• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Краймюки не люди?

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 563
Симпатии
11 641
Откуда
Revachol
А причём тут "мы не имеем власти над этим челиксом"? Ладно жалоба айси характера, но когда чела арабят на выходе до смерти - наверняка жалоба ООС будет, да?)) Или вы серьёзно представляете, что человек, которого изрешетили из карабинов, пойдёт заявление писать в департамент? Он системно где состоит? СД. Срать вообще какой отдел - флинт, паломино или ещё где. Это всё системно лос сантос шериф департамент, так будьте добры отреагировать. У вас разделение на разные отделы идёт в айси процессе. Да это ваше айси разделение вообще никому не всралось. Очнитесь, у вас челы, находясь в вашей фракции системно, ашотят и мешают играть. Настучите ему по шапке, а не играйте жалобами в перекидывание мяча. Может я сейчас вас шокирую, но наказание ашотов это и в ваших интересах тоже. А пока вы сидите с серьёзным ебл0м и говорите, что он не из нашего отделения. Ну а че, меня ж не ДМят и ладно. Только когда уже крайм начинает вас душить, то начинается нытьё темами "массовость оружия порождает ДМ". И у вас жалобы сразу летят в админский раздел, а не в топик фракции. Ну если бы вы и туда писали, то я бы вам тоже ответил в стиле "Ну я главарь сэта Роулин Хайтс, а этот парень из сэта Темпл Драйв, пожалуйста напишите жалобу на юного гангстера другому ОуДжи".
 

гаражный панк рокер

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
19
Симпатии
21
Вообще крайм надо уметь играть. Не хватит играть негра с пушкой в 15 лет и играть в банде аутсайдера при этом. Хорошая игра крайм - это очень редкие перестрелки, частые драки(массовые и можно с использованием холодного оружия) то-есть знать как правильно атмосферу криминала создать. За всё время опыта игры в крайме я пока не встретил адекватных игроков крайма действительно понимающих как делать атмосферу, а не типичную перестрелку из-за ic оскорбления персонажа персонажу.
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 467
Дорогой дневник,

админы стали рассматривать жалобы на госников в общем разделе, а не отправлять их лежать в разделы фракций на 14 суток, я счастлив.

пока.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ