• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

почему вы перестали играть на Proxima RP?

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 944
Симпатии
4 771
Откуда
Willowfield
Поздравляю!!!
давай сессии сдавай, учись, я помню что тебе нравится твоё направление. На это место можешь спокойно болт положить
тоже общался со Своргерсом, добрый и отзывчивый парень)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 139
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #102
Кац хотел (наверное), чтобы тема была с нотками хейта и с изюминкой в виде "загубили такой сервак, потеряли таких людей!", но думаю, что тема вполне может сменить русло в какие-то старческие сопли по старым временам, что как-то приятней и возможно даже заинтересует кого-то опять поиграть, после воспоминаний о прошлом.
нужно быть достаточно однобоким и тупоголовым, чтобы так считать
дело в том, что каждый мыслит в меру своих способностей - и твои не зашли дальше образа "кац с пеной у рта кричит, какой на проксиме хаос и бардак, а если бы..." ;)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
нужно быть достаточно однобоким и тупоголовым, чтобы так считать
дело в том, что каждый мыслит в меру своих способностей - и твои не зашли дальше образа "кац с пеной у рта кричит, какой на проксиме хаос и бардак, а если бы..." ;)
Нужно иметь как минимум проблемы с памятью, чтобы так общаться на форуме, так как на сколько я помню, мне сообщили, что ты будешь паинькой в случае разблокировки, что я не наблюдаю.

Ты, как и множество других самоуверенных и считающих себя умнее других невежд, считаешь, что можешь судить по одному моему мнению в целом о моих умственных способностях, то есть додумываешь самостоятельно то, что тебе хочется, исходя из своего псевдо высокого интеллекта.Спустись с небес на землю и перестань думать, что люди настолько прямолинейны и глупы, а один ты с айкью выше двух знаков.

Мой ответ касается не только данного твоего сообщения, а в целом деятельности на форуме. Если ты не способен нести на форум что-то кроме брюзжания зазнавшегося псевдо интеллектуала с нотками агрессии, то последствия уже будут окончательными.
 

Gan-wan-chi

Пользователи
Регистрация
07.09.2022
Сообщения
77
Симпатии
461
Откуда
Шакша
Нужно иметь как минимум проблемы с памятью, чтобы так общаться на форуме, так как на сколько я помню, мне сообщили, что ты будешь паинькой в случае разблокировки, что я не наблюдаю.
А зачем ты байтишь его на такие комментарии?)) Мог бы просто убрать последний абзац, ну реально?)
Ты разве не тем же самым занимаешься?
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
А зачем ты байтишь его на такие комментарии?)) Мог бы просто убрать последний абзац, ну реально?)
Ты разве не тем же самым занимаешься?
Мое основное сообщение касалось моей истории вкратце, и лишь в конце я намекнул ему на то, что тему можно сменить в русло приятных воспоминаний и это не обязательно должно быть в плохом ключе.
Человек сам считает оскорбляться ему или нет, лично я в своем последнем абзаце не вижу ничего такого, на что можно было так отреагировать, просто у кого-то ко мне личная неприязнь.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 139
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #106
А зачем ты байтишь его на такие комментарии?)) Мог бы просто убрать последний абзац, ну реально?)
Ты разве не тем же самым занимаешься?
затем и байтит, роднуля
зато сейчас я многое понял относительно моего разбана ))
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
затем и байтит, роднуля
зато сейчас я многое понял относительно моего разбана ))
Тут в пору процитировать твое же сообщение и ответить тебе, что ты в силу личной неприязни и зашоренности взглядов на меня, не способен воспринимать информацию без агрессии и везде видишь попытку задеть тебя.
Уверяю тебя, ты мне абсолютно не интересен, чтобы тебя на что-то провоцировать, за все время своей деятельности модератора я заблокировал множество пользователей, но так остро реагировать на это и думать, что их преследуют могут только люди с очень завышенным самомнением.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 139
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #108
ув. б.спенсор
уверяю вас, что мне до вашей высокой персоны с большим банхаммером, нет никакого никакущего дела
вы влезли в мой некротопик, выпукнули про то, какой вы классный и крутой, а потом вкинули мне то, что мне не присуще
я лишь показал вам, ув б.спенсор, что вы - узколобый болван
а вы пытаетесь метнуть стрелки в меня
если вашей высокой персоне угодно - вы можете огреть меня тем же банхаммером, коим огрели множество пользователей до меня и огреете ещё после меня

неистово рекомендую ознакомиться с понятиями "синдром вахтёра" и "эвристика доступности", чтобы ваша высокая персона смогла произвести доступный вам в силу ваших когнитивных способностей анализ того, что вы сделали и как вы себя повели

с неистовым уважением к высокой персоне уважаемого быв.администратора и нынешнего фор.модератора,
 

Gan-wan-chi

Пользователи
Регистрация
07.09.2022
Сообщения
77
Симпатии
461
Откуда
Шакша
Мое основное сообщение касалось моей истории вкратце, и лишь в конце я намекнул ему на то, что тему можно сменить в русло приятных воспоминаний и это не обязательно должно быть в плохом ключе.
Просматривая данный топик, не заметил преобладания негативных комментариев. А по сообщению Каца негативным можно назвать только мнение и неком сценаристе.

Кац хотел (наверное)
Ты, как и множество других самоуверенных и считающих себя умнее других невежд, считаешь, что можешь судить по одному моему мнению в целом о моих умственных способностях, то есть додумываешь самостоятельно то, что тебе хочется,.
Зачем ты сам изобретаешь велосипед додумывая что бы хотел Кац?

Я предлагаю разойтись и удалить все упоминания и об Каце и об бывшем администраторе, оставить эту тему без срача, которого она не заслуживает.
Наверное так бы поступил адекватный форумный модератор 😏
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
ув. б.спенсор
уверяю вас, что мне до вашей высокой персоны с большим банхаммером, нет никакого никакущего дела
вы влезли в мой некротопик, выпукнули про то, какой вы классный и крутой, а потом вкинули мне то, что мне не присуще
я лишь показал вам, ув б.спенсор, что вы - узколобый болван
а вы пытаетесь метнуть стрелки в меня
если вашей высокой персоне угодно - вы можете огреть меня тем же банхаммером, коим огрели множество пользователей до меня и огреете ещё после меня

неистово рекомендую ознакомиться с понятиями "синдром вахтёра" и "эвристика доступности", чтобы ваша высокая персона смогла произвести доступный вам в силу ваших когнитивных способностей анализ того, что вы сделали и как вы себя повели

с неистовым уважением к высокой персоне уважаемого быв.администратора и нынешнего фор.модератора,
"Влез" на правах обычного пользователя и ответил по сути темы, по аналогии с предыдущими сообщениями. Прошу заметить, я не откопал эту тему, а увидел из-за активности в самой теме.
Крутой или нет это субъективное мнение, но я рад, что ты считаешь меня классным и крутым.
Если будешь переходить границу адекватности, то да, применю меры в соответствии с правилами форума, как это было ранее.
Так же прошу заметить, что никаких претензий с твоей стороны не было по твоему наказанию, а значит повод все таки был и за дело, что снимает с меня твои глупые шаблоны про синдром вахтера и попытку съехать на том, что ты бедный несчастный пользователь, за которым гоняется кто-то там с банхаммером.
К твоему сведению, активно я рассматриваю лишь раздел жалоб, остальная деятельность касается лишь конкретно жалоб пользователей на сообщения и именно так ты и получил свои наказания.
Моя персона на столько высока, на сколько ты сам пытаешься её возвысить, по факту я обычный пользователь.

"Влезли в МОЙ некротопик" - после таких сообщений, сомневаться в том, что у тебя присутствует завышенное самомнение, по моему, не будет никто.


Просматривая данный топик, не заметил преобладания негативных комментариев. А по сообщению Каца негативным можно назвать только мнение и неком сценаристе.
Мой комментарий негативным может считать только тот, кто хочет оскорбиться. Я уже разъяснил выше, к чему было сказано про Каца и есть даже пометка про "(наверное)", то есть я не уверен в том, что Кац именно так задумывал, и лишь предполагаю такую возможность, но если нет, значит хорошо.



Зачем ты сам изобретаешь велосипед додумывая что бы хотел Кац?

Я предлагаю разойтись и удалить все упоминания и об Каце и об бывшем администраторе, оставить эту тему без срача, которого она не заслуживает.
Наверное так бы поступил адекватный форумный модератор 😏
Как я написал выше, я лишь предполагаю и если это не так, ну что же, ничего страшного я в этом не вижу, все ошибаются.
Пишу на форуме на правах обычного пользователя и это никак не влияет на то, что я выполняю еще и функции модератора. Удалять я ничего не планирую, каждый сам решит для себя кто прав, кто виноват в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
потому что там есть мирон (максим) кац
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
потому что там есть мирон (максим) кац
Вы пытаетесь притянуть за уши то, что сами хотите увидеть. Как написал сам Кац, почитайте, что такое эвристика доступности.
Можете собрать статистику из всех моих сообщений и провести корреляцию с тем, кому я там отвечал, более чем уверен, что в топе будет явно не Кац.

Вечером после работы я зашел в тему, прочитал сообщение про то, что парень забросил играть из-за более активной деятельности в реальности, потом навеяли старческие воспоминания и я решил вкратце написать и возможно спровоцировать кого-то еще на такие вещи, которые по моему мнению довольно интересны и каждый, кто такое читает, сам вспоминает какие-то свои истории и события (надеюсь, что приятные и интересные), но спровоцирован был биг босс самомнения, к сожалению.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
Вы пытаетесь притянуть за уши то, что сами хотите увидеть. Как написал сам Кац, почитайте, что такое эвристика доступности.
Можете собрать статистику из всех моих сообщений и провести корреляцию с тем, кому я там отвечал, более чем уверен, что в топе будет явно не Кац.
Это не в твой огород камень. :cautious:
 

Ruslan_Pavlinov

Пользователи
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
4
Симпатии
3
Откуда
украина
Привет! Я хочу поделиться со всеми своим опытом игры на сервере Proxima RP. Я уже играю тут больше года и просто обожаю этот сервер. Когда я впервые начал играть, я был поражен обилием деталей и масштабом всего происходящего в мире игры.

На сервере я нашел огромное количество интересных и дружелюбных людей, с которыми мне всегда приятно проводить время. Хотя, конечно, иногда встречаются и тупые люди, которые только портят атмосферу игры. Но это не делает мне впечатления от сервера хуже.

Одна из вещей, которые меня привлекают на сервере, это возможность зарабатывать деньги. Я часто захожу просто, чтобы немного заработать и кататься на машине. Иногда я даже погружаюсь в отыгрыш ролей, если попадется интересная ситуация.

С тех пор, как я начал играть на сервере Proxima RP, я не нашел ни одного другого сервера, который бы мне так понравился. Я даже не рассматриваю другие варианты, потому что мне этот сервер очень нравится. Я не собираюсь уходить с него, и буду продолжать заходить время от времени на часик или пару часов каждый день или через день.

В общем, если вы еще не играли на сервере Proxima RP, я настоятельно рекомендую попробовать. Это потрясающее место, которое заставляет вас чувствовать себя частью большого и увлекательного мира. Я уверен, что вы не пожалеете об этом!
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 202
Симпатии
16 483
Откуда
отдела X-FILES

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
Именно сегодня сервер упал, невовремя решил вернуться)
"Регистрация - сегодня". Думаю, он просто пошутил с безопасного аккаунта, а то мало ли заблокируют.
Как по мне, хоть и черная ирония на нынешнюю ситуацию, но забавная.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ