• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Право собственности [Перечень пользовательского маппинга]

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Часть этого "контента" проходит мимо меня напрямую к Дёрти, который почему-то его добавляет.
Я об этом и толкую. Смысл тогда темы с премодерацией, если часть материалов уходит сразу грязному, минуя тебя (-вас)? А что более непонятно, так это то, как этот мусор всё же добавляют, в то время, как более достойные варианты ожидают своей участи месяцами (не мои слова, слова тех, кто просит добавить).
Некоторые удаляются
Вот верно. Был неплохой экстерьер в стиле ЛосАнжелеса по улице святой екатерины, удалили и не предупредили, не черканули одному из вас. Я по факту обнаружил и убрал из списков этот маппинг, к сожалению. Но за то добавили ту хибару ни к селу, ни к месту.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Добавил. Но с фотографиями беда, форум ругается на превышение лимита в шестьдесят картинок. Надо будет подумать на этот счёт ещё.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 174
Симпатии
16 381
Откуда
отдела X-FILES
Добавил. Но с фотографиями беда, форум ругается на превышение лимита в шестьдесят картинок. Надо будет подумать на этот счёт ещё.
Во второй пост данной темы после Ахтунга, м?
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
Мне уже сказали,что необходимо иметь одобренный топик для самой организации тоже, увы на данный момент плашка "Одобрено" на топике у нас отсуствует.
Ну-с, место все-равно остается не за кем не закрепленным , поэтому можете просто внести его в список интерьеров.
Пойдет?
Этот маппинг делался не для того что его кто-то под себя подмял. А для тех самых боёв и т.п легальных. Не 1 раз замечаю как кто-то под себя забирает чужие маппинги , а потом когда он реально кому-то нужен встают на дабы это наше и валите отсюда без нашего ведома ничего тут не делайте и тыкают этой же темой смотрите в перечне он наш.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 174
Симпатии
16 381
Откуда
отдела X-FILES
Этот маппинг делался не для того что его кто-то под себя подмял. А для тех самых боёв и т.п легальных. Не 1 раз замечаю как кто-то под себя забирает чужие маппинги , а потом когда он реально кому-то нужен встают на дабы это наше и валите отсюда без нашего ведома ничего тут не делайте и тыкают этой же темой смотрите в перечне он наш.
Создатель, начальный владелец имеет право отжать свой маппинг в любой момент по идее
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
674
Симпатии
1 321
Откуда
Belarus
@eshell
Нашел никем не занятый никем мапинг и не отмеченный в данном разделе. ММА арена в Лас-Вентурасе, @Jacob_Smith видел все своими глазами.
Закрепишь за Lost MC? ( организацией ) Понадобится на грядущее мероприятие и на будущие. Квадрат V-3.
Там когда-то не было этой арены, а маркер вёл тупо в небо. Помню летом увидел этот маппинг, зашёл , х**кс - нахожусь над этим зданием высоко-высоко и падаю. С тех пор туда больше не лез.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Добавил. Но с фотографиями беда, форум ругается на превышение лимита в шестьдесят картинок. Надо будет подумать на этот счёт ещё.
@eshell
Стрельбище эй кей тренировочный центр
офф3.jpg
офф4.jpg
Off5.jpg
 

Wazgen_Yakobyan

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
162
Откуда
Кострома
Я сейчас покатался и ахнул от количество таких шляп.
1. Маппинг у Грув стрит, который я обнаружил вчера. В списке не был.
2. Интерьер на побережье, у многоэтажной парковки, спортзал. В списке не был.
3. Непонятная хибара, которую непонятным образом залили в восточном Сантосе, в двух шагах от твоего прошлого бара. В списке не числился.
и так далее.
У меня такое чувство, что меня / нас разыгрывают, либо вы на приколе и добавляете заведомо мёртвый маппинг.
Спортзал делал Сафон для вагос ещё давным-давно, мы недавно возобновили использование этой инты
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Офис Темпл пренадлежит компании Пальминтери Инк. Офис на Родео - адвокатское бюро.
Вадим отписал, что ты играешь роль советника семьи, и офис на темпле используется тобой под эти нужды.
хотел купить офис на Родео у тебя, но если ты на нем играешь, то окей.
поглядим-с.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 068
Вадим отписал, что ты играешь роль советника семьи, и офис на темпле используется тобой под эти нужды.
хотел купить офис на Родео у тебя, но если ты на нем играешь, то окей.
поглядим-с.
Я могу продать этот офис, персонаж об этом задумывался как раз.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 068
в какие часы ты обычно в сети?
В ближайшие 2-3 дня с этим сложно сказать, поскольку случилось одно очень неприятное событие. После окончания похорон смогу сказать подробнее. Приношу свои извинения за задержку.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 174
Симпатии
16 381
Откуда
отдела X-FILES
В ближайшие 2-3 дня с этим сложно сказать, поскольку случилось одно очень неприятное событие. После окончания похорон смогу сказать подробнее. Приношу свои извинения за задержку.
Глеб, мои соболезнования 💪✊
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
В ближайшие 2-3 дня с этим сложно сказать, поскольку случилось одно очень неприятное событие. После окончания похорон смогу сказать подробнее. Приношу свои извинения за задержку.
ты что, о чём разговор, не извиняйся.
соболезную, крепись и не раскисай, всё пройдёт.
 

Sam_Karter

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
352
Симпатии
1 406
Откуда
Dillimore
@eshell Привет хотелось бы закрепить за собой худ Ранчо "Сынов Двенадцатых"
1676772267939.png

Списался с одним из создателей топика, он написал что не против что бы мы там играли.
1676772322395.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ