• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как обстоят дела на сервере на данный момент

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
я вроде в килотрей паханом был, не помню уже если честно. Кстати тебя тоже помню, не мы ли на айдлвуде на звукостудии прятали оружие за колонки чтобы не обыскали нас?
вроде мы на студии и играли, я после того, как персонаж Гарсии умер появился в баллас и в ктб попросился)
Ты мне инвайт давал.
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
я вроде в килотрей паханом был, не помню уже если честно. Кстати тебя тоже помню, не мы ли на айдлвуде на звукостудии прятали оружие за колонки чтобы не обыскали нас?
Потише потише, ты был у рхб за штурвалом. Килотрей был моим:cool:
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Вообще весело было. Вроде лидером баллас в октябре-ноябре был Лестер Невилл. Я у него 400к требовал за залитие СС и это сработало!
Если есть желание, попрошу пацанов, инвайт дадим без проблем)
Связь в вк бы с тобой.
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
вроде мы на студии и играли, я после того, как персонаж Гарсии умер появился в баллас и в ктб попросился)
Ты мне инвайт давал.
Мне кстати фцк дали, а не цк. При желании могу возродить персонажа и снова взять ктб:devilish:
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
259
Симпатии
400
Откуда
Старый майхоум роле плей
Потише потише, ты был у рхб за штурвалом. Килотрей был моим:cool:
Я с тобой своё первое взаимодействие в балласах начал. Мы дом грабили и там на нас псина напала, xd))) А да, точняк, я в рхб был смотрящим. Что-то наплёл лестеру и мы тебя убили из дробовика за предательство, или что-то типо того. Я уже не помню честно.
Если есть желание, попрошу пацанов, инвайт дадим без проблем)
Связь в вк бы с тобой.
https://vk.com/mrakovic Кстати можно залететь, я как раз ещё другана приглашу, мы с ним ещё летом 2021 года в балласах играли под никами Marvin Kriger и Joseph Smith
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
просто в те моменты СД расследованием не занялось)
Да, кстати. Вроде планировали планировали, а потом забили)

Я с тобой своё первое взаимодействие в балласах начал. Мы дом грабили и там на нас псина напала, xd))) А да, точняк, я в рхб был смотрящим. Что-то наплёл лестеру и мы тебя убили из дробовика за предательство, или что-то типо того. Я уже не помню честно.
Помню помню...
 

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
43
Симпатии
76
Да, кстати. Вроде планировали планировали, а потом забили)


Помню помню...
Вот, как а ники то ваши весьма знакомы, я тогда тоже играл при Лестере Невиле, до него лидером был Джонатан Коннор, тогда меня научили играть рп, очень много опыта получил от этих ребят, благодарен всем им за ту самую игру)) Blake Rogers - мой ник, возможно кто-то и вспомнит
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 194
Симпатии
16 461
Откуда
отдела X-FILES
Вот, как а ники то ваши весьма знакомы, я тогда тоже играл при Лестере Невиле, до него лидером был Джонатан Коннор, тогда меня научили играть рп, очень много опыта получил от этих ребят, благодарен всем им за ту самую игру)) Blake Rogers - мой ник, возможно кто-то и вспомнит
Невилл и Коннор крутые, соглы.
@Warren_Bargman @Artimioid
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
Вот, как а ники то ваши весьма знакомы, я тогда тоже играл при Лестере Невиле, до него лидером был Джонатан Коннор, тогда меня научили играть рп, очень много опыта получил от этих ребят, благодарен всем им за ту самую игру)) Blake Rogers - мой ник, возможно кто-то и вспомнит
Кажется помню тебя. Ты то ли в рхб был то ли у меня. Travis_Abramson говорит тебе о чем-то?
 

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
43
Симпатии
76
Кажется помню тебя. Ты то ли в рхб был то ли у меня. Travis_Abramson говорит тебе о чем-то?
Да-да-да, помню, если я не ошибаюсь тебе ещё фургон Джонатан подарил тогда. Весь свой состав встретил, научили меня всему)) Хотя тогда я играл +- кринжово, но со временем опыта набрался
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
Да-да-да, помню, если я не ошибаюсь тебе ещё фургон Джонатан подарил тогда. Весь свой состав встретил, научили меня всему)) Хотя тогда я играл +- кринжово, но со временем опыта набрался
Фургон до сих пор со мной, память все таки:anifrog:
А ты чего, проксиму на грп променял что ль?
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
Да-да-да, помню, если я не ошибаюсь тебе ещё фургон Джонатан подарил тогда. Весь свой состав встретил, научили меня всему)) Хотя тогда я играл +- кринжово, но со временем опыта набрался
Глянь чего нашел.
1680189819795.png

1680189906274.png
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
259
Симпатии
400
Откуда
Старый майхоум роле плей
Последнее редактирование:

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734

Ферус

Пользователи
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
291
Симпатии
790
Откуда
Карцер-Сити
Была раньше неофка бомжей, вот там можно было реально играть, а всё остальное такое себе
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ