• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Private Military Company "Contact"

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 401
Симпатии
7 440
Откуда
Dallas, Texas.
которая была работать по контракту с другими гос. организациями.
Так как у данных персон имелся небольшой бюджет.
Эрик Принс основал Blackwater имея капитал более миллиарда долларов

Год спустя Принс способствовал продаже компании своего отца по производству автозапчастей Johnson Controls за 1,35 миллиарда долларов США.[15] По остальным компаниям можешь найти инфу сам; Денег надо немерено

атем, Эрик подал заявление на регистрацию ЧВК(бизнеса) администрации штата, предоставив необходимые документы.
Есть список бумажек, которые ты не получишь у администрации штата

После регистрации ЧВК, Эрик отправил повторное письменное заявление администрации штата, только уже на приобретение лицензий как:
  • Общая лицензия.
  • Лицензия на охранную деятельность.
  • Лицензия С-класса.
Ответы были даны и ранее, и выше - этими тремя бумажками ты не отделаешься


В 2001 году в ноябре, Эрик Дерден заплатил гос. пошлину государству, следовательно он получил и все важные лицензии. Спустя неделю, Эрик подал заявление в местное управление Сухопутных Войск США, штата Техас. В Сухопутных Войсках, как раз все 4 товарища прошли службу, в связи с этим, их знало руководство и офицеры. Получив привычное одобрение, через неделю подписал контракт с Сухопутными Войсками, сроком в 2 года.
Деятельность в Сухопутных Войсках
В Сухопутных Войсках, ЧВК "Контакт" выполняло различные несерьезные задачи, как:

  • Охрана КПП и всей территории базы.
  • Обеспечение доп. безопасности высоко поставленным офицерам и гражданским( полевым медикам и т.д.)
  • Организация сопровождения в период поставок, обеспечение безопасности.
Охрана КПП - Не ваша прерогатива, от слова совсем. Территория базы - по открытым источникам, зафиксирован только один такой случай, это Зона-51 в неваде, где за туристами наблюдают частники. В случаях Сан-Андреаса допустимо это, ввиду некоторых условностей, в случае Техаса это не нужно от слова совсем.

Обеспечение доп. безопасности высоко поставленным офицерам - Офицеров вы охраняете в Афганистане, Ираке и в других горячих точках, которые они посещают.

Организация сопровождения в период поставок, обеспечение безопасности - опять же, в рамках штата Сан-Андреас это пойдёт, в рамках остальных штатов этого вообще нет, ибо на деле ПОСТАВКАМИ оружия в полицейские департаменты ( и не только ) занимается другое ведомство.

В рамках штата, ваш максимум - обучение солдат каким-то особым навыкам, которым их не обучают или не хотят обучать на местной базе, местные инструктора. Самый очевидный пример это работа по действию/противодействию СВУ.

Срок контракта подошел к концу, Эрик и его товарищи принимают решение не продлевать контракт в связи с выгоранием у всех четверых.
Если хотите написать свой пример? - Молодцы, но делайте это с умом, если не можете написать сами - адаптируйте реальные прототипы ( Blackwater, Erinys, G4S, Aiges, Triple Camopy, DynCorp и др. )
Они выбрали штат Сан-Андреас, так как он был довольно далеко расположен от штата Техаса.
У меня не получилось сделать бизнес в Берлине, а поеду ка я в Сомалиленд, так как он довольно далеко расположен; Ну обоснуйте выбор

Так как у бывших организаторов постепенно иссякали деньги, они приняли решение, повторно создать свою частную военную кампанию, пока еще были деньги и был опыт.
Ранее пояснял за это, без больших бабок, ты не сделаешь контору
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 401
Симпатии
7 440
Откуда
Dallas, Texas.
Я же скинул книжку, прочти, читать не так много, зато туева куча пробелов исчезнет
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 401
Симпатии
7 440
Откуда
Dallas, Texas.
Я не знаю почему, но с каждым разом всё хуже и хуже
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 401
Симпатии
7 440
Откуда
Dallas, Texas.
Сделаем так, ты как следует изучишь материал > хорошенько подумаешь > напишешь хороший текст > И далее уже тегаешь меня, потому что из раза в раз повторяются одинаковые ошибки
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 401
Симпатии
7 440
Откуда
Dallas, Texas.

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
462
Симпатии
1 166
Откуда
Берлин

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ