• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Заявления на трудоустройство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Garfield

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
3
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Andrew_Garfield, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24 года
Срок проживания в штате: 4 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имелось.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я, Эндрю, 1979 года. О себе: коммуникабельный, любознательный, креативный, находчивый, а так же эрудированный.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Брать интервью.
Дата: 04.09.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Andrew_Garfield
Ваш средний онлайн: 4 часа
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Ваш реальный возраст: 19
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Andrew_Garfield, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24 года
Срок проживания в штате: 4 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имелось.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я, Эндрю, 1979 года. О себе: коммуникабельный, любознательный, креативный, находчивый, а так же эрудированный.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Брать интервью.
Дата: 04.09.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Andrew_Garfield
Ваш средний онлайн: 4 часа
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Ваш реальный возраст: 19
Добрый вечер.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

svw20

Пользователи
Регистрация
20.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
12
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Оливия МакКонах, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22 Текст
Срок проживания в штате: 5 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Имелся в другом штате ( На других проектах был замом/лидером СМИ, умею уже редактировал, простоял на 9-тки 3 месяца проект: UKRAINE GTA)
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родилась в средней семье по достатку , прожила до 17-ти лет в Калифорнии, и переехала в Проксиму. Из внешних качеств: Опрятная, стильная, хорошо подкована на язык, и всегда приятно пахнет. Из качеств характера: ответственная, прямолинейная.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотела бы проводить различного рода викторины, дабы набить новую аудиторию для нашей радиостанции
Дата: 05.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Olivia_MacConah
Ваш средний онлайн: 2-5ч
Ваш часовой пояс: Киевский
Ваш реальный возраст: 20
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Оливия МакКонах, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 22 Текст
Срок проживания в штате: 5 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Имелся в другом штате ( На других проектах был замом/лидером СМИ, умею уже редактировал, простоял на 9-тки 3 месяца проект: UKRAINE GTA)
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родилась в средней семье по достатку , прожила до 17-ти лет в Калифорнии, и переехала в Проксиму. Из внешних качеств: Опрятная, стильная, хорошо подкована на язык, и всегда приятно пахнет. Из качеств характера: ответственная, прямолинейная.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотела бы проводить различного рода викторины, дабы набить новую аудиторию для нашей радиостанции
Дата: 05.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Olivia_MacConah
Ваш средний онлайн: 2-5ч
Ваш часовой пояс: Киевский
Ваш реальный возраст: 20
Добрый вечер. ( Я бы не одобрил это заявление, вообще никак, "Из-за нюансов" , а их тут много, иду на встречу, глянем что ты из себя представляешь. )

Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)
Wilson_Andrerson! (тел. 545 -222)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Mark_Petterson

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Mark Petterson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 18
Срок проживания в штате: 7
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Cреднего роста, худощав. Жил с родителями до 18 лет. Пережил очень тяжелую психологическую травму, имеет тяжелую неврастению из-за чего часто нервничает. Марк не имел много друзей. Имеет черты скромности, трудолюбия, желания уединения. По жизни постоянно был чем-то занят, сосредоточены на своем занятии, отличаются искренностью, в неудачах, в первую очередь, обвиняет себя. Не такой как все. Жаден, считает каждый доллар. Характер угнетенный. Не женат.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Буду вести эфиры, интервью. Проводить мероприятия для развлечения граждан. Помогать своим коллегам.
Дата: 22.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Mark_Petterson
Ваш средний онлайн: 9 часов
Ваш часовой пояс: +1 МСК
Ваш реальный возраст: 16
 
Последнее редактирование:

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Mark Petterson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 18
Срок проживания в штате: 7
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): нету
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Cреднего роста, худощав. Жил с родителями до 18 лет. Пережил очень тяжелую психологическую травму, имеет тяжелую неврастению из-за чего часто нервничает. Марк не имел много друзей. Имеет черты скромности, трудолюбия, желания уединения. По жизни постоянно был чем-то занят, сосредоточены на своем занятии, отличаются искренностью, в неудачах, в первую очередь, обвиняет себя. Не такой как все. Жаден, считает каждый доллар. Характер угнетенный. Не женат.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Буду вести эфиры, интервью. Проводить мероприятия для развлечения граждан. Помогать своим коллегам.
Дата: 22.08.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Mark_Petterson
Ваш средний онлайн: 9 часов
Ваш часовой пояс: +1 МСК
Ваш реальный возраст: 16
Добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)
Wilson_Andrerson! (тел. 545 -222)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
275
Симпатии
435
Откуда
lspd
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Лоуренс Харрисон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 20 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): -
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Лоуренс Харрисон 35-и летний мужчина, родился в среднестатистической семье деревушки округа Рэд, Монтгоммери. Адекватный стрессоустойчивый, из вредных привычек
много спит ибо не желает должным образом контролировать свой сон, в связи с чем на его лице часто видны мешки под глазами. Имеет проблемы с зубами и комплексует по этому поводу.
Боится замкнутых пространств, клаустрофоб.
Курит сигареты скрывая запах парфюмом. В последствии курение сигарет также оставит след на зубах, из-за чего комплексы станут всё явнее. Не смотря на комплексы
Лоуренс отлично находит общий язык с коллегами/сокурсниками да и в целом с людьми.
С успехом окончил университет на экономическом факультете и далее устроился на работу в один офис Лос-Сантоса на должность финансового аналитика. Где из-за сидячего образа жизни и переедания обрёл лишний вес.
В прочем между обедом на работе Лоуренс обдумал то, насколько ему скучна и противна его работа, решил уволиться из офиса. Обдумывая своё следующее место работы обратил
внимание на объявление о наборе новых сотрудников в СМИ Лос-Сантоса, и недолго думая написал заявление на портале.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: В меру возможностей желаю опробовать весь род деятельности предоставленный организацией.
Дата: 10.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Lawrence_Harrison
Ваш средний онлайн: Часика четыре
Ваш часовой пояс: GMT+3 (Киев)
Ваш реальный возраст: 15
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Лоуренс Харрисон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 35
Срок проживания в штате: 20 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): -
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Лоуренс Харрисон 35-и летний мужчина, родился в среднестатистической семье деревушки округа Рэд, Монтгоммери. Адекватный стрессоустойчивый, из вредных привычек
много спит ибо не желает должным образом контролировать свой сон, в связи с чем на его лице часто видны мешки под глазами. Имеет проблемы с зубами и комплексует по этому поводу.
Боится замкнутых пространств, клаустрофоб.
Курит сигареты скрывая запах парфюмом. В последствии курение сигарет также оставит след на зубах, из-за чего комплексы станут всё явнее. Не смотря на комплексы
Лоуренс отлично находит общий язык с коллегами/сокурсниками да и в целом с людьми.
С успехом окончил университет на экономическом факультете и далее устроился на работу в один офис Лос-Сантоса на должность финансового аналитика. Где из-за сидячего образа жизни и переедания обрёл лишний вес.
В прочем между обедом на работе Лоуренс обдумал то, насколько ему скучна и противна его работа, решил уволиться из офиса. Обдумывая своё следующее место работы обратил
внимание на объявление о наборе новых сотрудников в СМИ Лос-Сантоса, и недолго думая написал заявление на портале.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: В меру возможностей желаю опробовать весь род деятельности предоставленный организацией.
Дата: 10.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Lawrence_Harrison
Ваш средний онлайн: Часика четыре
Ваш часовой пояс: GMT+3 (Киев)
Ваш реальный возраст: 15
Добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Kyouko48

Пользователи
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Элис Робертс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24 года.
Срок проживания в штате: 7 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Элис достаточно скромная и замкнутая в себе девушка. Характер спокойный, покладистый. Вредных привычек не имеет.
Родилась и провела детство в Либерти Сити, но вскоре переехала в Сан-Андреас, чтоб помогать брату с болеющей матерью. Из-за нехватки времени с горем пополам смогла закончить учебу и ищет место работы, которое ее заинтересует. Увлекается автомобилями и автоспортом. Ранее участвовала в нелегальных заездах по ночным улицам города.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотелось бы вести свою колонку на автомобильную тематику в каком-то сущесвтующем журнале или заняться новым.
Дата: 11.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alice_Roberts
Ваш средний онлайн: 4-5 часов.
Ваш часовой пояс: GMT+3.
Ваш реальный возраст: 25 лет.
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Элис Робертс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24 года.
Срок проживания в штате: 7 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Элис достаточно скромная и замкнутая в себе девушка. Характер спокойный, покладистый. Вредных привычек не имеет.
Родилась и провела детство в Либерти Сити, но вскоре переехала в Сан-Андреас, чтоб помогать брату с болеющей матерью. Из-за нехватки времени с горем пополам смогла закончить учебу и ищет место работы, которое ее заинтересует. Увлекается автомобилями и автоспортом. Ранее участвовала в нелегальных заездах по ночным улицам города.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотелось бы вести свою колонку на автомобильную тематику в каком-то сущесвтующем журнале или заняться новым.
Дата: 11.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Alice_Roberts
Ваш средний онлайн: 4-5 часов.
Ваш часовой пояс: GMT+3.
Ваш реальный возраст: 25 лет.
Добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Johnson_Balfred

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
42
Симпатии
38
Откуда
верблюда
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Aleksandr_Vorotenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24
Срок проживания в штате: 6 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): не имелся..
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Александр Воротенко - 24-летний русский парень. Родился в Штатах. Имеет привычку быть опрятным, комунникабелен. Эгоистичный и вспыльчивый, готовый отстаивать свое мнение. Дальновиден и инициативен, способен взять ситуацию под контроль. Живет настоящим, проживая каждый день на полную.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Найду чем заняться, например редактивировать объявления.
Дата: 12.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Aleksendr_Vorotenko
Ваш средний онлайн: +7
Ваш часовой пояс: (мск)
Ваш реальный возраст: 16.
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Aleksandr_Vorotenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 24
Срок проживания в штате: 6 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): не имелся..
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Александр Воротенко - 24-летний русский парень. Родился в Штатах. Имеет привычку быть опрятным, комунникабелен. Эгоистичный и вспыльчивый, готовый отстаивать свое мнение. Дальновиден и инициативен, способен взять ситуацию под контроль. Живет настоящим, проживая каждый день на полную.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Найду чем заняться, например редактивировать объявления.
Дата: 12.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Aleksendr_Vorotenko
Ваш средний онлайн: +7
Ваш часовой пояс: (мск)
Ваш реальный возраст: 16.
Добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Totti_Marcello

Пользователи
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
9
Симпатии
8
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Тотти Марселло, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 33 года
Срок проживания в штате: 13 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Техас ; Должность : Старший репортëр
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Конечно
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Тотти, вырос в Италии. В возрасте 16 лет переехал в Америку где и остался. В штате Я уже 13 лет! Много кем был и много где работал. Думаю мне подойдёт эта должность.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать хорошие, захватывающие репортажи, выходить в эфир.
Дата: 09.12.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Totti_Marcello
Ваш средний онлайн: 3-6 часа(ов)
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш реальный возраст: 15.
 
Последнее редактирование:

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Тотти Марселло, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 33 года
Срок проживания в штате: 13 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Штат Техас ; Должность : Старший репортëр
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Конечно
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Тотти, вырос в Италии. В возрасте 16 лет переехал в Америку где и остался. В штате Я уже 13 лет! Много кем был и много где работал. Думаю мне подойдёт эта должность.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Делать хорошие, захватывающие репортажи, выходить в эфир.
Дата: 09.12.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Totti_Marcello
Ваш средний онлайн: 3-6 часа(ов)
Ваш часовой пояс: МСК
Добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
150
Симпатии
615
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Эдвард Линкольн, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 29
Срок проживания в штате: 9
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет, но есть понимание процесса СМИ
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я темнокожий парень надеюсь это не станет для вас проблемой, знаю почти обо всем, что происходит в штате. Живу загородом, но до работы доберусь. Готов помогать штату, чем могу. Люблю строгий вид одежды. Есть среднее специальное образование Дальнобойщика. Обещаю не подвести вас.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотел бы стать журналистом, проводить прямые эфиры с интересными личностями, вести прямые репортажи с каких либо ситуаций в городе и штате.
Дата: 16.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Edward_Lincoln
Ваш средний онлайн: 3-5 часов будни, выходные больше
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 16 лет
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
193
Симпатии
238
Откуда
Los Santos
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Эдвард Линкольн, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 29
Срок проживания в штате: 9
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет, но есть понимание процесса СМИ
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я темнокожий парень надеюсь это не станет для вас проблемой, знаю почти обо всем, что происходит в штате. Живу загородом, но до работы доберусь. Готов помогать штату, чем могу. Люблю строгий вид одежды. Есть среднее специальное образование Дальнобойщика. Обещаю не подвести вас.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотел бы стать журналистом, проводить прямые эфиры с интересными личностями, вести прямые репортажи с каких либо ситуаций в городе и штате.
Дата: 16.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Edward_Lincoln
Ваш средний онлайн: 3-5 часов будни, выходные больше
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 16 лет
Добрый день. Мы внимательно рассмотрели ваше заявление и готовы вынести вердикт. ОТКАЗАНО.
Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эвелин ГринВуд
Заместитель генерального директора
Los Santos News
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
150
Симпатии
615
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Эдвард Линкольн, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 29
Срок проживания в штате: 9
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Aфро-Американец родом из Северной Америки, на вид 35 лет из-за старящей бороды и прически. Экстраверт, среднего роста и веса со спортивным телосложением. В превосходстве владеет боксерскими навыками. 9 лет назад переехал в Америку из-за смерти матери в поиске чего-то нового. Закончил колледж, где учился на специальность дальнобойщика, есть права на управление автомобилем. Опрятный. В кругу общения считают довольно умным, веселым и образованным. Живу загородом в Форт Карсоне и готов каждый день ездить в город для работы, так как езда на машине предоставляет удовольствие. В свободное время люблю выезжать к воде, где можно порыбачить и когда-то остаться ночевать с палаткой. Не так давно понял, что хочу стать репортером, много читал о работе СМИ и стараюсь всегда следить за работой репортеров по радио, а до этого работал развозчиком продуктов, так как работа близка к дальнобойщику.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотел бы вести репортажи, чтобы жители нашего штата знали о происходящем.
Дата:
16.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Edward_Lincoln
Ваш средний онлайн: От 3 часов
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 16 лет
 
Последнее редактирование:

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
193
Симпатии
238
Откуда
Los Santos
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Эдвард Линкольн, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 29
Срок проживания в штате: 9
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Aфро-Американец родом из Северной Америки, на вид 35 лет из-за старящей бороды и прически. Экстраверт, среднего роста и веса со спортивным телосложением. В превосходстве владеет боксерскими навыками. 9 лет назад переехал в Америку из-за смерти матери в поиске чего-то нового. Закончил колледж, где учился на специальность дальнобойщика, есть права на управление автомобилем. Опрятный. В кругу общения считают довольно умным, веселым и образованным. Живу загородом в Форт Карсоне и готов каждый день ездить в город для работы, так как езда на машине предоставляет удовольствие. В свободное время люблю выезжать к воде, где можно порыбачить и когда-то остаться ночевать с палаткой. Не так давно понял, что хочу стать репортером, много читал о работе СМИ и стараюсь всегда следить за работой репортеров по радио, а до этого работал развозчиком продуктов, так как работа близка к дальнобойщику.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотел бы вести репортажи, чтобы жители нашего штата знали о происходящем.
Дата:
16.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Edward_Lincoln
Ваш средний онлайн: От 3 часов
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш реальный возраст: 16 лет
Добрый вечер. Уважаемый Эдвард Линкольн, мы внимательно рассмотрели ваше заявление и готовы вынести вердикт.
Ваше заявление получает статус - ОДОБРЕНО!
Evan_Brown (тел. 636-736)
Evelyn_GreenWood (тел. 220 -237)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эвелин ГринВуд
Заместитель генерального директора
Los Santos News
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
189
Симпатии
214
Откуда
у него деньги?
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Брюс МакМиллан, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 30 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): N/A
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Несомненно да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился в штате Флорида, г. Майами. Моими занятиями были в основном боевые исскуства, нахождение приключений там, где их не видят остальные. Отец с детства воспитывал меня храбрым, чутким, миролюбивым и отзывчивым. Имею за спиной опыт нахождения на контрактной службе в Армии США. Крайне аккуратен, не люблю быть рассеяным.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Брать интервью, проводить эфир.
Дата: 18.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Bruce_McMillan
Ваш средний онлайн: 4 часа+
Ваш часовой пояс: +0 от МСК.
Ваш реальный возраст: 14 полных лет
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News Эвану Брауну

Я, Брюс МакМиллан, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 30 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): N/A
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Несомненно да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я родился в штате Флорида, г. Майами. Моими занятиями были в основном боевые исскуства, нахождение приключений там, где их не видят остальные. Отец с детства воспитывал меня храбрым, чутким, миролюбивым и отзывчивым. Имею за спиной опыт нахождения на контрактной службе в Армии США. Крайне аккуратен, не люблю быть рассеяным.
Напишите чем бы вы хотели заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Брать интервью, проводить эфир.
Дата: 18.09.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Bruce_McMillan
Ваш средний онлайн: 4 часа+
Ваш часовой пояс: +0 от МСК.
Ваш реальный возраст: 14 полных лет
Добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:

Evan_Brown (тел. 636-736)

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание.
_________________
С уважением,
Эван Браун
Генеральный директор
Los Santos News
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ