• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Заявления на трудоустройство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lake.

Пользователи
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
4
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Якоб Торн , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24.
Срок проживания в штате: 7.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыт отсутствует.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Якоб Торн. Мне 24 года. Люблю область журналистики с детства. Всегда тактичен с людьми. Могу быть лидером в обществе. Коммуникабелен.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Планирую проводить расследования.
Дата: 24.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jacob_Thorn
Ваш средний онлайн: 2-4.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 17
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Якоб Торн , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24.
Срок проживания в штате: 7.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыт отсутствует.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Якоб Торн. Мне 24 года. Люблю область журналистики с детства. Всегда тактичен с людьми. Могу быть лидером в обществе. Коммуникабелен.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Планирую проводить расследования.
Дата: 24.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jacob_Thorn
Ваш средний онлайн: 2-4.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 17
Добрый день, к сожалению, рассмотреть ваше заявление не могу, так-как я больше не генеральный директор - Будьте в ожидании других лиц.
Боюсь ваше ожидание займет небольшое время, буквально пару тройку дней. Всего доброго!
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
275
Симпатии
434
Откуда
lspd
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Якоб Торн , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24.
Срок проживания в штате: 7.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыт отсутствует.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Якоб Торн. Мне 24 года. Люблю область журналистики с детства. Всегда тактичен с людьми. Могу быть лидером в обществе. Коммуникабелен.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Планирую проводить расследования.
Дата: 24.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jacob_Thorn
Ваш средний онлайн: 2-4.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 17
Добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Lawrence_Harrison (тел. 834-373 )

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Лоуренс Харрисон
Зам.Генерального директора
Los Santos News
 

Amaterasu_Young

Пользователи
Регистрация
24.09.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Аматэрасу Янг, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21
Срок проживания в штате: 3
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родилась в провинциальном городке Японии - Осака. Выросла в небогатой семье учителей, подрабатывала курьером на местной почте до 15 лет. В 16 лет в связи с семейными обстоятельствами была вынуждена переехать в г. Лас-Вентурас к брату из-за развода родителей. О себе : молодая, перспективная, эрудированная, коммуникабельная.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проведение прямых эфиров на разные тематики (Погода, викторина), редактирование объявлений.
Дата: 25.09.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Amaterasu_Young
Ваш средний онлайн: 3-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК.

Ваш реальный возраст: 22
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
275
Симпатии
434
Откуда
lspd
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Аматэрасу Янг, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21
Срок проживания в штате: 3
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родилась в провинциальном городке Японии - Осака. Выросла в небогатой семье учителей, подрабатывала курьером на местной почте до 15 лет. В 16 лет в связи с семейными обстоятельствами была вынуждена переехать в г. Лас-Вентурас к брату из-за развода родителей. О себе : молодая, перспективная, эрудированная, коммуникабельная.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проведение прямых эфиров на разные тематики (Погода, викторина), редактирование объявлений.
Дата: 25.09.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Amaterasu_Young
Ваш средний онлайн: 3-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 22
Добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Lawrence_Harrison (тел. 834-373 )

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Лоуренс Харрисон
Зам.Генерального директора
Los Santos News
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
429
Симпатии
404
Возраст: 21 год.
Срок проживания в штате: 2 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта работы не было, но я бы хотел попробовать для себя новый опыт.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Честно говоря, меня с детства тянула работа, где я мог-бы проявить себя в качестве оратора, сразу хотел бы сказать что я могу показаться сонным или ленивым, на деле я имею хронический недосып, из-за чего мой внешний может показаться слегка уставшим, к счастью для меня это не страшно, Я с радостью соглашусь на работу в роли репортёра или даже редактора.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Роль ведущего.
Дата: 24.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Derek_Person
Ваш средний онлайн: 6-7 часов в день
Ваш часовой пояс: МСК
18
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
275
Симпатии
434
Откуда
lspd
Возраст: 21 год.
Срок проживания в штате: 2 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта работы не было, но я бы хотел попробовать для себя новый опыт.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Честно говоря, меня с детства тянула работа, где я мог-бы проявить себя в качестве оратора, сразу хотел бы сказать что я могу показаться сонным или ленивым, на деле я имею хронический недосып, из-за чего мой внешний может показаться слегка уставшим, к счастью для меня это не страшно, Я с радостью соглашусь на работу в роли репортёра или даже редактора.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Роль ведущего.
Дата: 24.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Derek_Person
Ваш средний онлайн: 6-7 часов в день
Ваш часовой пояс: МСК
18
Доброй ночи. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Lawrence_Harrison (тел. 834-373 )

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Лоуренс Харрисон
Зам.Генерального директора
Los Santos News
 

Давид

Пользователи
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
31
Симпатии
8
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Джаксон Седаоо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21 год.

Срок проживания в штате: 4 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Есть опыт, умеет правильно редактировать объявления, но с эферами еще не занимался, Штат: США, должность: Редактор.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Парень, 21 года. Жил раньше в Мексики, переехал в Штаты 4 года назад. Семья богатая, вежливая и трудолюбивая. Занималься раньше редактаром, потом бросил на 2 года и решил вернуться обратно. Училься в универестете. Получил среднее профициальное образования.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести эфиры.
Дата: ДД.ММ.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jackson_Sedaoo

Ваш средний онлайн: 3-6 часа в день.
Ваш часовой пояс: МСК+3
Ваш реальный возраст: 15
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
275
Симпатии
434
Откуда
lspd
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Джаксон Седаоо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21 год.

Срок проживания в штате: 4 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Есть опыт, умеет правильно редактировать объявления, но с эферами еще не занимался, Штат: США, должность: Редактор.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Парень, 21 года. Жил раньше в Мексики, переехал в Штаты 4 года назад. Семья богатая, вежливая и трудолюбивая. Занималься раньше редактаром, потом бросил на 2 года и решил вернуться обратно. Училься в универестете. Получил среднее профициальное образования.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести эфиры.
Дата: ДД.ММ.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jackson_Sedaoo

Ваш средний онлайн: 3-6 часа в день.
Ваш часовой пояс: МСК+3
Ваш реальный возраст: 15
Доброй день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф. непригодностью.
(( Плохая биография, неграмотное письмо ))
_________________
С уважением,
Лоуренс Харрисон
Зам.Генерального директора
Los Santos News
 
Последнее редактирование:

aliya_morina

Пользователи
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
21
Симпатии
22
Откуда
Из DIEZ
Генеральному директору Los Santos News Тристану Кардинале.

Я, Алия Морина прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 30 лет
Срок проживания в штате: 16 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Алия 30 лет.Родилась в Лас Вентурасе, я не очень скромная. Строгая, но не всегда.Родилась я в бедной семье, я уже работала в свои 11 лет.Когда родители умерли, я осталась одна.Но я не сдавалась и шла в перёд на встречу к счастью,я очень разговорчива я уж очень люблю поговорить с людьми.Я всегда поддерживает всех я хочу что бы у всех на планете было хорошое настроение. Я всех уважаю, пытаюсь не влезать во всякие не приятности.И хочу что бы этот мир был такой же весёлый как я, Ещё Я люблю покататься по ночному городу.Желаю всем удачи!
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я бы хотела смотреть как работают другие сотрудники.
Дата: 01.10.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Aliya_Morina
Ваш средний онлайн: 2-3-4 часа
Ваш часовой пояс: Свердловская область
Ваш реальный возраст: 16 лет
 
Последнее редактирование:

Tristan_Cardinale

Пользователи
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
95
Симпатии
310
Откуда
Бангкок
Генеральному директору Los Santos News Тристану Кардинале.

Я, Алия Морина прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 30 лет
Срок проживания в штате: 16 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Алия 30 лет.Родилась в Лас Вентурасе, я не очень скромная. Строгая, но не всегда.Родилась я в бедной семье, я уже работала в свои 11 лет.Когда родители умерли, я осталась одна.Но я не сдавалась и шла в перёд на встречу к счастью,я очень разговорчива я уж очень люблю поговорить с людьми.Я всегда поддерживает всех я хочу что бы у всех на планете было хорошое настроение. Я всех уважаю, пытаюсь не влезать во всякие не приятности.И хочу что бы этот мир был такой же весёлый как я, Ещё Я люблю покататься по ночному городу.Желаю всем удачи!
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я бы хотела смотреть как работают другие сотрудники.
Дата: 01.10.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Aliya_Morina
Ваш средний онлайн: 2-3-4 часа
Ваш часовой пояс: Свердловская область
Ваш реальный возраст: 16 лет
Доброй день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф. непригодностью.
(( Неаккуратное био. Возможное непонимание роли работника новостного офиса. ))
_________________
С уважением,
Тристан Кардинал
Генеральный директор
Los Santos News
 

Florian Olakrez

Пользователи
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Тристану Кардинале.

Я, Флориан Олакрез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 2 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): После учёбы в штате Аризона, работал в городе Меса в местном новостном агенстве, был повышен до заместителя главного редактора.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в США, штат Аризона, город Меса в обычной семье полицейского и мед. сестры. После школы пошёл учиться в Государственный Институт Журналистики, на должность Репортёра. После учёбы работал в новостном агенстве, пока не попал под сокращение. Дела пошли плохо, штат начали разворовывать, жить там стало сложной задачей. В поисках лучшей жизни, я собрал свои вещи и деньги, накопленные честным трудом, и переехал с девушкой в наш штат. Работал таксистом, но очень хотел бы работать по специальности.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Писать газеты, участвовать в репортажах, брать интервью у известных личностей.
Дата: 01.10.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Florian_Olakrez
Ваш средний онлайн: 2-3h
Ваш часовой пояс: +1 MCK
Ваш реальный возраст: 17 лет.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 337
Откуда
Ural
Генеральному директору Los Santos News Тристану Кардинале.

Я, Джон Робертс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 20
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Los Santos News, Ген. директор, Montgomery News, Ген. директор, Las Venturas News, Тех. директор
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Джон достаточно строгий, но добрый. Быстро находит общий язык с людьми. Имеет хорошую физическую форму. Благодаря службе в армии научился дисциплине и выдержки, будучи бойцом военной полиции научился видеть в людях обман и корыстливость. Обладает качеством целеустремлённость, поэтому всегда идёт к своей цели.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Журналистом, так как имею навык. ((В планах сделать свой журнал/продолжить старый))
Дата: 01.10.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: John_Roberts
Ваш средний онлайн: от 4+
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 27
Добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф. непригодностью.
(( Неаккуратное био. Ошибки в словах. ))
_________________
С уважением,
Джейсон Вилльямс.
Зам.Ген.Директора
Los Santos News
 

Tristan_Cardinale

Пользователи
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
95
Симпатии
310
Откуда
Бангкок
Генеральному директору Los Santos News Тристану Кардинале.

Я, Флориан Олакрез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 2 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): После учёбы в штате Аризона, работал в городе Меса в местном новостном агенстве, был повышен до заместителя главного редактора.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в США, штат Аризона, город Меса в обычной семье полицейского и мед. сестры. После школы пошёл учиться в Государственный Институт Журналистики, на должность Репортёра. После учёбы работал в новостном агенстве, пока не попал под сокращение. Дела пошли плохо, штат начали разворовывать, жить там стало сложной задачей. В поисках лучшей жизни, я собрал свои вещи и деньги, накопленные честным трудом, и переехал с девушкой в наш штат. Работал таксистом, но очень хотел бы работать по специальности.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Писать газеты, участвовать в репортажах, брать интервью у известных личностей.
Дата: 01.10.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Florian_Olakrez
Ваш средний онлайн: 2-3h
Ваш часовой пояс: +1 MCK
Ваш реальный возраст: 17 лет.
Доброй день. Ознакомившись с вашей заявкой, мы приглашаем вас на стажировку. Просьба прибыть в офис по адресу: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
(( Как буду в игре, дам знать. Хорошая заявка ))
_________________
С уважением,
Тристан Кардинал
Генеральный директор
Los Santos News
 

Ren_Stall

Пользователи
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
9
Симпатии
6
Генеральному директору Los Santos News Тристану Кардинале.

Я, Рен Стал, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет
Срок проживания в штате: 16 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в городе Лас Вентурас. Матери у меня не было, воспитывал меня отец, который уставал очень, но не смотря ни на что смог воспитать меня хорошим человеком. Вскоре отца не стало, а я переехал к родственникам и устроился на работу в известную компанию "Amazon" - программистом, в начале карьеры меня все устраивало, график, коллеги, даже та самая Анжелика, которая всегда приставала ко мне в отсутствии шефа не казалось уже такой назойливой. Поработав около 5 лет, я решил сменить вид деятельности, общение с людьми мне приносило большое удовольствие, известные личности, спортсмены, музыканты, я все больше хотел проводить интервьюирование, общаться со слушателями, а так-же передавать привет из смс сообщения и включать песню, которую попросили слушатели.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить интервьюирование. Опросы различного характера. Устраивать викторины и конкурсы.
Дата: 02.10.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ren_Stall
Ваш средний онлайн: 3-4 часов
Ваш часовой пояс: +4 по МСК
Ваш реальный возраст: 23
 

Tristan_Cardinale

Пользователи
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
95
Симпатии
310
Откуда
Бангкок
Генеральному директору Los Santos News Тристану Кардинале.

Я, Рен Стал, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет
Срок проживания в штате: 16 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в городе Лас Вентурас. Матери у меня не было, воспитывал меня отец, который уставал очень, но не смотря ни на что смог воспитать меня хорошим человеком. Вскоре отца не стало, а я переехал к родственникам и устроился на работу в известную компанию "Amazon" - программистом, в начале карьеры меня все устраивало, график, коллеги, даже та самая Анжелика, которая всегда приставала ко мне в отсутствии шефа не казалось уже такой назойливой. Поработав около 5 лет, я решил сменить вид деятельности, общение с людьми мне приносило большое удовольствие, известные личности, спортсмены, музыканты, я все больше хотел проводить интервьюирование, общаться со слушателями, а так-же передавать привет из смс сообщения и включать песню, которую попросили слушатели.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить интервьюирование. Опросы различного характера. Устраивать викторины и конкурсы.
Дата: 02.10.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ren_Stall
Ваш средний онлайн: 3-4 часов
Ваш часовой пояс: +4 по МСК
Ваш реальный возраст: 23
Доброй день. Ознакомившись с вашей заявкой, мы приглашаем вас на стажировку. Просьба прибыть в офис по адресу: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

_________________
С уважением,
Тристан Кардинал
Генеральный директор
Los Santos News
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ