• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Клиентские моды для МТА

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
у меня есть полу-готовый модлоадер для прохима ролевые игры, но вряд-ли он будет кому-то интересен, все уже привыкли по старинке файлы блокировать
тут его ждёт учесть как мой первый проект PROxima telegram integration для управления прохимой с телеграм бота, все сначала интересовались, вау-вау, потом забылось и вовсе тему удалили
 
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
357
Симпатии
579
у меня есть полу-готовый модлоадер для прохима ролевые игры, но вряд-ли он будет кому-то интересен, все уже привыкли по старинке файлы блокировать
тут его ждёт учесть как мой первый проект PROxima telegram integration для управления прохимой с телеграм бота, все сначала интересовались, вау-вау, потом забылось и вовсе тему удалили
Скидывай. Это будет лучше и проще, чем на каждый файл запрет ставить..
 

Alex_Sinkval

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
108
Симпатии
51
у меня есть полу-готовый модлоадер для прохима ролевые игры, но вряд-ли он будет кому-то интересен, все уже привыкли по старинке файлы блокировать
тут его ждёт учесть как мой первый проект PROxima telegram integration для управления прохимой с телеграм бота, все сначала интересовались, вау-вау, потом забылось и вовсе тему удалили
Ждём-с описания и функционала.
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
🆙

upd: Если ты его продвинешь, для моей сборки это будет лучшим вариантом. Ибо ЗАМЕНЯТЬ 720 КАРТИНОК ставя на них запрет. Да оно никому нахер не надо будет. ЖДУ!
минус в том, что нужно вручную ставить питон, ибо я лох и толком писать на чём-то помимо питона не умею
+ этот модлоадер целиком и полностью состоит из костылей так как качество моего кода оставляет желать лучшего, и нормальные кодеры после просмотра оного захотят мне переломать все имеющиеся конечности
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
ЗАМЕНЯТЬ 720 КАРТИНОК
и ещё говоря о минусах
про блокировку вообще отдельный разговор.
открывать несколько файлов одновременно в одном скрипте, видимо, нельзя, поэтому пришлось обходиться костылём, подпроцессом запускать ещё один скрипт(на каждый файл) и передавать ему аргумент с путём к файлу, тот, собственно, его и открывает. 1 заменённый файл - 1 процесс python, совсем не жрущий цп но потреюляющий лично у меня 5.4мб озу. что с этим костылём решать - пока не знаю. в любом случае модлоадер будет закрываться после захода на сервер, так как больше нужды в нём нет, файлы сверяются только на этапе подключения.
что с этим делать я так и не понял, я не могу открыть сразу несколько файлов на чтение в одном процессе, единственный рабочий вариант и по сей день остаётся костылём с подпроцессами
проведя несложные математические вычисления можем понять, что запуск сборки с 720 подмененными файлами будет занимать около 3.8гб оперативной памяти, что, как бы, ахуеть как много
понятное дело что это одноразовая нагрузка и после входа на сервер она отключается, но всё равно это очень много
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 327
Симпатии
2 756
Откуда
Одесса
Скиньте парочку лютых модов, чтоб фпс было на уровне.
В нашем случае это мало чем поможет)
Максимум через TXD GEN с текстурами поиграться, как с проксимовскими так и с gta3.img. Я уже и так и сяк и мип-маппами и без, какие комбинации не пробовал, результата повышения ФПС до 999 не увидел.🤷‍♂️
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
В нашем случае это мало чем поможет)
Максимум через TXD GEN с текстурами поиграться, как с проксимовскими так и с gta3.img. Я уже и так и сяк и мип-маппами и без, какие комбинации не пробовал, результата повышения ФПС до 999 не увидел.🤷‍♂️
а есть варик на мультиварке с пеньком и встройкой хд графикс 2000 от того-же пенька выжать стабильные 30?
на 10 винде просадки лютые, ставить индивидуально под мта 8 винду нет ни времени ни желания
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 327
Симпатии
2 756
Откуда
Одесса
а есть варик на мультиварке с пеньком и встройкой хд графикс 2000 от того-же пенька выжать стабильные 30?
на 10 винде просадки лютые, ставить индивидуально под мта 8 винду нет ни времени ни желания
А тут ответ стандартный, железки получше приобретать :minihappy:
 

Wolfhard_Steiner

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
66
Симпатии
165
Откуда
Germany
может кто-то енб кинуть и таймсус?
 

Alexander_Schwartzer

Пользователи
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
44
Симпатии
153
Откуда
United States of Romania
Иконочки на карте

Я тут решил иконки на карте поменять и возникли небольшие приколы. Сами по себе иконки бесцветные ведь, а их уже что-то красит ( как я понимаю и предполагаю ). Не знаете, есть ли какой-то файл который отвечает за окраску иконок на карте? Ну и если оно есть, то как файлик называется?)
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
Иконочки на карте

Я тут решил иконки на карте поменять и возникли небольшие приколы. Сами по себе иконки бесцветные ведь, а их уже что-то красит ( как я понимаю и предполагаю ). Не знаете, есть ли какой-то файл который отвечает за окраску иконок на карте? Ну и если оно есть, то как файлик называется?)
окрашиваются они скорее всего скриптово, а скрипты .lua
lua уже давно юзеру в папку не скачиваются
вряд-ли где то есть конфиг позволяющий изменить их окраску
 

Alexander_Schwartzer

Пользователи
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
44
Симпатии
153
Откуда
United States of Romania
окрашиваются они скорее всего скриптово, а скрипты .lua
lua уже давно юзеру в папку не скачиваются
вряд-ли где то есть конфиг позволяющий это изменить
Мех.( Печальк тогда
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
Вспомнил что хотел заменить модельку жилетов. Почитался здесь, на форумах и тд.
Нашел две статейки интересные, насколько правдивые хз. Но может и рабочие.

статья
мыло
рванализером пытался уже давно, результат нулевой
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
Тоже вчера тыкал программки, пробовал. Результата ноль. А жаль...
dffc рождается впоследствии пердолинга файла dff алгоритмом TEA. для расшифровки оного нужен ключ, имеющийся только у того, кто файл этот зашифровал(если он его по рукам не пустил конечно)
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
вообще-то, есть вариант как с машинами dffc
запретить и чтение и запись, при которых грузиться будет дефолт модель из gta3.img
так коп тачки и другие нынче заменяют
насколько я знаю новые обьекты на прохиму не добавляются, а заменяются присутствующие(которые любезно заимствуются из населённого пункта аля Сан-Фиерро)
в теории, запрещаем чтение, заходим, загрузился какой то дефолт обьект вместо броника - пердолим prineside и ищем оной, заменяем уже его, профит
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ