• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Заявления на трудоустройство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jack_Donaldson

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
117
Симпатии
46
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Джэк Дональдсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22
Срок проживания в штате: 5 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Аризона, Редактор.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился в криминальном районе Лос-Сантоса,моя семья была бедной.В возрасте 6 лет я пошел в школу,которую закончил через 12 лет.В 18 лет пошел в Калифорнийский университет,получил в нем мед.образование.В 22 года вернулся в штат из-за смерти родителей.На небольшое время устроился в Госпиталь Всех Святых,но вскоре уволился из него.На данный момент я ищу прибыльную и интересную работу.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений
: Проводить различные эфиры с мест событий,фотографировать,участвовать в разных мероприятиях.
Дата: 09.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jack_Donaldson
Ваш средний онлайн: 5+ часов
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 13
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Джэк Дональдсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22
Срок проживания в штате: 5 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Аризона, Редактор.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился в криминальном районе Лос-Сантоса,моя семья была бедной.В возрасте 6 лет я пошел в школу,которую закончил через 12 лет.В 18 лет пошел в Калифорнийский университет,получил в нем мед.образование.В 22 года вернулся в штат из-за смерти родителей.На небольшое время устроился в Госпиталь Всех Святых,но вскоре уволился из него.На данный момент я ищу прибыльную и интересную работу.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений
: Проводить различные эфиры с мест событий,фотографировать,участвовать в разных мероприятиях.
Дата: 09.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jack_Donaldson
Ваш средний онлайн: 5+ часов
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 13
Добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба
записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Nikita Russkih (тел. 111-114)
Evan_Brown (тел. 636-736)
Landon_Henderson (тел. 701-457)


Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Виери Маскаро
Зам. Генерального Директора
Los Santos News
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Джейк Миррор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27 лет
Срок проживания в штате: 4 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Был редактором объявлений, писал текст для газеты
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Джейк Миррор - молодой и амбициозный кандидат на должность журналиста в СМИ. Он имеет высшее образование в области журналистики и опыт работы в различных изданиях. Джейк обладает отличными коммуникативными навыками, умеет быстро анализировать информацию и находить интересные и актуальные темы для статей. Он готов работать в любых условиях, чтобы достичь успеха в своей профессии. Джейк Миррор - идеальный кандидат для работы в СМИ, который готов принести пользу и разнообразие в медийную индустрию.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Писать текст для газетных выпусков, самосовершенствоваться.
Дата: 14.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jake_Mirror
Ваш средний онлайн:
2 часа
Ваш часовой пояс: МСК +3
Ваш реальный возраст: 17
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Джейк Миррор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27 лет
Срок проживания в штате: 4 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Был редактором объявлений, писал текст для газеты
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Джейк Миррор - молодой и амбициозный кандидат на должность журналиста в СМИ. Он имеет высшее образование в области журналистики и опыт работы в различных изданиях. Джейк обладает отличными коммуникативными навыками, умеет быстро анализировать информацию и находить интересные и актуальные темы для статей. Он готов работать в любых условиях, чтобы достичь успеха в своей профессии. Джейк Миррор - идеальный кандидат для работы в СМИ, который готов принести пользу и разнообразие в медийную индустрию.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Писать текст для газетных выпусков, самосовершенствоваться.
Дата: 14.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jake_Mirror
Ваш средний онлайн:
2 часа
Ваш часовой пояс: МСК +3
Ваш реальный возраст: 17
(Не успел сменить обращение к директору, исправим)

Добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба
записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)


Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

nooself

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
6
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Джеффри Тейлор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26 лет;
Срок проживания в штате: 7 лет;
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Работал дизайнером газеты штата Arizona, а также редактором газеты в штате Trinity;
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен;
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Джеффри Тейлор, 26-летний американец. Открытый и общительный, он всегда готов поддержать друзей и помочь в трудную минуту. С детства увлекается спортом, особенно баскетболом, но иногда может баловаться со спиртным. Его творческий склад ума нашел выход в интересе к фотографии, позволяя ему улавливать красоту в простых моментах жизни. В работе и личной жизни он проявляет ответственность и надежность, всегда готов брать на себя инициативу;
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: На радиостанции я бы хотел заниматься созданием и ведением увлекательных радиопередач. Мне было бы интересно разрабатывать и проводить интервью с интересными личностями, обсуждать актуальные новости, а также создавать разнообразные развлекательные и информационные контенты для слушателей. Также я готов создавать различные статьи для газетных выпусков радиостанции с интересными новостями и прочим;
Дата: 14.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jeffrey_Taylor
Ваш средний онлайн: 2+
Ваш часовой пояс: МСК (+3)
Ваш реальный возраст: 21 год
 
Последнее редактирование:

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Джеффри Тейлор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26 лет;
Срок проживания в штате: 7 лет;
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Работал дизайнером газеты штата Arizona, а также редактором газеты в штате Trinity;
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен;
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Джеффри Тейлор, 26-летний американец. Открытый и общительный, он всегда готов поддержать друзей и помочь в трудную минуту. С детства увлекается спортом, особенно баскетболом, но иногда может баловаться со спиртным. Его творческий склад ума нашел выход в интересе к фотографии, позволяя ему улавливать красоту в простых моментах жизни. В работе и личной жизни он проявляет ответственность и надежность, всегда готов брать на себя инициативу;
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: На радиостанции я бы хотел заниматься созданием и ведением увлекательных радиопередач. Мне было бы интересно разрабатывать и проводить интервью с интересными личностями, обсуждать актуальные новости, а также создавать разнообразные развлекательные и информационные контенты для слушателей. Также я готов создавать различные статьи для газетных выпусков радиостанции с интересными новостями и прочим;
Дата: 14.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jeffrey_Taylor
Ваш средний онлайн: 2+
Ваш часовой пояс: МСК (+3)
Ваш реальный возраст: 21 год
Добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба
записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Carlos SCHISCH

Пользователи
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
38
Симпатии
22
Откуда
Новочеркасск
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Эмили Брайант, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21 год
Срок проживания в штате: 7 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Белая американка, 21 год, родилась в штате Сан-Андреас, любит общение гулять заниматься спортом, имеет грубый характер
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести интервью с популярными людьмы да и с обычными людьми
Дата: 16.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emily_Bryant
Ваш средний онлайн: Почти целый день но бывает то что я не играю по причине
Ваш часовой пояс: мск
Ваш реальный возраст: 12
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Эмили Брайант, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21 год
Срок проживания в штате: 7 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Белая американка, 21 год, родилась в штате Сан-Андреас, любит общение гулять заниматься спортом, имеет грубый характер
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести интервью с популярными людьмы да и с обычными людьми
Дата: 16.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emily_Bryant
Ваш средний онлайн: Почти целый день но бывает то что я не играю по причине
Ваш часовой пояс: мск
Ваш реальный возраст: 12
Добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Конечно тут вы описали о себе немного не так, ну посмотрим на собеседовании, что вы из себя представляете и с чем вас едят.

Просьба
записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

thope

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Tanisha Hope, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Отсутствует
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Живёт у скейт-парка, имеет проблемы с финансами, мягкий и нетрудный характер, разведена, в данный момент не имеет каких-либо важных жизненных целей
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Мелкие, локальные мероприятия
Дата: 18.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Tanisha_Hope
Ваш средний онлайн: 1-2ч
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Ваш реальный возраст: 16
 
Последнее редактирование:

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Tanisha Hope, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Отсутствует
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Живёт у скейт-парка, имеет проблемы с финансами, мягкий и нетрудный характер, разведена, в данный момент не имеет каких-либо важных жизненных целей
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Мелкие, локальные мероприятия
Дата: 18.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Tanisha_Hope
Ваш средний онлайн: 1-2ч
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Ваш реальный возраст: 16
Добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Есть нюанс, ну собственно ладно.

Просьба
записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
361
Симпатии
522
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Алекс Моррисон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 18
Срок проживания в штате: Всю жизнь ((3 лвл))
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не приходилось
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лос-Сантосе в обычной американской семье, живущей в домике на Вайнвуд-хиллз. Был обычным не проблемным ребёнком, учился нормально и жил спокойной жизнью. В данный момент ищу работу, дабы не сидеть на шее у родителей и наконец таки жить самостоятельно.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Впринципе я готов заниматься чем угодно лишь бы мне давали денег, но сам желал бы проводить различные эфиры и мероприятия так как это банально интересней чем тухнуть в офисе за компьютером.
Дата: 19.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alex_Morrison
Ваш средний онлайн: Пару часиков отыгровать буду т.к зашёл чисто поробовать с твинка
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 14
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Алекс Моррисон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 18
Срок проживания в штате: Всю жизнь ((3 лвл))
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не приходилось
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лос-Сантосе в обычной американской семье, живущей в домике на Вайнвуд-хиллз. Был обычным не проблемным ребёнком, учился нормально и жил спокойной жизнью. В данный момент ищу работу, дабы не сидеть на шее у родителей и наконец таки жить самостоятельно.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Впринципе я готов заниматься чем угодно лишь бы мне давали денег, но сам желал бы проводить различные эфиры и мероприятия так как это банально интересней чем тухнуть в офисе за компьютером.
Дата: 19.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alex_Morrison
Ваш средний онлайн: Пару часиков отыгровать буду т.к зашёл чисто поробовать с твинка
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 14
Добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба
записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Alex_Merk

Пользователи
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
52
Симпатии
42
Откуда
Ростов-на-Дону
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Дмитрий Глухарев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24
Срок проживания в штате: 20
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): 5 ранг, объявы выпускал быстро.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лос-Сантосе , проживаю в Лас-Вентурас. Был обычным ребёнком, учился нормально и жил спокойной жизнью. В данный момент ищу работу, чтобы поправить свое финансовое положение.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Возможный ккарьерный рост, потренироваться в проведении эфиров
Дата: 20.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Glukharev
Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 19
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Дмитрий Глухарев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24
Срок проживания в штате: 20
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): 5 ранг, объявы выпускал быстро.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лос-Сантосе , проживаю в Лас-Вентурас. Был обычным ребёнком, учился нормально и жил спокойной жизнью. В данный момент ищу работу, чтобы поправить свое финансовое положение.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Возможный ккарьерный рост, потренироваться в проведении эфиров
Дата: 20.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Glukharev
Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 19
(Если имеется скрины, можешь попробовать восстановиться, если есть определенная док-ва)
Добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

TreKell

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
291
Симпатии
1 402
Откуда
Москва
енеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Лоувелл МакКензи, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21
Срок проживания в штате: Всю жизнь
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лос Сантосе, весьма обычным малышем. Пошёл в школу в ней учился очень достойно и уже показывал хорошие результаты. После получил образование в вузе по направлению журналистики. По характеру: стойкий и очень добрый, слегка упрямый.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Писал бы газеты, приезжал бы на различные мероприятия
Дата: 25.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Лоувелл МакКензи
Ваш средний онлайн: 4-5
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 17
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
енеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Лоувелл МакКензи, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21
Срок проживания в штате: Всю жизнь
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лос Сантосе, весьма обычным малышем. Пошёл в школу в ней учился очень достойно и уже показывал хорошие результаты. После получил образование в вузе по направлению журналистики. По характеру: стойкий и очень добрый, слегка упрямый.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Писал бы газеты, приезжал бы на различные мероприятия
Дата: 25.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Лоувелл МакКензи
Ваш средний онлайн: 4-5
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 17
Добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)
Ted_Bundy (тел. 320 -437)
Alice_Reznova (тел. 520 -745)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Adam_Lewis

Пользователи
Регистрация
27.08.2023
Сообщения
3
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Адам Левис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22
Срок проживания в штате: 3 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Адам родился 1 ноября 1980г.. Семья была благополучная, никаких проблем не было. В юношеском возрасте начал увлекаться журналистикой. По характеру Адам добрый, отзывчивый и перспективный человек. Также умеет быстро найти общий язык с людьми.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать интересные интервью, проводить опросы, рассказывать новости.
Дата: 27.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Adam_Lewis
Ваш средний онлайн: 2-4 часа в день.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 14
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Адам Левис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22
Срок проживания в штате: 3 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Адам родился 1 ноября 1980г.. Семья была благополучная, никаких проблем не было. В юношеском возрасте начал увлекаться журналистикой. По характеру Адам добрый, отзывчивый и перспективный человек. Также умеет быстро найти общий язык с людьми.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать интересные интервью, проводить опросы, рассказывать новости.
Дата: 27.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Adam_Lewis
Ваш средний онлайн: 2-4 часа в день.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 14
Добрый день. На самом дели имеются нюансы, но, пойдем на встречу.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)
Ted_Bundy (тел. 320 -437)
Alice_Reznova (тел. 520 -745)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Jeffrey Copeland

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Джеффри Коупленд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: Вся жизнь.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Особого опыта нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Джеффри Коупленд родился в Сан-Андреасе, в небольшом городке Эйнджел-Пайн в 78-ом году. Коупленд - экстраверт, наполненный харизмой и уверенностью, потому Коупленд может завести дружные отношения практически с кем угодно. Коупленд по своей сути добр к людям и готов помочь в трудную минуту. Однако с другой стороны Коупленд жесток и беспощаден к тем, кто противоречит ему, встаёт у него на пути. С ним нельзя договориться, поэтому Коупленд упёртый человек, это качество всегда делает его преданным к своей работе. не поддаваясь лести.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: По сути, могу заниматься чем угодно. Могу проводить интервью, делать репортажи и писать газеты.
Дата: 28.08..2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jeffrey_Copeland
Ваш средний онлайн: 2-3, иногда 4 часа.
Ваш часовой пояс: ЕКБ, UTC +5
Ваш реальный возраст: 15
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Джеффри Коупленд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: Вся жизнь.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Особого опыта нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Джеффри Коупленд родился в Сан-Андреасе, в небольшом городке Эйнджел-Пайн в 78-ом году. Коупленд - экстраверт, наполненный харизмой и уверенностью, потому Коупленд может завести дружные отношения практически с кем угодно. Коупленд по своей сути добр к людям и готов помочь в трудную минуту. Однако с другой стороны Коупленд жесток и беспощаден к тем, кто противоречит ему, встаёт у него на пути. С ним нельзя договориться, поэтому Коупленд упёртый человек, это качество всегда делает его преданным к своей работе. не поддаваясь лести.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: По сути, могу заниматься чем угодно. Могу проводить интервью, делать репортажи и писать газеты.
Дата: 28.08..2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Jeffrey_Copeland
Ваш средний онлайн: 2-3, иногда 4 часа.
Ваш часовой пояс: ЕКБ, UTC +5
Ваш реальный возраст: 15
Добрый день. На самом дели имеются нюансы, но, пойдем на встречу.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)
Ted_Bundy (тел. 320 -437)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ