• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предложение по Моду.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 997
Симпатии
10 604
Ну тогда давайте как в реальной жизни месяц ждать, пока расследование оформим, пока документы заполним...
Можешь и так, никто не запрещает. А зачем розыск кидать кому-то в перестрелке, ты так и не объяснил.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 997
Симпатии
10 604
Из укрытия.
Чтобы была гарантия, что человека будут искать после перестрелки.
Всю жизнь из укрытия выдавал, и ничего, а тут прям какие-то дискуссии на эту тему
Выживешь в перестрелке - объявишь в розыск участников в любое время. Не выживешь - их за твоё убийство объявит в розыск автоматом. Какие ещё нужны вариации?
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Я лишь мельком упомянул розыск из укрытия в качестве примера, почему на эту тему идут целые споры?
Если объявляет автоматом, о чем я не знал, тогда ладно.
Но опять же, чем вам помешает эта система?
Я уверен, если ее реализуют, менты только ей и будут пользоваться.
Тебе говорил же я, есть стадия, сразу после убийства человек не исчезает
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 997
Симпатии
10 604
Я лишь мельком упомянул розыск из укрытия в качестве примера, почему на эту тему идут целые споры?
Если объявляет автоматом, о чем я не знал, тогда ладно.
Но опять же, чем вам помешает эта система?
Я уверен, если ее реализуют, менты только ей и будут пользоваться.
Реализовать такую систему - это засунуть огромный объём текста в миниатюрное окно выбора. Даже если развернуть это окно в форме браузера, это повысит удобство чтения, возможно, но не быстроту активации команд. Если сделать множество субкоманд, которые бы описывали выдачу розыска за разные статьи кодекса, кто всё это дело будет оперативно обновлять, как только Правительство внесёт изменения?

Наиболее эффективный способ работы для полицейского - это изучить кодекс самостоятельно и свободно в нём ориентироваться. А полагаться исключительно на автоматику не стоит. Тут в соседней теме с обсуждением законов предлагают каждому сотруднику гос.структур знать и ориентироваться в Конституции штата. А ты предлагаешь освободить бедных коперов от кодекса.

P.S. В моё время распечатка перед клавиатурой решала все проблемы... :sneaky:
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
Реализовать такую систему - это засунуть огромный объём текста в миниатюрное окно выбора. Даже если развернуть это окно в форме браузера, это повысит удобство чтения, возможно, но не быстроту активации команд. Если сделать множество субкоманд, которые бы описывали выдачу розыска за разные статьи кодекса, кто всё это дело будет оперативно обновлять, как только Правительство внесёт изменения?

Наиболее эффективный способ работы для полицейского - это изучить кодекс самостоятельно и свободно в нём ориентироваться. А полагаться исключительно на автоматику не стоит. Тут в соседней теме с обсуждением законов предлагают каждому сотруднику гос.структур знать и ориентироваться в Конституции штата. А ты предлагаешь освободить бедных коперов от кодекса.

P.S. В моё время распечатка перед клавиатурой решала все проблемы... :sneaky:
Потому что в сампе уже почти всё на автомате работает, включая читы)))
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 997
Симпатии
10 604
Потому что в сампе уже почти всё на автомате работает, включая читы)))
Ну и как по мне, это лютая ересь, когда к тебе подходит коп ультрасотого левела, у которого 60 биндов на все случаи жизни есть, которые даже не он прописал, он все эти бинды выдал за 4 секунды, по итогу якобы РП отыграл, ты сидишь в тюрьме, а осадочек остался. Я не против биндеров на какие-нибудь явно повторяющиеся изо дня в день действия типа того же "/me усадил преступника в полицейский автомобиль", которое на известном нам проекте не отыгрывалось системой никак. Но я против случаев, когда игрок, играющий полицейского, просто бездумно выстреливает обоймы биндов, не особо понимая, что вообще происходит и насколько эта ситуация типовая.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Ну и как по мне, это лютая ересь, когда к тебе подходит коп ультрасотого левела, у которого 60 биндов на все случаи жизни есть, которые даже не он прописал, он все эти бинды выдал за 4 секунды, по итогу якобы РП отыграл, ты сидишь в тюрьме, а осадочек остался. Я не против биндеров на какие-нибудь явно повторяющиеся изо дня в день действия типа того же "/me усадил преступника в полицейский автомобиль", которое на известном нам проекте не отыгрывалось системой никак. Но я против случаев, когда игрок, играющий полицейского, просто бездумно выстреливает обоймы биндов, не особо понимая, что вообще происходит и насколько эта ситуация типовая.
Я запрещаю использовать бинды, кроме отыгровки жетона на груди, /m(если ты 1 в патруле), остальное под запретом нахрен
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 236
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Женя, с биндером че-нить думали? Чтоб был выбор профиля, без переназначения клавиш?
Я его с того раза не проверял, мб и накрутили с ним чего.
 

Aleksander_Gerasimov

Пользователи
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
92
Симпатии
118
Откуда
сам хз
  • Заблокирован
  • #69
Хотелось бы чтобы добавили мегафон для копов, который они смогут использовать вне машины, с соответствующим объектом в инвентаре. Это будет очень удобно при рп задержаниях, митингах и так далее.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Он, как правило, учитывался на S-RP как единственный критерий. Лидеры в этом плане идут по пути наименьшего сопротивления. Не стоит давать им возможность оценить "работу" игрока по циферкам в статистике. Пусть следят за онлайном состава через заместителей.
Система по онлайну в СФПД никогда не работала на лидерках СФПД во время моего лидерства и после меня. Просто человек, который больше играет и его больше видно, получает наибольший шанс попасть на должность, а повышение до 10-го ранга (капитан) было у всех одинаково и прописано оно было изначально.
Такой способ я считаю единственно верным, ибо человек должен играть потому, что он хочет, а не потому, что нужно. И лидер должен сделать так, чтобы человеку было интересно играть, а не навязывать ему определенный онлайн.
По этому я даже против того, чтобы добавлять "онлайн" во фракции, ибо это "не опытными" лидерами будет использовано во вред фракции, и будут не улучшаться условия, а ужесточаться критерии.
@Alex_Tang
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
Система по онлайну в СФПД никогда не работала на лидерках СФПД во время моего лидерства и после меня. Просто человек, который больше играет и его больше видно, получает наибольший шанс попасть на должность, а повышение до 10-го ранга (капитан) было у всех одинаково и прописано оно было изначально.
Такой способ я считаю единственно верным, ибо человек должен играть потому, что он хочет, а не потому, что нужно. И лидер должен сделать так, чтобы человеку было интересно играть, а не навязывать ему определенный онлайн.
По этому я даже против того, чтобы добавлять "онлайн" во фракции, ибо это "не опытными" лидерами будет использовано во вред фракции, и будут не улучшаться условия, а ужесточаться критерии.
@Alex_Tang
Мы всегда отмечали в таблицах кто был в определённый день недели, а кто нет. Почему модом не заменить эту лишнюю работу?
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Мы всегда отмечали в таблицах кто был в определённый день недели, а кто нет. Почему модом не заменить эту лишнюю работу?
Потому, что если для нас это было для галочки, то для лидеров "не опытных" это будет способом контроля, который не нужен для нормальной работы фракции. Это не должно быть работой, это должно быть веселым времяпрепровождением.
 

Matthew_Riggs

Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
124
Симпатии
131
Откуда
01
1. Быстрое применение патронов к оружию (по типу как в PUBG, жать ПКМ и оно применилось, а не перетаскивать)
2. Сделать шкалу действия адреналина
3. В худе, чтобы броня и хп указывались в цифрах
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
Потому, что если для нас это было для галочки, то для лидеров "не опытных" это будет способом контроля, который не нужен для нормальной работы фракции. Это не должно быть работой, это должно быть веселым времяпрепровождением.
Я понял твою мысль. Хотя бы сделать дату+время инвайта и последнего захода.
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Бывают такие ситуации, когда человека в АФК могут забить кулаками до смерти, после он ТПхнится в госпиталь потеряв при этом все оружие, а по приходу к компу офигеет, я считаю что с этим нужно что то сделать, как вариант - оставить возможность наносить урон руками только до определенного порога.
Еще думаю легче пользоваться чатом фракции или /s/w, если будет возможно будет забиндить чат так,что бы нажатие на кнопку просто открывало этот чат, а не отправляло готовое сообщение.
Еще рекомендую убрать возможность дамажить автомобиль руками
 
Последнее редактирование:

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
Бывают такие ситуации, когда человека в АФК могут забить кулаками до смерти, после он ТПхнится в госпиталь потеряв при этом все оружие, а по приходу к компу офигеет, я считаю что с этим нужно что то сделать, как вариант - оставить возможность наносить урон руками только до определенного порога
Тогда лучше сделать, чтоб в АФК больше 30-60 секунд по игроку урон не проходил вообще.
 

LimntreXFeeD

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
3
Симпатии
0
Добавьте линию сюжетных квестов
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Ну, выпадение всех предметов слишком жестко, пушто у тебя и лицензии, и паспорт могут забрать в таком случае и пятое десятое.
Рандомным образом находишь один - два предмета( а не весь инвентарь)
 

Harry Evans

Пользователи
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
6
Симпатии
8
Доброго времени суток, уважаемые разработчики. Я бы хотел видеть на сервере:
1. Больше радио-станций, я конечно понимаю, что все действия происходят в США, но хотел быть видеть радио-станции по типу "Европы Плюс" "Russian Mix" "Radio Record" и другие, ибо то радио, что сейчас на сервере слушать(лично мне) невозможно, уж лучше фоном включать.
2. Систему не переключения на английскую раскладку в чате, чтобы прописать "/" и команды me do - я думаю это намного облегчит отыгровки вручную. (Подробнее: я нахожусь на русской раскладке, открыв чат, я не переключаюсь на английскую раскладку, но могу написать /me или /do, после чего сделать пробел и писать уже русскими буквами. То есть: /me отрицательно помотал головой)
3. Систему перебиндивания клавиш взаимодействия с авто/инвентарем/горячим клавишам. Лично мне неудобно нажимать цифру 1 для запуска авто, а также открывать/закрывать авто.
4. Добавить функцию переключения замененного транспорт на стандартный. Я лично люблю ездить либо на стандартном траспорте, либо на автомобилях HD качества со всеми габаритами, поворотниками, задним ходом. Смотря на авто, которое есть на сервере, хочется блевать.(мое мнение)
5. Добавить начальные квесты для будущих новичков, те кто был на ОБТ приобрели какой никакой опыт, а новичок может потеряться, даже имея gps.
6. Добавить систему автоматического тюнинга, (если такой нет) то есть, я смогу приехать, скажем, в СТО и смогу перекрасить авто/затонировать/поставить ксенон. Если нет системы тонировки, сделайте,пожалуйста. А также систему Stage, то есть, за определенную сумму я смогу поставить Stage 1-3, чтобы увеличить, скажем, скорость и управление.
7. Также хотел бы видеть систему подсказок в чате, то есть, я написал команду /rb без текста и отправил в чат. В чате напишется: "введите текст,чтобы написать в нрп чат фракции" - или ему подобное.Также с командами me/do/try/d/b и другие.
8. Добавить возможность брать авто в фракциях, то есть, сделать специальный маркер, на котором будет список авто и человек, который взял это авто. Подробнее: Я выезжаю,скажем, на патруль и иду на этот маркер, вижу патрульный автомобиль свободен, беру от него КЛЮЧИ и еду на парковку, после чего этот транспорт доступен только мне, моим напарниками садиться за рулем будет нельзя( не смогут завести).
9. Добавить в донат прокачку уровня, выносливости и др.
10. Добавить значек автомобиля на карту, который я купил.
11. Добавить возможность писать в /rb и /r не находясь на службе или на работе, но состоять во фраке.
12. Это уже немного лишнее, но все же, если есть возможность, добавить улучшение графики(типо енб) или что-то похожее.
На этом все, надеюсь хотя бы часть Вы сможете сделать. С уважением, Harry Evans.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ