• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

почему вы перестали играть на Proxima RP?

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Здравствуйте, я покинул данный проект еще в cередине весны 2022 года, кое-как грамотно доиграв первого и последнего персонажа. Думал вернутся к осени и начать жизнь на проекте с нового персонажа, но ничего не задалось, не получилось ничего путного слепить, сделать что-то особенное чтобы влиться в рп игру, не отыгрывать уже и так имеющиеся на сервере роли в большом количестве бандита, копа, маньяка, а иметь свои фишки и не быть толпой, что-то среднее, чтобы в биографии персонажа получались хорошие ССки, но к сожалению для развития сюжетной линии персонажа (если вы действительно хотите делать качественно) да еще и нового, требуется долгая и внимательная работа чтобы все смотрелось прилично и аудитория была заинтересована, а также доиграть до конца и не бросить дело в начале или же на пол пути, то есть надо быть ответственным перед собой и перед своим персонажем (Начал? Заканчивай) в плюс нужен поиск базовых связей для начала игры по типу Друг, Брат, Сват и т.д, ибо отыгрывать рп сам с собой постоянно, это не дело. Люди скорее всего уходят с сервера потому что у них появились жизненные дела и они уже совсем выросли, чтобы прокормить себя и не отстать от жизни, игрушки приходится откладывать на второй план.

Ну и в теме видно что люди уходят поголовно, при таком раскладе ролевикам сложнее реализовываться, потому что отсутствует основной ресурс - РП Игроки. Но сервер успешно держится за счет игроков которые ну чисто пришли заработать, я думаю они вырастут из этого состояния (Дом на Вайнвуде, Инфернус и 100 миллионов) и станут заменой ушедшим ролевикам.

Хоть на сервере и не играю из-за высокой занятости, но за форумом следить интересно.
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
  • Заблокирован
  • #87
Ты не боишься одиночества?
Нет. А чего бояться? Одному прекрасно, я уже как давно оборвал все связи со своими бывшими друзьями, не гуляю, не шляюсь где попало и так далее. Занимаюсь саморазвитием, имею цель. Хз, лично мне нравится так жить.
 

KIFFLOM

Пользователи
Регистрация
08.08.2022
Сообщения
285
Симпатии
753
Откуда
Epsilon Program epsilonprogram.com
  • Заблокирован
  • #91

Dan_Bruno

Пользователи
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
31
Симпатии
15
вдохновившись https://proxima-rp.ru/threads/pochemu-vy-vybrali-imenno-proksimu.26640/, решил создать аналогичную тему

начну с себя
у меня лично закончился запал, а на сервере закончились люди, с кем было бы интересно играть в адекватную ролевую игру
сценарист александра_невского - эталон игры проксимы сегодня, с чем я её и поздравляю

hbu?
отлетел по серийнику в честь императора
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
579
Тупо времени нету :(. Иногда захожу конечно, но особо не с кем поиграть, одни фармилы и псевдо терминаторы в анимациях только.
 

Xavier_Martinez

Пользователи
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
289
Симпатии
353
Откуда
Я прибыл из ледяного колодца.
Потому что переиграл в доль и поперек весь проект, переиграл копа, да и тот состав с которым было интересно ушёл, соотвественно ушёл и я, а банды и мафии не для меня), хотя проект был интересный но та изюминка пропала которая затягивала собой, машину купил, хату тоже, подмил и постоял небольшое время на лидерке)
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
136
Симпатии
171
Пришел спустя 5 лет чтобы вспомнить свои школьные самперские годы.
Классно поиграл в Нац. Гвардии с замечательными людьми - Игл, Хилл, Сем. @Alonso_Eagle, @Adam Hill, @Andrej_Sem
Потом не менее круто продавал рекламу в ЛВн, ещё и срок свой первый отстоял во время сессии с помощью неповторимого @James_Oneal

В конце концов, просто вырос, интерес играть, хотел быть поддержкой игрокам, но удалили из саппортов - единственное ради чего в конце заходил.
Было круто, было интересно, пропал запал, женился
 

Lance_Wilcon

Пользователи
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
14
Симпатии
8
Я ушел с проекта из-за того что не было с кем-либо по геймить т.к. все ушли с проекта, да и ещё появились новые дела в Real Life, и вот только недавно вернулся и может быть снова начну на несколько месяцев сидеть на данном проекте т.к. старые друзья вернулись на проект
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
Пройдя путь от бомжа на самп рп до лидера ПД на 01 в пик онлайна, поучаствовав в относительно первых волнах саппортов, доиграв до администратора, уничтожив ни один кибербунд читеров и армагеддонов, пошел вместе с @admin "добивать" новооткрывшийся мертворожденный (из-за основателей и спец. администраторов) сервер Реборн на самп рп, после немного поиграв на проксиме, помогая и на админке в том числе, рил лайф начал наступать на пятки и отжимать время для развлечений, пришлось вкатиться всеми силами в рил лайф роле плей, сложный старт, много возможностей, но все они имеют очень сложную реализацию, особенно, если стартовый сетап не очень.

Проксима ну и другие сервера в прошлом навевают ностальгию по огромному количеству различных ситуаций, знакомств с разными людьми, с которыми и сейчас продолжаю общаться время от времени.

Кац хотел (наверное), чтобы тема была с нотками хейта и с изюминкой в виде "загубили такой сервак, потеряли таких людей!", но думаю, что тема вполне может сменить русло в какие-то старческие сопли по старым временам, что как-то приятней и возможно даже заинтересует кого-то опять поиграть, после воспоминаний о прошлом.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 860
Симпатии
2 277

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ