• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка в курилке.

Dominic_Riner

Осел-тухляк
Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
292
Симпатии
512
Читаю итоги года, кроме Boy_Walk есть еще админы на проекте? :unsure:
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Обновление айси раздела такое классное. Добавили надписи с статусом темы
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Точнее обновление раздела с биографиями*
Было бы красиво увидеть подобные штуки и в других темах, например в теме про организации
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Точнее обновление раздела с биографиями*
Было бы красиво увидеть подобные штуки и в других темах, например в теме про организации
Это больше для самих модераторов, чтобы было удобней ориентироваться где нужно поработать
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 533
Десигнеры в чате есть?
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Что-то не понимаю адм. сами говорят то что до людей можно доёбыватся только по IC причине, а потом адм. в этой ЖБ пишет мол. я не прав и то что парень вызвал копов это не IC причина :( получается ушёл от ответа + блат? Кто из стареньких тут есть можете отписать в личку.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 661
Откуда
Los Santos
Что-то не понимаю адм. сами говорят то что до людей можно доёбыватся только по IC причине, а потом адм. в этой ЖБ пишет мол. я не прав и то что парень вызвал копов это не IC причина :( получается ушёл от ответа + блат? Кто из стареньких тут есть можете отписать в личку.
Тебя каждый день наказывают за ДМ и каждый раз отвечают на твои вопросы почему и за что. Попробуй подумать, я верю у тебя получится
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
Тебя каждый день наказывают за ДМ и каждый раз отвечают на твои вопросы почему и за что. Попробуй подумать, я верю у тебя получится
1639506017699.jpg

Получается блат, челикс то шарит(разбирается)
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
Читаю итоги года, кроме Boy_Walk есть еще админы на проекте? :unsure:
Таких движовых и отзывчивых очевидно нет. Какой-нибудь Танкс вообще наверное о создании темы с номинациями не знает, он по привычке на форуме СРП сидит :unsure:
 

EMedina

Пользователи
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
106
Симпатии
61
День рассекал по гетто в поисках косяков,думал куда все ерпе бандиты пропали...А они оказывается на рыбалках все.Рыбу сейчас выгодно ловить и продавать?
 

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254
Признавайтесь, кто тут казачок засланный? С каждым разом всё больше находится спидранеров и любителей "без рп". Это тренд такой пошёл?
mta-screen_2021-12-18_17-32-29.png
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254
Что-то не понимаю адм. сами говорят то что до людей можно доёбыватся только по IC причине, а потом адм. в этой ЖБ пишет мол. я не прав и то что парень вызвал копов это не IC причина :( получается ушёл от ответа + блат? Кто из стареньких тут есть можете отписать в личку.
Ты играешь по системным фишкам, а не со здравым смыслом. Если ты увидел над машиной надпись по типу "позвонил в полицию", то это не значит, что ты об этом знаешь, увидел где-нибудь. Мало-ли куда он там звонил, ты то откуда знаешь? А если он жене позвонил или, допустим, дочке? Эй, привет, не знаю кому ты там звонил, лови пульку в лоб. А ещё отучивайся от этого кенгурятского стиля.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

Верх Низ