• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Заявления на трудоустройство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01



Заявления на стажировку в Los Santos News

В данной теме вы можете оставить электронное заявление на стажировку в Los Santos News.
Обращаем ваше внимание, что при подаче заявления рекомендуется грамотно и четко заполнять все пункты. После одобрения вашей заявки, вам необходимо связаться с генеральным директором или его заместителем для приглашения в офис на собеседование.
В случае успешного прохождения собеседования, вы будете приглашены на стажировку в нашу радиостанцию.
Во время стажировки вы будете постепенно погружаться в работу, а также изучать правила редактирования объявлений.
Стажировка будет считаться успешно завершённой после сдачи аттестации по правилам редактирования объявлений.

Требования к кандидатам:
• Проживать в штате 2 и более лет;​
• Иметь отличные коммуникационные навыки;​
• Уметь грамотно излагать мысли устно и письменно;​
• Иметь опрятный внешний вид;​
• Иметь желание работать и развиваться в сфере журналистики;​
• Быть ознакомленным с правилами редактирования объявлений;​
• Соблюдать правила сервера.​

Форма для подачи заявления на трудоустройство в Lоs Santos News:
Код:
Генеральному директору [COLOR=rgb(255, 102, 14)] Los Santos News [/COLOR] Тристану Кардинале.

Я,  [COLOR=rgb(255, 102, 14)] Имя Фамилия[/color], прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Возраст: [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Срок проживания в штате: [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Дата: [/b][/color]ДД.ММ.2003

[i][OOC - информация]:[/i]
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Ваш игровой никнейм: [/b][/color]Имя_Фамилия
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Ваш средний онлайн: [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Ваш часовой пояс: [/b][/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)][b]Ваш реальный возраст: [/b][/color]Текст
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Алонзо Боунс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21 год.
Срок проживания в штате: 14 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не было особого опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Алонзо Боунс родился 12 мая 1982 года в городе Катания, Сицилия. Он провел свои детские годы, растянутые на территории Сицилии, в окружении большой и дружной семьи. С детства Алонзо проявлял огромный интерес к журналистике, что сформировало его желание стать репортёром. В настоящее время он живёт в Лос-Сантосе и изучает искусство журналистики. Алонзо любит ездить на мотоцикле по окрестностям Лос-Сантоса и гулять с друзьями. Однажды он мечтает отправиться в путешествие на своей мотоцикле по всей Америке.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу печатать газеты.
Дата: 25.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alonzo_Bones
Ваш средний онлайн: Около 3 часов.
Ваш часовой пояс: Мск.
Алонзо, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785 )
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Bob Gallagher

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2
Симпатии
4
Откуда
Country LS
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Bob Gallagher, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате:
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Village RP - 1/2.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Ничем непримечательный житель. С виду обычный парень среднего телосложения в свои 23 года. Любит здоровый образ жизни, но по вечеркам может побаловать себя стекляшкой пива. Не любит грубить но порой может высказать все в лицо, за что иногда становится стыдно. Не доверяет не проверенной информации и остерегается не знакомых людей. Любит помогать по мере своих способностей. Не любит сочуствия и благодарностей, любит всего добиться сам.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Заниматься расследованиями.
Дата: 25.04.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Bob Gallagher
Ваш средний онлайн: 2-3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК.
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Bob Gallagher, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате:
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Village RP - 1/2.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Ничем непримечательный житель. С виду обычный парень среднего телосложения в свои 23 года. Любит здоровый образ жизни, но по вечеркам может побаловать себя стекляшкой пива. Не любит грубить но порой может высказать все в лицо, за что иногда становится стыдно. Не доверяет не проверенной информации и остерегается не знакомых людей. Любит помогать по мере своих способностей. Не любит сочуствия и благодарностей, любит всего добиться сам.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Заниматься расследованиями.
Дата: 25.04.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Bob Gallagher
Ваш средний онлайн: 2-3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК.
Боб, добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Revers1e

Пользователи
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кристофер Руссо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 год.
Срок проживания в штате: 11 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта еще не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Кристофер Руссо родился 13 мая 1978 года в городе Берлин, Германия. Я провел свои детские годы, растянутые в Германии, в окружении маленькой семьи. С детства я проявлял огромный интерес к журналистике, что сформировало мое желание стать репортёром. В настоящее время я живу в Лос-Сантосе и только закончил филологический факультет. Я люблю летать на вертолете по окрестностям Лос-Сантоса и гулять с друзьями.Иногда бываю вспыльчив,но справедлив.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я хотел бы редактировать объявления, а дальше занимать высокие должности.
Дата: 26.04.2003
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кристофер Руссо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 год.
Срок проживания в штате: 11 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта еще не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Кристофер Руссо родился 13 мая 1978 года в городе Берлин, Германия. Я провел свои детские годы, растянутые в Германии, в окружении маленькой семьи. С детства я проявлял огромный интерес к журналистике, что сформировало мое желание стать репортёром. В настоящее время я живу в Лос-Сантосе и только закончил филологический факультет. Я люблю летать на вертолете по окрестностям Лос-Сантоса и гулять с друзьями.Иногда бываю вспыльчив,но справедлив.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я хотел бы редактировать объявления, а дальше занимать высокие должности.
Дата: 26.04.2003
Кристофер, доброе утро.
Прошу заполнить заявку по форме.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
512
Откуда
из мамы
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Борат Сагдиев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 30 лет
Срок проживания в штате: 2 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Небольшой (( ООС, не состоял ранее в СМИ ))
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Борат родился 31 мая 1973 года в деревне Шалабай. Его увлечение журналистикой началось еще в школьные годы, когда он писал статьи газеты в своем кружке по журналистике. На сбережения, оставленные на покупку коровы, его родители решили отправить его в крупный город, Алматы. Там он поступил в Казахский национальный университет имени аль-Фараби, тем самым продолжая обучаться своему любимому делу. Использовать свои навыки журналиста и связи, которые он завел во время обучения в университете, он решаеться помочь своей деревне, осветив в своих статьях проблему отсутствия электричества и воды. Продолжая писать о социальных проблемах населения, он столкнулся с ограничениями свободы слова, так как его статьи часто не публиковались. Побеседовав с родителями, было принято решение продать скот и на эти деньги отправить Бората в более демократическое государство, США, где он смог бы заработать средства и высылать домой для облагораживания своей родной земли.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Обычная рутина с объявлениями, возможно помогать с ведением небольшого журнала.
Дата: 26.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Borat_Sagdiev
Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: +3 от МСК
Ваш реальный возраст: 20
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Борат Сагдиев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 30 лет
Срок проживания в штате: 2 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Небольшой (( ООС, не состоял ранее в СМИ ))
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Борат родился 31 мая 1973 года в деревне Шалабай. Его увлечение журналистикой началось еще в школьные годы, когда он писал статьи газеты в своем кружке по журналистике. На сбережения, оставленные на покупку коровы, его родители решили отправить его в крупный город, Алматы. Там он поступил в Казахский национальный университет имени аль-Фараби, тем самым продолжая обучаться своему любимому делу. Использовать свои навыки журналиста и связи, которые он завел во время обучения в университете, он решаеться помочь своей деревне, осветив в своих статьях проблему отсутствия электричества и воды. Продолжая писать о социальных проблемах населения, он столкнулся с ограничениями свободы слова, так как его статьи часто не публиковались. Побеседовав с родителями, было принято решение продать скот и на эти деньги отправить Бората в более демократическое государство, США, где он смог бы заработать средства и высылать домой для облагораживания своей родной земли.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Обычная рутина с объявлениями, возможно помогать с ведением небольшого журнала.
Дата: 26.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Borat_Sagdiev
Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: +3 от МСК
Ваш реальный возраст: 20
Борат, добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
631
Симпатии
1 319
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Блэйк Мур , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27
Срок проживания в штате: 24 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Работал в Лас-Вентурас Новости, был журналистом, опыт очень огромный.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:
Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Блэйк Мур – 27-ми летний темнокожий парень, имеет среднее телосложение, чёрные волосы. Среднестатистический американец снаружи, но достаточно непростой внутри. Стрессоустойчивость и адаптация к нестандартным обстоятельствам – это про Блэйка. Парню пришлось научиться полагаться только на самого себя, ведь отец ушел из семьи, а мать имела проблемы с алкоголем. Из-за отсутствия родительской любви и поддержки окружающих выработался эгоизм. Блэйк никогда не протянет руку помощи другому человеку, если ему это не будет выгодно. Не обделён напористостью: прикладывает максимум усилий к поставленной задаче, готов довести дело до конца любой ценой, чтобы в очередной раз доказать себе и окружающим свою самодостаточность.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Журналистом, так как имею навык. (( ООС умею СС делать, если надо ))
Дата: 27.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Blake_Moore
Ваш средний онлайн: 5-6 часов без остановки.
Ваш часовой пояс: -1 МСК
Ваш реальный возраст: 16
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Блэйк Мур , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27
Срок проживания в штате: 24 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Работал в Лас-Вентурас Новости, был журналистом, опыт очень огромный.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:
Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Блэйк Мур – 27-ми летний темнокожий парень, имеет среднее телосложение, чёрные волосы. Среднестатистический американец снаружи, но достаточно непростой внутри. Стрессоустойчивость и адаптация к нестандартным обстоятельствам – это про Блэйка. Парню пришлось научиться полагаться только на самого себя, ведь отец ушел из семьи, а мать имела проблемы с алкоголем. Из-за отсутствия родительской любви и поддержки окружающих выработался эгоизм. Блэйк никогда не протянет руку помощи другому человеку, если ему это не будет выгодно. Не обделён напористостью: прикладывает максимум усилий к поставленной задаче, готов довести дело до конца любой ценой, чтобы в очередной раз доказать себе и окружающим свою самодостаточность.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Журналистом, так как имею навык. (( ООС умею СС делать, если надо ))
Дата: 27.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Blake_Moore
Ваш средний онлайн: 5-6 часов без остановки.
Ваш часовой пояс: -1 МСК
Ваш реальный возраст: 16
Блэйк, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Anthony_Lincoln

Пользователи
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
38
Симпатии
68
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру.

Я, Джеймс Вальдо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 32.
Срок проживания в штате: 32.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Los Santos News, Репортёр.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Джеймс Вальдо, родился в штате Лос Сантос. С виду простой человечек, полноват, лысоват, всегда пойдёт на уступки. Трудолюбив и весьма пунктуален. За спиной имеет среднее и высшее образование. В стрессовых ситуациях всегда при себе имеет пачку сигарет и несколько анекдотов.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: В планах сделать свой журнальчик, ну и само собой редактирование объявлений.
Дата: 29.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: James_Waldo
Ваш средний онлайн: 3-5
Ваш часовой пояс: GMT+2
Ваш реальный возраст: 17
 
Последнее редактирование:

temcha

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
6
Симпатии
8
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Дерил Армстронг, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 44
Срок проживания в штате: 44
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Los Santos News, Репортёр
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Дерил, мне 44 года, родился и живу в Лос Сантосе. Я уже пожилой мужчина, прошёл через многое хорошое и плохое. Я очень дружелюбный и открытый человек который любит новые знакомства и хорошие отношения. Если и берусь за работу, так делаю её до конца. Имею опыт работы в данной сфере деятельности, и хотелось бы вернуться в старые добрые времена.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Редактирование объявлений и разробка журнальчика
Дата: 29.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Daryl_Armstrong
Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 16
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру.

Я, Джеймс Вальдо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 32.
Срок проживания в штате: 32.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Los Santos News, Репортёр.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Джеймс Вальдо, родился в штате Лос Сантос. С виду простой человечек, полноват, лысоват, всегда пойдёт на уступки. Трудолюбив и весьма пунктуален. За спиной имеет среднее и высшее образование. В стрессовых ситуациях всегда при себе имеет пачку сигарет и несколько анекдотов.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: В планах сделать свой журнальчик, ну и само собой редактирование объявлений.
Дата: 29.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: James_Waldo
Ваш средний онлайн: 3-5
Ваш часовой пояс: GMT+2
Ваш реальный возраст: 17
Джеймс, доброй ночи.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785

Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Дерил Армстронг, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 44
Срок проживания в штате: 44
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Los Santos News, Репортёр
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Дерил, мне 44 года, родился и живу в Лос Сантосе. Я уже пожилой мужчина, прошёл через многое хорошое и плохое. Я очень дружелюбный и открытый человек который любит новые знакомства и хорошие отношения. Если и берусь за работу, так делаю её до конца. Имею опыт работы в данной сфере деятельности, и хотелось бы вернуться в старые добрые времена.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Редактирование объявлений и разробка журнальчика
Дата: 29.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Daryl_Armstrong
Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 16
Дерил, доброй ночи.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Serega_Jefferson

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
112
Симпатии
105
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Андреа Кютро, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24 года
Срок проживания в штате: 24 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): N/A
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):Парень по имени Андреа Кьютро родился в городе Лос-Сантос 24 июня 1979 года. Он вырос в неблагополучной семье. С детства Андреа восхищался работой журналистов и поставил перед собой цель устроиться в новостях Лос-Сантоса. Он усердно учился, закончил школу и поступил в высшие учебные заведения. Работал на разных подработках, и недавно решился попробовать устроиться в новости на вакансию журналиста. .
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: в радиостанции помимо редактирования объявлений можно заниматься многими другими вещами, такими как ведущий программ, с техническое обслуживание оборудования, подготовка новостей и интервью, работа в области маркетинга и рекламы, и т.д.
Дата: 29.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Andrea_Qutro
Ваш средний онлайн:7-8 часов в день:
Ваш часовой пояс:МСК:
Ваш реальный возраст: 15 лет.
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Андреа Кютро, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24 года
Срок проживания в штате: 24 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): N/A
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):Парень по имени Андреа Кьютро родился в городе Лос-Сантос 24 июня 1979 года. Он вырос в неблагополучной семье. С детства Андреа восхищался работой журналистов и поставил перед собой цель устроиться в новостях Лос-Сантоса. Он усердно учился, закончил школу и поступил в высшие учебные заведения. Работал на разных подработках, и недавно решился попробовать устроиться в новости на вакансию журналиста. .
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: в радиостанции помимо редактирования объявлений можно заниматься многими другими вещами, такими как ведущий программ, с техническое обслуживание оборудования, подготовка новостей и интервью, работа в области маркетинга и рекламы, и т.д.
Дата: 29.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Andrea_Qutro
Ваш средний онлайн:7-8 часов в день:
Ваш часовой пояс:МСК:
Ваш реальный возраст: 15 лет.
Андреа, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

LauraN

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
26
Симпатии
57
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Emily Bell, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23 года
Срок проживания в штате: 3 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Скромная, миловидная девушка 23 лет. Коренная американка. Умею работать в команде и готова выполнить любые законные требования от начальства. Не любит конфликтов и всегда находит компромиссы.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Журналистика, а именно проведение разных опросов, написание статей.
Дата: 30.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emily_Bell
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в день
Ваш часовой пояс: МСК + 4
Ваш реальный возраст: 18
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Emily Bell, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23 года
Срок проживания в штате: 3 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Скромная, миловидная девушка 23 лет. Коренная американка. Умею работать в команде и готова выполнить любые законные требования от начальства. Не любит конфликтов и всегда находит компромиссы.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Журналистика, а именно проведение разных опросов, написание статей.
Дата: 30.04.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emily_Bell
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в день
Ваш часовой пояс: МСК + 4
Ваш реальный возраст: 18
Эмили, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Эван Гилмор , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26 лет
Срок проживания в штате: 6 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Эван Гилмор. Родился в Энжел Пайне. Отец увлекался фотоделом и написанием текстов из-за чего и у Гилмора взростил интерес к фотографии и их проявлению. В возрасте 20 лет Гилмор ушёл на службу в национальную гвардию, где отслужив несколько лет, перебрался в ЛС. По характеру добрый, временами может быть немного вспыльчив, не любит когда кто-то ставит себя выше других. Время от времени вынужден перебиваться подработками, чтобы была возможность оплатить жильё.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Фотоделом.
Дата: 01.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Evan_Gilmore
Ваш средний онлайн: Минимум два часа.
Ваш часовой пояс: МСК+3
Эван, добрый день.
Просьба заполнить заявку по форме из первого сообщения.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
91
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Лари Фловер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21
Срок проживания в штате: 8 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Лари японец, родился в Токио, закончил медецинский, после чего переехал в Америку для зароботка денег, иногда покуривает, в основном на работе.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: По ходу дела пойму чем хочу занятся.
Дата: 01
.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Lari_Flower
Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: -1 мск
Ваш реальный возраст: 14
Лари, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Lari_Flower

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
6
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Лари Фловер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23 года.
Срок проживания в штате: 8
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Имелся в штате Сан-Андреас (Проксима с твинка более 3 мес назад)
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я обычный парень, раньше я работал медиком т.к обучался в медецинском коледже, сейчас по обстоятельствам ушел из SAFMD, я стройного тело сложения, всегда ношу тёмные очки с сербрянной цепкой, в довольно простом прикиде.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать интересные интерьвю а также рассказывать штату интересные новости!
Дата: 01.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Lari_Flower
Ваш средний онлайн: 3-6 час
Ваш часовой пояс: -1 мск
Ваш реальный возраст:14
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ