• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Право собственности [Перечень пользовательского маппинга]

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
@eshell, обнаружил на сервере маппинг, который до сих пор не внесен сюда и на котором никто не играет. Для игры это место будет полезно нам, закрепишь за Орлами?
Обычное подвальное помещение, непримечательное на вид. Описание, в целом, на твой вкус, Валер.
Месторасположение - Montgomery [R-12].

 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@eshell, обнаружил на сервере маппинг, который до сих пор не внесен сюда и на котором никто не играет. Для игры это место будет полезно нам, закрепишь за Орлами?
Обычное подвальное помещение, непримечательное на вид. Описание, в целом, на твой вкус, Валер.
Месторасположение - Montgomery [R-12].


легенды гласят, что неподалёку от этой лаборатории существует колодец.
однажды, во время борьбы за власть в опг 'балласт', по пророчеству, всех олдскульных негров потратили и сбросили в тот самый злополучный колодец, где их туши и души трансформировались в загадочную жижеподобную субстанцию. некоторые местные утверждают, что видели странного гуманоида похожего на коротышку, который черпал мистическую эссенцию из того колодца. и все попытки пытливых умов выследить его, приводили их к той странной лаборатории.
среди местных ходят слухи, что все последующие хозяева лаборатории были сглажены тем коротышкой, и они более не могли... приватить новые маппинги!
окей, добавлю чуть позже.
раз уж кто-то нашёл время попросить красных залить интерьер, но не нашёл времени заявить об этом здесь, то думаю, можно будет закрепить его за вами.
но таки желательно отыграть приобретение и играть на нём, а не завалиться туда с двух ног и забыть затем, немотивированно.
благодарю за наводку.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 962
Симпатии
10 508

легенды гласят, что неподалёку от этой лаборатории существует колодец.
однажды, во время борьбы за власть в опг 'балласт', по пророчеству, всех олдскульных негров потратили и сбросили в тот самый злополучный колодец, где их туши и души трансформировались в загадочную жижеподобную субстанцию. некоторые местные утверждают, что видели странного гуманоида похожего на коротышку, который черпал мистическую эссенцию из того колодца. и все попытки пытливых умов выследить его, приводили их к той странной лаборатории.
среди местных ходят слухи, что все последующие хозяева лаборатории были сглажены тем коротышкой, и они более не могли... приватить новые маппинги!
окей, добавлю чуть позже.
раз уж кто-то нашёл время попросить красных залить интерьер, но не нашёл времени заявить об этом здесь, то думаю, можно будет закрепить его за вами.
но таки желательно отыграть приобретение и играть на нём, а не завалиться туда с двух ног и забыть затем, немотивированно.
благодарю за наводку.
Всё в порядке. Я как раз этот подвал искал месяцами!

Однажды бегал по округе и случайно на него наткнулся. А когда понял, что в списке его, оказывается, нет, не смог найти. Я тут даже объявления о розыске развешивал, чтобы обнаружить новые артефакты. Так что всё пучком. Этот подвал залит уже очень-очень давно, и там никто и никогда не играл.


@eshell, обнаружил на сервере маппинг, который до сих пор не внесен сюда и на котором никто не играет. Для игры это место будет полезно нам, закрепишь за Орлами?
Обычное подвальное помещение, непримечательное на вид. Описание, в целом, на твой вкус, Валер.
Месторасположение - Montgomery [R-12].

Собственно, ты заслужил награду.

Также обращаюсь к пользователям раздела: если Вы знаете о существовании пользовательского маппинга, отсутствующего в настоящем перечне (на стр.1), прошу Вас сообщить сведения о находке и получить символическое вознаграждение. Благодарю за внимание.
Проси, что хочешь.
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
Проси, что хочешь.
Да мне, если честно, ничего то и не нужно. Одного лишь закрепления будет достаточно.
@гений сценаристики
проси у него уединения с ним в сушилке.
не пожал-еешь!
:frog2:
Уже поздно, Валера, теперь это не по моей части!
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
@eshell
Нашел никем не занятый никем мапинг и не отмеченный в данном разделе. ММА арена в Лас-Вентурасе, @Jacob_Smith видел все своими глазами.
Закрепишь за Lost MC? ( организацией ) Понадобится на грядущее мероприятие и на будущие. Квадрат V-3.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 962
Симпатии
10 508
@eshell
Нашел никем не занятый никем мапинг и не отмеченный в данном разделе. ММА арена в Лас-Вентурасе, @Jacob_Smith видел все своими глазами.
Закрепишь за Lost MC? ( организацией ) Понадобится на грядущее мероприятие и на будущие. Квадрат V-3.
Сделайте съедобный скриншот этой арены и дайте ссылку на топик организации в IC разделе.
 

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 140
@eshell
Нашел никем не занятый никем мапинг и не отмеченный в данном разделе. ММА арена в Лас-Вентурасе, @Jacob_Smith видел все своими глазами.
Закрепишь за Lost MC? ( организацией ) Понадобится на грядущее мероприятие и на будущие. Квадрат V-3.
А зачем Лост МС ММА арена в Вентурасе??? И, вообще как клуб смогл её та получить?
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
А зачем Лост МС ММА арена в Вентурасе??? И, вообще как клуб смогл её та получить?
Семочки жарить будем внутри на продажу, идея в голову пришла такая. А эту арену еще мой дедушка построил,но забыл документы оформить до конца,во дела ..
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
Сделайте съедобный скриншот этой арены и дайте ссылку на топик организации в IC разделе.
Мне уже сказали,что необходимо иметь одобренный топик для самой организации тоже, увы на данный момент плашка "Одобрено" на топике у нас отсуствует.
Ну-с, место все-равно остается не за кем не закрепленным , поэтому можете просто внести его в список интерьеров.
Пойдет?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
поэтому можете просто внести его в список интерьеров.
Добавил.

@Lance Nilsson, выкладывали ли этот спортзал в теме премодерации? Если да, то смысл от него, если он ничем не отличается от всех остальных спортзалов? Если нет, то почему его добавили минуя тему премодерации?
Скиньте, пожалуйста, как будет время, ракурсы без худа или не из редактора, а непосредственно из игры. Добавлю.

Добавил в реестр маппинг недалеко от респы грув.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES
Добавил.

@Lance Nilsson, выкладывали ли этот спортзал в теме премодерации? Если да, то смысл от него, если он ничем не отличается от всех остальных спортзалов? Если нет, то почему его добавили минуя тему премодерации?


Скиньте, пожалуйста, как будет время, ракурсы без худа или не из редактора, а непосредственно из игры. Добавлю.

Добавил в реестр маппинг недалеко от респы грув.
@Erik Prince нащелкай свой через фрикам
@Emmet Paolo тоже самое ☝
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 962
Симпатии
10 508
@Lance Nilsson, выкладывали ли этот спортзал в теме премодерации? Если да, то смысл от него, если он ничем не отличается от всех остальных спортзалов? Если нет, то почему его добавили минуя тему премодерации?
Мимо меня прошла история. По-моему, это какая-то шляпа для ивентов, которая внезапно стала перманентным маппингом, так ещё и в самом дурацком для этого месте.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Мимо меня прошла история. По-моему, это какая-то шляпа для ивентов, которая внезапно стала перманентным маппингом, так ещё и в самом дурацком для этого месте.
Я сейчас покатался и ахнул от количество таких шляп.
1. Маппинг у Грув стрит, который я обнаружил вчера. В списке не был.
2. Интерьер на побережье, у многоэтажной парковки, спортзал. В списке не был.
3. Непонятная хибара, которую непонятным образом залили в восточном Сантосе, в двух шагах от твоего прошлого бара. В списке не числился.
и так далее.
У меня такое чувство, что меня / нас разыгрывают, либо вы на приколе и добавляете заведомо мёртвый маппинг.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 962
Симпатии
10 508
1. Маппинг у Грув стрит, который я обнаружил вчера. В списке не был.
В списке не был, а по процедуре проходил. По-моему, это магазин одежды, который, как обычно, кровь из носу нужен был заявителю, но в итоге там никто ни разу не играл.

3. Непонятная хибара, которую непонятным образом залили в восточном Сантосе, в двух шагах от твоего прошлого бара. В списке не числился.
и так далее.
Добавили случайно и решили не удалять. Мб потом туда какой-нибудь православный интерьер нарисую.

У меня такое чувство, что меня / нас разыгрывают, либо вы на приколе и добавляете заведомо мёртвый маппинг.
Часть этого "контента" проходит мимо меня напрямую к Дёрти, который почему-то его добавляет. Некоторые объекты выстреливают спустя месяцы после того, как их впервые начали обсуждать. Некоторые удаляются и потом добавляются в будущем вместе с какими-то обновлениями чисто случайно. Как этот гараж.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ