• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как обстоят дела на сервере на данный момент

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
44
Симпатии
78
Оооо, вот это ништяк, вроде не так уж и давно было, но ностальгия так и прëт, помню ты потом пропал куда-то, та и актив был такой себе во фраке, я ушёл, закончив персонажа, тем, что он помер от передоза. На втором скрине отчётливо помню ситуацию, когда какой-то детектив под нас рыл, мы за ним следили потом.
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
256
Симпатии
394
Откуда
Старый майхоум роле плей
Оооо, вот это ништяк, вроде не так уж и давно было, но ностальгия так и прëт, помню ты потом пропал куда-то, та и актив был такой себе во фраке, я ушёл, закончив персонажа, тем, что он помер от передоза. На втором скрине отчётливо помню ситуацию, когда какой-то детектив под нас рыл, мы за ним следили потом.
Ага, там вроде он у дома мембера тёрся и мы вроде хотели завалить его
 

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
44
Симпатии
78

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 202
Симпатии
16 483
Откуда
отдела X-FILES

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
894
Симпатии
1 736
Оооо, вот это ништяк, вроде не так уж и давно было, но ностальгия так и прëт, помню ты потом пропал куда-то, та и актив был такой себе во фраке, я ушёл, закончив персонажа, тем, что он помер от передоза. На втором скрине отчётливо помню ситуацию, когда какой-то детектив под нас рыл, мы за ним следили потом.
Перса завалили в войне сэтов, а потом кое что случилось😉
1680197076426.png
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
256
Симпатии
394
Откуда
Старый майхоум роле плей
Кстати а помните когда ещё капты были? Вот там было однажды очень потно. Особенно когда у вагосов задроты засели, они на каптах постоянно под всеми тремя видами травы были и под винтами с мками и юмпами.
Раньше же ещё онлайн 150 был... Вот это да, как же я стар...
 
Последнее редактирование:

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
894
Симпатии
1 736
Кстати а помните когда ещё капты были? Вот там было однажды очень потно. Особенно когда у вагосов задроты засели, они на каптах постоянно под всеми тремя видами травы были и под винтами с мками и юмпами.
Раньше же ещё онлайн 150 был... Вот это да, как же я стар...
Конечно помню
1680200199972.png
 

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
44
Симпатии
78
Кстати а помните когда ещё капты были? Вот там было однажды очень потно. Особенно когда у вагосов задроты засели, они на каптах постоянно под всеми тремя видами травы были и под винтами с мками и юмпами.
Раньше же ещё онлайн 150 был... Вот это да, как же я стар...
Да, вагосы это отдельная тема была, хотя мы их тоже щемили на каптах, помню потом их лидера то ли сняли, то ли забанили, мы угарали тогда.
 

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
44
Симпатии
78

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 202
Симпатии
16 483
Откуда
отдела X-FILES
Кстати а помните когда ещё капты были? Вот там было однажды очень потно. Особенно когда у вагосов задроты засели, они на каптах постоянно под всеми тремя видами травы были и под винтами с мками и юмпами.
Раньше же ещё онлайн 150 был... Вот это да, как же я стар...
Олдскулы свело аж.
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
894
Симпатии
1 736
Завёл тему - нашёл старых соигроков, даже приятно как-то. Тогда я ещё был зелёным в рп игре, с твоим персом я как-то чаще контачил
Былые времена всегда приятно вспомнить. Так что, планируешь комбекаться? Игроков стало больше, систем стало больше. А так это всё та же уютная проксима
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 975
Симпатии
7 240
Откуда
Dead on Arrival
Стоит ли начинать игру в плане развития персонажа, играл тут давненько, около года назад заходил сюда. Если стоит, то на каких площадках, в каких фракциях, кроме нигерских банд и пд.
Посмотри IC раздел, а в частности раздел организаций. Думаю, что сможешь что-то выделить для себя и найти то, что тебе понравится. Далее останется лишь связаться с автором топика и узнать, в какое время можно зайти поиграть и повзаимодействовать
 

Rogers

Пользователи
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
44
Симпатии
78
Былые времена всегда приятно вспомнить. Так что, планируешь комбекаться? Игроков стало больше, систем стало больше. А так это всё та же уютная проксима
Тут уже интересно, е
Былые времена всегда приятно вспомнить. Так что, планируешь комбекаться? Игроков стало больше, систем стало больше. А так это всё та же уютная проксима
На днях попробую залететь, гляну что и как. Возможно сыграемся, снова
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 377
Симпатии
5 170
  • Заблокирован
  • #59
Стоит ли начинать игру в плане развития персонажа, играл тут давненько, около года назад заходил сюда. Если стоит, то на каких площадках, в каких фракциях, кроме нигерских банд и пд.
путь от бомжа до админа
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 377
Симпатии
5 170
  • Заблокирован
  • #60
я вроде в килотрей паханом был, не помню уже если честно. Кстати тебя тоже помню, не мы ли на айдлвуде на звукостудии прятали оружие за колонки чтобы не обыскали нас?
кто тогда лидером был?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ