• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Какой самый переоцененный русский сериал вы знаете?

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #81
Закрыть глаза на что? Он палач? Судья? Право имеющий? Это обычное желание отомстить, самоутвердиться, на эмоциях
благородных поставок в сериале никто не совершил, за исключением усатого мужика из комсомола, что дал Марату виновника в изнасиловании Колика. он единственный, кто сдержал своё слово. даже товарищ майор балаболил. все говорил, что он даст возможность Марату отомстить. даже, когда к Марату пришли из полиции (опять усатый из комсомола), отец говорит «опять милиция». он беспокоится не о семье или о Марате, он беспокоится, что подумают о нем и о семье.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
благородных поставок в сериале никто не совершил, за исключением усатого мужика из комсомола, что дал Марату виновника в изнасиловании Колика. он Евудинственный, кто сдержал своё слово. даже товарищ майор балаболил. все говорил, что он даст возможность Марату отомстить. даже, когда к Марату пришли из полиции (опять усатый из комсомола), отец говорит «опять милиция». он беспокоится не о семье или о Марате, он беспокоится, что подумают о нем и о семье.
положительный персонаж - девочка, которая и стала жертвой
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #83
положительный персонаж - девочка, которая и стала жертвой
что она сделала, чтобы заслужить статус «положительного персонажа»? ничего. существовала. она верила в пацанскую чушь и «слово пацана», что ей дал Колик, а потом такой «слово пацана только для пацанов». она маленькая и наивная. второстепенный персонаж и не более
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 498
Откуда
Siberia
положительный персонаж - девочка, которая и стала жертвой
Я заметил что все положительные персонажи хоть как-то страдают - у отца Адидаса сделали проблему с сердцем, мать Пальто в дурке, Слово Цыгана. Айгуль на асфальте., мужик с видеоплеером, мент этот еще в оригинале получил серьезно от Адидаса, разве что комсомолец и ментовка являются исключением, но думаю не надолго.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
что она сделала, чтобы заслужить статус «положительного персонажа»? ничего. существовала. она верила в пацанскую чушь и «слово пацана», что ей дал Колик, а потом такой «слово пацана только для пацанов». она маленькая и наивная. второстепенный персонаж и не более
не сделала ничего плохого - этого хватает?) А про батю, которого волнует больше то, что менты приходят - а кого бы не волновало? Твой пиздюк хрень творит, ничего толком не рассказывает, а видишь только ментов. Но тут также проблема воспитания
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #86
не сделала ничего плохого - этого хватает?) А про батю, которого волнует больше то, что менты приходят - а кого бы не волновало? Твой пиздюк хрень творит, ничего толком не рассказывает, а видишь только ментов. Но тут также проблема воспитания
пассивный персонаж. я бы не присваивал ему никаких статусов только лишь из-за этого.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
пассивный персонаж. я бы не присваивал ему никаких статусов только лишь из-за этого.
а героем может быть только бэтмен, или что? Она просто жертва обстоятельств, но ей знакомы человеческие черты. Также с Наташей
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #88
а героем может быть только бэтмен, или что? Она просто жертва обстоятельств, но ей знакомы человеческие черты. Также с Наташей
я не говорю, что она плохая. я говорю, что она пассивный персонаж. никаких грандиозных действий не было от неё. хороший персонаж - мужик их комсомола, что сдержал слово, хоть и весь такой правильный. против группировок и проявления этого насилия
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
Добавлю: только что увидел видео, где участника военных действий избили и нахвали чушпаном (толпой, битоф) . Это к тому, что влияние сериала есть, а отрицать это смешно
 

Vadim_Kipelov

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
73
Симпатии
31
Про слово пацана. Сериал реально переоценили. Тот же фигурант как антип который по сей день жив сказал, что в те времена беспредела такого не было. Сериал этот смотрел, что и видел как лупят пацанов за всякий бред как он сам и выражался. Спрос за многое и был, но явно не до такой степени. Это тоже самое как и посмотрел король и шут где меня хватило на 2 серии. Горшка там выставили полным идиотом и наркоманом как выразилась его же жена. Когда там даже взять называли группу киш, чего горшок ненавидил и у него ассоциация была с кишками как и у князя
 

glebka

Пользователи
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
137
Симпатии
272
Откуда
короча сити, белгород каунти
Мне нравится как в слово пацана сыграл фантик кирюха, который с ералашом в автобусе был. Хорошо отыграл шок, страх и стадии принятия. А в последствии мусорнулся, круто короче.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
452
Воронины и интерны, в своё время смотрел и то и другое, просто скорее всего избыток произошёл, но лично я ненавижу и то и другое за толстый идиотский юмор для скуфов или мамок одиночек
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #94
Воронины и интерны, в своё время смотрел и то и другое, просто скорее всего избыток произошёл, но лично я ненавижу и то и другое за толстый идиотский юмор для скуфов или мамок одиночек
мне интерны нравились больше из-за Быкова. его игра там классная, имхо. Воронины правда созданы для семейного какого-то просмотра. В любом случае, это всего лишь адаптация под русский лад.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
452
мне интерны нравились больше из-за Быкова. его игра там классная, имхо. Воронины правда созданы для семейного какого-то просмотра. В любом случае, это всего лишь адаптация под русский лад.
hzrnjoNZgFvTV3yNn6CZ8nnXBgTz30mOB5h9A5S8f-MYhEjZKsxHdBWz3-eaZ8icUO7W1U9KRlF6UtIDvMryp40N.jpg
tnRaBnv0Flw.jpg

Гойда хуле
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
452
А ещё брат переоценен, одного раза обе части хватило.
Кстати смысл фильма там не про патриотизм.

Потом объясню.
 

piku

Пользователи
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
1
Слово "Российский", можно применить как синоним слова "плохой", российский фильм, российский сериал, российская техника, российская медицина, российское образование, наверное вы знаете какой у меня ответ будет, но я все равно скажу чтобы большая часть сериалов в России это гавно тупого говна, бабушки и скуфы сожрут ну и ладно, попилить бюджет можно, но ради справедливости скажу что есть единицы прям один из них это кухня и все
 
Последнее редактирование модератором:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
629
Симпатии
1 514
Откуда
russia
Слово "Российский", можно применить как синоним слова "хуевый", российский фильм, российский сериал, российская техника, российская медицина, российское образование, наверное вы знаете какой у меня ответ будет, но я все равно скажу чтобы большая часть сериалов в России это гавно тупого говна, бабушки и скуфы сожрут ну и ладно, попилить бюджет можно, но ради справедливости скажу что есть единицы прям один из них это кухня и все
Кухня, ты видимо больше сериалов то не видел.
Да и фильмов тоже. Обосрать и назвать не менее странный сериал
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ