• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS-CDF | Part I: Guerrilla war

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
573
Симпатии
1 109
Я согласен, без вопросов, но теперь сидеть тут дело принципа. Слишком агрессивный и недружественный подход к нам.
Из-за этого мы откажемся уходить и будем с грязным топиком. Как передумаете, изменим доктрину как увидим изменения в отношениях с грув стрит.
Ну вы не провоцируйте просто и не задавайте подобных ситуаций для самообороны да и только, все зависит от вашего поведения, мы нейтральны
«Слишком агрессивный и недружественный подход к нам»

«Ну вы не провоцируйте и не задавайте подобных ситуаций для самообороны, … , мы нейтралы»

Я конечно всё понимаю, у вас есть топик, в котором вы прописали, что против произвола полиции и т.п. типов, но не рано ли вы стали стрелять по помощникам, которые вас в целом то и не трогают, разговаривают с другими людьми и тут «бам» со спины. После такого жалею за каждый раз, когда не стал забирать у вас оружие без номеров (или служебное). Наверное дело принципа, ровно так же как ударить полицейского и попробовать убежать, заместо того что бы показать что лежит в багажнике (у нас были основания полагать, что в машине ящик с контрабандой, т.к собака К9 постоянно ошивалась возле багажника авто и лаяла), пришлось решать всё не совсем мирно, а багажник, который по итогу всё равно досмотрели оказался пустым. 😂

А ещё игра аля «мы хозяева района» сейчас поспорим с гэнг юнитом , говоря что сами патрулируем (потом само собой пострелять по помощникам). Вы понимаете с кем воюете? Это не уличная банда, это департаменты полиции и шерифа, вас же задушат раньше времени без привлечения НГ, если вести войну в открытую (объективно вы слабы для противостояния). По мне абсолютное непонимание роли.

Ладно поведение негров, повыпендриваться на своём районе, но это не ваш район, вы даже не одобрены.

P.S. Считал вашу организацию многообещающей, но последние события говорят об обратном, не создавайте повода для более агрессивного подхода к вам!

P.S.S жду обвинений в том, что полиция вас душит и необоснованно досматривает когда вы гуманитарную помощь раздаёте
 
Последнее редактирование:

апитатор

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
18
Чисто выскажу своё мнение.

Ребята, вам действительно не стоит стрелять по помощникам. Да и вообще активность в городе вести. Объективно, ваше взаимодействие с бандами хоть и необычные, но достаточно странное.

Советую вам уйти в округ и леса. Партизанская война, которую вы выбрали, ведётся оттуда. Займитесь оживлением округа. Можете для своих целей подобрать какую-нибудь из ферм, благо ныне они наделены разнообразным системным функционалом. Ферма будет и прикрытием для вас, и местом взаимодействия, и расположением, которое при расследовании сможет взять штурмом подразделение государственных формирований.
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Держу в курсе ваша "Лига" уже третий раз за год пытается показаться на сервере ,только вот не задача уже третий раз вы уходите после критики. А это выходит что до скорой встречи 👋
 

mordvin

пивозавр
Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
34
Симпатии
48
Откуда
у негров оружие?
ну реально чёт кринж, вы играете сопротивление, но бегаете в городе. повсюду говорят о том что вы всех шотаете, хотя у вас лишь страница. короче параша. ваще пиздато было увидеть сопротивление именно в округе, отыгрыш местных жителей, локальный худ. на это бы и пд подключилось и другие фраки и не было бы срача, так ещё говорили бы спасибо что округ оживаете.
 
Последнее редактирование:

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
374
Симпатии
429
Откуда
@_@
Скидываю по 50к на баланс банка за видос с дмом этих чубриков. Перерыв между шутингом 15 минут. Выкладывать сюда.
@Renzo_Adowardo подключи там свои связи, или кто из адовардо шутера я не помню(
А шо,с скиллом проблемы?) :anifrog3:
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 952
Симпатии
7 181
Откуда
Dead on Arrival
Я вам скажу вкратце, либо мы будем друзьями, либо врагами
Я вам скажу вкратце, либо вы меняете подход к игре, либо вашу фракция может отправиться в далекий архив. Это ни в коем случае не угрозы, просто недовольные правда есть, а среди них и члены состава айси модерации и администратор
Если уж вы так резко и негативно реагируете на критику, то боюсь, что вам тут будет тяжко

Будте проще и несколько раз обдумывайте свои действия перед тем, как устраивать стрельбу и байт негров. Они играют на СВОЕЙ территории и в праве расправится как либо с незнакомцами, которые качают свои права.

Учитывая вашу игру, вступать в союз с вами никто не будет. Кошмарить всех подряд, выставляя себя самыми крутыми среди бандосов и копов, не самое верное решение
 
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 952
Симпатии
7 181
Откуда
Dead on Arrival
Нет, мы этим не кичимся, мы говорим что в случае если нас будут вытиснять - мы будем давить ответно. Никто нападения на нашего мембера с кулаками на худе не потерпит с криками оскорблений, вас никто не трогал первыми
Да и вас никто не трогал, пока вы не начали играть непонятно что
Вам члены банды говорят, чтоб вы свалили с этого места, которые могут представлять опасность. Причем не единожды это уже было. Убьете их - вас убьют иные члены банды. Не работает так, что вы притащились с пушками в город и выпендриваетесь на членов банды, вовсе не боясь последствий, а после гоняете на своей тачиле от трех полицейских крузеров. Перед этим один из ваших игроков кинул что-то типо "тычет факи копам, прыгает в салон машины", когда на него направляют пушку офицеры департамента и могут прервать ЛЮБЫЕ его попытки сбежать
 

Wazgen_Yakobyan

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
162
Откуда
Кострома

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #49
Я согласен, без вопросов, но теперь сидеть тут дело принципа. Слишком агрессивный и недружественный подход к нам.
Из-за этого мы откажемся уходить и будем с грязным топиком. Как передумаете, изменим доктрину как увидим изменения в отношениях с грув стрит.
вас придурков просто архивнут с таким подходом, а ваших недочвкшников аля гуманитарная помощь на гроувв стрит расстреляют и прогонят с терры с дальнейшими жалобами
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #50

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 498
Симпатии
2 306
я думаю про два вчерашних выхода из игры в процессе ареста и также выхода из игры некоторых инициативных гражданской обороны во время стрельбы, когда копы проводят задержание кого-то из ваших, с последующим оффом из игры - не поднимать.
Как и не поднимать ситуации, когда игроки передают через трейд ганчики, чтобы обмануть копов - тоже не так сразу поднимать.

1674552253610.png
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
«Слишком агрессивный и недружественный подход к нам»

«Ну вы не провоцируйте и не задавайте подобных ситуаций для самообороны, … , мы нейтралы»

Я конечно всё понимаю, у вас есть топик, в котором вы прописали, что против произвола полиции и т.п. типов, но не рано ли вы стали стрелять по помощникам, которые вас в целом то и не трогают, разговаривают с другими людьми и тут «бам» со спины. После такого жалею за каждый раз, когда не стал забирать у вас оружие без номеров (или служебное). Наверное дело принципа, ровно так же как ударить полицейского и попробовать убежать, заместо того что бы показать что лежит в багажнике (у нас были основания полагать, что в машине ящик с контрабандой, т.к собака К9 постоянно ошивалась возле багажника авто и лаяла), пришлось решать всё не совсем мирно, а багажник, который по итогу всё равно досмотрели оказался пустым. 😂

А ещё игра аля «мы хозяева района» сейчас поспорим с гэнг юнитом , говоря что сами патрулируем (потом само собой пострелять по помощникам). Вы понимаете с кем воюете? Это не уличная банда, это департаменты полиции и шерифа, вас же задушат раньше времени без привлечения НГ, если вести войну в открытую раньше времени (объективно вы слабы для противостояния). По мне абсолютное непонимание роли.

Ладно поведение негров, повыпендриваться на своём районе, но это не ваш район, вы даже не одобрены.

P.S. Считал вашу организацию многообещающей, но последние события говорят об обратном, не создавайте повода для более агрессивного подхода к вам!

P.S.S жду обвинений в том, что полиция вас душит и необоснованно досматривает когда вы гуманитарную помощь раздаёте
Из-за отдельных игроков не нужно ставить ярлык, ибо набираем мы игроков и с самой проксимы в том числе
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 952
Симпатии
7 181
Откуда
Dead on Arrival
Из-за отдельных игроков не нужно ставить ярлык, ибо набираем мы игроков и с самой проксимы в том числе
Мы говорим лишь о том, что видим, а видим именно то, что описывается тут всеми, вот тебе и ярлыки
Пора бы провести какую-то беседу со своими игроками, не кажется?
Это самое минимальное, что можно сделать
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
Держу в курсе ваша "Лига" уже третий раз за год пытается показаться на сервере ,только вот не задача уже третий раз вы уходите после критики. А это выходит что до скорой встречи 👋
Дело то в том, что это происходит наплывами, мы в том числе показываемся и на гейбите немного ( правда уже нет, ребята/ форт паноптикан смело и гордо отстояли 1 год на лидерке, однако конфликт с следящим и невыполнимые условия к фракции) ,преимущественно на тренинге, но вот незадача, не получается уже целый 3 раз только на проксиме,. Странно странно согласен
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 337
Симпатии
7 316
Откуда
Dallas, Texas.
Вставлю свою лепту… Парни, если хотите играть без проблем, то слушайте IC модерацию, она для этого здесь и нужна собственно говоря, чтобы не было проблем. На личном примере говорю, у модерации нет цели вас загасить, у нас, у всех общее желание играть на «Проксима Ролевая игра».
Видели ваш лагерь вчера, парни оценили, не думаю что у вас возникнут проблемы с игрой или иной импровизацией в случае, если вы поменяете место своей дислокации куда-то в округ; Вы пока на самом начале, своего пути в рамках реализации своей организации, так почему бы не попытаться упростить его?
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #58
Из-за отдельных игроков не нужно ставить ярлык, ибо набираем мы игроков и с самой проксимы в том числе
забавно ты всю ответственность снял с руководства, ведь вы неофка, состав у вас не просто маленький, а катастрофически небольшой, я видел вашу игру, и роли персонажей вы не отыгрываете от слова совсем, какие-то бессмертные болванчики приехали на район фэмилис и начали качать права, говорить о разделении территории, и я так понимаю говорили об этом вы - создатели фракции, топика, то есть делали вы это осознанно, поэтому о чем тут вообще говорить, если вы как руководящий состав не можете показать себя с хорошей стороны, чему вы научите других игроков? кататься на красном ролс ройсе и шотать копов? строить из себя терминаторов без чувства самосохранения? шуруйте играть локалку на сс в леса отдалённые от проксимовского сообщества
 

madcuzbad

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
131
  • Заблокирован
  • #59

Miller</>

Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
5
Симпатии
2
забавно ты всю ответственность снял с руководства, ведь вы неофка, состав у вас не просто маленький, а катастрофически небольшой, я видел вашу игру, и роли персонажей вы не отыгрываете от слова совсем, какие-то бессмертные болванчики приехали на район фэмилис и начали качать права, говорить о разделении территории, и я так понимаю говорили об этом вы - создатели фракции, топика, то есть делали вы это осознанно, поэтому о чем тут вообще говорить, если вы как руководящий состав не можете показать себя с хорошей стороны, чему вы научите других игроков? кататься на красном ролс ройсе и шотать копов? строить из себя терминаторов без чувства самосохранения? шуруйте играть локалку на сс в леса отдалённые от проксимовского сообщества
Забавно видеть эту писанину от человека который оправдывает действия своих "Фэмелис" которые с кулаками лезут на вооруженных людей, при этом зная о том, что оружие у них точно есть. Весь ваш уровень РП в гетто это строить из себя неких опасных бандюганов.
За все время я ни разу, ни в одной банде не видел школоты - малолетки который хоть как то бы отыгрывал себя на все 100 и показывал характер парнишки.
Я не видел бегунков на ваших улицах которые барыжат наркотой.
Так где ваша игра "Фэмелис"? Вы даже концепции игры в гетто не знаете, но учите тех, кто дал вашим сракам вспыхнуть ярким пламенем.
И еще отвечу на твое сообщение выше, где ты написал мол "Недочвкашники".
У меня появилась пара вопросов, а с чего и почему?
Мы даже под категорию ЧВК не попадаем тем, что мы отыгрываем сепаратистов, что на гос.уровне значит терроризм, так о каком ЧВК идет речь?
Юный гангстер только и знает, что необоснованно хейтить, выдавливать из себя слово "ЧВК".
А теперь я еще раз пожалуй вернусь к предъяве в вашу сторону и напишу так:
"Прежде чем, как ты начнешь играть в гетто какую то банду, пожалуйста, посмотри хоть один документал о них, а уж тем более на момент 2003 года, когда в бандах насчитывалось подростков больше, чем взрослых дядек за 40 которых вы играете. Бьюсь об заклад у вас там небось все OG ходят, ведь малолетки я так и не встретил на этом сервере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ