• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS-CDF | Part I: Guerrilla war

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #62
А, так пацанов даже с майхоума погнали ссаными тряпками, и они решили зачиллиться здесь.
Screenshot_2023-01-24-13-54-45-584_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-01-24-13-56-11-370_com.yandex.browser.jpg

Потратил 10 минут на поиск этой каловой массы.
@Lance Nilsson закройте этот бред, пусть закончат своё путешествие на каком-нибудь СРП или адвансе
 

Miller</>

Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
5
Симпатии
2
А, так пацанов даже с майхоума погнали ссаными тряпками, и они решили зачиллиться здесь.
Посмотреть вложение 114754
Посмотреть вложение 114755
Потратил 10 минут на поиск этой каловой массы.
@Lance Nilsson закройте этот бред, пусть закончат своё путешествие на каком-нибудь СРП или адвансе
Ну ты двойной болван получается.
Эта инфа указана еще в начале топика, а потом при вводе в поисковик "ls-cdf", тебе выкидывает форум МХ. Поэтому если ты искал 10 минут, то ты явно слабый в развитии.
А вторая причина заключена в том, что ты все вырываешь из контекста и делаешь вывод о том, что нас "гнали ссаными тряпками".
Причина покидания сервера заключалась в том, что попросту не было времени на игру, а так же сил продолжать бороться с администрацией сервера, которая обрекла сервер на две касты, это ПД и гетто. Я не буду тебе объяснять ситуацию целиком на том сервере, но делаю вывод о том, что ты очередной нытик который видимо решил поиграть в героя и обосрался в игре, а теперь бежишь на форум и плачешь админам.
Ну закроите их(((( они миня убивають мни сложна я ни выважу(((:)cry::cry:
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #64
Забавно видеть эту писанину от человека который оправдывает действия своих "Фэмелис" которые с кулаками лезут на вооруженных людей, при этом зная о том, что оружие у них точно есть. Весь ваш уровень РП в гетто это строить из себя неких опасных бандюганов.
я не из гроув стрит фэмилис, то есть недоразвитые расположились на блоках пацанов в зеленом, на их системно спавне со стволами, говорите им о том, что НУЖНО поделить территории чтобы НЕ БЫЛО кровопролития?

За все время я ни разу, ни в одной банде не видел школоты - малолетки который хоть как то бы отыгрывал себя на все 100 и показывал характер парнишки.
Я не видел бегунков на ваших улицах которые барыжат наркотой.
зато я вижу очень часто, еще вчера мы пырнули двух малолеток с весом из джефф драйв фэмилис, а ты мне щас будешь затирать, что их нет? может тебе следует сначала поиграть должным образом, а потом уже что-то писать, или это удел слабых?
Так где ваша игра "Фэмелис"? Вы даже концепции игры в гетто не знаете, но учите тех, кто дал вашим сракам вспыхнуть ярким пламенем.
организованы худы, имеется живая игра, большинство сит решается без стволов, пацаны отыгрывают малолеток в большинстве своем, оуджи по минимуму как и мемберов, в основном бегунки, так откуда вообще такая инфа, ты из воздуха её хапаешь или че?
И еще отвечу на твое сообщение выше, где ты написал мол "Недочвкашники".
это я к тому, что ваш концепт игры настолько ущербный, находится на блоках гетто со стволами и делить территорию с грувами, что по-другому вас назвать уже никак
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #65
Ну ты двойной болван получается.
Эта инфа указана еще в начале топика, а потом при вводе в поисковик "ls-cdf", тебе выкидывает форум МХ. Поэтому если ты искал 10 минут, то ты явно слабый в развитии.
А вторая причина заключена в том, что ты все вырываешь из контекста и делаешь вывод о том, что нас "гнали ссаными тряпками".
Причина покидания сервера заключалась в том, что попросту не было времени на игру, а так же сил продолжать бороться с администрацией сервера, которая обрекла сервер на две касты, это ПД и гетто. Я не буду тебе объяснять ситуацию целиком на том сервере, но делаю вывод о том, что ты очередной нытик который видимо решил поиграть в героя и обосрался в игре, а теперь бежишь на форум и плачешь админам.
Ну закроите их(((( они миня убивають мни сложна я ни выважу((:))cry::cry:
Я даже читать это не буду, другалёк, не надо меня цитатить.
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #66
Ну закроите их(((( они миня убивають мни сложна я ни выважу(:)))cry::cry:
АХАХАХАХ, майхом кстати по уровню живой игры что-то по сравнению с аризоной плей, сам в свое время одобру получал там, и живой игры там нет от слова совсем, КТО ТАКИЕ РОЛЕВИКИ НА МХ? охохо, да на проксиме этой игры в разы больше, тебе хочеца постреляца? тебе на монсер паф-паф пистолетос
 

Daniel_Jackson

Пользователи
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
34
Симпатии
38
Откуда
Где-то на Юге
Ну закроите их(((( они миня убивають мни сложна я ни выважу:))))cry::cry:
Успокойся, и не веди себя как - 🤡.
Вы не видите что вам указывают на ошибки и даже дают шанс нормально начать гейм? А не проявлять жалость уровня волонтёра добродушного на территории БАНДЫ будучи вооружённым чем-то там. Вы наверное не понимаете, что такое находиться на территории банды темнокожих.
Парни харош регаться, и пытаться делать вид что вы вывозите этот дикий топик.

UPD: Меня там во время игры в медиках один раз чуть было не расстреляли. А вы все такие бесстрашные.:cool:
 

Miller</>

Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
5
Симпатии
2
АХАХАХАХ, майхом кстати по уровню живой игры что-то по сравнению с аризоной плей, сам в свое время одобру получал там, и живой игры там нет от слова совсем, КТО ТАКИЕ РОЛЕВИКИ НА МХ? охохо, да на проксиме этой игры в разы больше, тебе хочеца постреляца? тебе на монсер паф-паф пистолетос
Оправдания МХ нету, сам Герера утверждал, что для новичков этот сервер лайт рп.
К сожалению это оказалось еще то мусорное ведро, хотя раньше этот сервер был харош.
я не из гроув стрит фэмилис, то есть недоразвитые расположились на блоках пацанов в зеленом, на их системно спавне со стволами, говорите им о том, что НУЖНО поделить территории чтобы НЕ БЫЛО кровопролития?


зато я вижу очень часто, еще вчера мы пырнули двух малолеток с весом из джефф драйв фэмилис, а ты мне щас будешь затирать, что их нет? может тебе следует сначала поиграть должным образом, а потом уже что-то писать, или это удел слабых?

организованы худы, имеется живая игра, большинство сит решается без стволов, пацаны отыгрывают малолеток в большинстве своем, оуджи по минимуму как и мемберов, в основном бегунки, так откуда вообще такая инфа, ты из воздуха её хапаешь или че?

это я к тому, что ваш концепт игры настолько ущербный, находится на блоках гетто со стволами и делить территорию с грувами, что по-другому вас назвать уже никак
Ниразу не наблюдал таких картин. Либо вы играете ради СС-ки либо вы прячетесь в потаенных углах.
"организованы худы, имеется живая игра, большинство сит решается без стволов"
"еще вчера мы пырнули двух малолеток с весом"

Довольно интересный гейм, даже спрашивать не буду почему вы их пырнули и сколько вашим персам лет.
Я даже буду не удивлен, если у этих типов не было рядом куратора, который бы присек ваше действия всадив вам пару пуль.
Чувак, то что ты щас написал тебе же и отзеркалило. У вас нет гейма, я сижу каждый день в гетто и редко вижу клисты или чуваков.
Живность в гетто появляется тогда, когда ВАМ охота постреляться, ведь банально в первые дни нашей игры, когда мы просто гуляли по району и подошли к баскетбольной площадке, то сразу полетела на нас агрессия. Вау, хочу сказать вау вашей игре, ведь внатуре у всех шары крепкие и все желают мести белокожим за рапство!!!! А что еще смешнее, так это лозунги и впринципе слабое восприятие 2003 года.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 232
Симпатии
6 451
Откуда
Inglewood
Закрыл от оффтопа. Обсудим вопрос всей коллегией айси модераторов и сделаем соответствующие выводы. Ожидайте
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Общим решением коллегии IC модераторов топик решено отправить в архив. Организация нарушает правила сервера и ведёт себя крайне неадекватно. За вами была замечена игра по ООС, предумышленный ДМ. Особенно меня удивили ваши мувы на крыше в качестве "прикрытия". Не у одного члена организации не было биографии на военного, хотя в игре вы все представляетесь военными и рядовыми первого класса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ