, не вопрос. Звёзды равнять к ис.. Я балдёю.
однако если фракция "приютит" человека который шлёт нахуй стажёров
Опять ты за своё. Я вот не пойму, тебе нравится слово "нахуй" или словосочетание "шлёт нахуй"? Чё ты приебался к этому? Ты лучше пиши, что сопутствующие причины - написание биографии, на которую я тебе не указал, а ещё ДаблФрак бля в неодобренной организации, которую я вообще не играю. Если есть док-ва обратного - жду, трушный парень. Сразу скажу, что слова других людей меня особо не ебут, я тебе уже писал, что могу создать топик, где ты будешь в гей клубе официанта играть, и чё?
Смешно видеть как боты из сд пукают че то в темах с лспд. Ваш уровень игры и организации работы даже не на порядок, а на несколько порядков ниже. Ситуация с открытия вообще не меняется.
А ты ещё кто такой? Откуда ты всплыл с такими заявлениями? Ещё и с плашкой команды поддержки, хуя се у нас поддержка пошла. Ты бы мысли хоть вырисовывал грамотно, а не "пукал" подобные вещи.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #127

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово

Фанат крестовского

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
51
Симпатии
29
Ты и в СД в ЧС. Непостоянный игрок, вечно по фракциям бегаешь. Меняешь свое мнение, как перчатки. Говоришь одно, на деле другое.
Не удивительно.
АААА Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ЛССД! ПОЙДУ С КРЫШИ СКИНУСЬ АААААА
 

Jinrouse

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
46
Симпатии
103
Фракционная, в большей мере. Тут, к сожалению, аутсорсить проблемно.
Еще бы пенал код доделать, когда последний раз я его изучал - там, кажется, не хватало нужных статей.
Всё-таки хотелось бы конкретики. Пенал код, ясно.
 

Mr.Lent

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
44
Симпатии
34
@Jinrouse @Aaron_Rockfield @Doker @Penguin @Dakota_EverdeenHill @Benj - нет желания пообщаться на тему АПБ и как это грамотно реализовать. Так как системно этого нет. Предлагаю создать таблицу в Гугл Формах, дадим доступ Старшим смены вносить туда изменения.
 

Jinrouse

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
46
Симпатии
103

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 549
Симпатии
2 321
@Jinrouse @Aaron_Rockfield @Doker @Penguin @Dakota_EverdeenHill @Benj - нет желания пообщаться на тему АПБ и как это грамотно реализовать. Так как системно этого нет. Предлагаю создать таблицу в Гугл Формах, дадим доступ Старшим смены вносить туда изменения.
звучит хайпово до определённого момента
 

Stak13

Пользователи
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
43
Симпатии
120
Почему мне пишут игроки лспд в лс вк и пытаются троллить?? Это у вас местный обряд посвящения?

Илюха Джинроуз привет друг ещё раз
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #139

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ