• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мебель

Ziraz

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
62
Симпатии
45
Он сможет делать тайные комнаты с техникой и т.д. Не понятно на какие дома выдавать наводки у ограблений, не понятно где спавнить пса и т.д.
Много нюансов.

Мы бы срадостью добавили мебель. Реализация не такая уж и сложная. Но это ппц как много проблем привезет, которые админы не потянут. Постоянно кто-то будет застревать в диванах или сталкиваться с ситуациями, когда не сможет украсть технику, потому что она перекрыта шкафом. Или техники и вовсе может не быть в доме А класса, в которой сейчас 7 предметов)
Есть выход, а именно ввести администрацию которая будет следить только за интерьерами, ахахах))
 

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
456
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.
  • Заблокирован
  • #63
Самповская система, я не разработчик конечно, не в курсе, как она приживётся. Но в целом могу сказать что идея в теории прикольная.
Согласен, но если это реализуется то это будет что-то крутое.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Как вариант, давать возможность не именно подвигать мебель, а выбирать мебель для заранее заготовленных мест в интерьере. Таким образом и вход не забаррикадируешь, и разнообразие в интерьерах какое то. Если в доме на ограблении нету электроники то спавнить ее..
Вот подобное хотел предложить.
Пример: В кухне будет 5-7 точек в которую ты по выбору можешь поставить холодильник, плиту, стол, стулья. В комнате тоже в определенных точках по выбору можешь ставить предмет мебели: кровать, шкаф, комод, кресло, диван и т.п.
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
P.S. Прошло 1.5 года и систему мебели ввели , зато сколько же увлекательных историй про застройку дверных проемов я услышал.
 

goslya

Пользователи
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
11
Симпатии
18
Откуда
из пизды
планировку хаты менять нельзя, печально
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ