• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Заявления на трудоустройство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Лари Фловер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23 года.
Срок проживания в штате: 8
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Имелся в штате Сан-Андреас (Проксима с твинка более 3 мес назад)
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я обычный парень, раньше я работал медиком т.к обучался в медецинском коледже, сейчас по обстоятельствам ушел из SAFMD, я стройного тело сложения, всегда ношу тёмные очки с сербрянной цепкой, в довольно простом прикиде.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать интересные интерьвю а также рассказывать штату интересные новости!
Дата: 01.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Lari_Flower
Ваш средний онлайн: 3-6 час
Ваш часовой пояс: -1 мск
Ваш реальный возраст:14
Лари, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Evan Gilmore

Пользователи
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
3
Симпатии
2
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Эван Гилмор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26 лет
Срок проживания в штате: 6 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Эван Гилмор родился 31-го октября 1977-го года в городке Энжел-Пайн, отец работал фотожурналистом и часто пропадал в Лос-Сантосе на работе в Новостном Агенстве. В подростковом возрасте Гилмор решил пойти по пути отца и на заработанные трудом на лесопилке деньги перебраться в город, где смог бы реализовать себя как творческую личность.
Из-за проблем с финансами в городской среде, Гилмор в возрасте двадцати лет решается пойти служить по контракту в Национальную Гвардию Лос-Сантоса. Отслужив достаточный срок в НГ, Эван стал следить за работой журналистов, интересоваться ею чаще, а так же учиться дальше.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Фотодело и написание текстов
Дата: 03.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Evan_Gilmore
Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК+3
Ваш реальный возраст: 17
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Эван Гилмор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26 лет
Срок проживания в штате: 6 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Эван Гилмор родился 31-го октября 1977-го года в городке Энжел-Пайн, отец работал фотожурналистом и часто пропадал в Лос-Сантосе на работе в Новостном Агенстве. В подростковом возрасте Гилмор решил пойти по пути отца и на заработанные трудом на лесопилке деньги перебраться в город, где смог бы реализовать себя как творческую личность.
Из-за проблем с финансами в городской среде, Гилмор в возрасте двадцати лет решается пойти служить по контракту в Национальную Гвардию Лос-Сантоса. Отслужив достаточный срок в НГ, Эван стал следить за работой журналистов, интересоваться ею чаще, а так же учиться дальше.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Фотодело и написание текстов
Дата: 03.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Evan_Gilmore
Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК+3
Ваш реальный возраст: 17
Эван, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Martin_Clemente

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Мартин Клементе, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате: 3
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Мартин Клементе, родился в 1980. Родился в Калифорнии. Переехал сюда жить с семьей по обстоятельствам. Характер добрый. Не женат.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать газеты, постеры, статьи.
Дата: 07.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Martin_Clemente
Ваш средний онлайн: 3 часа
Ваш часовой пояс: По МСК
Ваш реальный возраст: 16
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Мартин Клементе, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате: 3
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Мартин Клементе, родился в 1980. Родился в Калифорнии. Переехал сюда жить с семьей по обстоятельствам. Характер добрый. Не женат.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать газеты, постеры, статьи.
Дата: 07.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Martin_Clemente
Ваш средний онлайн: 3 часа
Ваш часовой пояс: По МСК
Ваш реальный возраст: 16
Мартин, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Diego_Escalante

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Диего Эскаланте, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27 лет.
Срок проживания в штате: 8 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет особого опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Диего Эскаланте, мне 27 лет. Я родился в г. Нью-Йорке, в 19 лет переехал в штат Сан-Андреас чтобы учиться в университете. Я не курю, но иногда по праздникам могу позволить себе выпить немного алкоголя. Характер: добрый, понимающий, вспыльчивый. Детей нет, не женат.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я бы хотел стать репортëром.
Дата: 08.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Diego_Escalante
Ваш средний онлайн: 2-5 часов.
Ваш часовой пояс: +2 к МСК.
Ваш реальный возраст: 14 лет.
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Диего Эскаланте, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27 лет.
Срок проживания в штате: 8 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет особого опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Диего Эскаланте, мне 27 лет. Я родился в г. Нью-Йорке, в 19 лет переехал в штат Сан-Андреас чтобы учиться в университете. Я не курю, но иногда по праздникам могу позволить себе выпить немного алкоголя. Характер: добрый, понимающий, вспыльчивый. Детей нет, не женат.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я бы хотел стать репортëром.
Дата: 08.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Diego_Escalante
Ваш средний онлайн: 2-5 часов.
Ваш часовой пояс: +2 к МСК.
Ваш реальный возраст: 14 лет.
Диего, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Просто Артём

Пользователи
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Артём Раевский, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22 года.
Срок проживания в штате: 15 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Артём, я родился в России 25 августа 1981 года, сейчас проживаю в штатах, г. Лос-Сантос. Я добрый и общительный человек, трудолюбив, не конфликтный. В детстве смотрел различные новостные каналы и радиопередачи, позже захотел работать в сфере радиожурналистики. Я готов усердно работать если попаду в данную сферу деятельности.

Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Помимо редактирования объявлений я бы хотел заниматься работой в области маркетинга и рекламы.
Дата: 09.05.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Artem_Raevskiy
Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: +2 к МСК
Ваш реальный возраст: 14
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Артём Раевский, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22 года.
Срок проживания в штате: 15 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Артём, я родился в России 25 августа 1981 года, сейчас проживаю в штатах, г. Лос-Сантос. Я добрый и общительный человек, трудолюбив, не конфликтный. В детстве смотрел различные новостные каналы и радиопередачи, позже захотел работать в сфере радиожурналистики. Я готов усердно работать если попаду в данную сферу деятельности.

Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Помимо редактирования объявлений я бы хотел заниматься работой в области маркетинга и рекламы.
Дата: 09.05.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Artem_Raevskiy
Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: +2 к МСК
Ваш реальный возраст: 14
Артём, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Kenton_Duty

Пользователи
Регистрация
10.05.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кентон Дьюти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 31
Срок проживания в штате: 5
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Ребёнок иммигрантов с юга Франции, Кентон Дьюти долгое время пытался найти собственный путь в этой жизни. С трудом ассимилировшись в новом обществе Нового Орлеана, в 16 лет Кентон сбегает из дома в Джексонвиль, где пытается найти себя в музыке, где долгое время играл на гитаре в малоизвестной группе The Question Marks, но по итогу не сыскав успеха начинает увлекаться инжинерией и открывает свою мастерскую по починке легковой и тяжелой автомобильной техники в Джексонвиле, через несколько лет открывает пару других мастерских в южных штатах -- Кентаки и Джорджии, одновременно ведя свой онлайн блог в котором делился мыслями на разные темы, включая новости южного малого бизнеса и кино. В процессе нелегального вмешательства со стороны криминальных организаций из Таллахасси, Кентон вынужден покинуть юг и начать сначала в новом штате.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Информационные эфиры и обзоры кино и сериалов.
Дата: 09.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Kenton_Duty
Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: UTC - 7, -10 от Москвы.
Ваш реальный возраст: 21
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кентон Дьюти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 31
Срок проживания в штате: 5
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Ребёнок иммигрантов с юга Франции, Кентон Дьюти долгое время пытался найти собственный путь в этой жизни. С трудом ассимилировшись в новом обществе Нового Орлеана, в 16 лет Кентон сбегает из дома в Джексонвиль, где пытается найти себя в музыке, где долгое время играл на гитаре в малоизвестной группе The Question Marks, но по итогу не сыскав успеха начинает увлекаться инжинерией и открывает свою мастерскую по починке легковой и тяжелой автомобильной техники в Джексонвиле, через несколько лет открывает пару других мастерских в южных штатах -- Кентаки и Джорджии, одновременно ведя свой онлайн блог в котором делился мыслями на разные темы, включая новости южного малого бизнеса и кино. В процессе нелегального вмешательства со стороны криминальных организаций из Таллахасси, Кентон вынужден покинуть юг и начать сначала в новом штате.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Информационные эфиры и обзоры кино и сериалов.
Дата: 09.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Kenton_Duty
Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: UTC - 7, -10 от Москвы.
Ваш реальный возраст: 21
Кентон, доброе утро.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
761
Симпатии
2 206
Откуда
такой гений
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Андреа Мирдан , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 29
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Уже работал больше месяца в ЛС невс. Вёл эфиры и т.д. Правила редакции и все знаю. Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Взрослый кареглазый брюнет в полном рассвете сил. Почти не носит официальную одежду, но одевается вполне прилично. Когда дело доходит до работы журналиста готов сделать все что угодно ради хорошей статьи, или интересного репортажа. Терпеливый и не агрессивный, воспитывался в полной семье. Сам родился в Лос-Сантос и в 20 лет пошёл служить, именно армия сделала из него такого ответственного и пунктуального человека. Не женат!
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу заниматься редакцией объявлений и журналистикой.
Дата: 10.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Andreas_Merdan
Ваш средний онлайн: 2+ в день.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 20
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Андреа Мирдан , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 29
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Уже работал больше месяца в ЛС невс. Вёл эфиры и т.д. Правила редакции и все знаю. Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Взрослый кареглазый брюнет в полном рассвете сил. Почти не носит официальную одежду, но одевается вполне прилично. Когда дело доходит до работы журналиста готов сделать все что угодно ради хорошей статьи, или интересного репортажа. Терпеливый и не агрессивный, воспитывался в полной семье. Сам родился в Лос-Сантос и в 20 лет пошёл служить, именно армия сделала из него такого ответственного и пунктуального человека. Не женат!
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу заниматься редакцией объявлений и журналистикой.
Дата: 10.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Andreas_Merdan
Ваш средний онлайн: 2+ в день.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 20
Андреа, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Sofia

Пользователи
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, София Беллини, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате: 23 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я София Беллини мне 23 года всю свою жизнь прожила в городе Лос-Сантос в штате Сан-Андреас родилась в больнице Маркета города Лос-Сантос, с детства картавлю на букву *Р*, дружелюбна к людям, готова познавать новый опыт и новые вещи в своей жизни.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Знакомиться с коллегами развивать свой круг общения.
Дата: 13.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Sofia_Bellini
Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: МСК+3
Ваш реальный возраст: 11 лет.
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, София Беллини, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате: 23 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я София Беллини мне 23 года всю свою жизнь прожила в городе Лос-Сантос в штате Сан-Андреас родилась в больнице Маркета города Лос-Сантос, с детства картавлю на букву *Р*, дружелюбна к людям, готова познавать новый опыт и новые вещи в своей жизни.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Знакомиться с коллегами развивать свой круг общения.
Дата: 13.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Sofia_Bellini
Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: МСК+3
Ваш реальный возраст: 11 лет.
София, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Marta_Bianchi

Пользователи
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
17
Симпатии
45
Откуда
Беларусь, Барановичи
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Марта Бианчи, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 17
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): LV News - редактор. Проведение эфиров, качественное и особое редактирование их в красивых форматах.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Естественно
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Пунктуальная, дисциплинированная, ответственная, строгая, коммуникабельная
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Эфиры и всё что связано с ними. Участие на различных мероприятиях и выведение на прямую трансляцию для слушателей нашего радио, освещение новостей и событий Штата
Дата: 14.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Marta_Bianchi
Ваш средний онлайн: От 2 часов и более.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 22 будет
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Марта Бианчи, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 17
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): LV News - редактор. Проведение эфиров, качественное и особое редактирование их в красивых форматах.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Естественно
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Пунктуальная, дисциплинированная, ответственная, строгая, коммуникабельная
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Эфиры и всё что связано с ними. Участие на различных мероприятиях и выведение на прямую трансляцию для слушателей нашего радио, освещение новостей и событий Штата
Дата: 14.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Marta_Bianchi
Ваш средний онлайн: От 2 часов и более.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 22 будет
Марта, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vlad Dotalov (тел. 617-117)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Caesar_Alvinido

Пользователи
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Цезарь Альвинидо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27 лет.
Срок проживания в штате: 2 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): В родной стране, Мексике.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Трудолюбивый, спокойный, понимающий, ответственный за своей работой, настойчивый, пунктуальный.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Созданием различных газет, хотелось бы узнать путем общения с людьми, что за свойства у меня имеются.
Дата: 15.05.2003.

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Caesar_Alvinido
Ваш средний онлайн: 2+
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Ваш реальный возраст: 15 лет.
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Цезарь Альвинидо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27 лет.
Срок проживания в штате: 2 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): В родной стране, Мексике.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Трудолюбивый, спокойный, понимающий, ответственный за своей работой, настойчивый, пунктуальный.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Созданием различных газет, хотелось бы узнать путем общения с людьми, что за свойства у меня имеются.
Дата: 15.05.2003.

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Caesar_Alvinido
Ваш средний онлайн: 2+
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Ваш реальный возраст: 15 лет.
Цезарь, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Nicholas_Darby

Пользователи
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Николас Дэрби , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24 года.
Срок проживания в штате: 2 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): К сожалению, не имеется.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Простой парень родом из Америки, с Ирландскими корнями, трудолюбивый, окончил университет и. Дэ-Ла Торре в г. Даллас, высшее образование. Спокойный, весёлый, всегда рад помочь любому человеку.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Побывать в атмосфере СМИ, придумывать тексты к газетам, участие в разных мероприятии, а также донесением до слушателей свежих новостей штата.
Дата: 16.05.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Nicholas_Darby
Ваш средний онлайн: 1.5+ часа.
Ваш часовой пояс: +1 МСК
Ваш реальный возраст: 15.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ