• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предложение по Моду.

Solomon Bogdanov

Пользователи
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
7
Симпатии
2
1. Чтоб был спавн после смерти во фраке.
2. Чтоб был /sleep или тип того. Рпи сон
3... я еще не придумал.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
1. Тут системная стадия перед смертью есть, а далее респ хз где, не сказали
2. Зочем
3. Круто
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322

Solomon Bogdanov

Пользователи
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
7
Симпатии
2
3. Телевизор или Пк для дома,чтоб там можно было смотреть все шо угодно, хоть ютаб или зайти и пошалить на 365)
4. Чтоб при костомизации тачки, можно было со своего пк загрузить картинку и налепить на тачку.
5. Сделать такие полоски в костомизации тачек, которые зазделяют кар, чтоб к я мог другую часть авто покрасить в другой цвет.
Я уже придумал, я куплю джип, перекрашу во флаг украины, по бокам налеплю фото политиков украины, а на капот накину скрин из какого-нибудь аниме и буду рассекать на нем по всей карте.
 

Santiago_Lorenzo

Пользователи
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
1 107
Симпатии
1 738
Откуда
01
Вот скажите, форму можно будет сливать воякам?
 

Santiago_Lorenzo

Пользователи
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
1 107
Симпатии
1 738
Откуда
01
Да, они ее могут снимать в гетто /dropform, сча добавим в FAQ Армии
О, ништяк, я как раз хотел написать про то чтоб вояка просто отдавал форму, а не спавнился в труханах в части после того как его убьют
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
О, ништяк, я как раз хотел написать про то чтоб вояка просто отдавал форму, а не спавнился в труханах в части после того как его убьют
Вояка может даже передумать и надеть форму назад
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
О, ништяк, я как раз хотел написать про то чтоб вояка просто отдавал форму, а не спавнился в труханах в части после того как его убьют
А ТЫ ЕЩЁ СОВСЕМ ЗЕЛЁНЫЫЫЫЙ ВЕСНА НА СЕРДЦЕ КАЖДЫЙ ДЕЬ ВЕСНА.

Продажа формы выйдет на новый уровень.
 

Santiago_Lorenzo

Пользователи
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
1 107
Симпатии
1 738
Откуда
01

Santiago_Lorenzo

Пользователи
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
1 107
Симпатии
1 738
Откуда
01
Вояка может даже передумать и надеть форму назад
Ваще годно, меня обнова с мо вообще разочаровала. Весь кайф поиска формы ушёл, ну и заработок определённый тоже у людей пропал. Самый кайф был, со складом 50к, после Терры часовой все по нулям, до Некст терры около часа, формы нет, ищешь, орешь на всех, вываливаешь 100к на форму, тебя куфает фбр на лва, жопа в космосе, ЛЯПОТА!
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 254
Симпатии
7 282
Откуда
Siberia/Omsk.
Ваще годно, меня обнова с мо вообще разочаровала. Весь кайф поиска формы ушёл, ну и заработок определённый тоже у людей пропал. Самый кайф был, со складом 50к, после Терры часовой все по нулям, до Некст терры около часа, формы нет, ищешь, орешь на всех, вываливаешь 100к на форму, тебя куфает фбр на лва, жопа в космосе, ЛЯПОТА!
Раздвоение - и нет проблем =)
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Ваще годно, меня обнова с мо вообще разочаровала. Весь кайф поиска формы ушёл, ну и заработок определённый тоже у людей пропал. Самый кайф был, со складом 50к, после Терры часовой все по нулям, до Некст терры около часа, формы нет, ищешь, орешь на всех, вываливаешь 100к на форму, тебя куфает фбр на лва, жопа в космосе, ЛЯПОТА!
По этой причине и не стали делать ограбление мо ради формы, убивало кусок геймплея)
Я помню был чел, который твинком продавал. У него прям процесс был отлажен)) Жаль ник не вспомню, дом был в глен парке
 

Oleg_Klinov

Пользователи
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
129
Симпатии
186
А как вы смотрите на то, чтобы после смерти противника его можно было бы обыскать и полностью все у него забрать )
А при ограблении можно было бы забирать весь инвентарь или хотя бы частично.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
А как вы смотрите на то, чтобы после смерти противника его можно было бы обыскать и полностью все у него забрать )
А при ограблении можно было бы забирать весь инвентарь или хотя бы частично.
Слишком жестко, как по мне. Ограничились пока лишь выпадением оружия, что было в руках во время смерти.
 

Oleg_Klinov

Пользователи
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
129
Симпатии
186
Слишком жестко, как по мне. Ограничились пока лишь выпадением оружия, что было в руках во время смерти.
Мне кажется, что тогда повысится ценность жизни игрока, может понизится ПГ, на стрелах РК будет дорого обходится группировкам.
А вот с выпадением оружия люди просто найдут решение: перед смертью его убирать из рук.
Над этой темой стоит поразмыслить. Может быть, не так хардкорно, но все равно.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Мне кажется, что тогда повысится ценность жизни игрока, может понизится ПГ, на стрелах РК будет дорого обходится группировкам.
А вот с выпадением оружия люди просто найдут решение: перед смертью его убирать из рук.
Над этой темой стоит поразмыслить. Может быть, не так хардкорно, но все равно.
Ну, выпадение всех предметов слишком жестко, пушто у тебя и лицензии, и паспорт могут забрать в таком случае и пятое десятое.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Мне кажется, что тогда повысится ценность жизни игрока, может понизится ПГ, на стрелах РК будет дорого обходится группировкам.
А вот с выпадением оружия люди просто найдут решение: перед смертью его убирать из рук.
Над этой темой стоит поразмыслить. Может быть, не так хардкорно, но все равно.
В перестрелке сложно убрать оружие из рук в последней момент. Выпадание всех предметов спровоцирует ДМ в огромным масштабах. За чем ехать и покупать оружие и наркотики, когда достаточно просто убить АФКающего бандоса и все отобрать.

P.S. Мы, конечно, позаимствовали некоторые механики из dayz, но это явно лишнее)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Да пущай тогда после смерти игрок спавнится на АВ ЛС и начинает всё заново, чё...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ