• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пьём кофе в офисе

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 471
Симпатии
2 212
Откуда
Dnipro
да ну?
блин, правда, научи
я посвятил лет шесть своей жизни навыку ведения переговоров и убеждения людей, и чот всё равно периодически терплю поражения. эмилька_моррис не продала мне свой дом, а я всё ещё не лидер фбр. мои поражения, получается
это не сложно
Ты сейчас путаешь игру и реальную жизнь. Зачастую, во время допроса, у тебя уже есть ООС информация, но ты её никак не можешь использовать в IC. Как ты её получишь в IC от других персонажей уже твои проблемы.


ответственность в чём? мы снова в сампрп, где у нас похищают людей, и эфемерное фбр должно командовать операцией, построенной на правилах похищений и ограблений?
А кто по твоему должен руководить спасением заложников? Мифический спецназ, обучение и состав которого находится под большим вопросом?

какие операции? у нас операционный блок? ты о чём конкретно говоришь? об освобождении заложников?
Любые, начиная от обысков с рейдами (которые проводят агенты) и заканчивая координацией во время чрезвычайного положения в штате.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 140
Любые, начиная от обысков с рейдами (которые проводят агенты) и заканчивая координацией во время чрезвычайного положения в штате.
Я извиняюсь, всё это происходит раз в несколько недель)
ЧП и того подавно было лишь при моём сроке(на минуточку, пара месяцев назад)

кроме расследований и каких-то патрулей я от них ничего не видел, не в счет всё вышеперечисленное
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
Боже, ничего не изменилось! :cry:
На этом сервере как недолюбливали бюро, так и не любят.
Хотя «...стабильность - это залог хоть какого-либо успеха...» ;)
Обязательно изменится, лишь бы лидер понимал что от него требуется и не брал во фракции определенных людей, которые при 10-66 летят на преступника в юбке и на каблуках, копы ее останавливают, а она копу говорит, что у него большие проблемы!
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 140
закрываемся
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
228
Симпатии
180
Попью кофе, пока не закрылись.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 903
Симпатии
4 731
Откуда
Willowfield
Какой-то не вкусный кофе, аж Марцинкевич "бе" отписал
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ