• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пьём кофе в офисе

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
Лол, чел. Тут представлена ситуация, как агентусик сливает волну рации и улетает из беседы, как и из рп фракции
Лол, чел, кек, хайп, кринж, вайб, ауф🤙. Максимка, ты что, крейзи?🙀. Тут представлена ситуация, когда я ушёл из ЧВК хаус, шаришь?:rolleyes: То что я слил вашу волну для своих friends лишь посредственность. И кстати, ваш хаус был совсем не свег, так что я пошёл в ballas gang, которого считаю своим крашем.😏 Ладно, не расстраивайся лапулечка.😘😜😜😘😘
Елпатов кстати тоже мой краш😍😍😍
upd.
И бейли тоже мой лапулечка. Прости меня😭
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Лол, чел, кек, хайп, кринж, вайб, ауф🤙. Максимка, ты что, крейзи?🙀. Тут представлена ситуация, когда я ушёл из ЧВК хаус, шаришь? То что я слил вашу волну для своих friends лишь посредственность. И кстати, ваш хаус был совсем не свег, так что я пошёл в ballas gang, которого считаю своим крашем. Ладно, не расстраивайся лапулечка.😘😜😜😘😘
Елпатов кстати тоже мой краш😍😍😍
я разочарован в тебе и очень сильно
тебе дали шанс, но ты решил потворить херни
зря ты так, компадре
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
я разочарован в тебе и очень сильно
тебе дали шанс, но ты решил потворить херни
зря ты так, компадре
А теперь, нормальным, не Солоповским языком. Любите медок, любите и холодок. Слишком уж тесно стало в ЧВК, я давно решил уйти, т.к. просто не мог найти себе нормального места в вашей неофке, а сидеть и охранять военку 24/7.....ну....такое, я в таком случае мог спокойно уйти на военку. Я давно приглядывался к Баллас, которая довольно долгое время показывает себя более или менее рпшной фракцией(Из банд). Да и учитывая, что я в гетто не был после лидерки вагос, решил вернуться и довольно сильно прогрессирую там. А чтобы уйти и запомниться, слил волну. У каждого свой способ запомниться. А то что ушёл Елпатов, печально, как по мне, он по сути и был рпшной опорой в вашей неофке. (А, и да, совсем забыл. Кто не понял сарказм в прошлом сообщении, ну....тут уже не моя проблема. Меня дико выбешивает, когда на серьёзных щах общаются такими словами. Русский язык многогранен, а использовать такие слова, только засорять его. Считайте меня кем хотите, хоть атакующим истребителем F-16 Fighting Falcon, мне похуй, честно. Я могу подстроиться под любой коллектив и моё поведение меняется в зависимости от людей в нём. Но, честно признать, с бейли лично мне интересно вести беседу. Даже с подъёбами и стёбами, всё равно, он выражает довольно высокоинтеллектуальное мнение(зачастую). Именно поэтому, нужно тянуться к людям, которые выше тебя, а не ниже. Не стоит держать на меня зла, на вас я тоже особо не держу. Мне будет по прежнему интересно играть с вами и просматривать ваши топики, время от времени.)
 
Последнее редактирование:

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
к нам зашли в рацию - мы в ответ
что кусаетесь-то? :cautious:
Почему кусаюсь? В связи из тем что из-за отдельных кадров я ФБР сейчас фракцией не считаю


На данный момент этот представитель ФБР, который говорит что у человека который в моем подчинении большие проблемы, как я вижу, рассматривает жалобы.
В связи из этим я не могу ФБР признать фракцией.
Если ты на этом видео не видишь никакого нон рп бреда, значит мы с тобой играем на разных уровнях
 
Последнее редактирование:

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
То что я слил вашу волну для своих friends лишь посредственность. И кстати, ваш хаус был совсем не свег, так что я пошёл в ballas gang, которого считаю своим крашем.😏
@Crockett @John_Potter @Pinkmanos
@Matthew_Bailey а я вам изначально говорил, что с ним общаться не стоит

Помню как сейчас, Тим спик, вечер, я немного пьяный
-махоуни, а когда ты возьмёшь лидерку фбр, ты должен меня взять минимум на инспектора

Кто был в Тим спике тогда, мой ответ помнит, я его не буду цитировать, потому что не хочу правил форума нарушать
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
ага, и именно из за этого потерял доверие
как мое, так и моих товарищей
=)
Как скажешь. Думаю, заслуженно. Око за око, нашу волну засорили, вашу пришлось тоже, всё честно и мы в расчёте. Если поменяешь мнение на счёт меня и появятся идеи на счёт чего нибудь нового(Имею введу неофки, фракции и т.д.), пиши.
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
@Crockett @John_Potter @Pinkmanos
@Matthew_Bailey а я вам изначально говорил, что с ним общаться не стоит

Помню как сейчас, Тим спик, вечер, я немного пьяный
-махоуни, а когда ты возьмёшь лидерку фбр, ты должен меня взять минимум на инспектора

Кто был в Тим спике тогда, мой ответ помнит, я его не буду цитировать, потому что не хочу правил форума нарушать
Сарказма Махно не понимает, жаль, очень жаль......
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Как скажешь. Думаю, заслуженно. Око за око, нашу волну засорили, вашу пришлось тоже, всё честно и мы в расчёте. Если поменяешь мнение на счёт меня и появятся идеи на счёт чего нибудь нового(Имею введу неофки, фракции и т.д.), пиши.
Нам было настолько срать, что мы просто теья кикнули)
 
Последнее редактирование:

Daniel_Lindholm

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
168
Симпатии
277
Боже, ничего не изменилось! :cry:
На этом сервере как недолюбливали бюро, так и не любят.
Хотя «...стабильность - это залог хоть какого-либо успеха...» ;)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@Benny
когда откроют заявки на стажировку?
рассчитываю на то, что ты обучишь меня правильной игре людей в чёрном
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
О, я ещё придумал.

Физически Беспомощные Ребята.
эпитеты попридержи брат
люди там хорошие в большинстве своём
учить их некому - нет примера
надеюсь на этой неделе что-то изменится
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 4)

Верх Низ