• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Какой самый переоцененный русский сериал вы знаете?

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Кроме универа, букиных там физрука и ещё может пары чисто под еду и не смотрел. Слово пацана сериал ну так чисто глянуть, но фанатеть как многие и с пеной у рта кричать вау ебать посмотри сериал на уровне Бригады явно не буду. Если смотреть сериал тех времен, то лучше восьмидесятые там хоть показывают небольшой промежуток и охватывает многие аспекты того времени. Лучше смотрите не слово пацана, а Пацаны зарубежный там хоть сериал подхватывает и выстебывает нынешний мир.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
529
Симпатии
574
Я так полагаю, тему создали ради обсуждение сериала "Слово пацана". Я видал там негативные комментарии в данный сериал, кому не сложно, объясните мне чем он плох? Я лично смотрю и не совсем понимаю в чем проблема. Многие говорят, там нету морали, хотя почти за каждый поступок персонажей происходит какое-либо негативное действие для них. В общем, объясните мне лично пожалуйста, что не так? :(.
 

grademik

Пользователи
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
730
Симпатии
1 770
Откуда
профиля фанга_вероссы
Я так полагаю, тему создали ради обсуждение сериала "Слово пацана". Я видал там негативные комментарии в данный сериал, кому не сложно, объясните мне чем он плох? Я лично смотрю и не совсем понимаю в чем проблема. Многие говорят, там нету морали, хотя почти за каждый поступок персонажей происходит какое-либо негативное действие для них. В общем, объясните мне лично пожалуйста, что не так? :(.
да тут не то чтобы негативно к нему относятся, просто тематика не нравится такая многим
его слишком расхайпили, но гениальным назвать его нельзя
под пивас посмотреть пойдёт
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
529
Симпатии
574
да тут не то чтобы негативно к нему относятся, просто тематика не нравится такая многим
его слишком расхайпили, но гениальным назвать его нельзя
под пивас посмотреть пойдёт
Ну как я понял, его в первую очередь "расхайпил" сам автор своей много численной рекламой. Тематика действительно не из самых приятных, самому не комфортно смотреть на драки, убийство, изнасилование и тд.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #47
Начну я - слово пацана. Мне даже серик про экскортниц немного понравился, тк там есть красивые девушки, а глазеть на лысых офников мне не особо хочется. Те самые блатные и натуральные пацаны, которые ходят в баню проверяют ориентацию кореша - стоит у него или нет. Возможно, популизм этого сериала связан именно благодаря самой идеи - показать то, что было, многие ассоциируют себя с главным героем. Весь ютуб шортс засран этим сериалом. С чушпанов лайк
Он показывает события того времени. Что подростки от скуки пришивались к группировкам. Сериал просто романтизируют, поэтому складывается такое ощущение. Сам посмотрел все 7 серий (дальше будет выходить) и мне не то, что зашло, но понравилось.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
529
Симпатии
574
Он показывает события того времени. Что подростки от скуки пришивались к группировкам. Сериал просто романтизируют, поэтому складывается такое ощущение. Сам посмотрел все 7 серий (дальше будет выходить) и мне не то, что зашло, но понравилось.
Блин, ответьте мне на вопрос, где вы романтизацию увидели?!
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #49
Блин, ответьте мне на вопрос, где вы романтизацию увидели?!
Я не про сериал, а людей, что его романтизируют. В самом сериале из романтики отношения малолеток. И то, из разряда «первая любовь»
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
Я так полагаю, тему создали ради обсуждение сериала "Слово пацана". Я видал там негативные комментарии в данный сериал, кому не сложно, объясните мне чем он плох? Я лично смотрю и не совсем понимаю в чем проблема. Многие говорят, там нету морали, хотя почти за каждый поступок персонажей происходит какое-либо негативное действие для них. В общем, объясните мне лично пожалуйста, что не так? :(.
обьясню проще: если бы мне не пытались запихнуть этот сериал во все щели, мне было бы все равно. Но 9, бл. И кстати, кто выше в комментах сравнил острые козырьки, Сопрано и слова пацана - вы че, внатуре?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #52
И кстати, кто выше в комментах сравнил острые козырьки, Сопрано и слова пацана - вы че, внатуре?
Кто-то сравнивал его с бригадой.
К слову, скажу по теме сабжа. Редко смотрю русское кино или сериалы.
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
714
Симпатии
970
Откуда
бежать стоял?
Ваще мне изначально его смотреть не хочется, потому что сняла жопа крыжовника(елки сцука тысяча четыреста восемьдесят...) и разрекламила как сука хз что
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 929
Симпатии
6 087
Откуда
Одессы мамы!
Мне движняк в слово пацана понравился. Это 1-3 серия, вроде. Дальше - шлак.
 

Nubex31

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
51
Симпатии
64
Начну я - слово пацана. Мне даже серик про экскортниц немного понравился, тк там есть красивые девушки, а глазеть на лысых офников мне не особо хочется. Те самые блатные и натуральные пацаны, которые ходят в баню проверяют ориентацию кореша - стоит у него или нет. Возможно, популизм этого сериала связан именно благодаря самой идеи - показать то, что было, многие ассоциируют себя с главным героем. Весь ютуб шортс засран этим сериалом. С чушпанов лайк
Имхо, вполне неплохой сериал. Складывается ощущение, исходя из написанного тобой текста, что ты вообще его не смотрел. Лично я всегда был против всей этой хулиганской темы и никогда в этом замешан не был, но сериал мне нравится. Он показывает, что не надо романтизировать вот это все.
 

Nubex31

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
51
Симпатии
64
обьясню проще: если бы мне не пытались запихнуть этот сериал во все щели, мне было бы все равно. Но 9, бл. И кстати, кто выше в комментах сравнил острые козырьки, Сопрано и слова пацана - вы че, внатуре?
Да, внатуре, там же чел подробно расписал)
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #59
Он показывает, что не надо романтизировать вот это все.
в каком-то эпизоде и вовсе показали, что стало с участниками группировки. все мертвы. я думаю, что не ради романтизации это добавили. романтизируют его только недалекие люди.
сериал не про лысых гопников, а про жизнь того времени. в нем есть смысл. автор того комментария не может этого увидеть
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 929
Симпатии
6 087
Откуда
Одессы мамы!
Кто влюбился в Пальто? Мне Маратик нравится, а вам кто?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ