• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Заявления на трудоустройство

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
639
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Las Venturas News



Я, Франклин Харис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.



Ваш возраст: 29 лет.



Cколько лет проживаете в штате: 20 лет.



Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: San Andreas, LVNEWS, должность репортёра, год назад



Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.



Напишите о себе (биография):С 9 лет проживает в штате, Общительный человек, умеет найти темы для разговора, умеет поддерживать разговор, а также отличное чувство юмора, раньше работал в LVNEWS, ушел по семейным обстоятельствам, щас полон сил и энергии, готов дальше работать



Почему Вы решили стать журналистом: Болтливый человек, Хороший собеседник, Есть интерес к редактированию объявлений, Моя душа лежит на работе с объявлениями.



[OOC - информация]:



Ваш средний онлайн: 3+ часов.

Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 18/02/2024
Франклин, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

С уважением, Блэйк Мур
Заместитель Ген. Директора
Las Venturas News
P.s Советую больше не создавать
 

Эмилиано Сантана.

Пользователи
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News , Я Эмилиано Монтана и прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст:15
Срок проживания в штате: 11 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):Нету, но готов набратся этого опыта.

Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен

Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Эмилиано Монтана мне 15 лет, я служил в армии КМП USNG и авиации. Думаю набратся опыта во сфере ведущего, жены нету детей нету.


Почему Вы решили стать журналистом: Я с детства мечтал попасть на журналиста.

[OOC - информация]:

Ваш игровой никнейм:Emiliano_Montana
Ваш средний онлайн:15-20 часов в день, в выходные и могу больше хе-хе.

Дата:22.02.2024.
Ваш часовой пояс: МСК 0+.
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: https://vk.com/id705749994
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
639
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Las Venturas News , Я Эмилиано Монтана и прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст:15
Срок проживания в штате: 11 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):Нету, но готов набратся этого опыта.

Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен

Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Эмилиано Монтана мне 15 лет, я служил в армии КМП USNG и авиации. Думаю набратся опыта во сфере ведущего, жены нету детей нету.


Почему Вы решили стать журналистом: Я с детства мечтал попасть на журналиста.

[OOC - информация]:

Ваш игровой никнейм:Emiliano_Montana
Ваш средний онлайн:15-20 часов в день, в выходные и могу больше хе-хе.

Дата:22.02.2024.
Ваш часовой пояс: МСК 0+.
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: https://vk.com/id705749994
Эмилиано, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

С уважением, Блэйк Мур
Заместитель Ген. Директора
Las Venturas News
 

Emiliano_Santana

Пользователи
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
18
Симпатии
2
Генеральному директору Las Venturas News

Я,Эмилиано Сантана, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:15.
Cколько лет проживаете в штате:11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Конечно.
Напишите о себе (биография):Родился он в г.Казахстан, в богатой семье, когда ему исполнилось 5 лет, то его отец повёл в 1 садик. А когда ему исполилось 6-7 лет. Он пошёл в 1 класс. В 13 Лет закончил школу. Затем переехал в США и ищет работу. Всегда мечтал попасть на телевизор, а ещё, провести маленькое интервью.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5-10 часов в день.
Ваш часовой пояс:МСК +0.
Дата: 23/02/2024.
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
639
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Las Venturas News

Я,Эмилиано Сантана, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:15.
Cколько лет проживаете в штате:11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Конечно.
Напишите о себе (биография):Родился он в г.Казахстан, в богатой семье, когда ему исполнилось 5 лет, то его отец повёл в 1 садик. А когда ему исполилось 6-7 лет. Он пошёл в 1 класс. В 13 Лет закончил школу. Затем переехал в США и ищет работу. Всегда мечтал попасть на телевизор, а ещё, провести маленькое интервью.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5-10 часов в день.
Ваш часовой пояс:МСК +0.
Дата: 23/02/2024.
Эмилиано, доброе утро.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

С уважением, Блэйк Мур
Заместитель Ген. Директора
Las Venturas News
 

Denzel =D

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
41
Симпатии
27
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Patrick Versace, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 Лет
Cколько лет проживаете в штате: 17 Лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Конечно работал в Los Santos News два года назад был "Техническим директором", также управлял своим департаментом журналистики *тык*
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Так точно.
Напишите о себе (биография): В к рациях, я молодой перспективный человек коммуникабельный, общительный, стресс устойчив. Вредных привычек не имею. Есть высшее юридическое образование.
Почему Вы решили стать журналистом: Скорее я не захотел стать, это моё призвание быть журналистом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: От 3 до 7 часов.
Ваш часовой пояс: +4 по МСК.

Дата: 04/03/2023
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: Discord / denzelshow
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 679
Симпатии
2 765
Откуда
«X-Logistics»
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Patrick Versace, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 Лет
Cколько лет проживаете в штате: 17 Лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Конечно работал в Los Santos News два года назад был "Техническим директором", также управлял своим департаментом журналистики *тык*
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Так точно.
Напишите о себе (биография): В к рациях, я молодой перспективный человек коммуникабельный, общительный, стресс устойчив. Вредных привычек не имею. Есть высшее юридическое образование.
Почему Вы решили стать журналистом: Скорее я не захотел стать, это моё призвание быть журналистом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: От 3 до 7 часов.
Ваш часовой пояс: +4 по МСК.

Дата: 04/03/2023
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: Discord / denzelshow
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на данный момент готовы предложить Вам стажировку в нашей радиостанции.

С уважением, Джон Робертс
Редактор Las Venturas News
 

Everviss

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
25
Симпатии
66
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Любава Ковалевская, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 27 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да опыт был. "LSN (4 ранг)."
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Конечно да!
Напишите о себе (биография): Любава Ковалевская - молодая писательница и журналистка, родилась в Нью-Йорке. В возрасте 28 лет она уже имеет значительный опыт в написании статей, рецензий и книг на различные темы. Ее работы публиковались в таких известных изданиях, как "The New York Times", "Huffington Post" и "Vogue". Любава известна своим ярким стилем, острым умом и умением заинтересовать читателя. В будущем она планирует продолжать работать в журналистике и писательстве, исследуя новые темы и направления.
Почему Вы решили стать журналистом: Это моя мечта, о которой я думаю каждый день и хочу пойти дальше по карьерной лестнице.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов.
Ваш часовой пояс: МСл +2

Дата: 22/03/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] Дс (monster_energ)
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 679
Симпатии
2 765
Откуда
«X-Logistics»
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Любава Ковалевская, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 27 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да опыт был. "LSN (4 ранг)."
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Конечно да!
Напишите о себе (биография): Любава Ковалевская - молодая писательница и журналистка, родилась в Нью-Йорке. В возрасте 28 лет она уже имеет значительный опыт в написании статей, рецензий и книг на различные темы. Ее работы публиковались в таких известных изданиях, как "The New York Times", "Huffington Post" и "Vogue". Любава известна своим ярким стилем, острым умом и умением заинтересовать читателя. В будущем она планирует продолжать работать в журналистике и писательстве, исследуя новые темы и направления.
Почему Вы решили стать журналистом: Это моя мечта, о которой я думаю каждый день и хочу пойти дальше по карьерной лестнице.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов.
Ваш часовой пояс: МСл +2

Дата: 22/03/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] Дс (monster_energ)
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на данный момент мы не готовы предложить Вам стажировку в нашей радиостанции. ((Причина: ОЧС новостных станций))

С уважением, Джон Робертс
Редактор Las Venturas News
 
Последнее редактирование:

Franklin_Taylor

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
11
Симпатии
1
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Мартино Милани, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.
Напишите о себе (биография): Появился на свет в итальянском городе Палермо в 1979 году. Там же закончил свои учебные годы и детство в целом, после чего переехал в штаты, а именно в Лос-Сантос, к своим друзьям и некоторым родственникам, разумеется, выучив перед этим английский язык. Поработал на множествах работах, но они мне все не понравились, видимо, это не моё. Также являюсь человеком, который любит спорт и регулярно им занимается, поэтому я не употребляю ни алкогольную продукцию, ни никотиновую.
Почему Вы решили стать журналистом: Как я написал в своей краткой биографии, мне не понравились работы, на которых я был ранее, но по-моему мнению, новости - довольно-таки интересная работа и мне хочется попробывать себя в данной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов.
Ваш часовой пояс: +2 мск

Дата: 25/03/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] @stfuwu (вк и тг)
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 679
Симпатии
2 765
Откуда
«X-Logistics»
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Мартино Милани, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.
Напишите о себе (биография): Появился на свет в итальянском городе Палермо в 1979 году. Там же закончил свои учебные годы и детство в целом, после чего переехал в штаты, а именно в Лос-Сантос, к своим друзьям и некоторым родственникам, разумеется, выучив перед этим английский язык. Поработал на множествах работах, но они мне все не понравились, видимо, это не моё. Также являюсь человеком, который любит спорт и регулярно им занимается, поэтому я не употребляю ни алкогольную продукцию, ни никотиновую.
Почему Вы решили стать журналистом: Как я написал в своей краткой биографии, мне не понравились работы, на которых я был ранее, но по-моему мнению, новости - довольно-таки интересная работа и мне хочется попробывать себя в данной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов.
Ваш часовой пояс: +2 мск

Дата: 25/03/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] @stfuwu (вк и тг)
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на данный момент готовы предложить Вам стажировку в нашей радиостанции.

С уважением, Джон Робертс
Редактор Las Venturas News
 

Richie_Manhattan2

Пользователи
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
2
Симпатии
2
Генеральному директору Las Venturas News

Я,Ричи Манхеттан, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Целиком и полностью.
Напишите о себе (биография): Переехал в штат 5лет назад, первый год очень много работал что бы обеспечить себя жильём и машиной, на данный момент ищу работу которая будет по душе, с детства мечтал попасть в телевизор и стать професеанальным ведущим.
Почему Вы решили стать журналистом: Всегда хотел быть человеком с телевизора или радио которого просто приятно слушать и узнавать много интересного!

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-6
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 25/03/2024
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я,Ричи Манхеттан, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Целиком и полностью.
Напишите о себе (биография): Переехал в штат 5лет назад, первый год очень много работал что бы обеспечить себя жильём и машиной, на данный момент ищу работу которая будет по душе, с детства мечтал попасть в телевизор и стать професеанальным ведущим.
Почему Вы решили стать журналистом: Всегда хотел быть человеком с телевизора или радио которого просто приятно слушать и узнавать много интересного!

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-6
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 25/03/2024
Мы тщательно ознакомились с Вашим резюме, но вынуждены отказать.
 

Kenwood_Earthquake

Пользователи
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
10
Симпатии
12
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Кенвуд Ёрскуэйк, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23.
Cколько лет проживаете в штате: 13.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография):
13 лет назад переехал в штат, раньше жил в Калифорнии, когда переехал много работал, мечтал побывать в главном внимании. Раньше работал пожарным, помогал людям, поэтому я крепкий парень, также имею проводить первую медицинскую помощь, умею поддерживать разговор, отличное чувство юмора.

Почему Вы решили стать журналистом: Стала интересна данная профессия, решил себя попробовать в ней, настроен на продуктивное сотрудничество.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: +4 МСК
Дата: 31.03.2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: https://vk.com/fourhundredandsixtytwo
 

DeadlyParkourKiller

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
21
Симпатии
20
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Франциско Гонзалез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: На вашей радиостанции, репортёр, редактор собственного журнала
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Родился в соседнем штате, переехал сюда вместе с родителями, когда был подростком. Поступил на журфак в гос. университет, но не окончил его из-за финансовых трудностей. Всю свою жизнь посвятил журналистике на благо демократии и свободы слова.
Почему Вы решили стать журналистом: хороший вопрос, на который у меня нет чёткого ответа. Я работаю в этой области уже на протяжении семи лет и меня всё устраивает.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: часа два
Ваш часовой пояс: МСК UTC +3

Дата: 31/03/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: @Agent_Gosdepa - TG
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Кенвуд Ёрскуэйк, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23.
Cколько лет проживаете в штате: 13.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе (биография):
13 лет назад переехал в штат, раньше жил в Калифорнии, когда переехал много работал, мечтал побывать в главном внимании. Раньше работал пожарным, помогал людям, поэтому я крепкий парень, также имею проводить первую медицинскую помощь, умею поддерживать разговор, отличное чувство юмора.

Почему Вы решили стать журналистом: Стала интересна данная профессия, решил себя попробовать в ней, настроен на продуктивное сотрудничество.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: +4 МСК
Дата: 31.03.2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: https://vk.com/fourhundredandsixtytwo

Здравствуйте! Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
John_Roberts (тел. 666-350)
Frey Evans (тел. 680-800)


Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать. До встречи!

С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Франциско Гонзалез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: На вашей радиостанции, репортёр, редактор собственного журнала
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Родился в соседнем штате, переехал сюда вместе с родителями, когда был подростком. Поступил на журфак в гос. университет, но не окончил его из-за финансовых трудностей. Всю свою жизнь посвятил журналистике на благо демократии и свободы слова.
Почему Вы решили стать журналистом: хороший вопрос, на который у меня нет чёткого ответа. Я работаю в этой области уже на протяжении семи лет и меня всё устраивает.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: часа два
Ваш часовой пояс: МСК UTC +3

Дата: 31/03/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: @Agent_Gosdepa - TG

Здравствуйте! Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
John_Roberts (тел. 666-350)
Frey Evans (тел. 680-800)


Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать. До встречи!

С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

Anna_Morris

Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
70
Симпатии
67
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Anna Morris, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 18 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт имеется, MNEWS, Репортер
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Анна Моррис родилась 5 января 1975 года в Америке г.Сан-Антонио. Закончила высший институт по журналистике. Работала официанткой в ресторане. На данный момент подрабатываю на ферме.
Почему Вы решили стать журналистом: Хотела бы попробовать себя в роли репортера. С лёгкостью нахожу общий язык с людьми. Есть интерес к редактированию объявлений.

[OOC - информация]:


Ваш средний онлайн: от 3 до 5 часов
Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 04/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: anna_morris. (DC) Anna Morris (vk.com)
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Anna Morris, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 18 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт имеется, MNEWS, Репортер
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Анна Моррис родилась 5 января 1975 года в Америке г.Сан-Антонио. Закончила высший институт по журналистике. Работала официанткой в ресторане. На данный момент подрабатываю на ферме.
Почему Вы решили стать журналистом: Хотела бы попробовать себя в роли репортера. С лёгкостью нахожу общий язык с людьми. Есть интерес к редактированию объявлений.

[OOC - информация]:


Ваш средний онлайн: от 3 до 5 часов
Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 04/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: anna_morris. (DC) Anna Morris (vk.com)

Здравствуйте! Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
John_Roberts (тел. 666-350)
Frey Evans (тел. 680-800)


Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать. До встречи!

С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

Lana_Butler

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Лана Батлер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Родилась в Калифорнии, в городе Сан-Франциско. С самого детства была разговорчивая и любознательная, свободное время уделяла на саморазвитие и прогулки по городу. Детство было прекрасно, до того момента, пока не скончался отец из-за опухоли мозга. После окончания обучения, мы с мамой переехали в Лос-Сантос из-за проблем с финансами. В тех пор многое изменилось, и мы смогли адаптироваться в новом месте.
Почему Вы решили стать журналистом: Интересно опробовать себя в чем-то новом для себя, завести новых, классных друзей и добиться успехов в начинаниях.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа, в выходные по больше получается
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 05/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:
wond3x - tg, dc
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ