• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS-CDF | Part I: Guerrilla war

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

апитатор

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
18
Искренне хочу поддержать ребят. Играйте и развивайте нестандартную идею. Займитесь конкретным партизанством. Прям погрузитесь в эту роль. Жду от вас диверсий.
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #16
Искренне хочу поддержать ребят. Играйте и развивайте нестандартную идею. Займитесь конкретным партизанством. Прям погрузитесь в эту роль. Жду от вас диверсий.
я тебе сейчас наряд вызову на хату, будет считаться за диверсию?
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 956
Симпатии
7 203
Откуда
Dead on Arrival
@ZORAH не очень понимаю, вы что вообще играете тут?

Пришли играть на территорию подконтрольную Семьям Грув, разводите там свои костры посреди улицы, посылаете "нахуй" членов банды, не опасаясь ВООБЩЕ ничего, обзываете их расистскими высказываниями. Вы вообще понимаете, в чем заключается игра ваша или нет? Вы просто играете каких-то недо-расистов, которые прогоняют местных жителей Гэнтона с их же района, говорите, что они должны свалить, иначе их будут ждать проблемы и прочая ересь.

Вы вообще задумываетесь о том, что вы играете и как? Это не лезет ни в какие рамки, сечете? Устраиваете дм арену прямо на территории банды, игра должна ВОВСЕ не так строится, уж слишком много на себя берете. Я ещё молчу за случай недавний, когда вечером у члена банды вы просили позвать старших, а после вы просили ПОДЕЛИТЬ ИХ ЖЕ территорию, чтобы у членов Грув не было проблем и всё обошлось без стрельбы.

Так же заметил, как один из ваших игроков каждый раз, как к ним подходят члены грув, вызванивает игроков ацтек. Откуда у вас связь с ними, такой тесный контакт, что вы спокойно вызываете их и они прилетает ОГРОМНОЙ толпой за пару десятков секунд. Где игра, подкрепляющая ваши связи с бандоформированиями, которые прикрывают ваш зад в случае необычайной опасности от жителей Гэнтона, которые приходят за "гуманитарной помощью". Не вижу никаких СС, где вы налаживаете контакт с представителями банд, будто играете так, как вам будет удобненько, а так не делается, господа.
Лично подходил к вам с товарищем за этой помощью, вы сказали, что мы вовсе не похожи на нуждающихся, а в начальный момент, когда мы подошли, ваш игрок СРАЗУ ЖЕ начал кому-то звонить, после чего приехала КУЧА ацтеков, которые дальше бегали за нами и после вовсе начали стреляться. Вполне "достойно одобрения", ребятки.

Прямо сегодня вечером, буквально час-два назад, вы пришли толпой практически на титульник Грув, начали доказывать сотрудникам ОССБ, что вы тут патрулируете улицы и это ваша зона, а далее, когда вас попросили встать к стене, вы начали убегать, пока вас пытались поймать сотрудники департамента. Ещё и умудрились стрелять по некоторым после того, как разбежались. кК сожалению сам не имею фрапса/скринов, но постараюсь отыскать что-то. При наличии эдитну и прикреплю

Также прикрепляю один из фрапсов вашей ФАНТАСТИЧЕСКОЙ игры и скринчик, где ваши ребята сидят в масках прямо на крыше зала при полном комплекте вооружения, видимо выслеживая тех, кого бы отстрелить. Рекомендую вам изменить подход игры и её стиль. Если вы думаете, что за вами не следят, то вы сильно ошибаетесь.

*фрапс не мой, так что за название не предъявлять

1674506819762.png
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Собственно как чувствовала что моя задница что задницы моего состава то, что этот топик, ни к чему не приведёт хорошему.
Благо, вовремя одумался и попёр вас из фракции ещё до вот этого вот всего, избавив себя от лишних проблем.
Пока я лидер, для вас ворота фракции закрыты и более ни с какими идеями игры разведки и отклонения курса в таком русле как выше, не подходите. Сидеть на двух стульях, не очень удобное занятие.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #20
Скидываю по 50к на баланс банка за видос с дмом этих чубриков. Перерыв между шутингом 15 минут. Выкладывать сюда.
@Renzo_Adowardo подключи там свои связи, или кто из адовардо шутера я не помню(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ