• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как обстоят дела на сервере на данный момент

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
43
Симпатии
76
Стоит ли начинать игру в плане развития персонажа, играл тут давненько, около года назад заходил сюда. Если стоит, то на каких площадках, в каких фракциях, кроме нигерских банд и пд.
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
Если заинтересован в игре латиноамериканца, то могу предложить в вагос. У нас тут вообще круто и четко. Худ на отеле джефферсона и системной респе
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
460
Симпатии
1 424
Кроме нигеров советую поиграть латиноамериканца.
Из банд могу выделить банду Вагос. Стараемся поддерживать игру, худя на системной респе либо на Мотеле Джефферсона.
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Онлайн сейчас какой?
 

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
43
Симпатии
76
вагосов не стоит, парняга, отвечаю........
сейчас на этом сервере на особо адекватную игру от юзеров не надейся, все в пределах угроз касательно каптов и не выход на компромисс по части бравого варзона.........
иди лучше на грп, он хоть и сдох уже по сто раз, но получше будет, чем эта ахинея
Гамбит, гамбитом, отыграл там около двух лет, параллельно на проксиме играл, уже около месяца не доставал ноут, хочется хорошей ролевой игры, без заëбов всяких, гетто уже давно приелось, наверное постарел, хочется больше цивильного гейма, в планах было играть музыканта, а дальше если всё ок - играть в группе.
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
406
Симпатии
1 243
Откуда
Russo Crew
  • Заблокирован
  • #8
Стоит взять авиабилет в Juank Air и слетать на родину Тайсона. А в этих краях ловить уже как год нечего 👀
 

LouieLutz

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
43
Симпатии
59
Гамбит, гамбитом, отыграл там около двух лет, параллельно на проксиме играл, уже около месяца не доставал ноут, хочется хорошей ролевой игры, без заëбов всяких, гетто уже давно приелось, наверное постарел, хочется больше цивильного гейма, в планах было играть музыканта, а дальше если всё ок - играть в группе.
Какие то музыканты ... в ментуру надо идти. Вы чо блять!? Зарплату платят, пенсию платят ... смотри, пиздану тебя - ничего не будет мне, ниче не будет.
 

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
понаблюдай за игрой фракций со стороны. если не зайдёт - создавай свою независимую игру. очевидно, тут тебя каждый на свою сторону звать будет
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Стоит ли начинать игру в плане развития персонажа, играл тут давненько, около года назад заходил сюда. Если стоит, то на каких площадках, в каких фракциях, кроме нигерских банд и пд.
Прокуратура, суд, офис губернатора — самая цивильная игра на сервере, где дикая нехватка желающих играть.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Парень прям на расхват. Я тоже закончу когда-нить работу эвакуатором и попробую в крайме почудить.
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
259
Симпатии
400
Откуда
Старый майхоум роле плей
Так мужики, всем здарова. Не заходил на проксиму с ноября 2021 года. Что тут вообще изменилось? Мой ник Taylor Hill, может кто помнит, в балласе играл
О, я кстати помню тебя, ты в балласе играл. Не твоего ли персонажа мы убили с ружья и бросили под поезд?
 

kocherga

Highwayman
Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
516
Симпатии
2 776
Откуда
нарковлияние
на зазывал из системных фракции особо не надейся, пали одобры через айси раздел
заявки достойные есть, но немного
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
Так мужики, всем здарова. Не заходил на проксиму с ноября 2021 года. Что тут вообще изменилось? Мой ник Taylor Hill, может кто помнит, в балласе играл

О, я кстати помню тебя, ты в балласе играл. Не твоего ли персонажа мы убили с ружья и бросили под поезд?
Тихэй??? Чел ты куда пропал
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Так мужики, всем здарова. Не заходил на проксиму с ноября 2021 года. Что тут вообще изменилось? Мой ник Taylor Hill, может кто помнит, в балласе играл

О, я кстати помню тебя, ты в балласе играл. Не твоего ли персонажа мы убили с ружья и бросили под поезд?
брат я тебя помню, ты 9 в баллас был по-моему, я Benjamin Smith ес чо
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
259
Симпатии
400
Откуда
Старый майхоум роле плей
брат я тебя помню, ты 9 в баллас был по-моему, я Benjamin Smith ес чо
я вроде в килотрей паханом был, не помню уже если честно. Кстати тебя тоже помню, не мы ли на айдлвуде на звукостудии прятали оружие за колонки чтобы не обыскали нас?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ