• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предложение по Моду.

Brian_Richard

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
15
Симпатии
22
Вопрос касательно армий. Есть ли возможность воздушного патруля у армий, как и у ПД? Как по мне, армии пригодилась бы эта функция. Как минимум на спец.операциях.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Вопрос касательно армий. Есть ли возможность воздушного патруля у армий, как и у ПД? Как по мне, армии пригодилась бы эта функция. Как минимум на спец.операциях.
Если речь о камерах то нет, камеру в армейские вертолеты не добавляли, а что касается десанта, у армейцев даже круче:
1593684550952.png

12 мест (вкл обоих пилотов)


6 мест (вкл обоих пилотов)​
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 606
Может, стоит названия рангов в организациях привести к одному формату? А то у одних на английском, у других на русском. И дайте мафиозникам хотя бы по одному дополнительному скину для женщин, что за дискриминация? Даже без замен остались, какие-то официантки.
 

Brian_Richard

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
15
Симпатии
22
Может, стоит названия рангов в организациях привести к одному формату? А то у одних на английском, у других на русском. И дайте мафиозникам хотя бы по одному дополнительному скину для женщин, что за дискриминация? Даже без замен остались, какие-то официантки.
Да, мне кажется, что будет трудно новичкам переводить каждый раз ранги. Гуглил даже сегодня перевод с англ на русский звания в армии. Учить не вариант. Люди играть заходят же.

Или мб есть вариант лидеру самостоятельно менять ранги? Разработать антислив. Как пример, изменения вступают в силу только после рестарта сервера или же с одобрения администрации (как происходила смена нонрп ников на срп)
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Да, мне кажется, что будет трудно новичкам переводить каждый раз ранги. Гуглил даже сегодня перевод с англ на русский звания в армии. Учить не вариант. Люди играть заходят же.

Или мб есть вариант лидеру самостоятельно менять ранги? Разработать антислив. Как пример, изменения вступают в силу только после рестарта сервера или же с одобрения администрации (как происходила смена нонрп ников на срп)
А че там учить? Ничего сложного нету
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 606
На русском "Чиф Уоррент Офицер Фёст Клэс" звучит как-то коряво. Я наоборот предлагаю на английский всё укатать. От десяти наименований голова ни у кого не лопнет.
 

Brian_Richard

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
15
Симпатии
22
На русском "Чиф Уоррент Офицер Фёст Клэс" звучит как-то коряво. Я наоборот предлагаю на английский всё укатать. От десяти наименований голова ни у кого не лопнет.
К чему демагогия? Надеюсь, это она. Если нет, то я предложил не транскрипцию, грубо говоря, а именно перевод.
 

Marco Galante

Пользователи
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
2
Симпатии
0
Откуда
Los Santos
Не знаю предлагали или нет, но все же попробую.

1. Сделать систему домов с возможностью подселению игроков. ((Сожителей))
2. Сделать систему передачи ключей другому игроку или сожителю. ((Это хорошо подойдет если вы хотите подзаработать на сдаче в аренду вашей машины))

3 Сделать систему анти офф для пд. Чтобы игроки с федеральным розыском не офались от ареста. ((Если все же офнуться то получат автоматом кпз на больший срок))
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Не знаю предлагали или нет, но все же попробую.

1. Сделать систему домов с возможностью подселению игроков. ((Сожителей))
2. Сделать систему передачи ключей другому игроку или сожителю. ((Это хорошо подойдет если вы хотите подзаработать на сдаче в аренду вашей машины))

3 Сделать систему анти офф для пд. Чтобы игроки с федеральным розыском не офались от ареста. ((Если все же офнуться то получат автоматом кпз на больший срок))
Насчет 3 пункта - надеюсь админы ужесточат офф от ареста, наказывать жестко, тобишь 300 минут Деморгана, при повторном нарушении ванн, бан и так далее
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 606
Не знаю предлагали или нет, но все же попробую.

1. Сделать систему домов с возможностью подселению игроков. ((Сожителей))
2. Сделать систему передачи ключей другому игроку или сожителю. ((Это хорошо подойдет если вы хотите подзаработать на сдаче в аренду вашей машины))

3 Сделать систему анти офф для пд. Чтобы игроки с федеральным розыском не офались от ареста. ((Если все же офнуться то получат автоматом кпз на больший срок))
1. Точно не сделают, так как это снизит стимул для новых игроков зарабатывать на собственное жильё.
2. Было бы полезно, особенно учитывая то, что сейчас управлять чужой машиной, в принципе, невозможно.
3. Не понял, что конкретно ты предлагаешь? С 10 уровнем розыска вообще нельзя выходить из игры? Звучит как бред. Скорее всего, антиофф будет работать на игроков, закованных в наручники.
 

Marco Galante

Пользователи
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
2
Симпатии
0
Откуда
Los Santos
1. Точно не сделают, так как это снизит стимул для новых игроков зарабатывать на собственное жильё.
2. Было бы полезно, особенно учитывая то, что сейчас управлять чужой машиной, в принципе, невозможно.
3. Не понял, что конкретно ты предлагаешь? С 10 уровнем розыска вообще нельзя выходить из игры? Звучит как бред. Скорее всего, антиофф будет работать на игроков, закованных в наручники.
Я это и имел ввиду
 

LimntreXFeeD

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
3
Симпатии
0
1.можно добавить вид от 1 лийа
2. Добавить работу рыбака.
3. Добавить работу охотника
 

LimntreXFeeD

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
3
Симпатии
0
1. Добавить скейт.
2. Добавить спортивный магазин, там же будет продоваться скейт и велосипед.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
1.можно добавить вид от 1 лийа
2. Добавить работу рыбака.
3. Добавить работу охотника
1. Планировали позже
2. Она есть но не как работа, вы можете продать в Ангел Пайн весь улов
3. В доработке, это будет позднее

1. Добавить скейт.
2. Добавить спортивный магазин, там же будет продоваться скейт и велосипед.
1. Подумаем, позднее к этому вернемся, сейчас много более приоритетных обновлений
2. Велосипеды добавить? хм, посмотрим
 

Harry Evans

Пользователи
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
6
Симпатии
8
Доброго времени суток, уважаемые разработчики. Я бы хотел видеть на сервере:
1. Больше радио-станций, я конечно понимаю, что все действия происходят в США, но хотел быть видеть радио-станции по типу "Европы Плюс" "Russian Mix" "Radio Record" и другие, ибо то радио, что сейчас на сервере слушать(лично мне) невозможно, уж лучше фоном включать.
2. Систему не переключения на английскую раскладку в чате, чтобы прописать "/" и команды me do - я думаю это намного облегчит отыгровки вручную. (Подробнее: я нахожусь на русской раскладке, открыв чат, я не переключаюсь на английскую раскладку, но могу написать /me или /do, после чего сделать пробел и писать уже русскими буквами. То есть: /me отрицательно помотал головой)
3. Систему перебиндивания клавиш взаимодействия с авто/инвентарем/горячим клавишам. Лично мне неудобно нажимать цифру 1 для запуска авто, а также открывать/закрывать авто.
4. Добавить функцию переключения замененного транспорт на стандартный. Я лично люблю ездить либо на стандартном траспорте, либо на автомобилях HD качества со всеми габаритами, поворотниками, задним ходом. Смотря на авто, которое есть на сервере, хочется блевать.(мое мнение)
5. Добавить начальные квесты для будущих новичков, те кто был на ОБТ приобрели какой никакой опыт, а новичок может потеряться, даже имея gps.
6. Добавить систему автоматического тюнинга, (если такой нет) то есть, я смогу приехать, скажем, в СТО и смогу перекрасить авто/затонировать/поставить ксенон. Если нет системы тонировки, сделайте,пожалуйста. А также систему Stage, то есть, за определенную сумму я смогу поставить Stage 1-3, чтобы увеличить, скажем, скорость и управление.
7. Также хотел бы видеть систему подсказок в чате, то есть, я написал команду /rb без текста и отправил в чат. В чате напишется: "введите текст,чтобы написать в нрп чат фракции" - или ему подобное.Также с командами me/do/try/d/b и другие.
8. Добавить возможность брать авто в фракциях, то есть, сделать специальный маркер, на котором будет список авто и человек, который взял это авто. Подробнее: Я выезжаю,скажем, на патруль и иду на этот маркер, вижу патрульный автомобиль свободен, беру от него КЛЮЧИ и еду на парковку, после чего этот транспорт доступен только мне, моим напарниками садиться за рулем будет нельзя( не смогут завести).
9. Добавить в донат прокачку уровня, выносливости и др.
10. Добавить значек автомобиля на карту, который я купил.
11. Добавить возможность писать в /rb и /r не находясь на службе или на работе, но состоять во фраке.
12. Это уже немного лишнее, но все же, если есть возможность, добавить улучшение графики(типо енб) или что-то похожее.
На этом все, надеюсь хотя бы часть Вы сможете сделать. С уважением, Harry Evans.
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 236
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Мб введем вот такой пикап "Вызов", но только синего цвета? который будет показывать игроку где сейчас находится механик/таксист и тд, который принял его вызов.
Просто служебные машины не особо быстрые, к тому же ехать приходится из разных уголков карты. Так хотя бы игрок, который вызвал будет видеть, где едет его служба. Сейчас из-за долго ожидания игроки просто отменяют вызов.
Screenshot_25.png
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
1. Сейчас у госок скины выбираются вручную, можно тайно от лидера выбрать любой скин.
Может сделать так, чтобы скины давались за ранг?
1 ранг - скин кадета, 2 - уже другой, и т.д.
Заодно спрошу, тут у лидера какой ранг - 10 или 14?
Спрашиваю про все фраки.
Скины свободно выбираются
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 236
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
1. Сейчас у госок скины выбираются вручную, можно тайно от лидера выбрать любой скин.
Может сделать так, чтобы скины давались за ранг?
1 ранг - скин кадета, 2 - уже другой, и т.д.
Заодно спрошу, тут у лидера какой ранг - 10 или 14?
Спрашиваю про все фраки.
Я и говорю про это, я предлагаю сделать так, чтобы система автоматом делала тебе нужный скин, и его нельзя будет поменять.
Скины будут зависеть от ранга и отдела.
Наверное, лучше оставить как есть. Либо дать эту функцию лидеру, чтоб он мог выставлять какие скины за каким подразделением закреплены. Лидерам много чего можно добавить, и тогда от админов их будут отделить только команды банов, варнов. Пусть остается как есть. Да и к тому же, тебе жалко, что парень возьмет скин не по рангу? В чем проблема?) Всегда можно назначить глав отделов, чтоб они следили за порядком и тд. Я тебя от части понимаю, что хочется порядок и тд, но зачем вот так игроков зажимать начинать? Ты можешь на уровне словесных правил это ввести, тем более, что игроки гос. организаций пукнуть бояться, это ведь не прописано в "уставах"
ПД - 17 рангов. ФБР 10 рангов. армия - 18.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Я и говорю про это, я предлагаю сделать так, чтобы система автоматом делала тебе нужный скин, и его нельзя будет поменять.
Скины будут зависеть от ранга и отдела.
Против
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ