• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Заявления на трудоустройство

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
104
Симпатии
213
Откуда
Las-Venturas
Генеральному директору Las Venturas News

Я, James_Waldo, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 31 год.
Cколько лет проживаете в штате: 31
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть, Los Santos News, Репортёр.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография): Джеймс Вальдо, родился в Лос Сантосе в простой семейке. Получил среднее и высшее образование. Паренёк весьма спокойный, всегда пойдёт на уступки, а главное трудолюбив.
Почему Вы решили стать журналистом:
Ну, меня увлекает данная сфера деятельности.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4.
Ваш часовой пояс: GMT+2
Дата: 26/04/2023.
Вы были приглашены на собеседование, для уточнения некоторых моментов. Ожидайте нашего звонка
 

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
104
Симпатии
213
Откуда
Las-Venturas
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Kevin Flores, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 35
Cколько лет проживаете в штате: 35
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: LSN редактор. (5 ранг).
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография):
Кевин Флорес родился в штате Сан Андрес. Обычно носит старую затёртую кожанку. Не курит не пьёт. Много говорит и не всегда по делу. Всегда прямолинеен.
Почему Вы решили стать журналистом: Любимое дело.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3 часа в сутки.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 26/04/2023
Вы были приглашены на собеседование, ожидайте звонка
 

LauraN

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
36
Симпатии
64
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Polina Ventoros, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта не было.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Даэ.
Напишите о себе (биография): Скромная, миловидная девушка 23 лет. Русская, перелетевшая в штаты. Умею работать в команде и готова выполнить любые законные требования от начальства. Не любит конфликтов и всегда находит компромиссы.
Почему Вы решили стать журналистом: Обучилась на данном факультете.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК + 4

Дата: 01/04/2023
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: Snowlegde#8741
 

Sherlock

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
31
Симпатии
11
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Шерлок Хэндерсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24
Срок проживания в штате: 14 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Ранее работал в другом штате верстальщиком объявлений.

Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен

Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Шерлок Хэндерсон. 24 года. Имею высшее образование в области юриспруденции. Год назад работал в управлении шерифа Лос-Сантоса. Уволился из-за внутренних реформ в отделе. Холост. Детей нет. В данный момент проживаю в деревне Диллимор. Готов к переезду и командировкам. Надеюсь на сотрудничество.


Почему Вы решили стать журналистом: Был опыт в работе. Интересна журналистика

[OOC - информация]:

Ваш игровой никнейм: Sherlock Henderson
Ваш средний онлайн: 4-5 часов. Возможно больше

Дата: 07.05.2023
Ваш часовой пояс: МСК
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: Авраам#8536
 

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
104
Симпатии
213
Откуда
Las-Venturas
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Шерлок Хэндерсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24
Срок проживания в штате: 14 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Ранее работал в другом штате верстальщиком объявлений.

Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен

Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Шерлок Хэндерсон. 24 года. Имею высшее образование в области юриспруденции. Год назад работал в управлении шерифа Лос-Сантоса. Уволился из-за внутренних реформ в отделе. Холост. Детей нет. В данный момент проживаю в деревне Диллимор. Готов к переезду и командировкам. Надеюсь на сотрудничество.


Почему Вы решили стать журналистом: Был опыт в работе. Интересна журналистика

[OOC - информация]:

Ваш игровой никнейм: Sherlock Henderson
Ваш средний онлайн: 4-5 часов. Возможно больше

Дата: 07.05.2023
Ваш часовой пояс: МСК
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: Авраам#8536
В проведении собеседования одобрено, свяжемся с вами позже
 

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Изабелла Шатова, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 19
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Las Santos News, должность Technical Manager
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Естественно
Напишите о себе (биография): Живу в Лас Вентурас, отучилась в школе 11 классов, закончила с золотой медалью. Позже поступила в пожарную академию. Где была замом министра. Вместе с работай училась на репортёра.
Почему Вы решили стать журналистом: Я всегда мечтала работать репортёром и ведущим, но родители отправили в пожарную часть и вот спустя 4 года, я решила пойти попробовать и достичь своей цели.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4ч
Ваш часовой пояс: -2 ч МСК

Дата: 07/05/2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] мой дс

ssh4mrock
#9409
 

Caesar_Alvinido

Пользователи
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Цезарь Альвинидо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 2 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Работал в радиостанции г. Ласаро-Карденас, Мексика.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.
Напишите о себе (биография): Родом с Мексики, село Асьенда Вьеха, образование получил в г. Ласаро-Карденас, на данный момент живу с тетей в Лас-Вентурасе.
Почему Вы решили стать журналистом: Как я указал ранее, есть опыт, хотелось бы вновь попробовать себя в данной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2+
Ваш часовой пояс: +1 от МСК

Дата: 15.05.2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]
 

Hetman

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
20
Откуда
Республіка Україна. Січеславський край
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Mykhailo Levytsky, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 17
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Сан-Андрес, Las Venturas News, Technical Manager[8].
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:
Напишите о себе (биография): Михайло Левицкий, 29-летний журналист, родился и рос на западе Украины, а в юном возрасте вместе с семьей переехал в США. Он увлекся журналистикой и устроился работать репортером новостей на популярную радиостанцию в Лас-Вентурасе. Однако после тяжелых времен радиостанции пришлось сократить расходы, и Михайло остался без работы. Несмотря на свое нынешнее положение, он полон решимости вернуться в журналистику и изменить мир к лучшему своей работой. Он проводит время, оттачивая свои навыки, общаясь с профессионалами отрасли и ища новые возможности вернуться в мир журналистики.
Почему Вы решили стать журналистом: Ранее уже тут работал, решил вернуться.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: От 4 до 5 часов
Ваш часовой пояс: GMT+3

Дата: 26/05/2023
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: Discord:Kavran#2428
 

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Цезарь Альвинидо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 2 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Работал в радиостанции г. Ласаро-Карденас, Мексика.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.
Напишите о себе (биография): Родом с Мексики, село Асьенда Вьеха, образование получил в г. Ласаро-Карденас, на данный момент живу с тетей в Лас-Вентурасе.
Почему Вы решили стать журналистом: Как я указал ранее, есть опыт, хотелось бы вновь попробовать себя в данной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2+
Ваш часовой пояс: +1 от МСК

Дата: 15.05.2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Mykhailo Levytsky, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 17
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Сан-Андрес, Las Venturas News, Technical Manager[8].
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:
Напишите о себе (биография): Михайло Левицкий, 29-летний журналист, родился и рос на западе Украины, а в юном возрасте вместе с семьей переехал в США. Он увлекся журналистикой и устроился работать репортером новостей на популярную радиостанцию в Лас-Вентурасе. Однако после тяжелых времен радиостанции пришлось сократить расходы, и Михайло остался без работы. Несмотря на свое нынешнее положение, он полон решимости вернуться в журналистику и изменить мир к лучшему своей работой. Он проводит время, оттачивая свои навыки, общаясь с профессионалами отрасли и ища новые возможности вернуться в мир журналистики.
Почему Вы решили стать журналистом: Ранее уже тут работал, решил вернуться.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: От 4 до 5 часов
Ваш часовой пояс: GMT+3

Дата: 26/05/2023
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: Discord:Kavran#2428

Доброго времени суток!
Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Alice Sterling (тел.804-840)
Samuel Eisley (тел. 764-540)

Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать :)
До встречи!

С уважением, Элис Стерлинг
Генеральный директор Las Venturas News

 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
221
Симпатии
301
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 24
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Сан - Андрес, Los Santos News , Заместитель Директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография): Никита Русских, 32 года, русского происхождения. В определенный момент жизни переехал в Лос - Сантос . После чего проделал не легкий путь в жизни , от военного до заместителя Директора редакции Los - Santos, так же успел себя попробовать в должности Министра Здравохранения , а так же в полиции. В последнее время стал увлекаться автомобилями.
Почему Вы решили стать журналистом: Не могу дать точный ответ, просто тянет в эту сферу снова.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Зависит от заинтересованности, может доходить до 10 часов.
Ваш часовой пояс: +4

Дата: 30/05/2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]
 

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 24
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Сан - Андрес, Los Santos News , Заместитель Директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография): Никита Русских, 32 года, русского происхождения. В определенный момент жизни переехал в Лос - Сантос . После чего проделал не легкий путь в жизни , от военного до заместителя Директора редакции Los - Santos, так же успел себя попробовать в должности Министра Здравохранения , а так же в полиции. В последнее время стал увлекаться автомобилями.
Почему Вы решили стать журналистом: Не могу дать точный ответ, просто тянет в эту сферу снова.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Зависит от заинтересованности, может доходить до 10 часов.
Ваш часовой пояс: +4

Дата: 30/05/2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]

Доброго времени суток!
Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Alice Sterling (тел.804-840)
Samuel Eisley (тел. 764-540)

Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать :)
До встречи!

С уважением, Элис Стерлинг
Генеральный директор Las Venturas News
 

Jord_Washington

Пользователи
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News


Я, Jord_Washington, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции: не имеется
Напишите о себе (биография):Мигрант из России 90-х , приехал в Америку с отцом на заработки
Почему Вы решили стать журналистом: Детская мечта, всегда желал работать с людьми

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: ~4 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 16/02/2024
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
638
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Las Venturas News


Я, Jord_Washington, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции: не имеется
Напишите о себе (биография):Мигрант из России 90-х , приехал в Америку с отцом на заработки
Почему Вы решили стать журналистом: Детская мечта, всегда желал работать с людьми

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: ~4 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 16/02/2024
Джон, добрый вечер.
Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:


Vittoria Grasso (тел.829-521)
Blake Moore (тел.868-666)
Chuan Sheng (тел.101-101)

Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С уважением, Блэйк Мур
Заместитель Ген. Директора
Las Venturas News
 

ZzZzZz

Пользователи
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
86
Симпатии
163
Откуда
Дамаск
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Ракель Амбардоварро, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография): Мексиканец, родом из Мехико, работяга, любит ухаживать за телосложением, проживал в не особо бедной семье, окончил учебу на высшее, никогда не имел проблем с законом, после женитьбы решил с женой перебраться в Штаты, крепкий, отзывчивый, и ответственный за свои поступки.
Почему Вы решили стать журналистом: Почему бы и нет? Может это шанс наконец найти работу по душе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часа
Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 17/02/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
638
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Ракель Амбардоварро, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография): Мексиканец, родом из Мехико, работяга, любит ухаживать за телосложением, проживал в не особо бедной семье, окончил учебу на высшее, никогда не имел проблем с законом, после женитьбы решил с женой перебраться в Штаты, крепкий, отзывчивый, и ответственный за свои поступки.
Почему Вы решили стать журналистом: Почему бы и нет? Может это шанс наконец найти работу по душе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часа
Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 17/02/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]
Ракель, доброй ночи.
Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Vittoria Grasso (тел.829-521)
Blake Moore (тел.868-666)
Chuan Sheng (тел.101-101)

Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С уважением, Блэйк Мур
Заместитель Ген. Директора
Las Venturas News
 

Teyrik_Bradshaw

Пользователи
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
42
Симпатии
48
Откуда
Нефтекамск Автовокзал
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тимур Теросенко , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 5 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету

Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Русский парень 25 лет приехал в штаты чтобы начать новую жизнь. Довольно спокойный и рассудительный.
Почему Вы решили стать журналистом: Был опыт раньше, решил

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4 часов
Ваш часовой пояс: UTC +5

Дата: 18/02/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] [/COLOR ДС-lezziiz
 

Benjamin_Svendeman

Пользователи
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
29
Симпатии
38
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тимур Теросенко , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 5 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету

Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Русский парень 25 лет приехал в штаты чтобы начать новую жизнь. Довольно спокойный и рассудительный.
Почему Вы решили стать журналистом: Был опыт раньше, решил

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4 часов
Ваш часовой пояс: UTC +5

Дата: 18/02/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] [/COLOR ДС-lezziiz
Тимур, доброго времени суток.
Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Vittoria Grasso (тел.829-521)
Blake Moore (тел.868-666)
Chuan Sheng (тел.101-101)

Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С уважением, Чуань Шэн
Заместитель Ген. Директора Las Venturas News
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
638
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Франклин Харрис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:29

Cколько лет проживаете в штате:9

Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.

Напишите о себе (биография):С 12 проживает в штате, Общительный человек, умеет найти темы для разговора, по совместительств музыкант , умеет поддерживать разговор, а также отличное чувство юмора.

Почему Вы решили стать журналистом: Болтливый человек, Хороший собеседник, Есть интерес к редактированию объявлений.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:4+ часов.
Ваш часовой пояс:МСК
Дата: 18/02/2024
Франклин, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

С уважением, Блэйк Мур
Заместитель Ген. Директора
Las Venturas News
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
638
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Las Venturas News
Я, Франклин Харрис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:29
Cколько лет проживаете в штате: 20 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.
Напишите о себе (биография):С 9 лет проживает в штате, Общительный человек, умеет найти темы для разговора, умеет поддерживать разговор, а также отличное чувство юмора, работал таксистом на протяжении 4 лет, всегда протянет руку помощи
Почему Вы решили стать журналистом: Болтливый человек, Хороший собеседник, Есть интерес к редактированию объявлений, давно хотел стать журналистом, осуществить свою мечту и показать себя на деле.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3+ часов.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 18/02/2024
Франклин, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

С уважением, Блэйк Мур
Заместитель Ген. Директора
Las Venturas News
 

Franklin_Harris

Пользователи
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Откуда
Los Santos
Генеральному директору Las Venturas News



Я, Франклин Харис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.



Ваш возраст: 29 лет.



Cколько лет проживаете в штате: 20 лет.



Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: San Andreas, LVNEWS, должность репортёра, год назад



Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.



Напишите о себе (биография):С 9 лет проживает в штате, Общительный человек, умеет найти темы для разговора, умеет поддерживать разговор, а также отличное чувство юмора, раньше работал в LVNEWS, ушел по семейным обстоятельствам, щас полон сил и энергии, готов дальше работать



Почему Вы решили стать журналистом: Болтливый человек, Хороший собеседник, Есть интерес к редактированию объявлений, Моя душа лежит на работе с объявлениями.



[OOC - информация]:



Ваш средний онлайн: 3+ часов.

Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 18/02/2024
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ