• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мебель

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
Проще но опять таки убьет разнообразие да и чем это тогда отличается от разных интерьеров в домах одного класс ?
Ну ты можешь готовый для своего чисто класса менять интерьер только для твоего класса, а обставлять самому это МЭФ. Будут арбузить мебелью вход и ограбление превратится в жалобы на застройку и т.д А тут по факту готовый интерьер, хочешь поменял, надоел, поменял хоть каждую неделю.. Но только те что доступны для твоего класса и все.
А чтобы не было так скучно, вот черканул что мол дворик интой заставить просто ограничить кол-во вещей и расстояние, если это реал вообще по функционалу.
Я не считаю что мебель она ультра необходима, тут по факту много чего делать еще серверу и по важней.)
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Ну ты можешь готовый для своего чисто класса менять интерьер только для твоего класса, а обставлять самому это МЭФ. Будут арбузить мебелью вход и ограбление превратится в жалобы на застройку и т.д А тут по факту готовый интерьер, хочешь поменял, надоел, поменял хоть каждую неделю.. Но только те что доступны для твоего класса и все.
А чтобы не было так скучно, вот черканул что мол дворик интой заставить просто ограничить кол-во вещей и расстояние, если это реал вообще по функционалу.
Я не считаю что мебель она ультра необходима, тут по факту много чего делать еще серверу и по важней.)
Ну можно и выбор интерьеров ну тогда желательно что бы не повторялись а насчёт обуза шкафов , шкав можно украсть то есть ты его поднимаешь забирает или передвигает и проходишь дальше грабить арбузом это быть не может так как вор его может передвинуть или забрать . И насчёт того что сейчас оно не особо необходима то я же не заставляю её прямо сейчас делать , просто как идея для одного из обновлений (да и ролевики таким обновлением должны остаться довольны )
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Ну можно и выбор интерьеров ну тогда желательно что бы не повторялись а насчёт обуза шкафов , шкав можно украсть то есть ты его поднимаешь забирает или передвигает и проходишь дальше грабить абузом это быть не может так как вор его может передвинуть или забрать . И насчёт того что сейчас оно не особо необходима то я же не заставляю её прямо сейчас делать , просто как идея для одного из обновлений (да и ролевики таким обновлением должны остаться довольны )
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
А ещё найдутся любители сделать из мячей члены, слова и многое другое.
Тайминг 3:30
Это ограбление отснятое чисто для видоса в подготовленном интерьере. По факту будет просто стена из шкафов на входе, что будет руинить всю систему.
Либо просто люди не будут ставить технику в интерьер и что тогда выносить по наводке?)
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
Да игроки даже горшками умудрились заруинить ограбления)
Что будет если дать им возможность расставлять мебель?)

1644678255096.png
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791
В доме вы проводите 1% игры на сервере, не вижу смысла как-то заморачиваться над оформлением, системной мебели и тд. Единицы играют в домах какое-то РП
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Да игроки даже горшками умудрились заруинить ограбления)
Что будет если дать им возможность расставлять мебель?)

Посмотреть вложение 57479
Ещё раз , ставит игрок тумбочку на входе (ты ее забирает в машину, дальше следующую (тумбочка условно будет стоить 200 долларов выносишь 3 таких тумбочки , и если доставить в порт на продажу и ты получаешь эти 600 долларов ) ну а в целом за такое нужно всю мебель в доме обнулять , да и если есть страховка то смысла нету так делать а если нету страховки то у тебя и так эту вещ заберут и ты получишь убытки
 
Последнее редактирование:

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Это ограбление отснятое чисто для видоса в подготовленном интерьере. По факту будет просто стена из шкафов на входе, что будет руинить всю систему.
Либо просто люди не будут ставить технику в интерьер и что тогда выносить по наводке?)
Я с вас удивляюсь вы вообще читаете что я пишу ?
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Вот как выглядела система обстановки но я предложил немного более сложный вариант
А вот так примерно как это выглядело :
но я предложил переработанный вариант ( но мебель можно было и просто подымать (хотя на видео не показали ) , и так же можно было бы переработать систему сейфов (но можно и без этого)
 
Последнее редактирование:

Piter_Park

Пользователи
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
66
Симпатии
58
Так, если человек будет заставлять дверь диванами он же сам не выйдет разве не так? А также менять каждый раз положение мебели я думаю он не будет.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
Так, если человек будет заставлять дверь диванами он же сам не выйдет разве не так? А также менять каждый раз положение мебели я думаю он не будет.
Он сможет делать тайные комнаты с техникой и т.д. Не понятно на какие дома выдавать наводки у ограблений, не понятно где спавнить пса и т.д.
Много нюансов.

Мы бы срадостью добавили мебель. Реализация не такая уж и сложная. Но это ппц как много проблем привезет, которые админы не потянут. Постоянно кто-то будет застревать в диванах или сталкиваться с ситуациями, когда не сможет украсть технику, потому что она перекрыта шкафом. Или техники и вовсе может не быть в доме А класса, в которой сейчас 7 предметов)
 

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
Он сможет делать тайные комнаты с техникой и т.д. Не понятно на какие дома выдавать наводки у ограблений, не понятно где спавнить пса и т.д.
Много нюансов.

Мы бы срадостью добавили мебель. Реализация не такая уж и сложная. Но это ппц как много проблем привезет, которые админы не потянут. Постоянно кто-то будет застревать в диванах или сталкиваться с ситуациями, когда не сможет украсть технику, потому что она перекрыта диваном.
А интерьер готовый тяжело создавать для дома? Реал вообще? Или гемора много?
И еще может чтобы раз люди "мебели" хотят, мебель тогда во двор? Лимит установки и расстояние от дома, если реально такое установить - изи выход, маленькое дополнение.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
А интерьер готовый тяжело создавать для дома? Реал вообще? Или гемора много?
И еще может чтобы раз люди "мебели" хотят, мебель тогда во двор? Лимит установки и расстояние от дома, если реально такое установить - изи выход, маленькое дополнение.
У нас есть заготовка, в которой люди не только мебель ставят, но и интерьер с нуля делают. Т.е стены, комнаты, обои, пол делают.
И это бы сорвало всем башню.
Но мы так и не смогли придумать, что делать с ограблениями и как контрить тех, кто будет шкафы ставить у входа(
 

Viola_Fibonacci

Пользователи
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
271
Симпатии
541
Он сможет делать тайные комнаты с техникой и т.д. Не понятно на какие дома выдавать наводки у ограблений, не понятно где спавнить пса и т.д.
Много нюансов.

Мы бы срадостью добавили мебель. Реализация не такая уж и сложная. Но это ппц как много проблем привезет, которые админы не потянут. Постоянно кто-то будет застревать в диванах или сталкиваться с ситуациями, когда не сможет украсть технику, потому что она перекрыта шкафом. Или техники и вовсе может не быть в доме А класса, в которой сейчас 7 предметов)
А если оставить интерьеры как есть, но добавить возможность добавлять детали? Ну там, горшок с цветком или картину. Мои горшки с растениями постоянно обносили грабители, а они для интерьеру стояли вообще-то 😢
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
А если оставить интерьеры как есть, но добавить возможность добавлять детали? Ну там, горшок с цветком или картину. Мои горшки с растениями постоянно обносили грабители, а они для интереьеру стояли вообще-то 😢
Цветы в горшках и картины без коллизии думаю можно сделать.
 

Viola_Fibonacci

Пользователи
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
271
Симпатии
541
Цветы в горшках и картины без коллизии думаю можно сделать.
Или ещё возможность менять цвет стен, мебели. Ну что-то такое, что не сломает ограбления и не создаст проблем, но индивидуализирует каждый домик ☺
 

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
У нас есть заготовка, в которой люди не только мебель ставят, но и интерьер с нуля делают. Т.е стены, комнаты, обои, пол делают.
И это бы сорвало всем башню.
Но мы так и не смогли придумать, что делать с ограблениями и как контрить тех, кто будет шкафы ставить у входа(
А ограничевать нельзя например у пикапера расстояние которое можно заставлять? Что-то подобное существует в системе, хз. Хотя фигня идея, поставят узкие коридоры и застроят шкафом опять же, собака будет по факту бесполезная если вводить "Мебель". Звучит хайпово, прям ПУШКА я бы сказал, но мешает и другим системам, альтернативы делать или делать банально кражу с пикапа, тогда псы бесполезные будут, либо если можно так сделать то у домика будки появятся и как только грабитель начинает грабить песик от туда выбегает и начинает чела хавать. :minihappy: :neponi:
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
А ограничевать нельзя например у пикапера расстояние которое можно заставлять? Что-то подобное существует в системе, хз. Хотя фигня идея, поставят узкие коридоры и застроят шкафом опять же, собака будет по факту бесполезная если вводить "Мебель". Звучит хайпово, прям ПУШКА я бы сказал, но мешает и другим системам, альтернативы делать или делать банально кражу с пикапа, тогда псы бесполезные будут, либо если можно так сделать то у домика будки появятся и как только грабитель начинает грабить песик от туда выбегает и начинает чела хавать. :minihappy: :neponi:
Псами разве ктото пользуется ? А если как охрана от воров то как только вор украдёт этот самый шкаф она начнёт его кусать
 

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
Псами разве ктото пользуется ?
Чел, я работаю медиком. Мало вызовов кнч, кто то по умней оружие берет и убивает пса раньше чем он сьедает, но честенько вызовы в дом где грабят.
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Чел, я работаю медиком. Мало вызовов кнч, кто то по умней оружие берет и убивает пса раньше чем он сьедает, но честенько вызовы в дом где грабят.
Понял но я так же отписал что собакам эта система мешать не должна
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ