• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Заявления на трудоустройство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvin_White

Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Элвин Вайт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22 года.
Срок проживания в штате: 3 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Arizona, журналист (4)
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: С некоторыми пунктами, обязуюсь доучить.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился и вырос в городе Даллас, штат Техас. З самого детства я любил следить за людьми и окружающим миром. Мой отец работал на телевидение и каждый раз когда был эфир, я смотрел не отрывая глаз. В свободное время любил слушать музыку и играть на гитаре. Я хочу поднимать людям настроение и уведомлять их о важных событиях как это делал мой отец.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: С начала я хочу набить руку на редактировании объявлений, а потом вести эфиры.
Дата:11.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Elwin_White
Ваш средний онлайн: В среднем 2-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+3
Ваш реальный возраст: 16
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
642
Симпатии
1 336
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Элвин Вайт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22 года.
Срок проживания в штате: 3 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Arizona, журналист (4)
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: С некоторыми пунктами, обязуюсь доучить.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился и вырос в городе Даллас, штат Техас. З самого детства я любил следить за людьми и окружающим миром. Мой отец работал на телевидение и каждый раз когда был эфир, я смотрел не отрывая глаз. В свободное время любил слушать музыку и играть на гитаре. Я хочу поднимать людям настроение и уведомлять их о важных событиях как это делал мой отец.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: С начала я хочу набить руку на редактировании объявлений, а потом вести эфиры.
Дата:11.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Elwin_White
Ваш средний онлайн: В среднем 2-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+3
Ваш реальный возраст: 16
Элвир, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Nikita Russkih (тел. 111-114)
Blake Moore (тел. 441-661)


Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Блэйк Мур
Программный директор
Los Santos News
 

Moretto Palmiero

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
8
Симпатии
20
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Moretto Palmiero , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26
Срок проживания в штате: 11
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): N/A
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Моретто Пальмиеро, 26 лет. Офицер в отставке. Трудолюбивый, душа любого коллектива. Занимался спортом со школы, вид спорта назывался "Бокс". На данный момент, работаю в обычном таксопарке.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры, заниматься распространением рекламы и многим другим
Дата: 11.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Moretto_Palmiero
Ваш средний онлайн: от 5 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 21
 

Mike Peperson

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
2
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Mike Peperson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 10 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Майк Пэперсон, мне 25 лет, родился в 1978 году, семьи не удалось обзавестись на данный момент, по этому проживаю один, семья благополучная. Бывший офицер Вентураса, успешно прошел академию, и был выпущен офицеров депортамента Вентураса. Общаться с людьми мое все, ведь я знаю как правильно общаться с гражданскими, да и вообще с коллегами по работе. Имеется опыт фотографа, фотографии всегда впечатляли людей. Хочется попробовать себя в новом лице, и ведь скоро я думаю появлюсь в эфире, и скоро я стану звездой.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочется вести эфиры, проводить викторины, общаться с людьми, а так же брать интервью у лучших работников месяца, имеется категория на вертолет, хочется вести эфиры в полете.
Дата: 11.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Mike_Peperson
Ваш средний онлайн: от 3 до 5 часов в сутки.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 19 лет.
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
221
Симпатии
301
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Mike Peperson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 10 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Майк Пэперсон, мне 25 лет, родился в 1978 году, семьи не удалось обзавестись на данный момент, по этому проживаю один, семья благополучная. Бывший офицер Вентураса, успешно прошел академию, и был выпущен офицеров депортамента Вентураса. Общаться с людьми мое все, ведь я знаю как правильно общаться с гражданскими, да и вообще с коллегами по работе. Имеется опыт фотографа, фотографии всегда впечатляли людей. Хочется попробовать себя в новом лице, и ведь скоро я думаю появлюсь в эфире, и скоро я стану звездой.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочется вести эфиры, проводить викторины, общаться с людьми, а так же брать интервью у лучших работников месяца, имеется категория на вертолет, хочется вести эфиры в полете.
Дата: 11.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Mike_Peperson
Ваш средний онлайн: от 3 до 5 часов в сутки.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 19 лет.
Моретто и Майк, доброе утро..

Мы внимательно ознакомились с вашими заявлениями и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Nikita Russkih (тел. 111-114)
Blake Moore (тел. 441-661)


Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Никита Русских
Генеральный директор
Los Santos News
 

Denny_Loud

Пользователи
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
19
Симпатии
26
Откуда
Россия/Москва/Краснодар.
Генеральному директору Los Santos News Карл Карчеру

Я, Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20
Срок проживания в штате: 4
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Франклин Афроамериканец, родился в гентоне, закончил медецинский, иногда покуривает, в основном на работе.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Пойму чем хочу заняться.
Дата: 13.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Franklin_Pais
Ваш средний онлайн: +8
Ваш часовой пояс: UTC+5
Ваш реальный возраст: 14.
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
642
Симпатии
1 336
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Los Santos News Карл Карчеру

Я, Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20
Срок проживания в штате: 4
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Франклин Афроамериканец, родился в гентоне, закончил медецинский, иногда покуривает, в основном на работе.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Пойму чем хочу заняться.
Дата: 13.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Franklin_Pais
Ваш средний онлайн: +8
Ваш часовой пояс: UTC+5
Ваш реальный возраст: 14.
Франклин, доброй ночи.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Блэйк Мур
Программный директор
Los Santos News
 

Denny_Loud

Пользователи
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
19
Симпатии
26
Откуда
Россия/Москва/Краснодар.
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских.

Я,Franklin Pais, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20
Срок проживания в штате: 4
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Франклин Афроамериканец, родился в гентоне, закончил медецинский, иногда покуривает, в основном на работе, А также любит поесть пиццу которые готовят в ресторанах всегда приходит чтобы поесть и поздороваться сотрудникам ресторана,А также хочет купить себе красивую дом но оно дороже думал, франклин просто так не будет сдаваться он усердно работает и главное его желание это Купить себе дом 2 этажный.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений:
Пойму чем хочу заняться.
Дата: 13.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Franklin_Pais
Ваш средний онлайн: +8
Ваш часовой пояс: UTC+5
Ваш реальный возраст: 14.
 
Последнее редактирование:

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, София Ермакова, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23.
Срок проживания в штате: 22.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Да, LVNEWS, Программный директор.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Красивая молодая девушка. Родом из России, когда было год, девушка со своими родителями переехали в штат Сан-Андреас. Закончив школу и университет, пошла работать в радиостанцию в г.Лас-Вентурас. Отработав там около года, она устала от тухлого коллектива. После этого девушка уволилась и пошла подавать заявку в радиостанцию в г. Лос-Сантос.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Помогать людям в купле/продажи, в поисках работы и поисках персонала.
Дата: 13
.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: София Ермакова
Ваш средний онлайн: 5-6часов
Ваш часовой пояс: МСК+2
Ваш реальный возраст: 17
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
221
Симпатии
301
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, София Ермакова, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23.
Срок проживания в штате: 22.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Да, LVNEWS, Программный директор.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Красивая молодая девушка. Родом из России, когда было год, девушка со своими родителями переехали в штат Сан-Андреас. Закончив школу и университет, пошла работать в радиостанцию в г.Лас-Вентурас. Отработав там около года, она устала от тухлого коллектива. После этого девушка уволилась и пошла подавать заявку в радиостанцию в г. Лос-Сантос.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Помогать людям в купле/продажи, в поисках работы и поисках персонала.
Дата: 13
.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: София Ермакова
Ваш средний онлайн: 5-6часов
Ваш часовой пояс: МСК+2
Ваш реальный возраст: 17
София, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Никита Русских
Генеральный директор
Los Santos News
 

wmarovozz

Пользователи
Регистрация
20.06.2022
Сообщения
4
Симпатии
36
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Аделин Шольц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 32.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):
у меня нет прямого опыта работы в СМИ, я всегда увлекалась медиа и следила за актуальными событиями в мире. В свободное время я писала статьи для личного блога и принимала участие в проектах, связанных с написанием и редактированием контента. Я также активно участвовала в юридических конференциях, где мне приходилось вести переговоры, вести презентации и писать юридические документы, что развивало мои навыки коммуникации и письменного изложения.
Я полностью осознаю, что у меня еще нет прямого опыта работы в СМИ, но я готова применить свои навыки и знания, чтобы быстро адаптироваться и эффективно выполнять обязанности журналиста. Я открыта для изучения новых инструментов и технологий, связанных с медиа, и готова вкладывать усилия в развитие своей карьеры в этой сфере.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Нет, но обязательно ознакомлюсь на стажировке.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я - Аделин Шольц. Я родилась в Швейцарии, в Бёрне. Получила в своем родном городе степень бакалавра и переехала в США для дальнейшей учебы и трудоустройства. В Сан-Франциско получила степень магистра в области юриспруденции и права. Ранее работала частным юристом, но бесперспективное положение заставило меня сменить вектор моего вида деятельности, я успешно окончила полицейскую академию в Сан-Франциско и начала карьеру в полицейском департаменте. Проработала в полиции я 4 года. Благодаря несправедливыми и неприемлемыми действиями моего руководства мне пришлось покинуть по собственному желанию мое место работы. В данный момент меня очень заинтересовала работа журналистом. Моя страсть к данной работе обусловлена моим стремлением к карьерному росту. Я хочу применить свои навыки и опыт, работая на передовой линии в поисках правды и справедливости. Я готова принять вызовы и решать сложные задачи, чтобы сделать вклад в наше общее благо. Считаю, что моя решительность, аналитический склад ума и стремление к справедливости помогут мне эффективно работать и достичь высоких результатов.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Снимать репортажи, брать интервью, проводить различные журналистские расследования - это мой главный приоритет.
Дата: 13.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Adeline_Scholz
Ваш средний онлайн: 2-4 часа.
Ваш часовой пояс: +02:00.
Ваш реальный возраст: 24.
 

Anny_Sedaoo

Пользователи
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
10
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Энни Седаоо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):
опыта нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я - Энни Седао. Родом из Пекина.. Получила в своем родном городе степень бакалавра и переехала в США для дальнейшей учебы и трудоустройства. В Сан-Франциско получила степень магистра в области юриспруденции и права. В данный момент меня очень заинтересовала работа журналистом. Моя страсть к данной работе обусловлена моим стремлением к карьерному росту. Я хочу применить свои навыки и опыт, работая на передовой линии в поисках правды и справедливости. Я готова принять вызовы и решать сложные задачи, чтобы сделать вклад в наше общее благо. Считаю, что моя решительность, аналитический склад ума и стремление к справедливости помогут мне эффективно работать и достичь высоких результатов.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Снимать репортажи, брать интервью, проводить различные журналистские расследования - это мой главный приоритет.
Дата: 14.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Anny_Sedaoo
Ваш средний онлайн: 1-2 часа
.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 21.
 

sbekishov

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
12
Симпатии
21
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Итан Райт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20 лет
Срок проживания в штате: 20, родился в Лос Сантосе.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нету, но есть желание работать.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да я ознакомлён.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Итан Райт, родился в Лос Сантосе 1983 года, 3 Июня, в районе Лас Колинас, рос с бабушкой, учился в местной школе, получил основное общее образование, сейчас живу в том же доме, но уже один.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести расследования, проводить интервью.
Дата: 14.07.2003г.

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ethan_Wrigth
Ваш средний онлайн: 1-3 часа
Ваш часовой пояс: +3 от МСК
Ваш реальный возраст: 17 лет.
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
642
Симпатии
1 336
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Аделин Шольц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 32.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):
у меня нет прямого опыта работы в СМИ, я всегда увлекалась медиа и следила за актуальными событиями в мире. В свободное время я писала статьи для личного блога и принимала участие в проектах, связанных с написанием и редактированием контента. Я также активно участвовала в юридических конференциях, где мне приходилось вести переговоры, вести презентации и писать юридические документы, что развивало мои навыки коммуникации и письменного изложения.
Я полностью осознаю, что у меня еще нет прямого опыта работы в СМИ, но я готова применить свои навыки и знания, чтобы быстро адаптироваться и эффективно выполнять обязанности журналиста. Я открыта для изучения новых инструментов и технологий, связанных с медиа, и готова вкладывать усилия в развитие своей карьеры в этой сфере.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Нет, но обязательно ознакомлюсь на стажировке.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я - Аделин Шольц. Я родилась в Швейцарии, в Бёрне. Получила в своем родном городе степень бакалавра и переехала в США для дальнейшей учебы и трудоустройства. В Сан-Франциско получила степень магистра в области юриспруденции и права. Ранее работала частным юристом, но бесперспективное положение заставило меня сменить вектор моего вида деятельности, я успешно окончила полицейскую академию в Сан-Франциско и начала карьеру в полицейском департаменте. Проработала в полиции я 4 года. Благодаря несправедливыми и неприемлемыми действиями моего руководства мне пришлось покинуть по собственному желанию мое место работы. В данный момент меня очень заинтересовала работа журналистом. Моя страсть к данной работе обусловлена моим стремлением к карьерному росту. Я хочу применить свои навыки и опыт, работая на передовой линии в поисках правды и справедливости. Я готова принять вызовы и решать сложные задачи, чтобы сделать вклад в наше общее благо. Считаю, что моя решительность, аналитический склад ума и стремление к справедливости помогут мне эффективно работать и достичь высоких результатов.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Снимать репортажи, брать интервью, проводить различные журналистские расследования - это мой главный приоритет.
Дата: 13.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Adeline_Scholz
Ваш средний онлайн: 2-4 часа.
Ваш часовой пояс: +02:00.
Ваш реальный возраст: 24.
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Энни Седаоо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 27.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):
опыта нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я - Энни Седао. Родом из Пекина.. Получила в своем родном городе степень бакалавра и переехала в США для дальнейшей учебы и трудоустройства. В Сан-Франциско получила степень магистра в области юриспруденции и права. В данный момент меня очень заинтересовала работа журналистом. Моя страсть к данной работе обусловлена моим стремлением к карьерному росту. Я хочу применить свои навыки и опыт, работая на передовой линии в поисках правды и справедливости. Я готова принять вызовы и решать сложные задачи, чтобы сделать вклад в наше общее благо. Считаю, что моя решительность, аналитический склад ума и стремление к справедливости помогут мне эффективно работать и достичь высоких результатов.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Снимать репортажи, брать интервью, проводить различные журналистские расследования - это мой главный приоритет.
Дата: 14.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Anny_Sedaoo
Ваш средний онлайн: 1-2 часа
.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 21.
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Итан Райт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20 лет
Срок проживания в штате: 20, родился в Лос Сантосе.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нету, но есть желание работать.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да я ознакомлён.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Итан Райт, родился в Лос Сантосе 1983 года, 3 Июня, в районе Лас Колинас, рос с бабушкой, учился в местной школе, получил основное общее образование, сейчас живу в том же доме, но уже один.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести расследования, проводить интервью.
Дата: 14.07.2003г.

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ethan_Wrigth
Ваш средний онлайн: 1-3 часа
Ваш часовой пояс: +3 от МСК
Ваш реальный возраст: 17 лет.
Аделин, Энни и Итан, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашими заявлениями и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Nikita Russkih (тел. 111-114)
Blake Moore (тел. 441-661)


Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Блэйк Мур
Программный директор
Los Santos News
 

Inzoki

Пользователи
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Арнольд Паттисонс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): опыта на данный момент нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я - Арнольд Паттисонс, родился в Германии, город Мюнхен. В 1982 Родился я, переехал я в Америку в 2001 году. Рос без отца, но ждал его. Мечтал когда-то выйти в эфир!
Дата: 14.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Arnold_Pattisons
Ваш средний онлайн: 1-3 часа
.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 13.
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
221
Симпатии
301
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Арнольд Паттисонс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): опыта на данный момент нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я - Арнольд Паттисонс, родился в Германии, город Мюнхен. В 1982 Родился я, переехал я в Америку в 2001 году. Рос без отца, но ждал его. Мечтал когда-то выйти в эфир!
Дата: 14.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Arnold_Pattisons
Ваш средний онлайн: 1-3 часа
.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 13.
Арнольд, добрый день..

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Никита Русских.
Генеральный директор
Los Santos News
 

SammyHL

Пользователи
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
51
Симпатии
81
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Алиса Харрелл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Милая, трудолюбивая девушка, 21 год. Афро-американка. Очень трудолюбивая и спокойная девица. Не конфликтная, умеет выполнить свою работу быстро и качественно. Общительная и коммуникабельная.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу вести свой журнал о жизни в гетто.
Дата: 16.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alice_Harrell.
Ваш средний онлайн: 4-5.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 17.
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
221
Симпатии
301
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Алиса Харрелл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21.
Срок проживания в штате: 2.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Милая, трудолюбивая девушка, 21 год. Афро-американка. Очень трудолюбивая и спокойная девица. Не конфликтная, умеет выполнить свою работу быстро и качественно. Общительная и коммуникабельная.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу вести свой журнал о жизни в гетто.
Дата: 16.07.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alice_Harrell.
Ваш средний онлайн: 4-5.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваш реальный возраст: 17.
Алиса, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Никита Русских
Генеральный директор
Los Santos News
 

remark

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
19
Симпатии
33
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Тед Банди, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20
Срок проживания в штате: 9.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Да.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:
Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я обыкновенный парень с района. Европеец, в штате проживаю с 11 лет. Хорошо выполняю поставленные задачи. Я трудолюбивый, честный и ответственный человек. Экстраверт.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: проводить интервью, вести независимые расследования
Дата: 17.07.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ted_Bundy
Ваш средний онлайн: 2-4 часа
Ваш часовой пояс:
МСК
Ваш реальный возраст: 17
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
642
Симпатии
1 336
Откуда
Неоткуда
Генеральному директору Los Santos News Никите Русских

Я, Тед Банди, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20
Срок проживания в штате: 9.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Да.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:
Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я обыкновенный парень с района. Европеец, в штате проживаю с 11 лет. Хорошо выполняю поставленные задачи. Я трудолюбивый, честный и ответственный человек. Экстраверт.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: проводить интервью, вести независимые расследования
Дата: 17.07.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ted_Bundy
Ваш средний онлайн: 2-4 часа
Ваш часовой пояс:
МСК
Ваш реальный возраст: 17
Тед, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Блэйк Мур
Программный директор
Los Santos News
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ