• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Заявления на трудоустройство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy_Novikov

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
28
Симпатии
32
Откуда
Лос-Сантос
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Деметрио Новизио, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26
Срок проживания в штате:15
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): К сожаленю нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Мужчина повидавший многое. Когда было два года умерла мать. Спустя год из-за отца мальчика отправили в детский дом, где его и взяла другая семья. Они переехали когда мальчику было пять лет. Мечта его была работать в СМИ, он выучился и пошёл работать на стройку, но всегда мечтал попасть на радио, и вещать новости которые происходят в штате. На данный момент безработен.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Помощь людям в купле/продажи имущества, делать полезные эфиры, поиски работы.
Дата: 10.06.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Demetrio_Novizio
Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: МСК-1Ч
Ваш реальный возраст: 22 года.
 

Carl_Karcher

Следящий News
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
122
Симпатии
100
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Деметрио Новизио, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 26
Срок проживания в штате:15
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): К сожаленю нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Мужчина повидавший многое. Когда было два года умерла мать. Спустя год из-за отца мальчика отправили в детский дом, где его и взяла другая семья. Они переехали когда мальчику было пять лет. Мечта его была работать в СМИ, он выучился и пошёл работать на стройку, но всегда мечтал попасть на радио, и вещать новости которые происходят в штате. На данный момент безработен.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Помощь людям в купле/продажи имущества, делать полезные эфиры, поиски работы.
Дата: 10.06.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Demetrio_Novizio
Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: МСК-1Ч
Ваш реальный возраст: 22 года.
Деметрио, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785
 

Carl_Karcher

Следящий News
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
122
Симпатии
100
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Georgiy_Kaifovar, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24
Срок проживания в штате: 15
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): В сфере сми пока что нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Георгий, мне 24 лет, я бы хотел работать в LS News, сам я парень энергичный, добрый. Люблю автомобили, еду и быть с друзьями. Родом я из Энджел пайн, переехал в Лас вентурас после рождения, жил там 9 лет, и переехал далее в Лос Сантос. Сам я сирота, с единственным братом.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Находить новые знакомства, общаться с коллегами, и т.д.
Дата: 1979.02.15

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Georgiy_Kaifovar
Ваш средний онлайн: 5-7 Часов.
Ваш часовой пояс: GMT+5
Ваш реальный возраст: 12.
Георгий, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
моб. тел.: 508-785

1. Нон рп ник;
2. Мат капсом мне в СМС.
 

Phoenix_VRN

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
17
Симпатии
56
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Джон Хэррингтон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25
Срок проживания в штате: 8
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Работал журналистом в этой организации в прошлом году, провёл здесь около месяца.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в восточной части города Лос-Сантос 9 мая 1978 года. Родители работали продавцами в магазине одежды, расположенном в этом районе. Всегда интересовался работой фотографа или журналиста. Характер умеренный, старается избегать конфликтов. Имеет опыт службы в национальной гвардии.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Каких-то определённых желаний нет, возможно, проводил бы эфиры, т.к. опыт в этом уже есть.
Дата: 12.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: John_Harrington
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в день
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 19
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

Следящий News
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
122
Симпатии
100
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Джон Хэррингтон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25
Срок проживания в штате: 8
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Работал журналистом в этой организации в прошлом году, провёл здесь около месяца.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в восточной части города Лос-Сантос 9 мая 1978 года. Родители работали продавцами в магазине одежды, расположенном в этом районе. Всегда интересовался работой фотографа или журналиста. Характер умеренный, старается избегать конфликтов. Имеет опыт службы в национальной гвардии.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Каких-то определённых желаний нет, возможно, проводил бы эфиры, т.к. опыт в этом уже есть.
Дата: 12.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: John_Harrington
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в день
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 19
Джон, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Alex Rodriguez

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Алекс Родригез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 31.
Срок проживания в штате: 12 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Никогда не работал в СМИ.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Алекс серьёзный, стеснительный, агрессивный. С детства увлекается музыкой. Его родители были слишком строгими, часто наказывали, запрещали гулять с друзьями. Но Алекс нашел способ обходить эти наказания, пока родители не видели, он выходил через окно на улицу и гулял с друзьями. Характер Алекса - Флегматик. Его настроение меняется слабо, по крайней мере внешне эмоции проявляет практически не заметно. В работе настойчив, ставку делает на качество, а не на скорость. В большинстве случаев спокоен, редко теряет самообладание и равновесие. Он старается доводить начатое до конца. Ему лучше других удается работа требующая повышенного внимания. А также он был очень упрямым, все делал по своему. Проблем с весом не имеет. Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Думаю хотел-бы проводить эфиры.
Дата: 30.07.1972.

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alex_Rodriguez
Ваш средний онлайн: Минимум 3 часа.
Ваш часовой пояс: На 1 час позже чем у МСК.
Ваш реальный возраст: 12 лет.
 

Carl_Karcher

Следящий News
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
122
Симпатии
100
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Алекс Родригез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 31.
Срок проживания в штате: 12 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Никогда не работал в СМИ.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Алекс серьёзный, стеснительный, агрессивный. С детства увлекается музыкой. Его родители были слишком строгими, часто наказывали, запрещали гулять с друзьями. Но Алекс нашел способ обходить эти наказания, пока родители не видели, он выходил через окно на улицу и гулял с друзьями. Характер Алекса - Флегматик. Его настроение меняется слабо, по крайней мере внешне эмоции проявляет практически не заметно. В работе настойчив, ставку делает на качество, а не на скорость. В большинстве случаев спокоен, редко теряет самообладание и равновесие. Он старается доводить начатое до конца. Ему лучше других удается работа требующая повышенного внимания. А также он был очень упрямым, все делал по своему. Проблем с весом не имеет. Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Думаю хотел-бы проводить эфиры.
Дата: 30.07.1972.

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alex_Rodriguez
Ваш средний онлайн: Минимум 3 часа.
Ваш часовой пояс: На 1 час позже чем у МСК.
Ваш реальный возраст: 12 лет.
Алекс, добрый вечер.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Faster

Пользователи
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
463
Симпатии
966
Откуда
Жамбит игра по ролям
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кейси Яматодо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 2 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Проксима, 8.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Японец, лет 25-ти. Скромно одет, длинные густые волосы каштанового цвета болтаются у плеч. Небольшой шрам под глазом получен в следствии работы автомехаником в Японии. Кейси - весельчак. Он любит разгуляться в компании с друзьями, а по будням - часто зависает в гараже наедине с пивом и тачкой.

Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотел бы заниматься различного вида "новостями", будь то прямые эфиры с места проишествия, или печатание газеты о случившемся.
Дата: ДД.ММ.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Keysi_Yamatodo
Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 13
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

Следящий News
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
122
Симпатии
100
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кейси Яматодо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 2 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Проксима, 8.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Японец, лет 25-ти. Скромно одет, длинные густые волосы каштанового цвета болтаются у плеч. Небольшой шрам под глазом получен в следствии работы автомехаником в Японии. Кейси - весельчак. Он любит разгуляться в компании с друзьями, а по будням - часто зависает в гараже наедине с пивом и тачкой.

Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотел бы заниматься различного вида "новостями", будь то прямые эфиры с места проишествия, или печатание газеты о случившемся.
Дата: ДД.ММ.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Keysi_Yamatodo
Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 13
Кейси, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Карл Карчер
Генеральный директор
Los Santos News
 

Salvatrucha

Пользователи
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Дон Салватруча, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21 год.
Срок проживания в штате: 4 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не было особого опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Дон Салватруча родился 12 июля 1982 года в городе Катания, Сицилия. Он провел свои детские годы, растянутые на территории Сицилии, в окружении большой и дружной семьи. С детства Дон проявлял огромный интерес к журналистике, что сформировало его желание стать репортёром. В настоящее время он живёт в Лос-Сантосе и изучает искусство журналистики. Дон любит ездить на машинепо окрестностям Лос-Сантоса и гулять с друзьями. Однажды он мечтает отправиться в путешествие на своём машинке по всей Америке.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу печатать газеты и делать репортажы
Дата: 18.06.2003


Ваш игровой никнейм: Don_Salvatrucha
Ваш средний онлайн:
5+
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 15
 
Последнее редактирование:

Vladislav_Kovalevsky

Команда Поддержки
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
64
Симпатии
124
Откуда
Из Тамбова)
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Дон Салватруча, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 21 год.
Срок проживания в штате: 4 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не было особого опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Дон Салватруча родился 12 июля 1982 года в городе Катания, Сицилия. Он провел свои детские годы, растянутые на территории Сицилии, в окружении большой и дружной семьи. С детства Дон проявлял огромный интерес к журналистике, что сформировало его желание стать репортёром. В настоящее время он живёт в Лос-Сантосе и изучает искусство журналистики. Дон любит ездить на машинепо окрестностям Лос-Сантоса и гулять с друзьями. Однажды он мечтает отправиться в путешествие на своём машинке по всей Америке.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу печатать газеты и делать репортажы
Дата: 18.06.2003


Ваш игровой никнейм: Don_Salvatrucha
Ваш средний онлайн:
5+
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 15
Дон, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на текущий момент не готовы предложить стажировку на нашей радиостанции.

Хорошего дня.
_________________
С уважением,
Винсенте Каллес
Программный директор
Los Santos News
моб. тел.: 277-229


На тебя была жалоба "ДМ".
 
Последнее редактирование:

Logen_Ninefingers

Пользователи
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
26
Симпатии
48
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Логен Девятипалый, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 34
Срок проживания в штате: 2 года ( 5 лвл )
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Логен родился в 1968 году, во второй его половине. В маленькой деревне в ЮАР. В детстве был "горячей головой" не лез за словом в карман, но годы успокаивают молодую кровь, а тяжесть импульсивно принятых решений заставляет мудреть. К 20 годам деревенские шаманы изгоняют Логена из деревни и направляют его в Америку искать свою "Ки"Судьбу. За год Логен совершенствует свой язык, и наконец остается в Штате СА, где и прибывает на текущий момент.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу завести блог с обзором работ штата, условий на них. Хочу писать про трудности с которыми стакиваются новоприбывшие. И фотографировать пейзажи и природу.
Дата: 20,06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Logen_Ninefingers
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в основном вечер.
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 25
 
Последнее редактирование:

Vladislav_Kovalevsky

Команда Поддержки
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
64
Симпатии
124
Откуда
Из Тамбова)
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Логен Девятипалый, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 34
Срок проживания в штате: 2 года ( 5 лвл )
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Логен родился в 1968 году, во второй его половине. В маленькой деревне в ЮАР. В детстве был "горячей головой" не лез за словом в карман, но годы успокаивают молодую кровь, а тяжесть импульсивно принятых решений заставляет мудреть. К 20 годам деревенские шаманы изгоняют Логена из деревни и направляют его в Америку искать свою "Ки"Судьбу. За год Логен совершенствует свой язык, и наконец остается в Штате СА, где и прибывает на текущий момент.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хочу завести блог с обзором работ штата, условий на них. Хочу писать про трудности с которыми стакиваются новоприбывшие. И фотографировать пейзажи и природу.
Дата: 20,06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Logen_Ninefingers
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в основном вечер.
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 25
Логен, добрый день.

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vinsente Calles (тел. 277-229)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Винсенте Каллес
Программный директор
Los Santos News
 
Последнее редактирование:

Lucius_White

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
6
Симпатии
1
Откуда
Санкт-Петербург
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Люциус Вайт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 5
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился и вырос в городе Лос-Сантос. В 18 лет пошел в армию с сразу же ушел на фронт. На войне получил несколько шрамов на руке и на лице. В 25 лет ушел в отставку и устроился работать водителем в компанию по развозке продуктов. Одновременно с этим проходил курсы журналистики, которые окончил с успехом. Продолжая работать водителем, мечтал стать первоклассным журналистом. И вот, в 35 лет решился трудоустроиться в новостное агентство.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить различные интересные интервью
Дата: 20.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Lucius_White
Ваш средний онлайн: 4 Часа
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 22
 

Vladislav_Kovalevsky

Команда Поддержки
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
64
Симпатии
124
Откуда
Из Тамбова)
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Люциус Вайт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 5
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился и вырос в городе Лос-Сантос. В 18 лет пошел в армию с сразу же ушел на фронт. На войне получил несколько шрамов на руке и на лице. В 25 лет ушел в отставку и устроился работать водителем в компанию по развозке продуктов. Одновременно с этим проходил курсы журналистики, которые окончил с успехом. Продолжая работать водителем, мечтал стать первоклассным журналистом. И вот, в 35 лет решился трудоустроиться в новостное агентство.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить различные интересные интервью
Дата: 20.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Lucius_White
Ваш средний онлайн: 4 Часа
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 22
Люциус, добрый вечер

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vinsente Calles (тел. 277-229)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Винсенте Каллес
Программный директор
Los Santos News
 
Последнее редактирование:

Morty_Braus

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
8
Симпатии
13
Откуда
Воронеж
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Морти Браус, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25
Срок проживания в штате: 15
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Даймонд-Сапфир, репортёр (по иерархии компании четвёртое место с начала).
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лас-Вентурасе в 1978 году. С детства проявлял интерес к фотографии и репортажам. Работал какое-то время в другом штате в СМИ. Коммуникабелен, грамотен, отзывчив. Имею породистую собаку по кличке Гудвин.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры, а также фотографировать.
Дата: 22.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Morty_Braus
Ваш средний онлайн: 4ч.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 19
 
Последнее редактирование:

MajiNine

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
9
Симпатии
23
Откуда
Kerch, Crimea
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Блейди Мираклс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Блейди Мираклс, родился в Италии, город Рим. Занимаюсь спортом и охотой. Закончил школу с отличием и из-за недопонимания с родными решил, что пора что-то менять. Переехал в Лос-Сантос буквально пару лет назад. Решил себя опробовать в сфере журналистики.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести какой-нибудь журнал, проводить эфиры на разные тематики, включая игровых.
Дата: 25.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Bladee_Miracles
Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 20
 

Vladislav_Kovalevsky

Команда Поддержки
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
64
Симпатии
124
Откуда
Из Тамбова)
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Морти Браус, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25
Срок проживания в штате: 15
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Даймонд-Сапфир, репортёр (по иерархии компании четвёртое место с начала).
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Лас-Вентурасе в 1978 году. С детства проявлял интерес к фотографии и репортажам. Работал какое-то время в другом штате в СМИ. Коммуникабелен, грамотен, отзывчив. Имею породистую собаку по кличке Гудвин.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры, а также фотографировать.
Дата: 22.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Morty_Braus
Ваш средний онлайн: 4ч.
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 19
Морти, доброе утро

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vinsente Calles (тел. 277-229)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Винсенте Каллес
Программный директор
Los Santos News
 

Vladislav_Kovalevsky

Команда Поддержки
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
64
Симпатии
124
Откуда
Из Тамбова)
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Блейди Мираклс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 23
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Блейди Мираклс, родился в Италии, город Рим. Занимаюсь спортом и охотой. Закончил школу с отличием и из-за недопонимания с родными решил, что пора что-то менять. Переехал в Лос-Сантос буквально пару лет назад. Решил себя опробовать в сфере журналистики.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести какой-нибудь журнал, проводить эфиры на разные тематики, включая игровых.
Дата: 25.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Bladee_Miracles
Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 20
Блейди, доброе утро

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.

Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Carl Karcher (тел. 508-785)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
Vinsente Calles (тел. 277-229)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.

До встречи!
_________________
С уважением,
Винсенте Каллес
Программный директор
Los Santos News
 

Hamster

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
2
Симпатии
4
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Елизавета Фероян, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 20
Срок проживания в штате: 5
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Была главным директором СМИ( на другом проекте)
.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Елизавета Фероян, Я родилась в неблагополучной семье,мой отец был дворником,а мать наркоманкой.Я училась в средней школе города.Моё детство было обычное,я гуляла с друзьями.В детстве я мечтала стать корреспондентом.
В 13 лет я потеряла отца,он был убит группировкой подростков у нашего подъезда .В тот момент я поняла что пора искать подработку,проработав месяц флористом я поняла что денег всё равно не хватает,и решила устроиться на работу получше,уже за неделю я я заработала в 3 раза больше, чем могла заработать,работая месяц на прошлой работе. После этого,я оплатила мамино лечение в наркологической клинике ,и решила начать жизнь с чистого листа.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Составлять газеты, ввести эфиры, знать о всех событиях в Штате.
Дата:
25.06.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Elizaveta_Feroyan
Ваш средний онлайн: 3+
Ваш часовой пояс: +4
МСК
Ваш реальный возраст: 18
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ