• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Какой самый переоцененный русский сериал вы знаете?

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
Имхо, вполне неплохой сериал. Складывается ощущение, исходя из написанного тобой текста, что ты вообще его не смотрел. Лично я всегда был против всей этой хулиганской темы и никогда в этом замешан не был, но сериал мне нравится. Он показывает, что не надо романтизировать вот это все.
ну умер и умер. Райн Гослинг тоже в конце драйва умер, но все романтизируют же. Вы такого мышления, что если кто-то умирает - не романтизирование? Чем привлекает этот сериал, реально не могу понять. Это не какой-то там фильм брат, на который все дрочат и есть за что. Это просто вульгарная ссанина, безвкусица и очередная быдло-пропаганда. Надоели эти сериалы/фильмы про ментов детективов, в тюрьме, военных. Не хватает школьников с отсутствием базовой этики и человеческой эмпатии
 

Rowmoore

Пользователи
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
156
Симпатии
135
ну умер и умер. Райн Гослинг тоже в конце драйва умер, но все романтизируют же. Вы такого мышления, что если кто-то умирает - не романтизирование? Чем привлекает этот сериал, реально не могу понять. Это не какой-то там фильм брат, на который все дрочат и есть за что. Это просто вульгарная ссанина, безвкусица и очередная быдло-пропаганда. Надоели эти сериалы/фильмы про ментов детективов, в тюрьме, военных. Не хватает школьников с отсутствием базовой этики и человеческой эмпатии
По книге, а именно по второй части, он жив :)
 

Rowmoore

Пользователи
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
156
Симпатии
135
Сериал про то как 30 летние здоровые мужики тунеядцы бьют друг другу ебла по приколу. Вербуют малолеток для своих целей. Как и показали в сериале практически все были убиты в 90е.
А пальто чушпан чушпаном. Мать довел, сестру не бережет и бегает психует как истеричка когда что то не нравится.

Что там, Вова Адидас? Герой с авгана? Который много отсылается на героя "брат"? И которого изначально "убили" как только он осознал что хочет завязать и уехать? Как оригинально (нет). Мир, дружба, жвачка на минималках.

Кроме как моментов под трек Шатунова и смотреть не на что.

Пальто маленькая истеричка. Все :)
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #65

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #66
Не люблю всю эту пацанскую тематику и подобные движение по типу того же АУЕ. То самое слово пацана, который сдаст всех и вся при первой же опасности. Хоть я родился в местности, где такое "пацанство" очень распространено (Дальний Восток, многие даже не знаю о существовании это региона, спрашивают что это за страна при виде флага и герба какого нибудь Хабаровского Края). В общем как в той известной песенки.
Там где родной язык и снова на блатном жаргоне
Где ребята с юных лет уже мечтают о зоне
Место в котором люди презирают людей
Мы это место называем родиной своей
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #68
Создатели СП вообще не заморочились даже с минималькой графикой. Смотреть сериал про поздний СССР, где на фоне стоят гнилые пятиэтажки с пластиковыми окнами... изредка проходят прохожие, которые передают привет из нашей современности... Ну такое. Местами сериал прям пытается погрузить в ту эпоху, но эти моменты... Портят все.
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #69
Создатели СП вообще не заморочились даже с минималькой графикой. Смотреть сериал про поздний СССР, где на фоне стоят гнилые пятиэтажки с пластиковыми окнами... изредка проходят прохожие, которые передают привет из нашей современности... Ну такое. Местами сериал прям пытается погрузить в ту эпоху, но эти моменты... Портят все.
Снимали в городе России, где осталась эта атмосфера СССР. Хотя, есть ляпы с цветом машины милиции и пластиковыми окнами
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #70

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
Все-таки досмотрел этот сериал, хоть и с пивом и с трудом. Могу написать, что 6-8 серия стоит времени, с доп предысторией по шортсам. Нравится как сделали персонажей. Ну музыка зайебла уже конкретно. Линия с лысым, у которого мать в дурке, вообще не интересна
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #73
Все-таки досмотрел этот сериал, хоть и с пивом и с трудом. Могу написать, что 6-8 серия стоит времени, с доп предысторией по шортсам. Нравится как сделали персонажей. Ну музыка зайебла уже конкретно. Линия с лысым, у которого мать в дурке, вообще не интересна
глянь демо восьмой серии и сравни в вышедшей. там концовки разные. может чего скажешь
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
глянь демо восьмой серии и сравни в вышедшей. там концовки разные. может чего скажешь
я кстати сначала демку случайно посмотрел. Думаю такой - че тут делает синий фон сьемочный и надпись на весь экран. Если честно, особой разницы вроде нет, кроме как батек не хотел говорить с убийцей, ну и пару других моментов. Мне ближе оригинал
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #75
я кстати сначала демку случайно посмотрел. Думаю такой - че тут делает синий фон сьемочный и надпись на весь экран. Если честно, особой разницы вроде нет, кроме как батек не хотел говорить с убийцей. Мне ближе оригинал
мне просто было интересно мнение. лагерь разделяется на счёт концовки. батю жалко
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 498
Откуда
Siberia
мне просто было интересно мнение. лагерь разделяется на счёт концовки. батю жалко
Демо на мой взгляд хуже оригинала, т.к. там не раскрыты полностью линии, разве что из демо линия Бурунова и Янковского была более логичней.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
мне просто было интересно мнение. лагерь разделяется на счёт концовки. батю жалко
желтый вот меня приятно удивил после его поступка. Хотя он поступил также, как они с кощеем. Я про то, что он выгнал своего и тд, деньги возвращать не надо. Скорее всего, Адидас его слил не из-за девочки, ведь он ствол изначально брал, а чтобы честь отстоять и самоутвердиться. Зато трындит, что ради девочки это сделал
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #78
Демо на мой взгляд хуже оригинала, т.к. там не раскрыты полностью линии, разве что из демо линия Бурунова и Янковского была более логичней.
батя больше любит Вову, это видно. было бы лучше, если бы все таки их разговор был, как в демо, но конец, как в оригинале. но, его пошатнувшееся здоровье на фоне милиции и о новостей «сыне убийце», думаю, как-то логично. хотя, в демо, батя смог закрыть глаза на поступок сына, даже, когда он чистосердечно признался
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #79
желтый вот меня приятно удивил после его поступка. Хотя он поступил также, как они с кощеем. Я про то, что он выгнал своего и тд, деньги возвращать не надо. Скорее всего, Адидас его слил не из-за девочки, ведь он ствол изначально брал, а чтобы честь отстоять и самоутвердиться. Зато трындит, что ради девочки это сделал
обсасывал кто-то из приближенных в 90х сюжет с Айгуль. говорят, что никто бы не булил ее, ведь она не виновата в изнасиловании. по такой логике можно было так со всеми изнасилованными девочками делать. но, это для развития сюжета было сделано и приукрашено, я думаю
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
батя больше любит Вову, это видно. было бы лучше, если бы все таки их разговор был, как в демо, но конец, как в оригинале. но, его пошатнувшееся здоровье на фоне милиции и о новостей «сыне убийце», думаю, как-то логично. хотя, в демо, батя смог закрыть глаза на поступок сына, даже, когда он чистосердечно признался
Закрыть глаза на что? Он палач? Судья? Право имеющий? Это обычное желание отомстить, самоутвердиться, на эмоциях
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ